Эксперимент на себе. sos!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эксперимент на себе. sos!!!

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, товарищи.
Сейчас мне 28, бывшей 26. Когда расстались было 27 и 25 соответственно. Что бы вы не парились с расчётами - мы расстались 1 год и 3 месяца назад. В чём суть. Встречались мы с бывшей долго. ОЧЕНЬ долго. Около 8 лет. А вот жили вместе совсем немного. Её матушка не разрешала))).Но к сожалению так до свадьбы и не дошло. Когда встречались жили душа в душу. Были очень похожи. Ну прям родственные души (реально так и было). Всегда каждый из нас знал, чего хочет его вторая половинка (и в сексе тоже). Короче идеальная пара. Но по причине (стандартной), того что я за эти 8 лет очень расслабил свои булки и перестал давать бывшей новые эмоции и т.п вещи, мы стали ругаться. Частенько. Потом даже разошлись на месяц. Но благодаря моим стараниям оленя, тряпки и назойливой мухи мы снова с ней сошлись. Но не на долго как вы понимаете. В итоге она мне прямым текстом показала мне БОН ВОЯЖ. Я так и сделал. Мне так тяжело в жизни ещё никогда не было. Я практически не спал, почти ничего не ел. И всё на , что у меня хватило духу, так это поздравить её с Новым Годом. На этом всё. Я замолчал и не появлялся 1 год и 3 месяца. За это время я встречался с другими девушками, но у меня ничего с ними не получалось. Если я видел в новой барышне какой-то ,хоть малейший косячок, которого небыло в мой бывшей (8ми летней которая), я сразу терял интерес и мы через некоторое время расставались (по обоюдному желанию). И вот с моей последней пассией, с которой мы расстались где-то 3 недели назад, тоже не получилось. Так вот. 4 дня назад звоню по одному объявлению.Номер мне не известный был. И телефон берёт её подруга!!! Думаю, ТВОЮ МАТЬ, а сам говорю привет как поживаешь))). В итоге эта её подруга стала мне рассказывать о моей БЫВШЕЙ. Я как мог делал вид , что мне не интересно, но видимо не получилось. Вобщем она сказала такую вещь (не прямым текстом), что вроде моей БЫВШЕЙ не долго ждать осталось и что то там про свадьбу. Вобщем, я решил попытать судьбу. И написал ей в ВК.
Я- имя привет.
Она- привет.
Я - знаешь, вот лазил у себя на странице, проводил ревизию и смотрю ТЫ. И чего-то так захотелось с тобой поболтать. Сколько мы с тобой уже не общались?! Больше года! Время летит слишком быстро.
Она- ну а о чем нам болтать? Надеюсь у тебя всё хорошо.
Вижу, она не настроена на общение со мной. Поэтому что бы убавить напряжение. Ответил ей в шутливой форме с элементами серьёзности)). Вобщем снял напругу. В итоге она его прочитала. Но ничего не ответила. Блин уж лучше бы в Черный список кинула, было бы понятнее. И собственно вопрос - КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ???? Что посоветуете написать. Могу переписку выкладывать здесь, может вы что всей бандой подскажите , что мне ей отвечать.Самому интересно что из этого выйдет. На 99,99% уверен, что мне ничего не светит. Но чего тогда терять?!??! Хоть я бы и всё отдал, что бы снова быть вместе.
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dimofei

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя ситуация куда сложнее, чем у меня например. Понимаю, что просишь совета потому что сам боишься продолжать общаться. ТОчнее боишься того, что она тебе лично скажет это нехорошее слово - НЕТ. Может ещё пару дней подожди, если не ответит, то напиши.
 
Последнее редактирование:

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ей говорить-то??? Я не понимаю, мы были так близки, между нами было так много общего и всегда могли говорить сутками. А сейчас видите ли нам с ней не о чем говорить.У меня два варианта.
1. Либо она меня уже забыла и уже толком и не помнит кто я и как я выгляжу.
2. Либо она на меня продолжает злиться из-за расставания (хотя она была инициатором) и из-за того каким я был перед расставанием (просто ничтожество).
Потерять её навсегда (выйдет замуж и родит) для меня самое страшное, что в данный момент может произойти. В моей жизни всегда была она. И даже другие барышни не смогли заглушить боль расставания с БЫВШЕЙ. И до сих пор мне она иногда сниться.
 
Последнее редактирование:

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, чо вы все молчите??!!Не уж-то такой безнадёжный случай????
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Потерять её навсегда (выйдет замуж и родит) для меня самое страшное, что в данный момент может произойти. В моей жизни всегда была она. И даже другие барышни не смогли заглушить боль расставания с БЫВШЕЙ.
Блин. Вот я тоже с женой 8 лет был. Первая и (до недавнего времени) единсвенная. Ушла в январе. Потому понимаю, что такое 8 лет.
НО ЕПТ, как так вышло, что ты так и не отпустил ее? Почему до сих пор ее жизнь с другим тебя терзает? Спустя 15 месяцев? Неужели, ты только тем и жил, чтобы ее вернуть? И не смог отпустить?
ЩИТ. Вот не хочу, чтобы так же.
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не вспоминал о БЫВШЕЙ только тогда, когда я был с другими и то, только в самом начале отношений, когда страсть максимальна. Но потом всё сходило на нет и БЫВШАЯ всё чаще начинала мне о себе напоминать. Поэтому правило Т10д на меня не сработало. И я ведь не хочу так!!Что же мне теперь, весь город перечпокать?!?!Я ведь не хочу постоянно менять девушек, что бы заглушить боль. Я ведь (уже давно) хочу семью и только с ней. Потому что знаю, что ДАЖЕ ЕСЛИ я женюсь на ком-то, то всё равно БЫВШУЮ буду вспоминать. Не знаю. Может с другой девукой должно пройти 8 лет, что бы я забыл БЫВШУЮ?!?! Но это конечно не вариант.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши ей что то что было то прошло. Ты ни на что не претендуешь и быть с ней больше не хочешь. Но она тебе почти родной человек и ты хочешь быть ее другом.

Тебе нужно както наладить дружеское общение. Покащывать себя уже как мужика а не тряпку. Потом тащить на встречу и соблащнять по новой. Затнтерисовывать. Покащывать что ты лучше и интереснее ее нового. О старом ни слова.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши ей что то что было то прошло. Ты ни на что не претендуешь и быть с ней больше не хочешь. Но она тебе почти родной человек и ты хочешь быть ее другом.

Тебе нужно както наладить дружеское общение. Покащывать себя уже как мужика а не тряпку. Потом тащить на встречу и соблащнять по новой. Затнтерисовывать. Покащывать что ты лучше и интереснее ее нового. О старом ни слова.
Меня волнует то, что что от мне она ничего не ответила. Если сейчас снова напишу, могу в конец разозлить. Лучше пару дней подождать. FUCK , ведь даже старинные знакомые более любезно общаются между собой. А здесь такой негатив, что просто не вериться, что с этим человеком мы когда-то были друг для друга одни на целом свете и пережили многое. Может я покажусь самоуверенным, но я думаю, что она тоже на протяжении всего этого времени вспоминала. Может и не хорошим словом, но вспоминала. Ведь если , я о ней не переставал думать, то она тем более, ведь она девушка.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши через пару дней. На это точно ответит.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Её матушка не разрешала)))
Мама была против тебя или просто до 25 лет подставляла сиську дочери?
Но к сожалению так до свадьбы и не дошло.
А сподвиги были к свадьбе или ник то из вас этого особо не хотел?
Но не на долго как вы понимаете.
Как обычно, девушка вернулась из за жалости.
Я - знаешь, вот лазил у себя на странице, проводил ревизию и смотрю ТЫ. И чего-то так захотелось с тобой поболтать. Сколько мы с тобой уже не общались?! Больше года! Время летит слишком быстро.
Ну ты тоже нашел что написать.
Подруга 100% слила БД информацию о том что недавно с тобой общалась и зашел разговор про БД. И тут ты сразу нарисовался после 15 месяцев молчания под предлогом что ревизию проводил. Не нужно быть Шерлоком что бы понять что это как то связано и твоя БД это прекрасно поняла.
Так бы и написал: "Привет. Сто лет с тобой не общались. Недавно столкнулся с "имя подруги" и всплыло твое имя, вот решил написать, узнать как ты поживаешь"
Я не понимаю, мы были так близки, между нами было так много общего и всегда могли говорить сутками.
Ну это пока вы в отношениях были, а сейчас другая ситуация.
Либо она меня уже забыла и уже толком и не помнит кто я и как я выгляжу.
Не забыла. 8 лет из жизни не вычеркнешь.
Либо она на меня продолжает злиться из-за расставания
Тоже мимо, девушки не держат обиды так долго. их максимум на пару месяцев хватает.
из-за того каким я был перед расставанием (просто ничтожество).
А что ты такого сделал что она должна так долго обиду держать?
Потерять её навсегда (выйдет замуж и родит) для меня самое страшное
От этого никуда не деться.
я думаю, что она тоже на протяжении всего этого времени вспоминала.
Может и вспоминала, но не в том контексте что и ты.
Ведь если , я о ней не переставал думать, то она тем более, ведь она девушка.
Вот именно, она девушка и ей в этом плане проще.
Ты вспоминал её и тешил себя надеждой что когда нибудь вы снова будете вместе. А она вспоминала приятные моменты с тобой и понимала что это пусть и отличное , но все же прошлое и возвращаться туда нет смысла.
Не уж-то такой безнадёжный случай????
Не то что бы безнадежный, но шансы очень малы.
Причин несколько.

Во первых это ты сам. За такой продолжительный срок ты так и не смог привести свои эмоции по отношению к БД в порядок, а значит ты эмоционально уязвим. Действовать трезво и контролировать ситуацию на лету ты не сможешь, стоит ей устроить тебе легкую проверку и ты сам себя сольешь. Даже простые слова "ну а о чем нам болтать? " тебя задели, а что будет если она более грубо тебе ответит?!

Во вторых, подруга намекнула тебе что у БД все окей и дело движется к свадьбе. Тут 50 на 50. Может она врет, а может так оно и есть. Если это действительно так, то понятно почему Бд тебя так быстро отшила. У неё есть парень, не сегодня-завтра муж. Она оставила тебя в прошлом и видит будущее с ним, все хорошо и у неё чувства к нему. Так с чего в такой ситуации ей с тобой общаться? Закономерно что при следующей попытки выйти с ней на контакт она тебя пошлет уже в более грубой форме.

В третьих. Если там на самом деле до свадьбы еще далеко, а подруга просто приукрасила, то скорей всего отношения все же есть. Не сидела же она в одиночестве все эти 15 месяцев. У девушек все намного проще и какой то дикой настальгии по вашим отношениям у нее нет. С парнем ей хорошо, иначе зачем она с ним?! Тут появился ты, она прекрасно понимает к чему это идет и чтобы не начались терки в новых отношениях и соответственно что бы ты не выводил её вновь на эмоции она решила тебя сразу слить.

Что конкретно делать сейчас я если четно не знаю. Я любитель быстрых сходов и расходов. Повстречались, потрахались, надоели друг другу, разбежались. По мне так проще найти новые отношения, чем копаться в старых и пытаться изменить причину их распада.
Но я понимаю какого это 8 лет потрать на одни отношения, а потом пытаться вычеркнуть их из жизни. Сложно... Но пока ты будешь тешить себя надеждой что все еще можно вернуть, будешь несчастен.
Начнешь сейчас заново копать под БД и может стать еще хуже. Снова зароешься в терзания, самобичевание, попытки что то наладить. А если от неё последует жесткий отказ, то это вообще может выбить тебя из колеи. Оно тебе надо?

Тут тебе нужен ответ "сенсея", он более прокачан в плане длительных отношений и возврата таких БД. Напиши ему в личку может что то посоветует.
 
Последнее редактирование:

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мама была против тебя или просто до 25 лет подставляла сиську дочери?
ДА, сиську подставляла. Все её родные меня очень любили.

А сподвиги были к свадьбе или ник то из вас этого особо не хотел?
Дело в том, что мы с ней как стали встречаться, стали волонтёрами. Помогали разным там животным. Я понимал, что помогать надо, но без ущерба себе. Она же совсем потеряла контроль и бросалась на помощь всем подряд. Всех кого можно тянула домой. Естественно так как я видел, что она полностью этим поглащена я её про свадьбу говорил что-то типа : давай заканчивай вариться во всём этом! ТЫ контактируешь постоянно с больными животными и тянешь их в дом. Как рожать ребёнка в таких условиях? На что она мне тогда отвечала, что мол если я не помогу, то никто не поможет и что-то типа того. Но потом когда она стала более спокойно себя вести и когда я увидел, что она немного образумила, я стал ей намекать на свадьбу. Но она меня слила, сказав что слишком я долго ждал.

Ну ты тоже нашел что написать.
Подруга 100% слила БД информацию о том что недавно с тобой общалась и зашел разговор про БД. И тут ты сразу нарисовался после 15 месяцев молчания под предлогом что ревизию проводил. Не нужно быть Шерлоком что бы понять что это как то связано и твоя БД это прекрасно поняла.
Дело было не так!!!! Сначала я написал ей, а потом уже случайно позвонил подруге.

А что ты такого сделал что она должна так долго обиду держать?
Как я уже говорил мы были волонтёрами. И как -то так получилось что мы набрали кошек (ппц смешно аж) и вот оказалось, что ей было с ними тяжело, хоть я сутками с ними тоже возился. Она мне говорила, что я должен их куда-то пристроить , но сука взрослые кошки не каждому нужны!!! Вобщем у меня не получалось и она обозлилась на меня за это и надумала себе, что я её якобы бросил одну с этими животными (какой же бред). И когда она мне говорила последние слова, она первым делом сказала: Знаешь не переживай за животных, я сама всё сделаю.... Я думаю это причина. Также я думаю что одной из причин является то, что она возможно поняла, что время распределила не правильно и вместо того что бы жениться, она погрязла в животных. Но так как она человек очень гордый она этого не признает. Ей проще обвинить в этом меня.

что бы ты не выводил её вновь на эмоции она решила тебя сразу слить
То есть мне ещё предстоит от неё прочитать "НЕ ПИШИ МНЕ СУКА ТАКАЯ БОЛЬШЕ!!!!!" или что-то типа того. Или же она меня просто кинет в черный список.
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чото СЕНСЕЙ забил походу.(((
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, спасибо, что ответил...
Что еще судя по всему за прошедший год ты не прокачался и тебе не было чем себя попиарить
Ну, конечно я не стал миллионером или звездой экрана. Но за это время я сменил работу, машину, обзавёлся новой девушкой, друзьями, сменил имидж, спортзал и т.п.
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше подойдет соблазнение через дружбу
Я так и планировал. Поэтому я начал ей писать в ВК. Сам знаю, что эта писанина была тухлой, но на тот момент , даже это для меня было не просто.
А как быть с тем вариантом, что она, по прошествии такого времени, всё ещё очень зла. Я знаю о чём я говорю, так как в последние месяцы перед расставанием , она мне периодически высказывала, всё что у неё накипело. И она по сути во многом права. И то что она не ответила мне - это лишнее тому доказательство. Вроде мы разошлись мирно, без скандала, даже никто голос не повышал. А теперь она себя ведёт как будь-то я последняя кончита, которая разрушила жизнь и ей и её семье. Поэтому, для соблазнения через дружбу, мне нужно стать её другом!А как это сделать, если я для неё враг номер один??? Может стоит перед ней извиниться за всё мои косяки и признать , что она права я я нет?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по прошествии такого времени, всё ещё очень зла.
И то что она не ответила мне - это лишнее тому доказательство.
Я не думаю что она зла на тебя. Просто она не видит смысла в общении с тобой.
Поставь себя на её место. Ты ушел от девушки потому как отношения тебя больше не устраивали. Прошло с тех пор больше года. В твоей жизни за этот период времени произошло много событий. Бывшую ты уже забыл и не вспоминаешь, появилась новая девушка, у тебя все в порядке и в личной и в бытовой жизни, есть друзья, семья и работа. Тут не с того ни с сего твоя БД выходит на связь под странным предлогом и зачем то хочет общаться как друзья. Встает вопрос - а зачем она это делает, что ей нужно? Вот нафига вам становиться друзьями? У тебя и так друзья есть, все в жизни хорошо и какое то общение с БД тебе в принципе нафиг не нужно.
Вот именно такие вопросы и задает себе твоя БД. Она просто не видит плюсов в общении с тобой, а всё потому что их реально нет. Это общение и дружба нужны только тебе - она это прекрасно понимает и поэтому относится с негативом.
Возможно если бы ты начал общение с прозьбой о помощи как и написал Сенсей, она и ответила положительно. Например она сильна в вопросах бездомных животных, и ты мог попросить помощи для пристройки куда нибудь нескольких кошек. И уже на этом фоне завязать общение, ну или найти другой повод.
[DOUBLEPOST=1460277023][/DOUBLEPOST]
!А как это сделать, если я для неё враг номер один???
Ты для нее не враг, просто для нее нет плюсов и смысла с тобой общаться.
Может стоит перед ней извиниться за всё мои косяки и признать , что она права я я нет?
А что это изменит?
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты для нее не враг
Я считаю иначе! Ведь тогда почему её родители, если проходят мимо меня ,то стараются не замечать меня?! Бывшая считает меня врагом и злится. ТАк же в этом она убедила своих родителей. Плюс ко всему, непосредственно перед расставание я общался с её матушкой и та сказала, что бывшая накрутила сама себе обо мне какой-то херни и теперь в ярости на меня. И я в процессе расставания, вместо того что бы извиниться и признать её чувства и её решение, я стал истерить, что ещё больше меня опустило в её глазах.
 

Антон20

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю иначе! Ведь тогда почему её родители, если проходят мимо меня ,то стараются не замечать меня?! Бывшая считает меня врагом и злится. ТАк же в этом она убедила своих родителей. Плюс ко всему, непосредственно перед расставание я общался с её матушкой и та сказала, что бывшая накрутила сама себе обо мне какой-то херни и теперь в ярости на меня. И я в процессе расставания, вместо того что бы извиниться и признать её чувства и её решение, я стал истерить, что ещё больше меня опустило в её глазах.
Привет.
а почему ее родители должны тебя замечать? для них ты посторонний человек и это нормально
и ты для нее не враг, ты сейчас для нее никто, все упирается лишь в это

Взгляни на ситуацию с ее стороны и представь, что ты расстался с девушкой больше года назад, у тебя своя жизнь о этом человеке ты уже не вспоминаешь и вдруг она тебе пишет, да тебе будет пофиг просто ответишь привет , сухо спросишь, как дела и вновь забудешь
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
у тебя своя жизнь о этом человеке ты уже не вспоминаешь
Да у меня так и было. Была своя жизнь, новые отношения , но , я никогда не переставал думать о ней. Даже когда новые отношения были на пике. И спустя столько времени, эта зараза))) мне иногда снится.
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Менялись события, но не уровень, он же по-видимому был ниже
Вот хоть убей, БЫВШАЯ это тот мой камень преткновения, тот не достающий кусочек пазла, который ни как не отпускает меня((((
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот хоть убей, БЫВШАЯ это тот мой камень преткновения, тот не достающий кусочек пазла, который ни как не отпускает меня((((
Это ты сам себя наебываешь.
Все это чушь собачья.
Получается что если ты её не вернешь (а шансы собственно мизерны), то счастлив уже никогда не будешь и нормальных отношений не построишь?
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты сам себя наебываешь.
Все это чушь собачья.
Получается что если ты её не вернешь (а шансы собственно мизерны), то счастлив уже никогда не будешь и нормальных отношений не построишь?
Очень этого опасаюсь((( Я всех ровняю по ней. Это какая-то зависимость и болезнь.
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю. Но тем не менее, как и о чём с ней поговорить? Вот может успокоюсь если она меня просо пошлёт.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тем не менее, как и о чём с ней поговорить?
Учитывая что поддержать диалог в переписке она не захотела (хотя это больше твоя вина, так как не правильно подкатил), то можно устроить случайную встречу, но ты должен на 100% быть к ней готов.
Вот может успокоюсь если она меня просо пошлёт.
Скорей наоборот только усугубишь свое состояние.
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за упражнение??
Суть: Найди пару минуток свободного времени, возьми чистый лист бумаги (ну или просто нажмите "ответить" в этой теме), и подумай.. а какую девушку ты видишь рядом с собой? Не важно, есть ли у тебя на данный момент девушка или нет, может быть их много, это не важно. Тебе нужно расписать по пунктам, максимально подробно, ту девушку, которую ты видишь рядом с собой в идеальном понимании. Это должен быть самый что ни на есть идеал. Не бойся быть очень придирчивым, углубись во все подробности и составь некий образ. Начни с внешности: опиши все пропорции, лицо, грудь, попу, цвет волос, глаз и т.п. Затем перейди на качества характера, поведения, отношения к тебе. Важно быть МАКСИМАЛЬНО откровенным с самим собой и не подстраивать этот образ под уже кого-то. Удачи!

Цель: понять то, какую именно девушку ты видишь с собой в идеале.

Если интересно вот что я когда то написал по этому поводу:
На 4-6 лет младше меня
Рост: 170-175см (при моем росте 185см)
Вес: 56 кг. (это отличные пропорции относительно роста, при условие сухой массы)
Цвет волос: Темно русый
Длинна волос: до середины груди, можно чуть ниже, но не выше.
Цвет глаз: светло коричневый или темно голубой
Грудь: 2.5 - 3.5 - такой диапозон, не больше и не меньше. Грудь должна быть упругой и подтянутой, в идеале это 2.5 размер, так как с течением лет больший размер начинает провисать,
а 2.5 до 50 лет могут оставаться подтянутыми если девушка занимается спортом.

Попа: "орешек" - подтянутая, стройная, упругая. Но не должна быть черезмерно большой, как у девушек SWAG или тансовщиц Twerk.
Естественно стройная, подтянутая фигура. Красивые стройные ноги, не должно быть сепарации мышц и вен.
Кожа должна быть ухоженной, мягкой и бархатистой. Прыщей быть не должно ( ну или минимум ).
Тема отсутсвия волос тоже актуальна. В идеале ниже бровей - волос быть не должно!
Лицо не просто красивое, а смесь красивого и милого. Поверьте - это разные вещи.
Красота должна быть природная, девушка должна отлично выглядеть без косметики, чтобы не пугать по утру.
Вообще идеальный вариант когда девушке нужно совсем чуть-чуть косметики для украшательства себя. Не люблю когда много штукатурки.
Ногти - все чистенько и аккуратненько. Но ни какого перебора с нарощеными длинющими ногтями как у шлюх и ТПшек.

Касательно интимных мест ( решил раз уж расписывать, то чего стесняться, распишу и такие нюансы ):
Как писалось выше - ни каких волос.
Соски среднего размера по диаметру, длинна соска примерно 4-6 миллиметров, цвет - светло корричневый.
Эм... окуратный анус. У кого были девушки с красивым окуратным анусом и девушки с торчащим, изогнутым и т.д. - меня поймут.
Влагалище - не сильно тугое, но и не ведро. Клитор сильно торчать не должен, половые губы тоже - если их совсем не видно плохо, если сильно торчат тоже, так что средней длинны.

Харрактер:
На 70% ангел, на 20% дьявол, на 10% черная материя.
Покладистая, но в определенный момент должна уметь дать жару.
Стрессоустойчивая.
Нацеленая на результат в любых начинаниях.
Адекватная, активная, добрая, самодостаточная.
В нужный момент должна уметь дать стервозности, но вовремя ее отключать чтобы не усугубить ситуацию.
Милота и забота - ее второе и третье имя.
При всей ее милоте - в постеле должна быть страсной, дерзкой, властной. Постоянные эксперементы и новые ощущения. Но как только выбираемся из постеле - она снова милая, слегка застенчивая девочка, которая безумно любит своего МЧ и смотрит на него преданным взгялдом.
Чистюла, должна любить чистоту и всегда убирала за собой.

Личностные качества:
У девушки должна быть хобби, она должна всегда чем то увлекаться помимо спорт зала и работы/учебы.
Например - рисовать, расписывать тарелки, лепить из глины, вырезать скульптуры, делать красивые свечи ( в общем что то из искусства и мира прекрасного ).
Работа для девушки должна быть в радость, она должна на нее ходить потому как сама так хочет, а обеспечивать её буду я, работа ей нужна просто чтобы не скучать. Девушка карьеристка мне не нужна.

Должна меня уважать и ценить, но уметь настоять на своем когда это действительно нужно или я не прав.
Ни каких скандалов в отношениях. Мелкие раздорья - это хорошо, но криков, ругани и разбитой посуды не будет!
Уверена в себе, но еще больше уверенна во мне.

Ревность:
Легкая ревность с моей и ее стороны должна присутствовать изредка, для подстегивания отношений, но ничего больше. Девушка не должна давать явных поводов себя ревновать, внимание от поклонников это хорошо, но она не должна с ними флиртовать и пытаться меня этим подстегнуть.
Ни какого просмотра моих переписок в ВК и на телефоне, без доверия ничего не выйдет.
Девушка должна любить читать, какую конкретно литературу по большому счету не важно, главное чтобы не такую херню как Дарья Донцова.

Двушка должна быть умна и сообразительна, она не должна вечно тупить и говорить не связными словами. Легко и просто выражать свои мысли - это качество не заменимо в отношениях.
Фильмы, музыка, книги, искусство - мы не должны во всем сходиться, но что то общее быть должно. Если мы разные во всех вкусах, то нам рано или поздно станет скучно друг с другом и расставание тут только дело времени.
Девушка должна уметь готовить хотя бы с десяток вкусных нехитрых блюд. Я сам люблю готовить и поэтому кормить чаще буду я, но от нее иногда хочется тоже чего то вкусненького получить. Но главное она должна хотеть мне готовить, даже если у нее не особо хорошо получается.
Ни каких сигарет, только кальян изредка.
Алкоголь в умеренных дозах и ничего крепче вина.
Водка, коньяк, абсент и другие подобные напитки - под запретом.

Ну как то так. Можно еще много качеств написать, но основная суть, девушки которая мне интересна - передана.
[DOUBLEPOST=1460507365][/DOUBLEPOST]
А как правильно надо было?
Например подойти с темы - "нужна твоя помощь в одном деле".
Банальная психология. Люди любят когда другие просят о помощи, потому как чувствуют свою важность и значимость. Уже не один возврат строился с прошения о помощи.
Само собой получилось. Спонтанно.
Как и у всех.
Держи всегда за правило - Сначала думаем ,потом делаем.
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель: понять то, какую именно девушку ты видишь с собой в идеале.
Сделал. Естественно моя БЫВШАЯ по многим параметрам не прошла))). Но это и не удевительно. Идеальных людей не бывает.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Идеальных людей не бывает.
Ну это смотря что для тебя значит "идельный человек".
Ну а если по теме, то отлично когда твоя девушка примерно на 80% соответствует твоему идеалу. И такую реально найти, если ты конечно не наделил свой идеал какими то неземными качествами.
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати. НЕ много будет не в тему, но...
Вот ещё одно доказательство того, что она на меня ОЧЕНЬ зла.
Не задолго до расставания, БЫВШАЯ как обычно имела мне мозг на тему "не женился", ну а я был так вымотан всей этой хернёй, что сказал ей кое-что очень тупое. Я сказал, что она вела всё время себя плохо. Вечно грубила , срывалась на мне, когда поссорится с мамой и что по вот этим-то причинам я мол и не делал ей предложение (хотя повторюсь, это НЕ так, я ей уже говорил , что попало лишь бы она отстала). В итоге она мне сказала, что я трус и что нужно было раньше сказать, что она мне не нужна и т.п. ерунда. И возможно это послужило таким вот катализатором и она из-за этого вдруг поняла, что я просо отнял у неё 7 лет жизни. Ну или как она как-то сказала - ИСПОРТИЛ ЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ. И как после этого я могу поверить в то, что она на меня не сердится. Конечно она в ярости хоть этого явно и не показывает. Вот на основании этого нужно и построить стратегию. Чо и как дальше?! Я прекрасно понимаю, что шансов практически нет. Но может мне хотя бы удастся ей донести, что всё что она себе навыдумывала это лишь в её голове и не соответствует действительности.
Нужны ваши любые идеи.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ещё одно доказательство того, что она на меня ОЧЕНЬ зла.
Ты пытаешься держаться за соломинку.
Может она и была когда то зла по определенным причинам, но любая злость со временем проходит.
 
Сверху