Мужики, нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики, нужен совет.

Blackout

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречаюсь с девушкой больше года. В отношениях все норм, но есть проблемка: она не видит ничего плохого в том, чтобы переписыватся с другими парнями и даже гулять с ними. говорит, что с девушками она не может дружить, а друзья ей нужны. Она знает где черта и никогда её не переступит, по её словам. Она часто меня вообще не слушаеться. меня такая ситуация не устраивает. как грамотно разрулить? или это во мне ревность и неуверенность говорит?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опиши этих друзей и будет понятно, почему её к ним тянет
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предлагаю тебе тоже начать с другими телочками переписываться и гулять=)
1. Во-первых позитив и хорошее настроение тебе, потешишь своё самолюбие.
2. Будут запасные аэродоромы.
3. Устроишь ей ревность, а это тоже плюс. Когда девушка видит что ты нравишься другим, она тебя сильнее ценит.
4. Да и поймет, какого тебе, когда она с другим гуляет, и возможно одумается и перестанет это делать.
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
100% способ не скучать, проверено на себе, пользуюсь до сих пор, и это мне не мешает возвращать бывшую.
В вк одновременно напиши всем симпотным тёлочкам, чем больше напишешь тем лучше.
К примеру из 20 ответят 15, с 10 заведется разговор, с 5 встретишься.
Зато заходишь в вк, открываешь сообщения а там одни красивые девченки))
На душе хорошо)))
 
Сверху