Sirius. Первые шаги. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Sirius. Первые шаги.

Sirius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Совсем недавно начал знакомиться по инету. Вот вчера/сегодня такой разговор вышел:

Денис вчера в 15:23
ггг, удобно тебе там в шкафу? ;)

*** вчера в 19:31
Да, еще вопросы глупого содержания?

Денис вчера в 20:17
Содержания ровно столько, сколько на твоем аватаре.
Мои вопросы могут быть любого содержания, от теории относительности, до имени той красивой девушки, что тебя целует на фото.
Так какие вопросы ты предпочитаешь?

*** вчера в 20:19
Мы можем даже о самом Энштейне поговорить, а девушку зовут Юля...могу поспособствовать знакомству=)))

Денис вчера в 22:57
Ну хорошо, давай о нем :) Историю одну интересную про него вспомнил:
Однажды в трамвае ЭЙнштейн зачитался. К нему подошел кондуктор, и он вынул из кормана заготовленную сумму.
- Здесь не хватает, - сказал кондуктор.
- Не может быть.
- А я вам говорю - не хватает. Вот, смотрите - 15 фунтов. Так что не хватает еще пяти.
Эйнштейн пошарил рукой в кармане и действительно нашел нужную монету. Ему стало неловко, но кондуктор, улыбаясь, сказал:
- Ничего, дедушка, просто нужно выучить арифметику. :) :)
Вот именно так вот мы порой принимаем наших первых встречных не за тех ;) ;) ;)
Продолжим об Эйштейне, или желаешь что-нибудь еще? ;)

Юля? Ну способствуй.

*** вчера в 23:01
Я постараюсь=)
Ну а тему можешь выбрать любую=)

Денис сегодня в 00:35
Ладно. Обычно сразу после знакомства люди противоположного пола распрашивают друг друга о том, кто они такие есть, чем занимаются, какое место на социальной лестнице занимают. Мы же с тобой поиграем в игру. Мы сами расскажем друг о друге исходя из наших акет и нескольких фраз, брошенных друг дргу.
Ты красива, обаятельна, весела и приятна в общении. НО. Так же ты знаешь себе цену, и просто так к себе никого (имеется ввиду молодой человек для отношений) не подпустишь, даже не дав разглядеть в себе те качества, которые описаны в первом предложении. Это своего рода панцирь. Тебе хочется, чтобы рядом был близкий человек, которому бы ты смогла довериться, но прежде чем он станет таковым, ему придется немоло усилий потратить на преодаления этого панциря.... А еще ты не умеешь пить коктейли через трубочку! :Р :Р :Р

*** сегодня в 08:23
Кстати, через трубочку пью оооочень редко=))))

Денис сегодня в 08:43
Отлично.
А вот интересно, ты умеешь писать больше одной-двух фраз и быть интересной собеседницей?

***сегодня в 08:44
Да, но здесь это проблематично=)
В асе как-то поактивней...XDD

Денис сегодня в 08:53
Асю не завожу из принципа - т.к. тыканию клавишь предпочитаю живой разговор с реальными эмоциями и ощущением энергетики собеседника.
Пиши телефон.

*** сегодня в 08:55
А также паспортные данные...
Я ненавижу говорить по телефону...это мой, так сказать, косяк...

Дальше она удалила свою анкету. Толи много на нее давил, толи много выебывался, толи и то и другое. Откомментируйте пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Та раскрыл ее самую страшную тайну - она либо не разговорчивая, либо с дефектами речи, либо просто у нее голос страшный :) Выебывался ты как раз как надо...:025:
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Разговор суховат.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Грузил её много и как-то на сложностях знакомства зациклился,типа "ну познакомся ты со мной на самом деле я крутой" :D(но про энштейна мне понравилсь) :tolstiy:
 

Untitled

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
тд. знакомства на рамблере. читать снизу вверх.

Анастасия Хрусталева 11 март 2009 в 23:32
Слушай, хватит издеваться..........мне очень стыдно......

Тоха 11 март 2009 в 23:27
ну ты девушка занятая)

Анастасия Хрусталева 11 март 2009 в 23:27
Хорошо, восколько, а почему ненадолго?)))))

Тоха 11 март 2009 в 23:26
отлично. выдели время в пятницу, это не надолго)

Анастасия Хрусталева 11 март 2009 в 23:24
Конечно.

Тоха 11 март 2009 в 23:23
а ты хочешь увидеться?

Анастасия Хрусталева 11 март 2009 в 23:14
Что значит пофигу? Если нехочешь, можешь больше не писать, если хотел, то ты бы понял меня. А на счет пунктуальности, я никогда на не опаздываю...................

Тоха 11 март 2009 в 22:43
Пунктуальность в наше время вышла из моды.. жаль. пофигу.

Анастасия Хрусталева 11 март 2009 в 21:52
Оно у меня и было, просто я начала собираться, и тут друзья приехали, небуду же я их выгонять. Завтра работаю до трех, а в пятницу отдыхаю.

Тоха 11 март 2009 в 12:51
ну что время появилось?)

Анастасия Хрусталева 5 март 2009 в 18:49
ау....

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 01:45
Да я и не волнуюсь)))))))))

Тоха 1 март 2009 в 01:36
конечно есть. но они ничто) да не волнуйся, я симпатичный))
пою, танцую, стихи читаю, на саксофоне играю, 3 языка знаю, хороший, добрый, веселый..)

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 01:31
а у тебя есть другие фотографии?

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 01:29
89059563891

Тоха 1 март 2009 в 01:28
Ну конечно всмысле ага щас прям?))

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 01:27
Ну конечно.

Тоха 1 март 2009 в 01:25
можем обменяться телефонами. и конечно использовать их по назначению)

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 01:24
НЕТ я на другом берегу живу...

Тоха 1 март 2009 в 01:19
Если ты в октябрьском районе рядом с молодежной то можно и сейчас)

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 01:17
Прям сейчас?

Тоха 1 март 2009 в 01:16
хочешь погулять?

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 01:07
Нет, в моем окружении только мои очень хорошие друзья, либо уже женатые.

Тоха 1 март 2009 в 01:04
вопрос как ты их ищешь?)) в твоем окружении нет достойных мужчин?

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 01:01
Ни как,видно он еще не родился, сложновато сейчас с выбором спутника жизни, как-то......

Тоха 1 март 2009 в 00:58
Я не обижаюсь)
на тебя сложновато обижаться..как у тебя с поисками спутника планеты твоей жизни? ))

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 00:50
Все нормально у меня с настроением, я нехотела тебя обидеть. Просто мне понравились твои слова.)))))))

Тоха 1 март 2009 в 00:46
А ты прям критик. Что с настроением, Настюш?

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 00:40
Ты прям поэт.

Тоха 1 март 2009 в 00:38
Не все зависит только от меня. Но я не жалею, это были прекрасные дни и ночи и мы со всеми в хороших отношениях)
а любофь впереди, она негаданно нагрянет)))

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 00:33
А почему не доходит, не до чего большого? Плохо стараешься, наверно.

Тоха 1 март 2009 в 00:29
Мальчика и девочку.. мальчик старше будет..мужчина!!
Я предпочитаю знакомиться в реальной жизни ну и тут иногда..
Но это не доходит до чего то большого.

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 00:23
Понятно, ну и как получается?В том что ты признался, ничего нет такого......я тоже хочу детей.

Тоха 1 март 2009 в 00:19
*признался...)

Тоха 1 март 2009 в 00:19
Жизни,части жизни,лучшей части жизни...всей жизни наконец. Детей хочу. пизнался..)

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 00:14
А как тогда, ты ищешь спутницу жизни.

Тоха 1 март 2009 в 00:11
Я не пишу девушкам чтобы просто над ними издеваться))
хотя на этом сайте говорят мнооогое пишут....))

Анастасия Хрусталева 1 март 2009 в 00:06
Ясно, значит все таки я тебе понравилась....

Тоха 1 март 2009 в 00:03
Нет. Я во первых не всем, а только избранным. Которые чем то...цепляют чтоли. Вот у тебя очень сладкий взгляд..)

Анастасия Хрусталева 28 февраль 2009 в 23:58
Ну все понятно! И теперь всем так пишешь?

Тоха 28 февраль 2009 в 23:51
Оправдалась))
просто там реально страшное зрелище было, я потом убежал..)) а она кричала ну ккууддаа же тыыыы?? у похромала в лачугу, вытирая красу для волос с груди.

Анастасия Хрусталева 28 февраль 2009 в 23:48
Блин если раз так получилось, то значит все такие что ли, и вообще у меня все натуральное, даже цвет волос, и фотошопом я неумею пользоваться..........ПРАВДА ПРАВДА, я тебя не обманываю.

Тоха 28 февраль 2009 в 23:44
все пышечки говорят что у них нормальная фигура... ээээ...ну да да извини))))))) эхх, помню как то встретился с девочкой, у которой на фотке только лицо было..а в увлечениях было написано фотошоп, но я как то не обратил внимание...)

Анастасия Хрусталева 28 февраль 2009 в 23:40
Ну вообще то я не пышечка, у меня нормальная фигура....И вообще не неприятно слышать такие вещи в свой адрес......

Тоха 28 февраль 2009 в 23:40
как ты можешь не ответить...

Тоха 28 февраль 2009 в 23:37
это соотношение твоего роста и веса. а ты что не пышечка?? (((

Анастасия Хрусталева 28 февраль 2009 в 23:35
Это что комплимент, такой.....

Тоха 28 февраль 2009 в 23:30
Привет пышечка)
 

Untitled

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
ляляляляля.

я тебе уже знакомый)
не теряешь конечно)) блин, а как бы мы встретились без телефона))

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 01:09
обычона таких сайтах не сижу и незнакомым свой телефон недаю!Но надоело быть правильной девочкой!Ведь ничего по сути не теряю, дав свой номер!

Тоха 1 март 2009 в 01:07
А как обычно делаешь? ты говоришь так обычно не делаешь?

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 01:03
какие?

Тоха 1 март 2009 в 01:03
Хаха)) у всех девушек одни и те же предрассудки..

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 01:01
ну лана!!!Обычно так не делаю!лови мой 89237031036

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 01:00
хм

Тоха 1 март 2009 в 01:00
почему я думал ты свой напишешь в ответ.

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 00:54
ты мне тел дал чтоб я тебе писала?

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 00:54
оч интересно

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 00:54
ооооооооооо

Тоха 1 март 2009 в 00:41
Спишемся ближе к делу ) мой тел 89231839556. там и предложение будет.)

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 00:34
ну:)

Тоха 1 март 2009 в 00:33
Ваще чиста канкретно)

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 00:26
ты чего то конкретно хочешь предложить???

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 00:25
:)

Тоха 1 март 2009 в 00:24
Интернет - возможность познакомиться) это как на улице парень подходит к тебе, вы знакомитесь, меняетесь телефонами...ах да, ты поколеблешься немного и откажешь))))) а общаться определенно надо в реале.Инет - возможность продолжить общение в реале.

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 00:17
Да,ты прав!!!Всего этог я очень хочу,и чтоб это не кончалось и не разбивало сердце!Но конкретно на по инету я не верю что можно встретить её.........ЛЮБОВЬ!!!!Хотя кто знает!!!

Тоха 1 март 2009 в 00:15
Ничего так просто не бывает) мы же взрослые, все понимаем) все ты хочешь. любовь, чистая, красивая, с ухаживаиями, серенадами..мало народу способно на это)
что я сдесь делаю? разговариваю с тобой!)) хотя в реале у меня гораздо лучше получается, хаха)

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 00:12
я кстати тут ни кого сама не ищу!Просто ради интереса зарегестрировалась!

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 00:11
с моей стороны все ясно.............меня все это задолбало иииииииииииии конечно поколебавшись какие то доли секунды я бы отказала!!!!Чего ты тут ищешь?Реально веришь что можно с кем-то стоящим познакомиться и завязать долговременные отношения?

Тоха 1 март 2009 в 00:09
Ну тут вопрос интересный, как бы поступила ТЫ если бы какой нибудь очень понравившийся тебе парень, сильный, независимый, с глазами тигра подошел бы к тебе и предлжил позаниматься любовью..))) не фааакт)

Ну и как поиски большой длинной светлой чистой любви на этом сайтике?))

Татьяна Герасимова 1 март 2009 в 00:00
Привет!Меня тоже бесит что люди здесь такое предлагают!Я как и ты хочу светлой и чистой любви!

Тоха 28 февраль 2009 в 23:29
Привет, давай знакомиться, только не предлагай мне секс, я прям так сразу не хочу)
 

Untitled

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
но часто получается все оч просто: ))))

Анастасия Гавриленко 28 март 2009 в 23:34
89130183320

Тоха 28 март 2009 в 20:38
давай! давай созвонимся телефон напиши)

Анастасия Гавриленко 28 март 2009 в 12:28
Пошли) Когда? В Вс может быть?

Тоха 26 март 2009 в 22:32
Отлично!)
гоу гулять)

Анастасия Гавриленко 26 март 2009 в 20:14
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ;)

Тоха 25 март 2009 в 23:46
Привет, Настюш) как твое замечательное настроение?))
 

Untitled

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
тааак сори что телефончики и я не удалил , проебал момент чето))
не звоните по ним плиз, это некрасиво..)
 

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Так какие вопросы ты предпочитаешь?
Зачем то передаешь ей инициативу. Зачем? Не кретично но лучше так не делать.

В целом - нестандартно. Это хорошо.

Ты лидер. Ты несешь ответственность. В твоих глазах увереность. В поступках решимость. Если этого всего нет - она будет решать за тебя. И получится "фигня". Ты играешь по своим правилам. Если девочка опаздывает. Съебись сам куда нибудь. погуляй по первомайскому. Она тебе позвонит. В чем разница? ОНА ждет тебя а не ты ее:) Твоя игра - твои правила)
 

Sirius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот снова та же хрень... :( Пожауйста укажите ошибки (в двойных ковычках я цитипую ее слова):

Денис 21 апрель 2009 в 03:44
""Хочу влюбиться... Весна, солнышко... ""
Как замечательно! :)
Пожалуй представлюсь: Добрый Волшебник, умеющий превращать серые будни в разноцветную сказку, а так же просто сгусток пАзЗитва! :)
Вопрос: а ты готова к безумным приключениям, и почему мой выбор должен остановиться именно на тебе? ;)

Ксения 21 апрель 2009 в 16:29
Первый раз в жизни мне задают такой вопрос:) согласись,не просто же так ты нашел меня,хотя моя страница на 3000 месте... Да и еще анкету прочитал. Редко здесь встретишь человека,который удосуживается перед тем как написать,прочитать и узнать что-нибудь о человеке. :)

Денис 21 апрель 2009 в 18:23
Конечно не просто нашел! :) Это все магия! Магические фильтр возраста и фильтр анкет "с фотографией" переместили тебя на одну из первых страниц, а твое симпотичное личико магическим образом заставило курсор на тебя тыкнуть :)

""Редко здесь встретишь человека,который удосуживается перед тем как написать,прочитать и узнать что-нибудь о человеке. :) ""
Спасибо :) Хотя да, ты права, я вообще уникальный (а еще ооочень скромный, ага ага!) ;)
Зато здесь часто встретишь выеживающихся девушек скрывающих свои комплексы и неполноценность... Ты ведь не такая? ;) :)

Ксения 21 апрель 2009 в 19:20
А я выёживаюсь? Я просто не совсем понимаю как выёживаются остальные... Расскажи,может научусь:)) а я думала,что магии и чудес не бывает,а тут оказывается всё возможно:)

Денис 21 апрель 2009 в 19:59
Не выеживаешься. А научу запросто ;) Заводишь себе пару-тройку комплексов на тему типа "я толстая" или "у меня не получается хорошо и весело общаться с парнями". Во всех своих комплексах начинаешь винить парней. Заменяешь в своей анкеты все приятные слова, на что-то вроде "я вся такая растокая, а если ты не принц на белом коне, то пошел вон". Ну и наконец вместо нормального общения со мной пиши всякую хрень, ограничиваясь одним-двумя словами. Тем самым ты сольешься со сдешней серой массой, с чем я тебя ехидно и поздравлю! ;)
А чудеса повсюду вокруг нас... Но чтобы их заметить, нужно знать один серет ;)


Ксения 21 апрель 2009 в 20:21
Не,не хочу выёживаться... Чего-то мне не хочется:) я тоже,бывает,пишу только два-три слова кому-нибудь. Как мне пишут-так я и отвечаю. Если мне написали просто:'привет' не буду ж я человеку сочинением отвечать,правильно? (я просто вообще отвечать не буду:)))

если знаешь секрет,может,поделишься?:)

Денис 21 апрель 2009 в 22:16
:)
Да, я согласен с тобой. Бывают люди, которые не представляя из себя ничего думают, что инет решит все их проблеммы. Хотя может и решит, когда они найдут таких же как и они. А я вот тебя нашел :) :) :)

Поделиться? Мммм... Пожалуййй.... да :) Но только некоторую его часть ;)
Мир вокруг нас - это информация. Голая и бездушная. И глядя на нее ты просто ее получаешь. Ты сидишь на стуле, перед тобой сейчас монитор и буквы, набитые мной в какой-то последовательности, а за окном уже темно... А еще существет своеобразная призма, через которую мы этот мир и разглядываем - это наши эмоции. Буквы ты читаешь с большим интересом, а вот сдеть на стуле уже надоело и попа побаливает. За окном же бушует весна, которую тебе конечно не хочется пропускать, и ты бы лучше с кем-нибудь делила запах сырой ночной прохлады, чем сидеть на надоевшем стуле у монитора... А еще существуют люди, при присутствии с тобой которых сама собой появляется эмоция/призма, глядя через которую мир перед тобой преображается и наполняется красками... здесь уже начинается магия...

:)


Ксения вчера в 19:02
О-о... Как красиво сказано... Ты мастер говорить красивые слова:) что заставило такого волшебника искать кого-то через данный сайт?


Ксения сегодня в 00:36
Эх... Не понял ты моего вопроса. Понимаю,что влюбиться хочешь и все дела. Почему ищешь через сайт. Вот что меня интересует:))


Денис сегодня в 01:23
Таких тараканов в голове, типа: "нормальные парни в инете не знакомятся", или "знакомиться на улице не прилично", у меня нет. Периуд в жизни просто сейчас такой: пишу диплом, работаю, а еще беру частные уроки игры на электро гитаре (была группа, но пришлось на время эту затею оставить)... Вообще конечно, больше нравится знакомиться в живую, но на это, как видишь, времени почти не остается... А на работе мужики одни... Ответ ясен? :)
В свою очередь почему я до сих пор не вижу твоего номера? Вот что МЕНЯ интересует :)



Удаляет акету...
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
ИМХО - иногда слишком много в одном посте пишешь
 

Sirius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Maklein, да, наверное ты прав...но я тут еще пытаюсь второго зайца убить - для меня одни из способов развития БД. :)
И вообще... не умею писать мало... :040:
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Ты тем самым пытаешься заинтересовать очень сильно (девушка думает, вдруг он маньяк)... когда пишешь столь длинные сообщения - тем самым ты провоцируешь девушку таким же длинным ответом писать, на что способны не многие...

PS: Я на сайте знакомств тоже познакомился с девушкой, пообщался в реале, после этого она удалила свою анкету...
PPS: в аське, на сайтах знакомст - я тоже могу писать длинные тексты, а при встречах ну не особо работает БД - вывод - развивать БД только на встречах...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Да сильно жирные у тебя сообщения Sirius, и выкладывешь много акций прямо в инете,я вот о себе минимум стараюсь рассказать,всё сношу на реал игриво :kiss:
 

Untitled

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Более просто проси телефон, не надо особо акцентровать типа "Внимание: а теперь ты даешь мне телефон!" Делай между прочим, типа "Прикольно потрещать в интернете, но честно говоря, в реале у меня лучше получается..так что не будем время терять)"

Она удалила анкету хз почему, вы нормально общались. Не думай, мож чето заглючило. Не в тебе здесь дело.

И не пиши, что у тебя нет женского окружения, это хреново.
"Спасибо Хотя да, ты права, я вообще уникальный (а еще ооочень скромный, ага ага!) " - лишнее, так говорят когда пиздец ведутся, она пока не заслужила. даж в шутку не проканает, в инете голоса не слышно. Юзай неявный самопиар типа:
- ты клевый!
- да, все говорят..
или "я считаю что лучше быть уникальным, чем как все, ты согласна? поэтому у меня все получается)"

ну и как я говорил, "А на работе мужики одни..." - фу, ужас.

Маклейн у тебя с БГ не плохо все, тебе надо научиться РАССЛАБЛЯТЬСЯ на свиданиях чтобы думать о теме разговора, а не о страхе своем безосновательном.

Добавлено через 9 минут
диаЛОГ ))) не то чтобы горд им, но цени как я встретиться предлагаю. и это работает!! снизу вверх.



18.04.09 Антон: Добрая женщина с горячей рукой...) хмм. ладно, мы с тобой еще это обсудим, до звоночка, Ириш)
18.04.09 Ирина-Лапко: она добрая просто под горячую руку лучше не попадаться:))
18.04.09 Антон: черт)
18.04.09 Ирина-Лапко: да как сказать)) по большей части да, но когда у нее плохое настроение это что-то))
18.04.09 Антон: нет пока, еще нагуляться бы надо) какие наши годы,а,подруга?:)) но свадьбе, и вообще семье придаю огромное значение. Хочу, чтобы мой сын был настоящим мужчиной :) и дружить со свекровью хочу) у тебя мама добрая?
18.04.09 Ирина-Лапко: редко парни представляют себе свадьбу)) уже жениться хочешь?
18.04.09 Антон: нет, что ты, кис, вся очередь с радостью подвинулась для нас..) это делают только в самых особых случаях и только для особых пар.. рядом шикарный белый лимузин Линкольн, и внутри, в его мягком бархатном салоне белой россыпью сто роз - пожелание счастливых ста лет вместе..)) это красиво.. поправде говоря, это свадьба моей мечты) которая рано или поздно станет явью)
18.04.09 Ирина-Лапко: хаха лапочка)))) там же еще очередь ждать надо))
18.04.09 Антон: центрального, он самый красивый) паспорт возьми)
18.04.09 Ирина-Лапко: какого именно??
18.04.09 Антон: давай попробуем..) я тебе позвоню завтра-послезавтра и мы с тобой все решим) встретимся где-то в районе загса)
18.04.09 Ирина-Лапко: завтра и после завтра вряд ли! давай на след неделе?

можно и завтра попробывать, но я не знаю до скольки учиться буду
18.04.09 Антон: это почти утверждение, которое требует твоего небольшого участия, внимание: мы идем гулять, м?))
18.04.09 Ирина-Лапко: это утверждение или вопрос?))
17.04.09 Антон: Гоу гулять завтра)
16.04.09 Антон: ясно.ну ладно, удачной ночи)
16.04.09 Ирина-Лапко: йогой не занималась никогда
16.04.09 Антон: нет, но как-то занимался однажды. она меня пригласила) но это не для меня по определенным причинам..хотя занятие хорошее и полезное.
ты занималась?
16.04.09 Ирина-Лапко: ты тоже йогой занимаешься?
16.04.09 Антон: клево. а мы с ней занимались крав-магой (вид борьбы такой в нгту преподают) и лад медитировали вместе) она классная девченка, говорит что это от медитации у нее любовь ко всему миру)))))) Удалить
16.04.09 Ирина-Лапко: мы с ней работали вместе)) клевая она)) добрая и очень хорошая!!! мы с ней прям жгли на работе))
а ты с ней давно общаешься?
16.04.09 Антон: проготовил и сьел уже)
смотрю про Бенджамина Баттона фильм. видела? я ток начал.
А откуда ты знаешь Лину?
16.04.09 Ирина-Лапко: в принцыпе настроение и нормальное, но некоторые обстоятельства все же не дают покоя))

ужин проготовил?
16.04.09 Антон: оригинальный, вот это подходит)
ну и другого тож не занимать) спасибо, моя хорошая)
а что у нас сегодня с настроением?
16.04.09 Ирина-Лапко: не сказать, что прямо всегда веселая, золотая середина!

мне показалось, что ты веселый, жизнерадостный, активнй, общительный, добрый, оригинальный, человек.
вывод сделан на основе переписки и фотографий!))

я права??

вывод конечно поверхностный, но на данный момент этого достаточно))
16.04.09 Антон: мм..поделишься ими?) а ты веселая дефчонка)) озорная наверно?)
16.04.09 Ирина-Лапко: запаха честно говоря не ощутила)) но некоторые выводы о тебе сделала))
16.04.09 Антон: можешь теперь сказать чем от моих фоток пахнет? )))
16.04.09 Антон: дада, у тебя) еще какая) добавляйся в друзья, сможешь)
16.04.09 Ирина-Лапко: у меня агрессивная сексуальность??))))))

а я твою страницу не могу посмотреть((
16.04.09 Антон: просто все комменты к твоим фоткам какие-то...поверхностные) "милашка, ты секси.." вообще не о тебе!
есть нечно ГОРРАЗДО большее) есть такое понятие..агрессивная сексуальность) твои фото прям кричат) это интересно наблюдать)
16.04.09 Ирина-Лапко: а кто у нас общая знакомая??))

а какой компании работаешь?

про энергетику не говорили)) спасибо! приятно!))
16.04.09 Антон: У нас есть общие знакомые) Одна хорошая добрая девочка)
мое настроение великолепно, только что вернулся с банкета, наша компания заключила выгодный контракт с отличным клиентом, вот я сейчас речь толкал) все смеялись, я не люблю пафоса..) вот и настроение супер, готовлю ужин! знаешь, в тебе есть что-то необычное..чего нет во многих. От всех твоих фотографий..очень сильная энергетика. тебе говорили?
16.04.09 Ирина-Лапко: привет, Антон!)) мое настроение чуть ниже нормы!
а твое??))

мы же не знакомы??))
16.04.09 Антон: Привет, Ириш, как твое замечательное настроение? ))
 

Sirius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Untitled, :035::067:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
не смотря на то, что тема уже давно была.

не согласен с Maklein. Я тоже, как и Sirius люблю много писать, особенно в аське. Большие длинные посты и со временем девушка раскрывается и начинает тоже мне писать не односложно.

Sirius я считаю что в данном примере, ты да, клево и и интересно пишешь про Энштейна и подобное, но уж "слишком сложно " все пытаешься делать" Да. это необычно и нестандартно. Но не все девушки готовы к этому, это их пугает. Порпобуй быть по-проще именно на сайтах знакомств, знаешь кидаться в нее легкими фразами и провокациями.

а так, действительно чувствуется, что ты намного больше заинтересован в ней, а потом вдруг в лоб - давай телефон.
Она еще не показала, что тебе доверяет хотя бы чуть-чуть... не было намеков на встречу, а сначала и они должны быть, а потом уже назначается встречу и ПОСЛЕ УЖЕ на всякий случай меняетесь телефонами
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Vintager, Можно потом писать длинные посты, но не в начале знакомства... Хотя бы тогда, когда видишь малейшую заинтересованность девушки, чтоб не было такого, что из пушки по воробьям...
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Maklein согласен с тобой и говорю об этом же.
здесь как и в знакомстве в реальной жизни не стоит сразу же демонстрировать значимость девушки для тебя. исключения бывают, но огни редки
 

Untitled

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Маклейн хватит многоточия писать!!!!!!!!!!!!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как известно, многоточие ассоциируется с недосказанностью. Поэтому можно предположить, что Маклейн просто хочет что-либо сказать, но по какой-то причине, не может (или не может позволить себе) что-то сказать.
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Или как способ заострить внимание перед следующей фразой
 

Untitled

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Маклейн ты знаешь о чем я) и к чему я!)))
 

Sirius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Стоял на остановке поздно вечером. Автобус один не пришел. Рядом стояла девушка. Открыла меня спросив какуюто хрень. Потом сама попросила пообщаться с ней. Ну и просто пошел треп ниачем. Мое ВС на тот момент: мегакрутым соблазнителям себя не чувствовал, но и скромным лузером тоже не был. Просто обычный парень. Девочка была очень разговорчива, к тому же выяснилось: она закончила

колледж и теперь семейный психолог. Сама предложила погулять, практически всучив мне свой номер. Телефон ее был разряжен, я это видел. Дала свой вконтакт, далше раговор там. Разговор был динамичный, сильно раздумывать было некогда, что для меня непривычно. (//-символ моих комментариев)

Sirius
Кому: *******
Тема: ...
Сообщение: Привет! Как твое замечательное настроение? ;)
Сегодня срочно потребовалось мое участие в одном спецзадании. Родина позвала - не смог отказать...
У тебя сегодня телефон будет работать? (не люблю договариваться по инету)
//отвечает через день(до этого ее вконтакте не было)//

От кого: *********
Кому: Sirius
Тема: Re: ...
Сообщение: мм...возможно но хз постараюсь а ты во сколько позвонить хочешь можешь на домашний мне звякнуть...3370202 вроде или на мой звони

От кого: Sirius
Кому: ******
Тема: Re(2): ...
Сообщение: ха-ха-ха, я в милицию (отдел первомайского р-на) по твоему номеру попал! А сотовый не доступен. Так мне что, ехать тебя забирать?!
//ответила сегодня вечером//

От кого: ******
Кому: Sirius
Тема: Re(3): ...
Сообщение: блять бабулька подколола))) звони щас
//позвонил. легкий треп о назначении свиданки, она т акая же разговорчивая, но у меня падает баланс на телефоне//

От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: ...
Сообщение: меня тут спрашивают где мы познокомились)


От кого: Sirius
Кому: *******
Тема: Re: ...
Сообщение: Кто спрашивает?


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: Re(2): ...
Сообщение: ты о чем? а че связь прервалась?


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: Re(2): ...
Сообщение: муж


От кого: Sirius
Кому: *******
Тема: Re(3): ...
Сообщение: Об этом?
""меня тут спрашивают где мы познокомились)""
Кто у тебя там такой любопытный?
Баланс на нуле. О том, что будет завтра я позвоню завтра.


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: Re(4): ...
Сообщение: яж говорю парень
//и тут же из статуса "незамужем" ставит себе в мужья какого-то паренька//


От кого: Sirius
Кому: *******
Тема: Re(5): ...
Сообщение: Контакт тормозит.
За которого ты вышла только что...


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: Re(6): ...
Сообщение: за своего


От кого: Sirius
Кому: *******
Тема: Re(7): ...
Сообщение: Ну тогда с ним и побегаешь ;)
//она вечерами по лесу бегает, в разговоре по телефону побегать вместе был один из вариантов свиданки//


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: Re(8): ...
Сообщение: Думаю да)


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: ...
Сообщение: че замолчал та милый?


От кого: Sirius
Кому: *******
Тема: Re: ...
Сообщение: Пугает неизвестность.
Вдруг у тебя там еще в шкафЕ трое детей и пара внуков прячется О_о


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: ...
Сообщение: может встретимся в кафе?


От кого: Sirius
Кому: *******
Тема: Re: ...
Сообщение: Может
Тебя муж то отпустит? :D
//вот тут, думаю, первая моя ошибка, тему про мужа надо было прекащать//


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: Re(2): ...
Сообщение: НЕТ!Я ему не скажу


От кого: Sirius
Кому: *******
Тема: Re(3): ...
Сообщение: И оставишь в одиночку няньчится с детьми?!
И как тебе не стыдно?!


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: Re(4): ...
Сообщение: у мя нет детей)


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: Re(4): ...
Сообщение: блин надо убрать замужем)


От кого: Sirius
Кому: *******
Тема: Re(5): ...
Сообщение: Я позвоню....ну если конечно в эту ночь не женюсь ни на ком....


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: Re(6): ...
Сообщение: да я пошутила ты че всерьез подумал)


От кого: Sirius
Кому: *******
Тема: Re(7): ...
Сообщение: Да сразу все понятно было.
Просто решил поддержать.

Че из друзей удалилась?


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: Re(8): ...
Сообщение: ну ты так серьезно подумал)


От кого: Sirius
Кому: *******
Тема: Re(9): ...
Сообщение: Просто поиграл в твою игру по своим правилам ;)

Забавная ты :)


От кого: *******
Кому: Sirius
Тема: Re(10): ...
Сообщение: )нравлюсь)


От кого: Sirius
Кому: *******
Тема: Re(11): ...
Сообщение: Конечно :)
//Вот моя вторая грубейшая ошибка. Надо было что-то вроде "может быть"//


Дальше она молчит и в друзья не добавляет, ну и я в свою очередь не собираюсь звонить.

Вопрос. Правильно ли обозначил гавные ошибки? Что еще не так?
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Sirius нафиг париться, плевать что она там наотвечала. подумаешь, сказал, что нравится она. Позвони ей и так зови на встречу, а там уже посмотрим :meat:
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Если это переписка из контакта, то её можно выкладывать в более лаконичной форме:)
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Девушка остынет если долго говорить на темы которые хотя-бы слехка не касаются её,диалог так сее... А ты получил удовольствие общаясь с ней в реале? :043: если да то вызванивай, на свиданке не ошибайся, Тебе гибкости нехватает, рубишь с плеча:068: :030: ,Из-за этого нас чуть не послали тогда у гума 6-чки в красном,раздающие буклетики :morkovka:
 

Sirius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Оля, 18 лет.

Диалог на сайте:

Денис 20 апрель 2009 в 03:54
Сегодно твой счастливый день, ведь *тихим шепотом* скажу тебе по секрету, сверху фото человека с сильным характером, за которым ты будешь как за каменной стеной :)
И привет, Оленька! Как твое замечательное настроение? :)


Ольга 20 апрель 2009 в 06:15
Привет! С утра мое замечательное настроение немного сонное=)


Денис 21 апрель 2009 в 00:56
Хи-хи, забавно, моя ночь началось почти тогда, когда началось твое утро :)
А ночью творится столько удивительных вещей....вот например совсем недавно я зашел домой, одурманенный ночной тишиной и сырой прохладой....а так же кучей эмоций после встречи с людьми в спотривных костюмах.... О_О
Чего фотка такая осенняя?! Весна же! Неприменно сменить!


Ольга 21 апрель 2009 в 19:27
Да, хорошо бы сменить фотку, надо сфотаться=)


Денис 21 апрель 2009 в 19:36
Ха, а знаеш ли ты рецепт отличной позитивной весенней фотки?! ;)



Ольга 22 апрель 2009 в 16:05
Нет, не знаю! Расскажи=)


Денис 22 апрель 2009 в 17:11
Итак, все просто!
Берем:
Оленька - 1шт.
Денис - 1шт.
Фотик - 1шт.
Пазитивное настроение - чем больше, тем лучше (много не бывет никогда).
Засыпаем теплой солнейчной погодой по ситуации и...
На данный момент самое важное (без него ничего не получится)!!!
Скрепляющий элемент - волшебные цифры телефона Оленьки - 10шт.
Все перемешать, замутить и подавать горячим! :)


Ольга 22 апрель 2009 в 21:42
А можно отложить приготовление отличной позитивной весенней фотки на недельку максимум две? А то у меня с учебой напряженка. Обещаю, что как только полегчает, скажу тебе эти волшебные цифры. И как раз еще потеплеет и вообще все будет супер. Ок? Кстати, ты где работаешь/учишься? Живешь где? Если вдруг недалеко от меня, то все заметно упрощается=)


Денис 22 апрель 2009 в 23:40
Ты что?! Нет конечно!!! Я не разрешаю!!!
А вообще обожаю женскую логику, получается, мое знание твоего телефона неприменно вырвет тебя из жизни и твоя учеба завалится нафиг...

:)
Да конечно занимайся, учись. Я уверен, у тебя все получится! :) Мне тут, если честно, тоже весело. Я диплом пишу, плюс работаю, а еще успеваю брать частные уроки электро гитары (была группа, но пришлось на время эту затею оставить). Учусь (вернее доучиваюсь) в НГТУ. Специальность - средства связи с подвижными объектами. Поэтому если вдруг возомнишь себя подвижным объктом, я неприменно найду способ с тобой связаться - я в этом деле уже почти дипломированный специалист :)
Работа - серкет, так просто по инету никак нельзя, это небезопостно О_О

Теперь твоя очередь :) Чем живешь, чем дышишь? :)
*** - это чего такое? :)


Ольга 23 апрель 2009 в 07:06
Моя логика на самом деле очень логичная=). Смотри, если б я дала тебе свой номер, ты наверняка предложил бы встретиться. Я бы сказала нет, ибо некогда. Хорошо. Через пару дней ты повторил бы свое предложения. Черт, а мне опять некогда. И когда, через недельку-две у меня таки появится время, ты уже махнешь на меня рукой и никуда звать не будешь. Вот.
*** - ************ факультет, вот им я и дышу уже почти 2 года. Живу недалеко от цирка, каждый день мотаюсь в академгородок на учебу, это тоже времени свободного не прибавляет.


Денис 23 апрель 2009 в 16:49
О да, верх логичности! :) Т.е. в твоем представлении мужчина при попадании в его руки номера симпатичной девушки тут же начинает надоедливо названивать и не принимая никаких объяснений и человеческого языка после нескольких неудачных попыток на все забивает. :D Забавно :D
Оля, я тебя прекрасно понимаю и знаю твою ситуацию, сам от универа живу не близко... :)
Для меня номер - это гарант того, что встреча просто будет, и неважно, завтра или через две недели. Это признак твоего согласия и доверия, а так же мотивация для меня продолжать общение.
Дело твое, но тут есть один нюанс....моя потребность в твоем номере будет не всегда.


Ольга 23 апрель 2009 в 17:35
Как тут не поддержать твою мотивацию: 8***-***-**-**=) Ты так и не сказал, где живешь. Это военная тайна?=)


Денис 23 апрель 2009 в 18:06
Это секретная информация. Моя штаб-квартира скрыта от посторонних глаз и замоскированна под обычную девятиэтажку. Каждый раз, когда возникает неободимость моего появления в каком-нибудь месте, мне приходится тщательно маскирваться и вести себя аккуратно, чтобы скрыть свои сверх возможности. Мои возможности по перемещению безграничны: я могу перемещаться на вертолете, супермобиле и зайцем в трамвае. Небывалых высот мне помогла достигнуть радиоактивная морковка. Я являюсь хранителем многих тайн и знакомство со мной небезопасно. Но ты уже сделала свой выбор и определила свою судьбу


Ольга 23 апрель 2009 в 18:15
Радиоактивная морковка)))))))))))))))) Ты случайно в КВНе не участвовал?=)


Денис 23 апрель 2009 в 18:23
В школе в 7 классе.


Ольга 23 апрель 2009 в 18:52
Мне нравится, что у тебя фантазия так хорошо работает. Вот я очень молчаливая, больше люблю слушать. Так что можешь болтать без умолку, я буду только рада=)


Денис 23 апрель 2009 в 19:17
Неа! :))) Хитрюга! Не получится так! :)
В свою очередь мне тоже нравятся интересные общительные девушки с фантазией. Поэтому....Ну у тебя тупо нет выхода! :)))

А вообще мне очень нравится живое общение, когда чувствуешь энэргетику собеседника, видишь его лицо, глаза...
Поэтому на меня, как на большого фантазера В ИНЕТЕ можешь больше не расчитывать! :Р :Р Заодно стимул тебе дам поскорее со своими делами рамправиться и быть молодчинкой! :)
Вот так :)

Кстати я тут по своим секретным каналам пробил. Твоя фамилия - ******.
//Пробил ее в контакте//


Ольга 23 апрель 2009 в 19:43
Что еще за секретные каналы?=) У меня тут изначально была написана фамилия, я ее недавно убрала.
Расскажи какую музыку любишь? Какие фильмы предпочитаешь? Интересно, есть ли у нас что-то общее=)


Денис 23 апрель 2009 в 19:53
Упс! А я не знал, что твоя анкета сначала была с фамилией... Да....это мой просчет.... :1

О музыке написанно в моей анкете. Фильмы....либо умные и талантливые (Остров, Рэквием по мечте), либо просто красивые (ВК, Гарри Поттер), либо и то и другое сразу (Троя)...
А вообще....когда люди ищут общее друг в друге, разве эти два критерия так важны?.....


Ольга 23 апрель 2009 в 21:06
Нет, не очень важны. Просто приятно бывает обнаружить похожие вкусы


Ольга 24 апрель 2009 в 19:46
А какие критерии по-твоему важны?=)


Денис 25 апрель 2009 в 02:26
Прежде всего я учитываю предпочтения девушки. Итак. Девушка должна предпочитать вкусно готовить, содержать дом в порядке, должна предпочитать быть ласковой и нежной со своим мужчиной.... :Р :)

А вообще.... общее.... это появляется не сразу..... но это обязательно должно быть.... когда прижимаются друг к другу.... делятся теплом и дыханием друг друга..... и молчат об одном и том же.........


Ольга 25 апрель 2009 в 06:39
Именно этого мне сейчас очень не хватает. Хочется обнять кого-то любимого и почувствовать его тепло...


Денис 25 апрель 2009 в 14:44
Но ты такая занятая....


Ольга 25 апрель 2009 в 16:05
Да, но что поделать. На учебу забивать я не привыкла и начинать не хочу, а то выгонят к чертям. У нас в группе изначально было 14 человек, осталось всего 6, выгоняют только шум стоит.


В этот же день вечером позвонил ей, т.к. общаться в инете уже смысла не видел. Она вся занята, в делах, договорились перед чт уточнить время. Позвонил в ср, назначил четкое время и место. Она чуть припоздала. Естественно меня на самом месте не было. Сама мне сделала дозвон. Подошел со спины, приобнял, поцеловал в щеку, восприняла позитивно. Включил БГ, нес в том духе, что здесь на улице из-за особенностей моей работы небезопасно, вокруг полно агентов, а зонтик надо закрыть, ведь враг его может использовать как радиолокационное оборудование в целях нашего обнаружения, но мне известно место, где нам ничего не угрожает. Девочка все воспринимает на ура. Была идея устроить кросс до Перчини, но она была на каблуках, а повсюду лужи – пожалел ее, дошли спокойно.
В кафе все диваны оказались заняты :( Пришлось расположиться на стульях. У нее замерзли руки, поэтому я сразу принялся их греть. Вся кинестетика к этому и свелась. Все время в кафе я играл с ее руками, изредка трогая плечи и ноги. Рассказывал какие-то веселые истории из жизни, попутно самопиарясь. Девочка воспринимала все на позитиве и…МОЛЧАЛА!!!… Причина выяснилась по ходу: она обожает учиться, универ – НГУ, живет в центре, все ее время уходит на проезд и учебу. Друзей почти нет. Этакий милый диковатый ботаник. Рассказал пару метафор (про пальцы и куб, спасибо Роме и Виолаксу), сделал розочку. Фишки постепенно заканчиваются. Смотрю: интерес постепенно начинает угасать. Закруглился, потащил на улицу. Пока шли, тупил, молчал, короткие обрывки моих фраз о том, как классно и романтично гулять под дождем…
Вышли через переход на Плаху. Начал рассказывать легенду о парке. И по дороге пока шли…Я ЕГО ПОТЕРЯЛ! Постояли, поугарали: парк такой секретный, что прячется от нас. Потом все же сообразил, пошли к нему (она сама озирается по сторонам, чуть ли не в каждом окне его ищет). Парк оказался закрыт. ССУКА!!! Девочку можно спокойно обнимать, прижимать, она не против, но необходимо создать раппорт. В кафешке сидя на стульях у меня не получилось, парк закрыт, дождь усиливается, она мерзнет, прижимаю к себе, дается но сама не отвечает (еще бы, почти посреди улицы), мы мокнем. Ничего не сделаешь, повел в переход (тем более сама уже намекает). Минут пять тупые прогулки среди шмотья. Предлагаю дойти до кинотеатра, выбрать фильм, на который пойдем в следующий раз. Без энтузиазма соглашается. Дождь прекратился. В кинотеатре кино так и не выбрали, зато (О ЧУДО!) наконец начинаю раскручивать ее на коммуникацию. Двигаемся к метро. Сама рассказывает пару забавных ситуаций из семейной жизни и учебы. Выходит в прежний позитив. Ну, думаю, на нем и надо заканчивать. Идем в метро, нам ехать в разные стороны. Стоим на платформе. Прижимаю ее к себе. Не отвечает. Приходит ее поезд – не пускаю. Залечиваю чего-то про энергетику, практически заставляя ее обнять себя. Обнимает, руку не отпускает, но выдает, что типа с незнакомыми не привыкла и не может вот так вот. Утилизирую, рассказываю, что мы все когда-то делаем первый раз, пересказывая некоторые моменты нашего свидания. Подходит ее поезд, пальцем подвожу ее подбородок, целуемся, она уезжает…
Вечером по смс пожелал спокойной ночи.

ЧБСХ:
Поцеловал в щеку при встрече. Почти все свидание на позитиве (хотя общение больше походило на разговор с позитивной стенкой, кстати яркий контраст с предыдущей девочкой, которая иной раз мне слова не давала вставить). Поцелуй в конце.

ЧМБСЛ:
Предварительно подготовившись пойти в кафе со свободными диванами. Создать рапорт. Засосать. Не молчать, пока шли по улице (буду развивать БГ в этом направлении). Больше кинестетики. Вывести ее на коммуникацию, что бы она рассказывала о себе чего-нить упорно и долго (каким способом пока не представляю…).

Вопросы:
На следующей недели думаю ее вытащить на второе. Каким образом сейчас с ней поддерживать общение до него (смс, или разговор каждый вечер по телефону или еще что-то…) и поддерживать ли?
Девочка очень приятная. Но молчиоиваяяяя…. Большинство фишек уже использовал. Как проводить второе, чем ее удивлять? Подскажите чего-нибудь ПЛЗ!!!


А вообще это мое первое свидание, как человека, который в чуть-чуть теме. Можете поздравить с боевым крещением :)
 
Сверху