Помогите вернуть мою самую лучшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою самую лучшую

JEkan44

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, встречался с девушкой почти 4 года, бывали и ссоры но в последнее время не ссорились ничего. Примерно после года наших отношений она сказала, что нужен перерыв (признаю я был виновен мало уделял внимания груб), после недели перерыва мы в новь продолжили наши отношения, в которых я в корне изменил себя, уделял внимание, часто звонил, дарил цветы гуляли, романтика и тд., помог ей с дипломом и домашними делами помогал (рубал дрова и тд) Примерно в тоже время она неожиданно сказал, что мы расстаёмся, я офигел. от данных действий и панике начал её писать смски стих дарить цветы, приезжать каждый день, даже предложил опять встречаться, но получил отказ (.Прошло примерно неделя и чуть больше, я её полностью игнорировал, не звонил не писал, она начала, начала лайкать в контакте все мои записи на стене и фотки, потом на выходных я ей позвонил мы болтали о разном примерно часа полтора или 2,остались в очень хорошем настроении оба, потом честно говоря не помню то ли она предложила встретиться или я, мы встретились посидели, пообщались, потом она начала мне писать вообщем мы опять стали вместе, это было божественное время ...мечтали как назовём детей строили планы на жизнь.... договорил всё сразу говорить если что то нас не устраивает в друг друге и тд.... закончил учёбу нашёл работу, она поступила в универ где я учился, я ей с учёбой помогал и не только, вообщем решал её проблемы .Наверное стоит упомянуть, что мне 23 ей только исполнилось 9 марта 21,мы отметили было весело, по ней видно было, Что она была довольна. В воскресенье мы пошли гулять, весело провели время на празднике масленице.... мы приехали домой ко мне поели, так как были очень голодны, потом пошили смотреть телевизор она ко мне прижималсь я ей обняли, потом мы поехали её провожать постоял у крыльца поговорили, сказал что любит меня и поцеловала и мы разошлись по домам, вернулся домой поговорили с ней по телефону, как говориться ничего не предвещало беды.... Поговорили пред сном по вспоминали на ночь поездки в школьные года, пожелали спокойной ночи и пошли спать.... на утро написал ей стих с добрым утром, она мне перезвонила, и сказала что ей очень, приятно, но я не мог долго говорить так бы на работе, потом звонил ей не сколько раз она не брала трубку.... потом я приехал домой и увидел сообщение в контакте, что мы расстаёмся, на этот раз навсегда,, не нужно мириться она не хочет боли и слёз, и я вечно всеми и всем недоволен. Мне удалось ей дозвониться, она отвечала очень грустным голосом, я у неё спросил есть ли у неё ко мне чувства она сказала, что не хочет сейчас говорить ничего ляпнуть ей нужно время.... что мы успокоились мы немного поговорили и она сказала, Что ей зовет мама и всё,на след день она удалила нашу фотку совместную, но оставила все мои Коментарии, даже тот в на который ответила, что любит меня....
её сообщения в день растования...
Твои ощущения тебя не подводят. Мы расстаемся. В этот раз окончательно, без примирений. Я понимаю, бывают трудные периоды в жизни, сложности, но ты вечно всеми и всем не доволен, вечно нервный, злой на всех, это на меня сильно давит. Я старалась не обращать на это внимания, терпеть, надеяться на лучшее, но мне надоело. Когда мы расставались в последний раз я говорила если опять будет так наше расставание будет последним. Не надо мирится, я не хочу опять боли и слёз. Я надеюсь что после этого ты изменишься в лучшую сторону и с другой не будешь делать тех же ошибок. Не надо приходить ко мне и звонить, я больше не хочу тратить нервы. Прощай.

а вот после переписывались


Привет,как самочувствие?



Привет, хорошо, а у тебя?



тоже,чтем занимаешся?



С Дариной играю



заметил ты удала наше фото



А ты и не ставил наше фото!



почему ты мне тогда не сказла,мы ведь договаривалиь!



Зачем говорить если ты не хотел. хотел бы поставил



вижу и комментарии свой удалила,что меня любишь



Ты хочешь сейчас ругаться? Я не буду тебе тогда отвечать!



кстати ты гворила,что это нетак важно для тебя,я не хочу ругаться,если ты удали свой тогда я тоже удалю свои


а с откровенными фото,что делать?

и я не хочу выяснять сейчас отношения,но ты ответь


мои комментарии для тебя ничего не значат?

Ничего бы не значили удалила бы



я понял почему ты фото удалила



как учёба кстати,как день прошёл?



Хорошо, а у тебя как?



тоже,на работе решил проблему,с которой мозги клепали 2 недели,что не может не радовать))



Молодец)



спасибо)

Мария была в сети сегодня в 0:33
Звонил ей на днях не против встретиться,но когда не знает,хочет сосоредоточться на учёбе

Есть ли у меня шансы,но на мои сообщения отвечает и звоники,звонил один раз спустя неделю игнора
Поскажите плиз
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

JEkan44

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так за ней соскучился за эту не дулю ,что готов,хоть сейчас приехать к ней с цветами
[DOUBLEPOST=1458575861][/DOUBLEPOST]стоит ли ей говорить о своих чувствах?
 

petr-msk

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так за ней соскучился за эту не дулю ,что готов,хоть сейчас приехать к ней с цветами
[DOUBLEPOST=1458575861][/DOUBLEPOST]стоит ли ей говорить о своих чувствах?
Нельльзя слабость показывать !!! Запомни раз и навсегда ! Цветы слабость !!!!
 

JEkan44

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что делать?
[DOUBLEPOST=1458577789][/DOUBLEPOST]Подскажите пожалуйста
 
Сверху