Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

John Gotti

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, расскажу свою историю) Познакомился с девушкой, начали общаться с ней, мне 28 ей 19 разница конечно большая, но при всем этом мы прекрасно понимали друг друга, начали встречаться, встречались не долго 2 месяца, я получал различные любовные смс от нее, знаки вниманию, признания и сам поверил в это, проникся к ней всей душой, но в итоге услышал, что дело не в тебе, ты очень хороший, но я не хочу отношений, сейчас мы с ней общаемся, она мне ежедневно звонит, я только чего не делал, просил вернуться, заставлял ревновать, но ничего не помогает!!! подскажите пожалуйста, как действовать в этой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала поставь аватар и опиши ситуацию подробней.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что именно подробней?
Подробней про отношения, что, как , почему. Посмотри как в других темах парни расписывают ситуацию.

Из твоего рассказа следует что все у вас было хорошо, а потом вдруг бац и она ушла. - так если честно не бывает, расставанию всегда предшествуют какие то события которые к нему ведут.
 

John Gotti

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подробней про отношения, что, как , почему. Посмотри как в других темах парни расписывают ситуацию.

Из твоего рассказа следует что все у вас было хорошо, а потом вдруг бац и она ушла. - так если честно не бывает, расставанию всегда предшествуют какие то события которые к нему ведут.
Дим так на самом деле и было, она сказала что дело не во мне, что я очень хороший, что она остыла и хочет быть одна!
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Дим так на самом деле и было, она сказала что дело не во мне, что я очень хороший, что она остыла и хочет быть одна!

Эй, дружище, у вас было всего два месяца отношений. Не два года, а два месяца, черт возьми! Если ты ее так хочешь вернуть, то отстранись от нее. Покажи, что ты остыл. Игнорируй названивания, в социалках отвечай реже, в БД играй с ней. Работой займись, с другими людьми знакомься, общайся, с друзьями отдыхай. Не плачься, не проси вернуться, не вспоминай прошлого и не давай ей в это русло вести разговор. Отшучивайся и будь мужиком.
 

John Gotti

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эй, дружище, у вас было всего два месяца отношений. Не два года, а два месяца, черт возьми! Если ты ее так хочешь вернуть, то отстранись от нее. Покажи, что ты остыл. Игнорируй названивания, в социалках отвечай реже, в БД играй с ней. Работой займись, с другими людьми знакомься, общайся, с друзьями отдыхай. Не плачься, не проси вернуться, не вспоминай прошлого и не давай ей в это русло вести разговор. Отшучивайся и будь мужиком.
Дружище, ни когда бы не мог подумать, что за два месяца с могу так проникнуться к ней, до этого были отношения 4-е года и как-то легко все перенес, а тут как-будто приворожила, никогда такого не было!!! что такое БД?
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Дружище, ни когда бы не мог подумать, что за два месяца с могу так проникнуться к ней, до этого были отношения 4-е года и как-то легко все перенес, а тут как-будто приворожила, никогда такого не было!!! что такое БД?

ну вот не могу я поверить, что за 2 месяца прям так все вышло. БД - техника ближе-дальше. То есть, если она сама к тебе тянется, то ты можешь немного к ней потянуться, но не так сильно, как она, ты занятой человек теперь. Если она гонит пургу - морозься от нее и не контактируй.
 
Сверху