Как помириться с женщиной и наладить дружеские отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как помириться с женщиной и наладить дружеские отношения

shuacy

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня ситуация такая что я дружил с женщиной и отношения были хорошие дружеские. Даже принимала дома когда не было мужа, вместе общались, она угощала меня, готовили еду вместе один раз. Она в то время была замужем и повёл себя навязчиво как-то и напористо в общении, хотя вёл себя как друг и поругались из-за того что эта женщина видимо почувствовала что не безразлична мне. Был конфликт из-за детей, у неё двое девочек, ей не понравилось что я приносил подарки её детям. Потом она перестала открывать мне дверь и общаться по телефону, до сих пор не берёт трубку. Сейчас эта женщина уже не замужем, муж её бросил и ушёл к другой. Эта женщина уехала к брату в другой город. Прошло много лет, но я понял что люблю её и всё время думаю о ней, не могу полюбить другую из-за этого, хочу в идеале попробовать чтобы сейчас она стала моей женой или хотя бы наладить дружеские отношения и помогать и поддерживать её как друг и не знаю как найти подход, у неё упрямый характер.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антон Rosales

Тренер проекта
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЫ понял, что любишь ее. Со скольки женщинами ты общаешься более чем в дружеских отношениях?
 
Сверху