Месть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Месть

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики. Как отомстить бывшей. Она меня бросила. Пошли слухи что она мне изменяла, я верю и не верю. Разборки устроил с ней. Говорит что не она. Но она нашла другого через две недели всего. Как отомстить чтобы ей было так же херого как мне. Ненавижу ее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучший способ отомстить-найти лучше.
Ну а если хочешь показать себя не мужиком насри ей под дверь, пиши ей угрожающие смс с левых номеров-или что там делают ебачи.
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аахахаха

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алгоритм такой же как при возврате. Просто потом вместо отношений - бросаешь сам.
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с предыдущем ответом, действуй разумом а не эмоциями, ты ж не баба.
Личностный рост, игнор просто делают невероятные вещи))))) это просто какая то магическая двойка))))
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алгоритм такой же как при возврате. Просто потом вместо отношений - бросаешь сам.
Уже много херни наговорил, когда выяснял изменяла ли она мне. Ибо такой слушок пошел. Сейчас держусь и стараюсь все забыть что было между нами когда то. Она была первая у меня почти во всем. Поэтому такая сильная эмоциональная и физическая привязка.
Согласен с предыдущем ответом, действуй разумом а не эмоциями, ты ж не баба.
Личностный рост, игнор просто делают невероятные вещи))))) это просто какая то магическая двойка))))


Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты первый у неё был ?
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из за этого она так легко отказалась от меня. И нашла замену. И поэтому я хотел мстить. Но это же не выход. Встречались 7 месяцов.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мстить явно не выход, даже не думай, это проявление слабости. Только действовать по схеме, я надеюсь ты ее знаешь
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мстить явно не выход, даже не думай, это проявление слабости. Только действовать по схеме, я надеюсь ты ее знаешь
Ну игнор. Типо все хорошо у меня. Но мы теперь даже не здороваемся, я когда психанул удалил ее ото всюду. Сам становлюсь другим. Становлюсь лучше. Фотки в соц сеть с счастливым еб-ом. Потом через время случайно выхожу на связь. Потом еще и еще и заного соблазняю. Но я хуйни наговорил. сказал что она мою душу на бабки променяла. Ну вот такое всякое.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НЕ обязательно фотки с счастливым еб-ом, сам стань счастливым ! И тогда ты поймешь всю суть, тут только время, и ты должен это понять.
Чем сильнее изменишься тем лучше, физически, психологически, финансово
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕ обязательно фотки с счастливым еб-ом, сам стань счастливым ! И тогда ты поймешь всю суть, тут только время, и ты должен это понять.
Чем сильнее изменишься тем лучше, физически, психологически, финансово
Спасибо. Тем, что вчера ответил очень помог. Состояние дерьмовое было.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай братан выше нос и вперед вперед вперед!!!
представь что ты идешь в гору, если остановился, то все, уже сползаешь потихоньку вниз!!!
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приходят мысли в голрву что надо помириться с ней. Но почему я должен идти навстречу. Если она не собирается это делать. Не понимаю сам себя

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Довел ее до пика ненависти, когда и она и ее подруги поставили меня в чс. Я просто лайкал фотки подруг. Вот так вот.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты сам то чего хочешь? Подруг зачем лайкал? Позлить? Ты ведешь себя будто вы вчера расстались
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен. Как дите себя веду

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты допрыгаешься до того, что будет о тебе девушка рассказывать новому мужику о ебанутом бывшем, который ее заебал настолько что она рада будет если его собьет грузовик.
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так уже и происходит. Она уже два месяца как с другим. Я понимаю тебя и знаю, что нужно делать. Но гребанные эмоции с которыми не получается совладать

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем более! Ты ее заебал, и сейчас ты только хуже делаешь, осталось тебе приехать к ней выяснять отношения типа "увижу с другим тебе пизда" ну и втащить ей чтоб не повадно было....
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ухахах.. та я не отбитый на столько

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут уже все завист от цели, если месть то можешь разбить еб..ло и ей и ему )) а уж если вернуть....
то скорее всего еб..ло нужно разбить тебе за твои поступки и направить путь истинный, прости за откровенность
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да кто знает, вон видишь какую хуйню творишь, а в состоянии аффекта можно наворотить дел. Забудь про нее, собой займись, прошло время а ты ни хера не сделал после вашего расставания, и не занимайся самодрочкой своего мозга, все только для себя и ради себя делай
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто вопрос парни. Я никого возвращать не хочу та и мстить тоже. Я просто хочу избавиться от боли и жить дальше.
Так вот. Стоит ли мне здароваться с ней при встрече или нет. С одной стороны это покажет, что мне все равно и я иду дальше, с другой, что я все еще хочу общаться с ней и все такое. Хотя мозгом я уже давно не хочу этого. Только физические и эмоциональные привязки остались. А мозг не хочет. Она мне не подходит. И я это понимаю.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здоровайся, улыбаясь как ни в чем не бывало, это ничего особенно не покажет, ты ж не заваливаешь её смс и звонками! А вот она может внутри побеситься, видя тебя в хорошем настроении
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здоровайся, улыбаясь как ни в чем не бывало, это ничего особенно не покажет, ты ж не заваливаешь её смс и звонками!
Смотри, а если попаду в такую ситуацию, что она сделает вид, что не заметила?

Знаю, что детские вопросы задаю. Опыта мало за 20 лет жизни была только она.[emoji16] Но это другая история

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче не поздаровается.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и хер с ней, ты же самодостаточный, уверенный в себе мужик, ты же выше всего этого
 
Сверху