Зов о помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Зов о помощи.

Реакции
0
Привет всем! Развелись с супругой 1,5мес назад дети остались с ней ( сыну-13л, дочери -12) . Все началось 1, 5года назад я узнал что она мне изменяет, была сора ругань в итоге я ее простил но забыть не смог .
Вот после этого я и начал превращаться в слабока , хотя наверное до измены тоже ослабел раз это произошло. Ошибок с момента как я узнал было куча: контроль, слежка , нытье , алкоголь и т.д. один раз даже руку поднял ненавижу себя за это.
В конце концов жена подала на развод . Я попытался все наладить опять же через ошибки но когда узнал что она начала встречаться с другим, собрал вещи и ушел к матери.
На данный момент: 4мес не курю, бросил выпивать, прочитал книгу Романа , начал бегать каждый день включил игнор с 15.03.06
Сейчас я понимаю что это надо было все раньше делать, а не доводить до такого просто плюс к этому я перед уходом еще и хорошую работу потерял. Помогите вернуть семью.

Реакции
2.659
Привет!
Сейчас я понимаю что это надо было все раньше делать, а не доводить до такого просто плюс к этому я перед уходом еще и хорошую работу потерял. Помогите вернуть семью.
Все это понимают -но уже поздно. Сейчас ситуация другая.
Ошибок с момента как я узнал было куча: контроль, слежка , нытье , алкоголь и т.д. один раз даже руку поднял ненавижу себя за это.
Прости себя за это.. Глупости все делают. Я конечно избежал нытья и рукоприкладства.. Но это в сущности не изменило результат..
начал бегать каждый день включил игнор с 15.03.06
Бегать лучше через день. С детьми общаться..

Реакции
0
Привет всем! Вчера пыталась выйти со мной на связь один звонок 17 смс повод нашла насчёт алиментов , хотя перед уходом все обговорили. Незнаю косяк или нет я ответил смс - ми два раза содержание таково : 1-я : Занят.
2-я: Можем встретится и еще раз расставить все точки.
Любую критику восприму адекватно .
Нельзя объять необъятное, но построение отношений надо с ребенок прививать чтоб в такой ж..... не оказываться.
Прошу сенсеи научите !

Реакции
2.659
2-я: Можем встретится и еще раз расставить все точки.
Это лишнее. Выяснять отношения, раставлять точки - сейчас не время
[DOUBLEPOST=1458697386][/DOUBLEPOST]
Нельзя объять необъятное, но построение отношений надо с ребенок прививать чтоб в такой ж..... не оказываться.
Дело не в построении отношений.
А в психологической грамости , планировании, стратегическом мышлении и прочем.
Большинство соотечественников при слове психолог - слышит "лохотрон", клиент психолога - "неудачник" ," слабак , ведомый..
Сам вот ты что думал ранее ? Какие были планы на равитие и прочее ?

Реакции
0
Ну от психолога нелихорадило никогда
[DOUBLEPOST=1458697386][/DOUBLEPOST]
Дело не в построении отношений.
А в психологической грамости , планировании, стратегическом мышлении и прочем.
Большинство соотечественников при слове психолог - слышит "лохотрон", клиент психолога - "неудачник" ," слабак , ведомый..
[DOUBLEPOST=1458698467][/DOUBLEPOST]
Понял.
[DOUBLEPOST=1458698791][/DOUBLEPOST]Вот именно не думал. Добился любимой , детишки , знакомые говорят что я всегда завышал ее значимость( но это я уже на вашем языке) . Расслабился , а тут бац

Реакции
0
Сейчас в течении получаса прислала три смс: с просьбой вернуть её документы хотя я ей говорил что я их не брал и их у меня нет видать посеяла при переезде .В третей смс сказала что будет восстанавливать.
Я все смс проигнорил.
Скажите все попытки контакта игнорить или нет?
[DOUBLEPOST=1458705818][/DOUBLEPOST]Наверное у всех бывают сомнения в игноре и я не исключение периодически накатывает ведь я знаю что у нее есть ухожер вот уже около трех месяцев.
Но мысли о возможной неэффективности игнора гоню ведь хуже не будет я итак ее уже потерял.
Да и вернуть её хочу но не отношения.
Отношения должны быть новые. Правильно или нет?

Реакции
2.659
Реакции
0
Все правильно.. Но время это с пользой потратить!
Как с поиском работы ?
Наметки есть бегаю решаю. Как назло везде сокращения.
Да еще периодически накрывает.
Я ведь сначала наоборот успокоился после развода, а тут в нете наткнулся на надежду
[DOUBLEPOST=1458740343][/DOUBLEPOST]Стараюсь вот в пятницу с девушка на ужин к себе домой пригласила. Блин тут пишут надо, а не хочется
[DOUBLEPOST=1458740460][/DOUBLEPOST]Григорий , а ты какими судьбами здесь?

Реакции
2.659
В чем надежда?
От тебя сейчас зависит только то насколько грамотно свою жизнь сейчас продвинешь и подготовишься ко всему
А возврат в целом зависит от того что там с ней будет.
Так что не парься :)

Реакции
0
В чем надежда?
От тебя сейчас зависит только то насколько грамотно свою жизнь сейчас продвинешь и подготовишься ко всему
А возврат в целом зависит от того что там с ней будет.
Так что не парься :)
Надежда построить с ней новые отношения,порой даже кажется чтоб лучше надежды не появлялось .
Не понял насчет того что там с ней будет или что должно быть

Реакции
2.659
Возврат такая интересная штука.
Она ушла от тебя, верно? И ты хочешь /хотел вернуть
Значит то что она вернется или захочет вернуться - зависит от нее и обстоятельств ее жизни..
Как пример - почитай другие темы..
Зависит от того на сколько успешно будут у нее новые отношщения.
Какие "Васи" ей попадутся итд.
Как она сама будет развиваться.
Обычно в определенный момент у них происходит переоценка.
И тогда от твоего положения/достижений будет зависеть как она тебя оценит
Ну а если продвинешься - то не она , так другая.. Может ты и сам не захочешь с ней.

Выпиши список ее качеств которые ты очень ценишь/ любишь
Каких из них тебе не хватает сейчас

Реакции
0
Возврат такая интересная штука.
Она ушла от тебя, верно? И ты хочешь /хотел вернуть
Значит то что она вернется или захочет вернуться - зависит от нее и обстоятельств ее жизни..
Как пример - почитай другие темы..
Зависит от того на сколько успешно будут у нее новые отношщения.
Как она сама будет развиваться.
Обычно в определенный момент у них происходит переоценка.
И тогда от твоего положения/достижений будет зависеть как она тебя оценит
Ну а если продвинешься - то не она , так другая.. Может ты и сам не захочешь с ней.

Выпиши список ее качеств которые ты очень ценишь/ любишь
Каких из них тебе не хватает сейчас
Никогда не задумывался о ее хороших качествах просто любил ( люблю) ее. Ведь любят наверное на за что то . Она хорошая мать....... Голова пухнит.
[DOUBLEPOST=1458769962][/DOUBLEPOST]
Никогда не задумывался о ее хороших качествах просто любил ( люблю) ее. Ведь любят наверное на за что то . Она хорошая мать....... Голова пухнит.
Когда и как у них переоценка происходит
[DOUBLEPOST=1458770617][/DOUBLEPOST]
Ну сейчас у нее Вася ( олень) это без обиды сказано, просто знаю. Хотя этих женщин не поймёшь

Реакции
2.659
Когда и как у них переоценка происходит
С этим лучше не заморачиваться . Процесс сложный - если будешь вмешиваться напрямую хуже только
Бывает полгода. Бывает год- полтора. Может быть и никогда. Но от тебя зависит сможешь ли ты выделиться - рвануть вверх - и тогда хороший шанс что заметит.

С качествами нужно работать постоянно . как со своими так и с ее

Реакции
0
С этим лучше не заморачиваться . Процесс сложный - если будешь вмешиваться напрямую хуже только
Бывает полгода. Бывает год- полтора. Может быть и никогда. Но от тебя зависит сможешь ли ты выделиться - рвануть вверх - и тогда хороший шанс что заметит.

С качествами нужно работать постоянно . как со своими так и с ее
Над своими уже работаю.
А вот зная ее упертость мне кажется на связь она больше выходить не будет. Тогда что делать ?

Реакции
0
Кстати не знаю важно это или нет при последней нашей встрече она сказала "Я буду строить свою жизнь, а ты строй свою" пожелала удачи и как-будто жалеет что все так получилось.
Бля за прошедшее время прокрутил всю нашу жизнь с момента знакомства и понял какой я был и кем стал. Это я про стержень и уверенность в себе. На хера так происходит?

Реакции
0
Будет . Но не напрямую
Бляяяя если бы не бег и книжки которые тут советуют реально хер бы выдержал игнор, зная что там у нее с Васей развиваются отнош. Одно останавливает если его ушатать др. появится , а на всех здоровья может не хватить.

Реакции
0
Привет! Пиздец сегодня узнал случайно что БЖ паралельно с новым возобновила общение со старым Васей. Сижу в ахуе и ржу че за х...я?

Реакции
0
После этого какой-то реально похуин на нее я так понимаю это одна из целей была убрать тягу к ней. Это так?

Реакции
2.659
Реакции
0
Привет! На связь БЖ пока не выходит ну и я тоже , я продолжаю заниматься спортом и читать литературу.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
узнал что она мне изменяет, была сора ругань в итоге я ее простил но забыть не смог .
если начала изменять - значит ты ее не устраивал
мы не знаем чем ты ее не устраивал потому что ты нифига не написал

далее - ты ей все прощаешь никак не наказав ее - а значит ты себя записал в слабаки в ее глазах, и она решила что можно делать че хочет

БЖ паралельно с новым возобновила общение со старым Васей. Сижу в ахуе и ржу че за х...я?
ты в ахуе от того что у тебя в голове картина что бывшая - это смысл твоей жизни, ты хочешь быть с ней а она с другими мутит
но это огромная ошибка - думать так. скоро ты поймешь что ничего ужасного не случилось. все что произошло изменит тебя (потому что ты попал к нам благодаря этому)

пиши в субботу мне я гляну подробнее твою тему

Реакции
0
если начала изменять - значит ты ее не устраивал
мы не знаем чем ты ее не устраивал потому что ты нифига не написал
Не устраивал как она пояснила нехватка эмоций , внимания. Друзья семьи говорят что я возвысил ее. Сейчас я сам со стороны вижу каким я был когда мы только познакомились и каким стал. Но хрен то там я хрен сдамся.
[DOUBLEPOST=1459346588][/DOUBLEPOST]
далее - ты ей все прощаешь никак не наказав ее - а значит ты себя записал в слабаки в ее глазах, и она решила что можно делать че хочет
Согласен: причем когда я об этом узнал она не просила прощать ее, а когда повторно сним же произошло и я узнал чуть ли не на коленях просила прощения и я долбаеб поплыл. Не было тогда умной книжки у меня .
[DOUBLEPOST=1459348578][/DOUBLEPOST]
ты в ахуе от того что у тебя в голове картина что бывшая - это смысл твоей жизни, ты хочешь быть с ней а она с другими мутит
Это да . но уже крыша так не едет. Поначалу не жрать, не спать не мог фуу... вспоминать противно. Но пять км. пробежки каждый день, чтение умных книжек, общение с др. девушками делают свое дело. Вот с работой хрень.
[DOUBLEPOST=1459348950][/DOUBLEPOST]
скоро ты поймешь что ничего ужасного не случилось. все что произошло изменит тебя (потому что ты попал к нам благодаря этому)
Именно поэтому я здесь чтоб самому измениться и как вы там говорите "Построить с ней новые качественные отношения"

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
1) сколько уже игнор?
2) а чье жилье???
3) а с детьми ты щас как видишься?? если ее игноришь?

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ читай все эти темы + тоже самое из ветки "как вернуть бывшую жену"

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (самый важный пункт)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! (это в первую очередь)
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести спроси у меня

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/

Реакции
0
1) сколько уже игнор?
2) а чье жилье???
3) а с детьми ты щас как видишься?? если ее игноришь?
Когда были вместе снимали трешку , сейчас она сняла однешку с детьми живет, я у матери дети на выходные комне приходят с ней не пересикаюсь жесткий игнор. Да она уже и не пытается выйти на связь. Игнор уже две недели если не считать пару холодных смс в самом начале. Она очень упертая уверен что больше и не выйдет на связь .
[DOUBLEPOST=1459597009][/DOUBLEPOST]
вот тебе план развития
По плану и действую классная штука. До действия по плану спать не мог место не находил, сейчас супер голова свободная . Сейчас основная цель найти работу т.к. перед разбегом с женой потерял её да еще и машину расхерачил плюс долги есть ну это фигня выберусь. А форум реально классная штука. Если еще получится с вашей помощью вернуть БЖ . Впрочем я готов поступать так как скажете.
[DOUBLEPOST=1459597296][/DOUBLEPOST]А вот еще немаловажная штука тут на днях сестра моя приехала к матери. Она то все что будет видеть я уверен будет знать моя БЖ

Реакции
0
Сегодня с сыном ходил в кафе, он меня попросил завтра с ним сходить в больницу на плановое обследование . Блин его слова как серпом по яйцам " папа мы сейчас после развода с тобой намного лучше общаемся " Да мой косяк все время на работе пропадал , а последних три месяца совместного проживания вообще поздно приходил рано уходил не хотел с БЖ пересекаться.

Не знаю косяк или нет пока в кафе сидели телефон в кармане был случайно зашел на страницу БЖ в одноклассниках . Кабзец как так именно кней, реакции с ее стороны не последовало . Это косяк или как?
Теперь сделал невидимку чтоб повтора не было.

Реакции
0
Сходили на обследование с сыном. И там он мне задал вопрос - Папа ,а зачем ты к маме в одноклассники заходил . Я сказал что случайно в кармане наверное .
Вот зачем об этом сыну говорить, для чего?

Реакции
0
Привет всем! Только что-то никого нет.
Новости следующие:
1. Сегодня свидание
2. Дети приходят с ночевой , вот не знаю не хотел детей вмешивать но если я ночевать не приду они меня сольют БЖ
3. После третьей недели игнора позвонила ее подруга с незнакомого телефона типа предложить калым но и узнать как дела. Держался на позитиве шутил . Даже не держался это мое уже обычное состояние.
Кто что скажет или посоветует.
Ато я как-то один все тут.

Сверху