Ахтунг. расстались с девушкой, нужен совет... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ахтунг. расстались с девушкой, нужен совет...

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Ситуация такова.
Жили 5 лет вместе, вроде все норм было, но последние пол года начал уделять ей меньше внимания (работаю по направлению SEO, PPC (устроился как раз пол года назад) на старте загрузка большая и проявить себя нужно красавчиком). Она вроде это понимала, но видно было что что то не так. Я не понимал в чем причина.
3 года назад мы уже расставались не на долго, потом сходились, сама звонила и просила прощения, я сразу прощал и все шло по накатанной.
Еще постоянно у неё возникали фин. проблемы которые я закрывал, но она как-бы говорила "спасибо" и это спасибо звучало на "от......бись".

Подробности:
Мне 24, Ей 22.
Общие интересы есть, но не много.
Я почти не романтик)
Она заядлый романтик.

Я системный и всегда иду на результ.
Она иногда тоже, но в основном летает где то в высоких материях)

Неделю назад сказала, что нам нужно расстаться, я принял (не осознал) и молча ушел.
(Было ооооочень обидно, и не понятно, и плохо и я чуть не сорвался....)
Когда мы еще встречались, она уже (как потом оказалось), познакомилась с парнем и ХЗ что было на стороне но было 100%, это где то за 1 неделю до расставания.
Я сейчас разбит вдребезги и не знаю как правильно дальше поступать и вести себя. Вернуть хочу однозначно!
С парнем они на данный момент встречаются, вроде у них все норм. Вот как-то так...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала поставь аватар.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет
пока забей на неё, уходи в полный игнор
да сейчас тяжело, потом поймешь, что очень помогает (я сам в такой теме)
скоро подключатся эксперты, дадут инфу
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо.
Боюсь, чтоб не потерять вообще.
По ходу у нее все там серьезно...
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На Васька не обращай внимания, время посвяти себе. Возможно он ее заебет и она его кинет. Сейчас сконцентрируйся на себе поставь себе задачи на ближайшие пару месяцев и стремись к ним. Спорт и девушки и работа твое лекарство. Сейчас игнор, удачи. И не бухай бля.
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо))))
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда......видать завяз я конкретно....
[DOUBLEPOST=1458651263][/DOUBLEPOST]Я никогда не задумывался, на сколько это трудный период, если честно...
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[/DOUBLEPOST]Я никогда не задумывался, на сколько это трудный период, если честно...[/QUOTE]
Все через это проходили, держись, мой совет, окружению своему не показывай страдания, об этом так или иначе узнает об этом бывшая.
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 - есть ли шансы вернуть девушку в такой ситуации?
2 - нужно менять номер телефона, АК в соц. Сетях и т.д?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Парни хорошо написали.
1 - есть ли шансы вернуть девушку в такой ситуации?
2 - нужно менять номер телефона, АК в соц. Сетях и т.д?
1 - а чо нет-то
2 - нет. И ее не удаляй ниоткуда и не блэклисть. Но и не мониторь.
Игнор полный, без реакции на пинги с той стороны пока. Если особо остервенелые будут - пиши, коллективный разум подскажет, как реагировать.
Откаты будут, будет накрывать. Этот эмоциональный маятник - твой враг, который будет толкать на необдуманные действия ("объясниться", "отреагировать на просьбу", "прибухнуть с кентом"). И нихуево портить жизнь. Твоя цель и задача щас - его затормозить. Это помогут сделать 1) полный отказ от вредных привычек - не пей. Вообще. Не кури; 2) Спорт. Лучше силовые тренировки, т.к. провоцируют выработку нужных гормонов. Но вообще - что по душе, тем и займись; 3) Кури форум. Все темы. Удачные и нет. Девушек и жен. В принципе, если не тупить, увидишь, что и ситуации схожи, и советы схожи, и косяки тоже у всех одни и те же. И план прорисуется; 4) Не думай о Ваське. Это почти неизбежное зло. Девушки редко уходят в никуда. Но это не важно; 5) Ты найдешь отсылки к ряду интересных книг. Я бы советовал начать с Парадокса страсти филлипса.

Как сказали, чем меньшему количеству людей раскроешься, тем лучше. Кроет, надо поныть - пиши сюды. Тут все в теме))
И жди, когда эксперт посетит твой топик.
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Сегодня перезвонила бывшая, попросила отдолжить денег под предлогом того что ей не чем платить за квартиру. Я сказал, что занят - перезвоню. Что делать?
[DOUBLEPOST=1458741079][/DOUBLEPOST]Настроение у неё было хорошее, радостное... Вообще ничего не понятно.
[DOUBLEPOST=1458741179][/DOUBLEPOST]Кстати, зная её, может предложить встретиться. Что делать, как вести себя?)
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а она сейчас тебе кто? Ты говорил там Васек, пусть к нему обращается.
А завтра она позвонит одолжить денег на отдых с Васьком, тоже захочешь дать?
Игнорь ее, ты занят.
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин. Она с этим Гусем так счастлива по ходу, меня аж в мандраж бросает.
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И хули? с чего ты это взял? Мне моя при ссорах постоянно показывала неебический позитив. Однажды во время нашей ссоры она попросила помочь вытащить ей машину, приехал она с ярко красными губами сосет... чупа-чупс. Не загоняйся, показуха это все.
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каким образом к эксперту попасть?
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Это труба. Недавно прислала смс: я люблю другого, не звони. Если хочешь встретиться, можно только если мой парень против не будет, или втроём. Пропади из моей жизни и не появлялся больше никогда. Я тебя не люблю и ничего к тебе не чуствую. Он меня делает лучше, мне с ним хорошо.

Эммм...... Не понял, если чесно к чему это (смысл понял), но к чему?))) может кто-то объяснить че за херня это))) Спасибо.
[DOUBLEPOST=1458770110][/DOUBLEPOST]В мою сторону пошёл жёсткий негатив, холод и безразличие, вроде так понимать надо...
[DOUBLEPOST=1458770791][/DOUBLEPOST]К слову, товарищ заходил, рассказывал что у них все классно, Васек этот вояка какой то (толком не понял кто и что), съехались уже вместе живут. Бывшая в компании сияет, меняется в лучшую сторону.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня перезвонила бывшая, попросила отдолжить денег
Не надо было вообще трубку брать, забей на нее
ни давай ей ни копейки, трать на себя, покажи ей как тебе ахуительно без неё
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это труба. Недавно прислала смс: я люблю другого, не звони. Если хочешь встретиться, можно только если мой парень против не будет, или втроём. Пропади из моей жизни и не появлялся больше никогда. Я тебя не люблю и ничего к тебе не чуствую. Он меня делает лучше, мне с ним хорошо.
чистой воды провокация, вытягивает тебя на эмоции, а ты буть холоден, думай головой
все равно будет мониторить твои сс
развивайся
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я люблю другого, не звони. Если хочешь встретиться, можно только если мой парень против не будет, или втроём. Пропади из моей жизни и не появлялся больше никогда. Я тебя не люблю и ничего к тебе не чуствую. Он меня делает лучше, мне с ним хорошо.
Если ты ей не названивал и не забрасывал сообщениями, то это чистой воды провокация.
Отвечать на нее сейчас не нужно, уверен дальше будут еще провокации.
Денег давать не стоит, это вообще бред.
есть ли шансы вернуть девушку в такой ситуации?
Самый часто задаваемый вопрос. Но ответа на него нет, и никто не сможет его дать.

Кроет тебя и это нормально, банальная игра твоего же мозга. На самом деле все очень стандартно и если не будешь зацикливаться на возврате, то пройдет довольно быстро.

Сейчас почитай другие темы форума , там много советов что делать нужно, а что нет.
На связь с ней пока не выходи, будет пытаться выйти она - первым делом пиши сюда, а уже потом подумаем коллективно стоит ей отвечать или нет.

Сделать глупость очень просто так что не лажай - сначала думай, потом делай - и ни как иначе!

Прочти книги:
1) Жизнь без трусов
2) Парадокс страсти

Уже из этих книг ты многое поймешь, в том числе свое состояние и почему тебе хреново.
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще постоянно у неё возникали фин. проблемы которые я закрывал, но она как-бы говорила "спасибо" и это спасибо звучало на "от......бись".
И наверняка она сама напрямую не просила, а ты сам предлагал помощь, верно?
Неделю назад сказала, что нам нужно расстаться, я принял (не осознал) и молча ушел.
(Было ооооочень обидно, и не понятно, и плохо и я чуть не сорвался....)
Это хорошо, что молча ушел, уже минус один косяк.
Когда мы еще встречались, она уже (как потом оказалось), познакомилась с парнем и ХЗ что было на стороне но было 100%, это где то за 1 неделю до расставания.
Лишние подтверждение, что бабы не уходят в никуда, не раз уже об этом здесь писалось.
Я сейчас разбит вдребезги и не знаю как правильно дальше поступать и вести себя. Вернуть хочу однозначно!
Это нормально. Все, или почти все кто здесь через это проходят или прошли уже. Главное сейчас НЕ ДЕЛАТЬ ничего по отношению к бывшей: не писать и не звонить, а заняться собой и отвлечься любым способом от мыслей о ней, ТОЛЬКО НЕ БУХЛО!!!
Вот здесь прикрепленные темы вверху в самом за авторством Романа, их еще прочитай обязательно, они не большие, быстро управишься, но очень поучительные и познавательные.
Боюсь, чтоб не потерять вообще.
По ходу у нее все там серьезно...
Поменьше думай об этом! Отвлекись!!! Не мониторь ее, тебе от этого будет становиться только хуже! Будешь делать всё правильно, скорее всего не потеряешь!
Я никогда не задумывался, на сколько это трудный период, если честно...
Да, это пипец как колбасит. Когда сильно накатывает пей больше воды, прямо ОЧЕНЬ много - литрами, мне здорово помогало, правда ссать бегаешь каждые полчаса :) , но зато успокаиваешься реально. Не зря когда хотят успокоить человека, ему предлагают попить воды.
1 - есть ли шансы вернуть девушку в такой ситуации?
Шансы всегда есть, только не занимайся самодеятельностью, все свои действия согласовывай тут, плохого не посоветуют.
2 - нужно менять номер телефона, АК в соц. Сетях и т.д?
Нет, вообще ничего не надо в этом плане делать. В соцсетях надо только пиарить себя, в соседних темах много про это.
Привет. Сегодня перезвонила бывшая, попросила отдолжить денег под предлогом того что ей не чем платить за квартиру. Я сказал, что занят - перезвоню. Что делать?
--- Объединение сообщений, Вчера, в 18:51 --- Настроение у неё было хорошее, радостное... Вообще ничего не понятно.
--- Объединение сообщений, Вчера, в 18:52 --- Кстати, зная её, может предложить встретиться. Что делать, как вести себя?)
Зря взял трубку, вообще сейчас не отвечай ей ничего и нигде НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах!!! Если будет ОЧЕНЬ сильно "наседать" пиши сюда, подскажут что и как ответить, если что... Естественно никаких денег не давать, ни в долг, никак, НИ КОПЕЙКИ!!!
Конечно у нее настроение хорошее, бабы знаешь как умеют скрывать эмоции, в каждой из них как минимум актриса местного драматического театра!
Никаких встреч сейчас, не перезванивай и не пиши ей нигде, трубку больше не бери и НЕ ОТВЕЧАЙ ей нигде!!!
Блин. Она с этим Гусем так счастлива по ходу, меня аж в мандраж бросает.
Перестань про это думать и узнавать всё про нее!!! Тебе это будет только во вред, ты можешь сорваться и все окончательно испортить!
Каким образом к эксперту попасть?
Для связи по всем вопросам работы и услуг: +7 (983) 000-111-6 /
Личный блог:
Живые тренинги:
Инфопродукты:
Привет всем. Это труба. Недавно прислала смс: я люблю другого, не звони. Если хочешь встретиться, можно только если мой парень против не будет, или втроём. Пропади из моей жизни и не появлялся больше никогда. Я тебя не люблю и ничего к тебе не чуствую. Он меня делает лучше, мне с ним хорошо.
Эммм...... Не понял, если чесно к чему это (смысл понял), но к чему?))) может кто-то объяснить че за херня это))) Спасибо.
Ты ей что ли названивал или писал и предлагал встретиться? Или просто так она прислала тебе такую СМС?
Если просто так прислала, это 100% провокация, вообще не надо ничего на это отвечать - СОВСЕМ! Забей, тебе должно быть пох!
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин. Она с этим Гусем так счастлива по ходу, меня аж в мандраж бросает.
У меня моя бывшая параллельно мутила с Васьком почти 1,5 года, прежде чем мне ДОД объявить, да и сейчас еще продолжает мутить, но я над этим работаю, но мне проще, я уже достаточно спокойно ко всему отношусь, меня уже не колбасит. Причем ей реально крышу снесло от него, влюблена в него как кошка, пипец просто! Но я не отчаиваюсь :) самое главное поменьше думай про него, иначе тебе это будет сильно мешать: не спрашивай, не узнавай, не давай никому рассказывать про него. Вернешь ее, и она сама его кинет, вот посмотришь...
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо ребят)))
[DOUBLEPOST=1458986554][/DOUBLEPOST]Буду работать над собой. Через неделю перебираюсь в другой город, ближе к работе. Там и на спорт куда нить можно пойти и меньше все отвлекать будет.
[DOUBLEPOST=1458986916][/DOUBLEPOST]От бывшей движений пока что никаких. Если что, сразу буду писать сюда. Прочел "Парадокс страсти", понял что я вообще все не так понимал. Начали мозги по чучуть на место становиться.
[DOUBLEPOST=1458987399][/DOUBLEPOST]Блииииииииииииин.......
Я вспомнил, когда мы только познакомились (вообще зеленый был)), она за мной гоняла как мартовская кошка, а я был холоден и не подавал практически никаких эмоций. И такая штука интересная, что чем больше я был "стабилен и холоден", тем больше она давала о себе знать (звонки, письма, смс)...
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня скинула смс: извини за беспокойство, нужна твоя помощь. Что делать?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
извини за беспокойство, нужна твоя помощь. Что делать?
Привет. Молчать же. Она знает, что ты беспокоишься, что случилось. И на этом играет.
Если там что-то совсем серьезное - она донесет до тебя. А так пусть ей вояка помогает.
Готовься к звонкам и обидке)
[DOUBLEPOST=1459241953][/DOUBLEPOST]
Недавно прислала смс: я люблю другого, не звони. Если хочешь встретиться, можно только если мой парень против не будет, или втроём. Пропади из моей жизни и не появлялся больше никогда. Я тебя не люблю и ничего к тебе не чуствую. Он меня делает лучше, мне с ним хорошо.
перечитай))
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, принял, спс
[DOUBLEPOST=1459242102][/DOUBLEPOST]На звонки и обидки игнор?
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, спасибо
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня скинула смс: извини за беспокойство, нужна твоя помощь.
Поводок проверяет. Плюс удивлена куда это ты пропал. Ты же ее собственность и должен быть всё время на виду, рядом. Вот она и забеспокоилась. Не отвечай НИЧЕГО, никак! На звонки так же.! Это тебе в первую очередь поможет - будешь меньше испытывать эмоций и быстрее успокоишься и включится мозги. А от нее скорее всего так и будут периодически проверки. Может замолчать на неделю, готовься ловить тишину! Сам первый не пиши и не звони, пока не будешь готов.
 
Сверху