Неправильно использованный игнор ? (как вырулить?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Неправильно использованный игнор ? (как вырулить?)

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здарова.
20 лет, ожп 20, лтр год и 2 месяца.
Уже возвращал её.
Ситуация: отношения были в тупике (охладела), я снова завысил её значимость, сдуру решил применить игнор.
После хорошо проведенного времени просто пропал.
Сначала не поняла, писала ВК как ни в чем не бывало.
Вечером звонит. Игнорю.
След.день утром 2 раза. После обеда 4 раза.
Понаписала моим друзьям что я пропал.
ВК все это время сижу с невидимки, сообщения ей кажутся непрочитанными.
Вечером снимаю показательно невидимку, прочитываю, игнорю.
Пишет: "Ну, видимо ты и сам этого хотел. Расстаемся так расстаемся"
Удаляет из друзей, СП "есть друг" убирает.
Через 10 минут возвращает все назад.
Долго говорит с моим (!) другом вк, жалуется ему, злится. Друг подыграл что не общается со мной.
8 марта. Пишу смску с поздравлением, на что получаю сообщение:
Проигнорил - не ответил.
В этот день она написала общим друзьям какой я плохой и поздравил по смс а потом замолчал.
Вечером удаляет из ВК снова, СП ставит: "не замужем". Выкладывает фотку на стену в толстовке, которую я недавно подарил. На фото ОЧЕНЬ наигранная улыбка, лицо грустное.
Следующий день: пишет ее лучший друг, что она сильно бесится. На его вопрос "ну как у вас все?" Ответила ему "пошло все в пи***".
В тот день, когда удалила "окончательно" сказала моему другу, что никогда мне не позвонит потому что не собирается УНИЖАТЬСЯ.
Последние дни - от неё тишина, ни фоток, ничего (хотя обычно было и часто).
Убрала сп "не замужем".
В сумме мы не общаемся с 3 числа, т.е. уже 16 дней.

Вопрос: как действовать? По сути, я уже не игнорю, а просто жду её "ближе".
Но поставил себя в тупик.
Прибегу к ней -> мы, скорее всего, помиримся, но моя значимость сильно упадет (куда уж ниже).
А оставлю всё как есть - есть высокий риск, что просто забьет и всё. Плюс я уже возвращал её, выходит - расстались во второй раз, и это большой минус
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуясе ты долбонафт. Нахуя ты начал ее игнорить?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Ты же на форуме не первый день, уже давно все знаешь и понимаешь.
Зачем ты начал включать жесткий игнор?
Я уже много раз писал что игнор это оружие для снятия негатива к тебе , если таковой присутствует.
А как я понял негатива к тебе не было, просто девушка начала охладевать и сделала дальше, на что ты должен был тоже сделать дальше, но не уходить в подполье на совсем.

Сейчас вижу только 1 выход. Нужно начать с ней выходить на связь, без навязывания. При этом нужно делать вид что ничего не случилось.
Как только она начинает заводить телегу "ты же игнорил, значит я тебе не нужна и ты хотел сам расстаться" - отвечать "у меня просто были не отложные дела, нужно было разобраться" - а потом резко переводить тему в другое русло.
Сам тему отношений и выяснений не заводи не в коем случае.
Если она нормально общается и без негатива, то приглашай на встречу. Если начинает морозиться и отказывается, то реагируй нормально - "ну нет, так нет". Потом пропадай на пару дней и снова в бой по тем же правилам.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пропал чтото автор.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Pasha25

Проверенный
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
51
Семейный статус
В поиске
Игнорит нас :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он решил бросить в игнор планету, и улетел на луну
 
Сверху