Она ушла, стою на своем. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она ушла, стою на своем.

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изначально разрыв отношений был с моей стороны. Не думал что буду на ней жениться, она об этом часто говорила и о детях, хотел не ломать ей жизнь отпустить.

Мне 27, занимаюсь спортом, есть увлечения, хобби.

Ей 24, работает, хобби - фотомодель, красивая, стройная спортивная фигура, читает книги, одевается каблуки платья.

Были хорошие отношения. Был 1 косяк с ее стороны, переломный момент через 5 месяцев с нач отношений, дал ей и нашим отношениям второй шанс. Она меня любила очень сильно, лучшая женщина в моей жизни(есть с чем сравнить). Секс космический. Эмоций много. Много где бывали, культурно проводили время. Чувства с ее стороны, ласка, забота шкалили. Вместе больше года. Ношу ее на руках. Не ревновала, не давал повода. Живем раздельно.

И так, вечером сказал, что не сделаю ее счастливой как она хочет(не возьму замуж). Вечером плакала, написала стихотворение с любовью.

1й день разрыва. Всегда онлайн vk(палит мой вк, стену, аудиозаписи), не пишет, не звонит.

2й день. Пару фраз что тяжело ей. Мне тоже тяжело было.

3й день Удалила все совместные фотки в insta, подружки посоветовали зарегистрироваться отвлечься на badoo вечером. Потом удалилась через несколько часов.

4й Заревновал, заскучал, эмоции чувства любовь. Себе на стенку вк грустные песни и так же наши любимые из отношений.

Созванивались общались, после всей боли, что я ей нанес она ставит условие что будем вместе только если я сделаю ей ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

5й. Встретились объяснил что люблю, лучшая женщина в жизни, мы будем вместе, обещаний что возьму замуж не даю. Пыталась подводить меня к этому, я говорил что готов ее делать счастливой и быть вместе, она –нет, ей нужны гарантии. (Она знает что я человек слова, доказывал много раз на делах, т.е. если бы я сказал что возьму замуж значит я бы это сделал). Думала я к ней приеду с кольцом, я не обещаю ей, при этом не говорю ей слов что не возьму замуж, даже более сказал что я вижу ее своей женой. Разошлись.
Она поехала за шмотками, я по делам.

6й день. Игнор везде в СС, отписка, удаление из друзей.

7й день. Пишет смс – тяжело без тебя не могу без тебя. Я на эмоция по тел позвонил приласкал, вроде вернул отношения, на вечер встреча.
Вечер. Долго общались, так же стою на своем ,не даю обещания про замужество. Но говорю что люблю и хочу сделать ее счастливой. Кое как она прогибается. Свидание в ресторане, разъехались. Разблокировала меня в вк.

8й день. Общается нормально, но без ласки совсем. Позвонил она – у меня пустота, у нас ни чего не получится. Успокоил, чуть прогнулся, сказал нужные слова, вернул на позитив, не умолял.
Под вечер опять сухо разговаривает. Позвонил, она – пустота внутри, я перегорела, мы не будем вместе, я не могу дарить тебе ласку как раньше у меня это не идет изнутри.

Не умолял(всячески старался держать позицию сверху). Контекст разговора – что я давал раньше шанс нашим отношениям(из позиции что я простил ее раньше, теперь она должна нам дать шанс). Сказал что ладно, насильно мил не будешь, пока.
Контекст разговора и ситуации вышел – что она меня бросила и в любой момент может вернуться я ее жду.
Получается я как то рано прогнулся чтоли думал что быстро верну её чувства, как были раньше.

Со вчера редко заходит вк, не палит мою страницу. Не списывались, не созванивались.

Моя вина что разрушил отношения, сделал больно, она либо ждет кольца, либо разрыв, пока стоит на своем. Я прогибаться не хочу, хотя и много осознал для себя за это время(я готов взять ее замуж), но это решение я должен принять сам и не под шантажом и эмоциями.

По примерам, выяснил для себя некоторые причины того, что пошло не так:
1. Сильная привязанность;
2. Нужда в ней;
3. Ревность, говорил что ей надо сделать чтобы к ней не приставали. Не уверенность в себе.
4. Не всегда её слышал (и невнимательно);
5. Мало свиданий делал и приятностей, мало давал ласки. Последние пару мес меньше уделял ей времени.

Для себя план:
1. Продолжать тренироваться в зале. Кстати мы с ней в одном тренируемся, это проблема?
2. Хочу позвонить ей сказать, что принимаю ее выбор и нам лучше быть порознь. Хочу исправить фрейм последнего разговора(она всегда может вернуться я ее жду). Для начала игнора в ее сознании.
3. Пришмотиться, в строгий стиль, пиджак, пальто, брюки(ей нравится).
4. Читать книги "Кирпичи 2.0", "Будь жесток" , "Парадокс страсти" , "Женщина учебник для мужчин"
5. Проблем с девушками вроде нет, можно и на свидания, НО мне не приносят удовольствие общение с др девушками.
6. Для фото есть красивые подруги. Боюсь. Когда кидать? Могу хоть завтра, но не напишет ли она - что то ты рано оправился и уйдет в негатив.

Раньше сильно любила и сейчас мне кажется и сейчас меня любит. Почитав истории уверенности в успех по прибавилось, я в него верю. Но иногда эмоции и страх захлебывают.

Другого парня вроде как нет, во всяком случае я об этом не знаю. За ней бегает богатый мужик.

Что еще нужно расписать дописать?
Что делать мне дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
1. Продолжать тренироваться в зале. Кстати мы с ней в одном тренируемся, это проблема?
Лучше поменяй зал.
2. Хочу позвонить ей сказать, что принимаю ее выбор и нам лучше быть порознь. Хочу исправить фрейм последнего разговора(она всегда может вернуться я ее жду). Для начала игнора в ее сознании.
Не стоит. Просто исчезни.
3. Пришмотиться, в строгий стиль, пиджак, пальто, брюки(ей нравится).
Да. Фото в соц. сети.
4. Читать книги "Кирпичи 2.0", "Будь жесток" , "Парадокс страсти" , "Женщина учебник для мужчин"
Обязательно.
5. Проблем с девушками вроде нет, можно и на свидания, НО мне не приносят удовольствие общение с др девушками.
Делай. Для разнообразия. + фото в компании с этими девушками.
6. Для фото есть красивые подруги. Боюсь. Когда кидать? Могу хоть завтра, но не напишет ли она - что то ты рано оправился и уйдет в негатив.
Выкидывай завтра. Напишет - оставляй непрочтённым.
Что делать мне дальше?
Займись Муай Тай, заведи питона, купи спортрбайк, снимись в кино. Открывай новые горизонты, будь интересен и непредсказуем.
 
Последнее редактирование:

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Так то накладно зал меня, годовой аббик только начался... Можно попробовать ходить в то время когда она не ходит.

2. Расстались на ноте типа - я дал нам шанс теперь и ты нам дай. Жестко не обрывал, думаю у нее в сознании есть в запасе несколько недель, что я буду рад ее возвращению.

5. Сделал фотки с тусы, но с народом, просто чтобы обозначить что мне весело и я развлекаюсь. Сделал фото с двумя рандомными девушками, не выкладывал. Тут у меня неск вопросов:
а) я редко постил раньше фотки в СС и стограмме(раз в неделю, а то и в две), не будет ли это выглядеть, как наигранность с моей стороны и что специально для нее выкладываю.
б) не раноли постить фотки с телками? она реально может обидеться на это. Думаю ревность будет, но...

Думал заняться боксом, у нас в спорт клубе как раз есть групповые занятия... Можно в принципе на плавание вернуться.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Так то накладно зал меня, годовой аббик только начался... Можно попробовать ходить в то время когда она не ходит.
Тогда да. Только будь готов, что она в один раз придёт тоже в другое время)

2. Расстались на ноте типа - я дал нам шанс теперь и ты нам дай. Жестко не обрывал, думаю у нее в сознании есть в запасе несколько недель, что я буду рад ее возвращению.
Надо, чтобы она перестала так думать. Имей ввиду, что после возврата снова начнутся пробросы про свадьбу.

неск вопросов:
а) я редко постил раньше фотки в СС и стограмме(раз в неделю, а то и в две), не будет ли это выглядеть, как наигранность с моей стороны и что специально для нее выкладываю.
б) не раноли постить фотки с телками? она реально может обидеться на это. Думаю ревность будет, но...
Запости одну фотку с бандой и одну с девкой. Т.е. 2 сразу. Норм, ты же не приват видео загружаешь))

Думал заняться боксом, у нас в спорт клубе как раз есть групповые занятия... Можно в принципе на плавание вернуться.
А можно и плавание и бокс сразу. Я посоветовал Муай Тай, потому что меня самого он спас в своё время от пиздостраданий и в отличии от бокса, там работа всеми конечностями, хотя бокс тоже неплохо.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Муай-тай - супер! В любом случае пригодиться)

Если не собираешься жениться и плодить с ней детей, то возврат бессмысленно делать. Вернёшь её и с нова по новой... Лучше новую найди. Другое дело, что ты хочешь, тогда и подход другой.
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас в инстаграмме через директ сообщения лайкаем и написывает телка одна, аккаунт скрыт приватностью, я не добавляюсь. Пишет топа понравился, хочу познакомиться с тобой, присылает так же в Директ фотку свою, симпотная телка с сиськами. Дальше вопрос от неё - твоё сердце свободно или не совсем?
Думаю это какая нибудь подруженция или знакомая, проверяет.
Дальше пишу ей - Пиши мне в Вк.
Написала - Так расскажи мне пожалуйста) твое сердце свободно?
Аккаунт не фейк, фотки есть старых годов с 2010.

Что написать то? Пока ни чего не отвечаю, жду от вас предложений в каком ключе общаться.
Думал написать типа - я по мальчикам
Либо надо что то грамотное и как то постебать

Правда сначала думал написать сопли из серии - бла бла есть любимая, ушла, грустняшка все дела. Но это фейспалм конечно же...
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правда сначала думал написать сопли из серии - бла бла есть любимая, ушла, грустняшка все дела. Но это фейспалм конечно же...
Ни при каких раскладах. Нигде и никогда.

Вытаскивай её в реал на встречу. Напиши, что всегда рад знакомству с интересными людьми, но не особо любишь виртуальное общение.
При встрече можно будет спросить, как нашла тебя в сети и легко откалибровать пиздёж.
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, жду ещё мнений в каком русле общаться с этой особой, при условии что она скорее всего подстава от бывшей
[DOUBLEPOST=1458410583][/DOUBLEPOST]Спасибо, жду ещё мнений в каком русле общаться с этой особой, при условии что она скорее всего подстава от бывшей
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, жду ещё мнений в каком русле общаться с этой особой, при условии что она скорее всего подстава от бывшей
Проводи свидание. Руби разговоры о прошлых отношениях - это главное. Не лапай, не лезь сосаться, не тащи в постель. Как с другом.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут весь форум хочет жениться на своих телках а они против))) А ты в отказ пошел.))) Просто отношения должны ращвиваться. Если любишь и видишь женой то в чем проблема? Нах эти все выебоны из принципов?)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прими сам решение - хочешь или нет жениться. И от него уже пляши. А иначе венешь и как сказал Сенсей все по новой пойдет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, чтобы не выглядело как прогиб. Ты можешь сказать, что готов стать ее мужем. Но дату свадьбы и когда заводить детей решаешь ты.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, чтобы не выглядело как прогиб. Ты можешь сказать, что готов стать ее мужем. Но дату свадьбы и когда заводить детей решаешь ты.
Ага! "Я тут придумал красивую дату 02.02.2020!" Всё гениальное просто. Змею наебать пробовал? Нет. Тогда потренируйся на кошках.
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Lol::Lol::Lol::Good:

Парни, телка которая Вк пишет, ведётся и хочет вживую увидеться и общаться.
Так как с ней общаться то, если
а. Она подставная от бывшей?
б. Она сама по себе и действительно проявляет интерес?
в. Она подставная от другой телки, на которую впринципе пох?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так как с ней общаться то, если
а. Она подставная от бывшей?
Проводи свидание. Руби разговоры о прошлых отношениях - это главное. Не лапай, не лезь сосаться, не тащи в постель. Как с другом.

б. Она сама по себе и действительно проявляет интерес?
в. Она подставная от другой телки, на которую впринципе пох?
Соблазнять и трахать.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Lol::Lol::Lol::Good:

Парни, телка которая Вк пишет, ведётся и хочет вживую увидеться и общаться.
Так как с ней общаться то, если
а. Она подставная от бывшей?
б. Она сама по себе и действительно проявляет интерес?
в. Она подставная от другой телки, на которую впринципе пох?
Тебе Плюшкин уже два раза ответил.)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С тёткой из Вк без разговоров сразу взял номер, позвонил общались, включил альфа говорил грубые и пошлые вещи. Про отношения сердце и тд не спрашивала. Пока не создаётся впечатления что она подставная чья то...

И так, за последние несколько дней я выложил фотки с клуба с друзьями и позитивными подписями(в пятницу ночью). В субботу ночью выложил фотки с авто тусовки со смотры с обзорной площадки и из машины(не моей) и там слегка была запалена девушка рядом(но типа была компания).

Бывшая раз в два часа заходила Вк смотреть мою страницу. В инстаграмме я у неё в игноре, её конечно не ставил. В Вк я у неё в игноре, она у меня нет. Телефон был в игноре весь день, на ночь глядя пошёл пинг, видать разблокировала.

Она была в клубе, пила. Пишет:
Я пи**ц пьяная
Я люблю тебя
Ты самое лучшее в жизни...бла бла бла
Хочу тебя
Когда у меня будет сын, назову твоим именем
Расскажу когда вырастет,какой у меня был потрясающий мужчина в жизни
Чтож ты в мозгах моих сидишь и не выходишь

Ну и ещё ряд разных приятных непристойностей

Как действуем в сторону бывшей?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты уже определился со свадьбой?)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что уже пора действовать? Мариновать больше не будем?:Sorry::Rofl:
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если замуж то нах мариновать? А если нет - то надо помариновать)))))
[DOUBLEPOST=1458481385][/DOUBLEPOST]Ща у нее после пьянки депрессуха начнется)))
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Депресуха нам на руку?

Пока жениться не будем, пойдём по сложному пути, просто вернём, а там время покажет как жить будем
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости с полей такие:

За последние дни я начал активничать в СС, фотки в вк с покатушек, прогулок, встреч с друзьями и ночной москвы(фоткал в темное время суток, но выкладываю порционно, через несколько дней ночью например, чтобы создать видимость что я в час ночи типа катаюсь по Москве). Как я писал ранее это не свойственно для меня, раньше постил чтото раз в несколько недель. Не выглядит ли это наигранностью, чтобы БД задеть?

По девке которая сама писала в инстаграмме и вк(про отношения и свободное сердце), все нормально, общался, фаст, она сама типа сидит на сайте знакомст, познакомилась с одним пареньком который у меня есть в друзьях и типа через него на меня вышла. Все это конечно хорошо, но как бы я не развлекался, головой и сердцем я принадлежу БД.

БД вытащила меня из игнора инстаграмма, выложила фотку из клуба, с выходных ночью когда нетрезвая написывала(я ни чего не отвечал, правильно ли?). Пингов вчера сегодня нуль. В Вк заходит редко(я у неё в игноре по прежнему), толи на айфон поставила vkfeed с режимом невидимки, но все равно палит, толи не заходит.
Чувства когда смотрю на фотку захлебывают.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я писал ранее это не свойственно для меня, раньше постил чтото раз в несколько недель
Нормально у тебя без нее появилось время для развлечений.

БД вытащила меня из игнора инстаграмма, выложила фотку из клуба, с выходных ночью когда нетрезвая написывала(я ни чего не отвечал, правильно ли?)
Почувствовала чувство вины и вытащила. Правильно что не отвечал.


я не развлекался, головой и сердцем я принадлежу БД
Все советуют развлекаться с другими. Я другого мнения.


Чувства когда смотрю на фотку захлебывают.
Держись. Эмоции зло.

Она о тебе думает ты ей явно небезразличен. Трезвая сдерживает себя а по пьяне эмоции берут верх. Все норм.
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почувствовала чувство вины и вытащила. Правильно что не отвечал.
Я еще думаю чтобы она постила фотки о своих развлекаловах, чтобы меня укалывать. В вк у нее страничка с 5 друзьями и так для музыки, там смысла фотки выкладывать нет, явный фарс, видимо поэтому там и в блоке.

Она о тебе думает ты ей явно небезразличен. Трезвая сдерживает себя а по пьяне эмоции берут верх. Все норм.
Я знаю что она меня любит, знаю что думает обо мне. НО я не хочу чтобы она за время моего игнора наделала глупостей: ходила на свиданки с другими мужиками, целовалась там, гуляла, сидела на сайтах знакомств и если в нее погрузится хоть раз чейто хер она будет порченая для меня и такую я уже не приму:Diablo:мужское достоинство не позволит. Так вот основываясь на этих факторах что я выше написал, сколько держать игнор? И как дальше выходить на связь(я понял что только она должна это сделать) и общаться?
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни нужен совет.
Она редко заходит Вк, я так понимаю не палит особо мою страницу. Я выложил в стограмм фото из примерочной магазина, там я в классике в пиджаке и с бабочкой(она тащится по классике и говори что мне идёт). Так вот там комментят и подруга спросила "женишься?"
Я вот думаю что стоит правильно написать? Провокацию? Стеб?
Варианты:
Да кому я нужен:)
Объявляется кастинг;)
Нет я сбежавший(спрятавшийся, скрывшийся, в бегах) муж;)
На той кто ответит на три загадки:) (это из старого фильма)
В перспективе безусловно;)

Или ваши варианты плиз
 

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кастинг:Good:
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой то микро блог получается...

В общем, на несколько дней БД уезжает к родственникам в другой город, её родня я так понял против меня(ну или не за, ту негатива нету). Ей будут промывать мозги и поддерживать её решение, что я думаю не на руку мне.
Что то можно сделать в СС или другим способом, чтобы колыхнуть её чувства пока она там? Или лучше по приезду?
Есть фотки с тус с телками, есть просто ночные фотки с девкой(она лицо руками закрывает). Но тут вопрос, не будет ли негатива, что типа пока я тут уезжала ты с тёлками тусил?
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю что по приезду: не выкладывай все сразу, постепенно, но фотки нейтральные, типа просто общаешься, тусуешься. Чтобы она там не начала вдруг плакаться родне, и те не начали промывать ей мозги. Это всё мое ИМХО. Вот эти темы читал ?
 

Andri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни нужен совет! Я перечитал книгу романа и некоторые статьи и успешные истории по возврату. У моей бывшей на ее квартире на балконе лежит моя летняя резина для машины. Тут два пути:
1. Сейчас она в другом городе и ее нет дома, я могу забрать шины и с ней не пересечься(дверь мне откроют).
2. Не забирать сейчас(пока еще месяц то поездить можно и на всесезонной), а потом с ней выйти на связь под предлогом забрать резину, сезон все дела бла бла бла.

Я не знаю выйдет ли она сама на связь со временем.... ну т.е. сейчас удобно забрать чтобы не пересекаться с ней или же оставить как способ потом увидеться.
 
Сверху