Ушла любимая девушка, очень прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Ушла любимая девушка, очень прошу помощи

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, многоуважаемые участники форума, специалисты и посетители



От меня ушла девушка, я ее очень люблю готов все за нее отдать и сделать. Прочитав несколько тем на форуме, я постараюсь сразу максимально коротко и подробно рассказать всё, рассчитывая на Вашу помощь и поддержку. Постараюсь описать все нюансы. Начну по порядку. Мне 32лет. Ей 29.

Познакомились мы 10 лет назад в ночном клубе и с тех пор мы все время были вместе. Начали встречаться, в течении года у нее заболела очень серьезно мама и ее не смогли спасти , я как только мог поддерживал ее, старался все время быть рядом когда нужна была моя помощь.Спустя не много времени мы стали жить вместе у нее с отцом.Иногда у меня дома тоже с родителями. Где то через полтора года ее отец решил разменять квартиру и мы стали жить отдельно.

Заехали совсем в пустую квартиру, я еще более работал и что то зарабатывать пусть и не много, она тоже пыталась работать, но зарабатывала очень мало. Плюс ко всему она была студентом, отец на учебу денег не давал совсем. Она была на 2 курсе в этот момент отношений , мне не хотелось очень чтобы она бросала учебу в итоге работал по максимуму как только мог чтобы она закончила. Естественно появились долги и кредиты за несколько лет. Помочь нам было некому все тянули сами на своих плечах. После окончания института пару лет отдавали долги и кредиты.Нашли нормальную работу после она и я ну как то стало полегче. Ездили отдыхали каждый год на море да и старались весело проводить время. Снова взяли кредиты сделали ремонт, купили всю технику и продолжали жить. Все было отлично постепенно жизнь налаживалась, все тяжелые моменты нашей жизни очень нас скрепили. Начали думать о том чтобы росписаться после 7 лет , но до этого не дошло она забеременела.Был срыв, ей нужно было делать операцию , мы сделали и все планы пока перенесли было не до них. Последний год отношений все как то стало обыденно, я стал меньше уделять любимой внимания работа и спорт зал, и пк по вечерам занимали мое свободное время, почти перестал помогать по дому.

У нее началась наверное дипрессия, я видел как то пытался что то сделать видимо плохо, в плане интима все было хорошо. Ей не чего не хотелось уставала на работе и тд, хоть я и пытался ее куда нибудь вытянуть иногда. проводить свободное время начала больше с подругами или в интернете. Один раз я узнал о ее флирте с парнем из другой страны, они переписывались, я психонул и ушел к родителям, она извинялась и просила вернуть, через 2 дня я вернулся. Пару раз съездили за границу в течеии последних 2х лет и на этом все. Иногда ругались, но мирились буквально в течении вечера.
За последние пол года она поменяла работу, работать начала в офисе я ее в этом поддерживал всячески хоть она и боялась. Работа ей начала нравиться получила продвижении в карьере.Мы радовались вместе так как все налаживалось у меня и у нее, появились снова планы на будущие.

Но в последние 3 месяца я при болел вроде нечего серьезного, но впал дипрессию начались стрессы, я нечего не видел думал только о себе, мотал нервы окружающим, любимая устала наверное хоть и старалась поддерживать . но я видел что у нее сдают нервы, но не мог нечего сделать. Постепенно я взял себя в руки и начал выходить из этого положения, снова спорт зал и только позитив, завтраки в постель как раньше для нее. Все начало налаживаться стал помогать по дому, снова поддерживать любимую, благодарил что она меня поддерживала . Вроде бы все наладилось. Прошло 2,5 недели я пришел с работы с хорошим настроением, зашел в магазин купил на вечер сладкого как обычно она это любила. Захожу домой,а она подходит и говорит мне что нам нужно пожить отдельно, и что на данный момент она не хочет отношений, и нечего мне не объяснив. Я не осознав что случилось собрал необходимые вещи и ушел ночью к родителям. На следующий день я сделал много ошибок, начал извинятся, проситься обратно и тд. Еще через несколько дней я узнал что она начала отношения с другим через 2 дня как я ушел, ему 24 года младше нее почти на 6 лет, работают вместе в офисе, видел его когда выходил с вещами из дома встретил на улице перекинулся парой слов,худой увидев меня начал заикаться, но я нечего не делал ему. Я до сих пор не могу понять что она в нем нашла. Оказывается он живет не далеко, 2 раза подвозил ее на работу когда она опаздывала, но Бд не скрывала этого от меня да и я не ревновал я ей очень верил всею жизнь . Сейчас он приходит домой к ней в гости иногда после работы уже вторую неделю.Спрашивал на сколько у них все серьезно она говорит, что жить с ним не собирается, нечего не знает как будет и пока нечего не было сидят общаются и проводят вместе время. Я продолжал делать ошибки 2 недели просил ее передумать, просил дать шанс говорил что люблю, и не могу без нее,готов все забыть и не вспоминать, но БД говорит что нечего не хочет, но не исключает что в будущем что то может быть.

Сейчас мы спокойно можем общаться без криков и так далее, я могу приходить к ней домой в гости,она мне звонит сама, но как только заходит разговор за отношения она говорит, что на данный момент нет, и продолжает отношения с другим.

Помогите пожалуйста я очень люблю ее, прошло больше 2х недель, а мои чувства к ней становятся сильнее на оборот. Ненависти к ней нет совсем, все бы отдал для того что бы снова быть вместе. Стараюсь отвлекаться продолжаю ходить в спотзал качаться как и на протяжении 10 лет, голова немного остыла, но сердце любит еще сильнее. Я не думаю что она могла забыть меня полностью, мы очень многое пережили вместе.

Очень прошу вашей помощи и советов, как нам наладить контакт, чтобы хоть немного любимая пошла на встречу, боюсь что если игнор совсем то она привыкнет к другому.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас мы спокойно можем общаться без криков и так далее, я могу приходить к ней домой в гости,она мне звонит сама, но как только заходит разговор за отношения она говорит, что на данный момент нет, и продолжает отношения с другим.
Ошибка что сейчас общаешься с ней! Она думает что будет делать все что хочет и потом еще и сможет вернуться к тебе. Надо прекращать общение полностью! По времени игнора мне кажется експерты должны подсказать, но минимум 2-4 недели. И если она будет возвращаться ты не должен будешь ее сразу к себе подпускать как ни в чем не бывало.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она вот и прямо сейчас мне пишет, но пока не отвечаю, Но она гордый человек
 
Последнее редактирование:

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она вот и прямо сейчас мне пишет, но пока не отвечаю, Но она гордый человек
Гордость тут не при чем, тебе важно дать понять ей что ты в ней не нуждаешься. И она со временем начнет думать о тебе, вспоминать приятные моменты, скучать. Сейчас же она думает что ей все позволено!

Что пишет?
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как дела, о погоде,не о чем короче
 
Последнее редактирование:

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как дела, о погоде,не о чем короче
можешь даже не отвечать, или просто норм написать. И всегда когда она будет писать, ты должен будешь сухо отвечать, так что бы она не могла продолжить разговор. После этого уже от тебя игнор должен быть на 4 недели минимум, если потребуется даже больше. Главное что бы после этого она первой на связь вышла а не ты!

Я свою пытался вернуть после ссоры. В ссоре она была виновата. Вышла на связь через 10 дней сама, писала что ей плохо что скучала, пообщались пару дней, начал говорить за встречу и отношения, слилась. После этого игнорил еще 2 недели, потом очень много пингов было в вк как ей плохо, как скучает. Позвонил, по телефону разговор за отношения не заводил, но было просто нереальное количество провокаций в виде, скучаю, плохо без тебя, типа в шутку любимым назвала. Начал разговор за отношения, на отрез отнекивается, и говорит что мне было плохо, но все уже угасло, будущего нет и так далее. Удовлетворила свое самолюбие и все) А вот если бы я проигнорил все ее пинги то мне кажется тут уже бы самолюбие заделось и выходила бы сама на связь.

Свою историю написал для того что бы ты заприметил мои ошибки и не вздумал их повторить. Твоя задача сейчас думать о ней меньше всего и заниматься собой, найти новое увлечение, общаться с другими девушками просто обязательно! Какого хрена она общается с васьком а ты скучаешь сидишь? И когда она почует что ты отлично время проводишь без нее, начнет сама выходить на связь, вот в этот момент ты должен будешь быть во всей красе, и когда опять начнешь ее трахать то только после этого будешь сам решать возвращать отношения или нет)
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну у когда она звонит совсем не брать? и не писать? больше всего боюсь усугубить ситуацию
 

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну у когда она звонит совсем не брать? и не писать? больше всего боюсь усугубить ситуацию
Тут некоторые советуют полный игнор и просто не брать трубку и не отвечать на сс, но ты уже этот момент походу проебал. Если звонит бери трубку, говори что занят, и не перезванивай. Все сообщения в сс отвечай сухо. Со временем она перестанет писать и звонить. И тут ты должен развивать себя в первую очередь, и начинать ее провоцировать на чувство собственности и ревность и она сама даст о себе знать!
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо, буду стараться. В том то и дело я на оборот боюсь потерять с не связь, вдруг начнет забывать, но выбора нет наверное у меня
 

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо, буду стараться. В том то и дело я на оборот боюсь потерять с не связь, вдруг начнет забывать, но выбора нет наверное у меня
Как потеряешь связь она наоборот начнет вспоминать, и вспоминать только хорошее в этом можешь быть на 100% уверен, и еще и сама на связь выйдет. Твоя задача сейчас не допускать ошибок. И правильно повести себя с ней когда выйдет на связь, и не поддаваться на провокации. Перечитав здесь много тем, понял что все таки в 99% случаев девушки ведут себя одинаково, такое ощущение что у них эти провокации заложены на подсознательном уровне.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
возможно так и есть, их очень тяжело понять временами, просто там еще этот васек
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
подскажите еще пожалуйста, не могу не думать о ней, спрашивайте скажу что нужно. Нужны инструкции
 
Последнее редактирование:

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подскажите еще пожалуйста, не могу не думать о ней, спрашивайте скажу что нужно. Нужны инструкции
Тебе походу надо самому еще натупить пару раз, что бы ты понял что нельзя о ней думать, и надо начинать жить своей жизнью без нее, и возможно она вернется.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
подскажите еще пожалуйста, не могу не думать о ней, спрашивайте скажу что нужно. Нужны инструкции

Инструкции? Общайся по минимуму, на три ее сообщения отвечай одним, сам первым не пиши, на провокации не поддавайся, отшучивайся, подкалывай, но не обидно, отношения не обсуждай, не стелись перед ней, занимайся своими делами, работой. Сделай так, чтобы сейчас тебя для нее стало поменьше, вы не вместе теперь. На васька внимания не обращай. Занимайся тем, что тебе нравится или чем бы хотел заняться. Она для тебя слишком ценна в данный момент, что совершенно неправильно, тем более, что она сама выступила инициатором разрыва. Знакомься с новыми девушками и не комплексуй, сильно помогает, проверено. Трахаться с ними не обязательно, достаточно живого общения, но для себя можешь их развести на секс и обломать, чтобы поднять свою самооценку и полюбить себя в первую очередь :D

Если захочешь сделать какую-то глупость, или же дама сама наседать будет - отписывай сюда, общими усилиями с форумчанами разберемся, как тебе помочь.
 
Последнее редактирование:

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо за совет, если не поддерживать связь мне кажется могу потерять совсем. Она не зависима сейчас от меня своя квартира, работа, плюс это васек с ней. по идее я сейчас не нужен и вспоминать не будет обо мне, у них все отлично. Но я очень не хочу потерять ее, дело не в зависимости от нее, а в реальных моих чувствах к ней
 
Последнее редактирование:

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
спасибо за совет, если не поддерживать связь мне кажется могу потерять совсем. Она не зависима сейчас от меня своя квартира, работа, плюс это васек с ней. по идее я сейчас не нужен и вспоминать не будет обо мне, у них все отлично. Но я очень не хочу потерять ее, дело не в зависимости от нее, а в реальных моих чувствах к ней

Ты сейчас не в силах сделать что-либо с ней. Ты должен стать лучше. У нее сейчас в голове образ плохого тебя. Не сравнивай свой успех в этой области с кем-то, сравнивай относительно прошлого себя. У тебя есть жирный плюс - вы знаете друг друга отлично, много лет, а васек - новичок, так что тебе нужно стать улучшенной версией себя. В данный момент чувства держи в себе, а лучше на некоторое время выброси ее из головы, поморозься. Если будет писать и звонить - на сообщения дольше нее отвечай, первый звонок пропускай, сам не перезванивай. Если звонит еще - сними, весело узнай, что хотела, а потом слейся, типа занят, все на позитиве. Тут и не таких возвращали.

Самое главное - не бухай, не звони/не пиши, не говори о чувствах, не проси и не умоляй вернуться, не напрашивайся на встречи, не вздумай слать цветы/вино/что угодно. Не будь назойливым, будь терпеливым охотником. И общаться с другими людьми не забудь.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня звонила,взял со второго раза, разговор особо не о чем в основном о своей работе, поговорил недолго как вы и сказали на позитиве, сам молчал только слушал. васек походу знает что она мне звонит как быть в этом случае? и подвозит на работу иногда
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
сегодня звонила, разговор особо не о чем, поговорил недолго как вы и сказали на позитиве, сам молчал только слушал. васек походу знает что она мне звонит как быть в этом случае?

Можно и на ты, я еще относительно молодой нахальный щеголь :D

Тебя не должен волновать васек. Вообще. Ну и на будущее, о чем поговорили, а главное как ты отвечал, выкладывай, тоже помогать будет в какой-то степени. Если звонит - хорошо, ты главное в руках себя держи.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
рассказала о работе, что отменились планы ее на вечер с салоном ну возможно вечером позвонит
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
рассказала о работе, что отменились планы ее на вечер с салоном ну возможно вечером позвонит

Если вдруг она вечером намекнет, что было бы неплохо, если бы ты приехал - не поддавайся. Если будет уже конкретно настаивать на встрече - сделай ближе и дай ей эту встречу, и желательно на нейтральной территории, но непродолжительную по времени. Общайся адекватно, позитивно, отношения не вспоминай и не обсуждай. Васька тоже. Если она от этом будет вспоминать - переводи разговор. Будет провоцировать и плохо себя вести - не поддавайся и делай дальше. Можешь немного похвалиться своими успехами, подогреть к тебе интерес, что ты не раскис и все у тебя вери гуд. На самом интересном берешь и сваливаешь под любым адекватным предлогом.

Твоя задача - быть для нее интересной и непрочитанной книгой, что достаточно сложно, учитывая срок ваших отношений. Но нет ничего невозможного.

Это лично мое мнение со стороны, к нему не обязательно прислушиваться.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хорошо, так как мы жили вместе очень долго у нее дома еще куча вещей моих, что делать с ними, часть необходимых забрал, но очень много еще осталось, а если пригласит к себе что делать в таком случае, ваську она походу все ровно расскажет
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
хорошо, так как мы жили вместе очень долго у нее дома еще куча вещей моих, что делать с ними, часть необходимых забрал, но очень много еще осталось, а если пригласит к себе что делать в таком случае, ваську она походу все ровно расскажет

ну вот раз они лежат, то пусть лежат, это твой лишний повод будет зайти к ней, если что. Скажет приезжать забирать вещи, отморозься, что в другой раз заберешь, сейчас нет времени.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто она может пригласить в гости( до этого там жил 8 лет) чисто как будто друзья не надолго, нужно отказываться? Боюсь отморожусь совсем больше не позовет, гордая
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Просто она может пригласить в гости( до этого там жил 8 лет) чисто как будто друзья не надолго, нужно отказываться? Боюсь отморожусь совсем больше не позовет, гордая

ненадолго. и все вышеизложенное помни.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще такой вопрос , если игнор полностью и она перестанет идти на связь и продолжит отношения с васьком, как поступать в таких случая, опыта совсем нет
[DOUBLEPOST=1458743991][/DOUBLEPOST]Позвонила только что, рассказала на работе рост, все отлично короче, вы слушал повалил и все
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пригласила в гости что делать?
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Еще такой вопрос , если игнор полностью и она перестанет идти на связь и продолжит отношения с васьком, как поступать в таких случая, опыта совсем нет
[DOUBLEPOST=1458743991][/DOUBLEPOST]Позвонила только что, рассказала на работе рост, все отлично короче, вы слушал повалил и все

Как бы сделал я со своей в такой ситуации - дал ваську делать ошибки. Пусть она сравнит и сама дойдет логически, что ей с тобой было лучше. А ты еще параллельно качайся. Если она увидит образ нового тебя, проапгрейженого не только внешне, но и внутри - она засомневается, а правильно ли я сделала, что ушла от него.

Пригласила в гости? Будь собой, держись уверенно, шути, палку не перегибай только. И помни про табу. Вы друзья сейчас. Дай ей немного эмоций, заинтересуй и уйди, сославшись на дела. На все ее вопросы вроде "куда собрался?", "у тебя другая?" отшучивайся и не поддавайся :D

Не забудь потом отписаться, как прошло, что делал и как реагировала.

Самое главное - если ты так на васька и на ее действия будешь болезненно реагировать - ничего хорошего не выйдет.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сходил, поговорили о отношениях и прошлом не говорили, а так не очем, рассказала о примерных планах на выходные,выпили чай. Так как прожил там долго видел что васек там часто бывает подсказывает чувство. Разговор был без напряга, иногда шутки, но я вижу что она пытается что то скрыть, за столько лет знаю ее очень хорошо. Встреча была мин 40 примерно, потом я сказал что у меня дела и ушел. Сегодня звонила с утра, я взял со второго раза, на улице сильный дождь и васек опять отвез на работу ее, так как они вместе работают и подвозит домой. На работе видятся, подвозит , дома вечера часто проводят вместе, мне кажется она привыкает к нему все сильнее. После утреннего разговора хоть он и не очем, очень упало настроение, опускаются руки, проподает надежда... Очень люблю ее, в груди все рвется, очень хочу вернуть ее, подскажите подалуйста как мне быть дальше! В спортзал хожу как и ходил раньше когда жили с ней в месте, работаю, хоть и ем как обычно, но уже потерял за 3 недели 5 кг. Как только расстались с ней в начале когда я совершил ошибки я ей говорил что очень люблю ее, она говорила что знает и верит мне. Болит душа?! Что мне делать ?! Как быть?! Очень хочу быть с ней это не привычка, а реальные чувства! Еще и приснилась сегодня так настроения нет уже с утра(
 
Последнее редактирование:

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как мне быть дальше помогите пожалуйста
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
да я только домой приехал, в зал еще сейчас пойду. Если не приду убитым и не засну - прочитаю и отпишусь
 
Сверху