Ждать встречи? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ждать встречи?

bumbumJO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, вторая тема уже на форуме. В принципе план действий есть. Ловлю откат просто, решил на форум написать, и уточнить правильно ли я действую, а то чуствую могу натупить.
Мне 22, ей 20. Встречались почти 2 года.
Не виделись с девушкой 2 месяца(Живем в разных городах), в средине февраля она приехала ко мне, через 4 дня поссорились она начала собирать вещи, я понял что это очередная демонстрация, т.к. до этого были случаи что она мной манипулировала во время ссор тем что уедет а я каждый раз останавливал ее. Оставил ей ключи, сказал не уезжай, и пошел прогуляться, думал не уедет. Уехала...

Не общались после этого 10 дней, и я все это время чуствовал себя прекрасно, работал, ходил в зал, и почти не думал о ней. Написала мне хреново без тебя, я сначала не ответил, начала дальше писать, немного попереписывались сухо.
Через пару дней пишет, у тебя же завтра днюха, приглашаешь меня? сказал что не приглашаю( я его не праздновал просто, но ей об этом не сказал) немного пообщались, спрашивала нормально ли мне без нее, говорила что ей плохо.
Следующий день, просто поздравила с днюхой.

Через пару дней пишет в вк нада твоя помощь, и потом набирает. Общались где то час, поначалу такая игривая хорошенькая росказивала про 100500 ухажеров но говорила никто не нравиться, роспрашивала у меня за девушек, говорила что блять скучает, я пару раз говорил можно попробовать вернуть все и она потом сьезжала. В итоге мило так общаемся, и я вечером ей звоню говорю я еду завтра на свадьбу через твой город давай встретимся на пару часов, она уже таким борзым голосом мол зачем? Что тебе от меня надо?Сказал просто хочу увидеть тебя, она сказала мол не хочет. И вот прям гордая такая аж противно, в итоге сказал ну ладно и бросил трубку.

Следующий день пинги в соцсети в сохраненных(знает что я их палю постоянно) мол да это нет, нет это да. Я сгораю без тебя, и куча всякой лабуды мол ей плохо без меня.
Ну я не видел смысла звонить т.к. полюбому выебоны начались бы если бы я опять позвонил, и она бы была сверху.
На 8-е марта не поздравил. Пинги в вк иди нахуй, тварь и т.д.
Сейчас в сс много пингов типа конец, никогда не возвращусь, девушка никогда не должна бегать за мужиком и т.д. Понимаю что я не должен заходить в ее сс, но не всегда получаеться сдержаться.

После последнего общения прошло 2 недели. Планирую поехать в универ в котором мы учимся через 2 недели, и начинать с случайной встречи, если случайной не получиться, набрать и вытянуть на встречу.
Правильно ли я все планирую? Сейчас же смысла звонить нет никакого? Не могу понять почему но последние 3 дня что то жестко качает, и хочется даже просто позвонить и узнать как дела, но мне кажется могу этим только навредить. Или можно позвонить пообщаться на отвлеченные темы, узнать как дела?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bumbumJO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможен вариант созвониться и пообщаться на отвлеченные темы?
 

bumbumJO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношениям 2 года, спустя год начали жить вместе в городе в котором мы учились. Пожили пол года, я вернулся в свой город т.к. начинал небольшой бизнес, и она постоянно приезжала ко мне.
Попробую поинтересней описать всю причину ссоры и период раставания, надеюсь хоть кто то подскажет.

2 месяца не виделись, приехала ко мне. Первый день все было замечательно. А потом не сказать что пиздец, но просто постоянно недовольная рожа, меня упрекает в чем то, то не так, се не так, хотя вел себя как обычно. Правда на 14 ничего особенного не устраивал, но мы об этом договорились заранее и с ее первичной инициативы. В эти дни когда она приехала и 70% времени смотрит на меня криво, меня начинает нагнетать, а нафиг такие отношения вообще надо и я понимал что за эти дни позитива от отношений не особо много было... В итоге ссора происходит где то на 5-й день, мы покушали я просто попросил помыть посуду, она в ответ не буду я мыть посуду за тобой и твоей мамой, буду только если мужем будешь и за своими детьми. ( В итоге я говорю мы походу не сходимся характерами, нам надо расстаться, она спокойной так окей, я завтра уеду. Ушел в магазин, прихожу посуда помыта. До вечера в молчанку играли, потом немного поговорили не помню особо о чем.

С утра начинает демонстрацию, говорю ей просто не едь, она в ответ так ты же говорил нам надо расстаться, говорю что вспылил, какого фига ты вечно за шмотки постоянно хватаешься? Она в ответ будешь знать как девушек обижать, и говорить что надо расстаться. Смотрю начинает ложить свой выравниватель для волос в сумку, хотя еще даже голову не мыла, а пользуется им постоянно. Говорю зачем эта показуха? Оставайся, или если хочешь уехать давай, я тебя останавливать не собираюсь это твой выбор. В итоге спирает все на то что я сказал надо разойтись. В итоге оставляю ей ключи и ухожу, она такая ты еще вернешься, будешь звонить мне, я спокойно ушел.

Вечером скинула фотку, потом написала мол не мне, хотя знаю что мне т.к. не вышла у меня с телефона с вк.
На следующий день скинул ей видос где невеста убежала с машины, сказал ей что это она. В ответ ок.
В этот же день выкупил что общается с подругой в вк, и та ее спрашует как мол к своему сьездила, та мол норм но вчера поссорились и я домой убежала (хи хи хи бля). И потом подруге еще писала та ничего мол помиримся.
В итоге после всего этого пишет через 10 дней. В это время я работал усердно, ходил в зал, читал книги все как надо) И самое главное совсем не грустил за ней, т.к. был уверен еще и в своей правоте во время ссоры. Точнее был уверен что это все произошло из-за ее выебона, и если такое каждый раз терпеть то тебе сядут на голову.
1-й день
Она: Без тебя не круто
прочитал не ответил
Она: ничего не напишешь?
Я: где телефон украла? (ее телефон у меня накрылся)
Она: Купили
через несколько часов
Она: Самсунг, круче твоего
Я: Не зря убежала
Она: И планшет купила

Следующий день:
Она: Завтра же у тебя день рождение?
Я: Да, в вк же написано
Она: Не приглашаешь?
Я: Даже хз что сказать.. За какие такие заслуги?
Она: Ну ясно, с наступающим
морожусь
Она: Хоть би спасибо сказал
читаю и опять морожусь
Она(через час): Ти вообще со мной общаться не хочешь? Что я тебе такого сделала хз
читаю
Она: Слишишь или нет?
Я:Вообще не могу понять что ты хочешь от меня услышать
Она: Ти совсем не хочешь со мной общаться? Напиши да или нет
И если тебе это неприятно я не буду тебя задалбывать
Я: Ты сама решила уйти, при чем здесь я?
Она: Я лох, мне не с кем общаться.
Я: Ты же сама не хочешь ни с кем общаться
Она: Та так общалась хоть с тобой и мне этого было достаточно, а так я сама.
Ты уже нашел себе кого то?
Я: А с одногрупницами почему не общаешься? Юлька?(Подруга ее с города в которым мы учимся)
Она: Она не ходит на пары
Норм фотка? Скинуть в вк?
Я: А с одногрупниками не интересно?
Она: Нет не интересно
Ну ладно извини если что то не так, я больше не буду нависать.
прочитал не знал что отписать даже)
пару минут
Она: Пиздец, и тебе норм без меня? Наверное я и правда такая хуйовая
Я: Скажи про что ты думала когда убегала, не первый раз уже...
Она: Я не думала тогда
Я: Ну ахуеть
Она: Ты не будешь общаться со мной? И тебе нормально без меня?
Я: Ну общаюсь же
Ты сама ничего конкретного не писала, про что общаться? Милый я тут сбежала на 10 дней, как дела?
Она: Та ладно, я просто думала что не только мне плохо. А тебе заебись, красавчик.
Я: Этой ситуации не должно было быть, ты сама ее создала. 2 месяца не виделись уехала через 5 дней.
Она: Не злись на меня:
Я: На пары хоть ходишь?
Она: да


След день:
Просто поздравила с др

Проходит пару дней написала в вк:
ОНа: привет нужна твоя помощь
Я: какая?
Она: Ану набери
Я в это время занят был, в итоге сама набрала через пол часа... И тут я сделал ошибку большую общался с ней больше часа и еще и позволил ей закончить разговор)
Во время общения вначале заметил у нее даже нотку волнения, но потом нормально общались, говорила что ей очень хреново было без меня, я в ответ - нефиг было уезжать, она говорит я в тот момент не думала, почему ты не остановил меня и тупик. Говорим дальше на нейтральные темы. В итоге я сказал что можно было бы попровать нормально общаться или вернуть все, и она такая ну хз, ты вот не хотел ничего, тебе было пофиг на меня, даже не интересовался как я, теперь я не знаю... В итоге она просит мыло свое, которое я ей делал давно и пароль, сказал в вк скину, попрощались.

Вечером спрашивал у нее совет в вк по поводу рубашек. На следующий день должен был ехать на свадьбу через город в котором мы учимся(во время разговора по тел ее тоже на свадьбу пригласил, она сначала спрашивала в качестве подружки что ли, я сказал давай конкретней да или нет, сказала что похороны у родственника в этот день и никак не получиться).

В итоге вечером сначала пишу в вк,
Я: когда ты завтра домой будешь ехать?
Она: когда проснусь

Вызваниваю, спрашиваю когда домой едешь? Я завтра на свадьбу еду, давай встретимся, в ответ ты не хотел со мной общаться тебе было пофиг, теперь мне тоже пофиг. Нету смысла нам встречаться.Я ну ок...
В вк написал ей еще и пожелал любви и удачи.

После этого буквально 1-2 дня, пинги в вк. У девушки да это нет, нет это да. Я сгораю без тебя, верни меня бла бла бла.
Не видел смысла на них реагировать, т.к. это просто пинги в сохраненных, она знает что я их смотрю, но не звонки и не сообщение мне даже.

На 8-е марта не поздравил, пинги в сохраненных иди нахуй, это конец.
Через пару дней нет ничего проще чем отпустить. И пару пингов, если ваш парень заставляет вас бегать за вами значит это не ваш парень.

В итоге замечаю что поудаляла некоторые наши фотки с вк, в друзьях новые типы появились. Начались пинги, мол на свидания ходит и все ублажают ее капризы.

Сегодня вижу в вк:
Никогда ни о чем не жалейте, ни потерянных дней ни сгоревшей любви.
Сегодня зашел на аск.
Часто ли у тебя депрессия и как ты с ней борешься?
У меня сейчас депрессия никак с ней не борюсь.
Есть парень?
нету

Возможно что вопросы были сфабрикованы, особенно первый про депресухху, в связи с желанием моего вызвона. Хотя я понимаю что мне должно быть похрен на ее желание, ведь по сути я ей предлагал помириться. Она сама отказалась, и то что она накручивает в своей голове про мое поведение не должно меня ебать.

По планах у меня еще после последнего разговора было в голове отложить все до начала апреля и замутить случайную встречу, собираюсь в это время в универ. После случайной встречи вызвон и новые отношения.В которых она бы боялась меня потерять т.к. она бы уже знала как хреново может быть без меня, и не вела себя так как вела то время когда приехала ко мне.

3-й раз уже пишу, что сейчас есть большое желание набрать ее. Во время разговора вообще не затрагивать тему отношений, просто пообщаться, вот дергает внутри почему то то что ей хреново.

Или решительно выжидать случайной встречи еще 2 недели? Хоть кто нибудь пацаныыыыыыыыыы, хоть спросите что нибудь, или законстатируйте факт тупняка.
 

bumbumJO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил бывшей!Главной целью было не вспоминать наши отношения!
Взяла трубку, услышал что на улице спросил куда идешь и сразу завязался диалог. Начала расказивать опять за жизнь за ухажеров, по вк видел что несколько человек добавилось, говорила один ей фрукты носил когда она болела, но у нее не екает на него, хотя он до сих пор подкатует. Гворит что устроилась на роботу. Опять говорила что скучала за мной, я этого не говорил. Потом как то между строк ляпнула что это я ее бросил, хотя последний раз как мы общались я предлагал встретиться она отморозилась и мы не общались 2 недели. В разговоре пролетало что это мы все проебали, надо было работать над отношениями, предпосылки к этому всему были. И опять начинались отвлеченные темы, в итоге я через 20 минут сьехал на то что проебался со временем и мне надо бежать в зал. Она говорит мол подожди еще кое что раскажу, говорю давай потом поговорим мне надо бежать, она в итоге на негативе - я думала ты позвонил я могу тебе все рассказать как раньше, я потом не смогу говорить. В итоге попрощались.

Не единожды говорила что скучает, и в то же время росказивала как ей весело было без меня, но потом как то вылетало у нее с уст что это все маска и ей плохо без меня. И место где она учиться ее только угнетает. Говорила что проходила возле нашего старого дома, вспомнила как мы жили заплакала, я сказал что тоже вспомнил как мы жили и этот был самый крутой период в наших отношениях.

Ребят скомкано но то что самое главное с разговора вспомнил написал. Как действовать дальше правильнее всего?
Просто вспоминаю прошлый созвон и когда она говорила что скучает, я повелся и пригласил на встречу и она отморозилась.

Может попробовать поговорить об отношениях? Есть мысли о чем именно говорить.
 

petr-msk

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил бывшей!Главной целью было не вспоминать наши отношения!
Взяла трубку, услышал что на улице спросил куда идешь и сразу завязался диалог. Начала расказивать опять за жизнь за ухажеров, по вк видел что несколько человек добавилось, говорила один ей фрукты носил когда она болела, но у нее не екает на него, хотя он до сих пор подкатует. Гворит что устроилась на роботу. Опять говорила что скучала за мной, я этого не говорил. Потом как то между строк ляпнула что это я ее бросил, хотя последний раз как мы общались я предлагал встретиться она отморозилась и мы не общались 2 недели. В разговоре пролетало что это мы все проебали, надо было работать над отношениями, предпосылки к этому всему были. И опять начинались отвлеченные темы, в итоге я через 20 минут сьехал на то что проебался со временем и мне надо бежать в зал. Она говорит мол подожди еще кое что раскажу, говорю давай потом поговорим мне надо бежать, она в итоге на негативе - я думала ты позвонил я могу тебе все рассказать как раньше, я потом не смогу говорить. В итоге попрощались.

Не единожды говорила что скучает, и в то же время росказивала как ей весело было без меня, но потом как то вылетало у нее с уст что это все маска и ей плохо без меня. И место где она учиться ее только угнетает. Говорила что проходила возле нашего старого дома, вспомнила как мы жили заплакала, я сказал что тоже вспомнил как мы жили и этот был самый крутой период в наших отношениях.

Ребят скомкано но то что самое главное с разговора вспомнил написал. Как действовать дальше правильнее всего?
Просто вспоминаю прошлый созвон и когда она говорила что скучает, я повелся и пригласил на встречу и она отморозилась.

Может попробовать поговорить об отношениях? Есть мысли о чем именно говорить.
У тебя супер Лайт вариант возврата, кури форум ! У тебя проблем нет , вернуть можно ! Зайдут товарищи скажут что да как , игнор 3 недели , читай соседние темы
 

bumbumJO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Урааа хоть кто то отписался) Форум курю, много тем прочитал. Поэтому и действую этот месяц так спокойно, один раз только ошибку допустил заговорив о возврате отношений и в итоге все насмарку. Потом дал ей 2 недели поскучать, подумать, повспоминать о наших отношениях. радует что не зря, и вспоминает она только хорошее)

Бесит что Васьки рядом труться, но она говорит что никто ей сейчас не нужен и смысла в отношениях не видит.
Есть смысл вечером набрать, еще раз поговорить и закончить разговор на позитиве, т.к. общались сегодня приятно но разговор на неге закончился!? И как увиливать от тем про отношения? Постоянним сьездом на то что мне с тобой приятно общаться но про отношения говорить не хочу пока что?
[DOUBLEPOST=1458394627][/DOUBLEPOST]Еще вспомнил что во время разговора говорила мол можешь звонить мне в любой момент, я всегда для тебя открыта. А в конце разговора, когда я сказал что мне надо идти - я вечером буду занята, хотя говорила мне что она дома сейчас находиться и болеет... Девушки такие девушки)
 

petr-msk

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Урааа хоть кто то отписался) Форум курю, много тем прочитал. Поэтому и действую этот месяц так спокойно, один раз только ошибку допустил заговорив о возврате отношений и в итоге все насмарку. Потом дал ей 2 недели поскучать, подумать, повспоминать о наших отношениях. радует что не зря, и вспоминает она только хорошее)

Бесит что Васьки рядом труться, но она говорит что никто ей сейчас не нужен и смысла в отношениях не видит.
Есть смысл вечером набрать, еще раз поговорить и закончить разговор на позитиве, т.к. общались сегодня приятно но разговор на неге закончился!? И как увиливать от тем про отношения? Постоянним сьездом на то что мне с тобой приятно общаться но про отношения говорить не хочу пока что?
[DOUBLEPOST=1458394627][/DOUBLEPOST]Еще вспомнил что во время разговора говорила мол можешь звонить мне в любой момент, я всегда для тебя открыта. А в конце разговора, когда я сказал что мне надо идти - я вечером буду занята, хотя говорила мне что она дома сейчас находиться и болеет... Девушки такие девушки)
Я не специалист , но понял однозначно , чем больше общаешься с бд тем хуже, то есть вообще контакт должен только от неё идти ... А ты зачем то лазишь в диалоги , не понимаю зачем!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помоему вы оба заигрались. Лично я считаю что ты заебал ее своим дальше и она пошла на принцип. Сделаешь еще дальше она конечно может и прибежит, но может и перегореть. Я считаю что надо сделать ближе. Выстроить комфортное общение. Перестать морозиться и дать ей чуть больше себя. Про отношения возможно стоит сказать что просто заебало друг от друга морозиться и хочешь позитива. Скажи выяснять нечего, главное хватит уже выебываться и искать виноватых. Или приедь к ней позови попиздеть в подьезд и трахни.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наказывать нужно за проступки игнором, но ее вижу это уже не берет. Такчто или ближе или если игнор то жесткий тотальный на месяц. Выбирай. Я бы делал ближе. При игноре риск ее проебать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

bumbumJO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Набрал, сначала не взяла трубку потом перезвонила. Опишу самые главные моменты т.к. говорили часа полтора. Сразу же общались на позитиве, рассказивали друг другу о том что происходит в жизне, вообщем за это время у нее появился тип(познакомились в компании когда гуляла с подругами, но она ему нравилась еще раньше) который делает все для нее, а она им пользуется, и кроме него еще куча ухажеров в городе в котором учиться, и говорила что сегодня с ее города кто то принес цветы. Говорит что он помог ей выплыть из депресухи из-за меня, постоянно звонил ей интересовался как она, приходил к ней делал все для нее, и она выкупила что им можно пользоваться. Говорит что пиздит ему постоянно, придумывает всякую херню а он верит(смееться), но в то же время говорит что он для нее только друг, и как парень совсем не привлекает.Хотя он начинал разговоры за отношения она его сразу обламывала впрямую мол френдзона)
"Я считаю что если это любовь, то это должен быть как щелчок, вот прям сразу прям так как у нас с тобой было" я поддержал, сказал что такое ощущение было что мы друг друга в прошлой жизне знали:Yes:. Очень много в разговоре было этого Васька, сначала она не так открыто про него расказивала, говорила мол васька то, васька се, а я совсем не ревновал и никакой реакции на это не подавал, в итоге начала всю картину свою выкладывать.

Начал немого вспоминать хорошие моменты из отношений, она тоже, и говорит все это время почему то только хорошие моменты с отношений вспоминались. С Васьком когда прогуливалсь постоянно показывала ему места где мы отдыхали(смееться).После этого перешел на возврат отношений, в итоге выяснилось что ей нравиться сейчас быть стервой и пользоваться вниманием к своей персоне. Я сразу же сказал мол красава, ты впринципе можешь этим всю жизнь пользоваться, но есть и другие приоритеты в жизне, ты считаешь что твои правильные? Она говорит, мол не хочу сейчас никого подпускать себе, что бы потом опять не предали как ты. У меня и так все есть я довольна жизнью, правда секса не хватает. Но если прям сильно захочу то если что секс по дружбе, и тут у меня аж загорело, спросил мол с васьком этим? Росмеялась да нет, он мне совсем не нравиться, описала минусы его, сказала что когда гуляют так непривычно после меня он немножко выше нее ростом( у нее 170) у меня 190:Acute:После говорю мол со мной как с другом чтоли? Ну да(посмеялись оба)(До этого говорила когда перешел на возврат что можем быть друзьями)
Начал передергивать о том, какие она себе приоритеты выставила, начал говорить о том что мы строили из себя этот месяц, пытались показать что не нужны друг другу. Говорю ты же сама сегодня даже говорила что скучаешь, в ответ " ну я раньше скучала, а сейчас уже перегорела". Спрашиваю когда именно, - ну вот последнее время.

Начал разговор за последний наш диалог по телефону,
я: я же тебе предлагал встретиться,
она: - я во время разговора была с подружками и мне стыдно было согласиться, потому что им говорила какой ты плохой и мне нормально без тебя, а сама плакала по ночам, точнее не плакала а скучала(спалилась, но я не акцентировал на этом внимание).
я: т.е. после ты хотела чтобы после этого я тебе названивал и добивался тебя?
она: ну да, мне "васек" говорил что если бы ты захотел ты должен был в любой момент приехать и забрать меня
я: вспомни когда я тебя возвращал после своего косяка, как ты не хотела встречаться, как ты ко мне относилась, но в итоге я вернул тебя. Сейчас же мы вместе сделали ошибку.
она: нифига себе ты даже признал что вместе сделали ошибку
я: мы вместе ее совершили, и по сути поняли что нам хреново друг без друга. Хотя ты говоришь что хочешь быть стервой, я не думаю что все так быстро у тебя поменялось в голове, и все равно ты хочешь быть маленькой девочкой. Хотя в принципе твоя жизнь, твой выбор какой тебе быть.

Дальше не помню то ли спрыгнула с темы, то ли немного задумалась.. Ну основное думаю нормально доношу к вам)
Несколько раз просто заводил темы о возврате, не кричал что прям не могу без тебя, просто вспоминал как нам было хорошо вместе и говорил о том что это все можно было продолжить. В ответ получал мол я за тобой скучала, но чуства угасли, я если и захочу отношений то только по любви. Сразу переводил тему, после таких слов и потом опять с другого края штудировал ее.

В разговоре звучала фраза "если бы ты ко мне относился как васек, я бы тебе ноги целовала", сказал что я не он, и ты посмотри как ты к нему относишься из-за его поведения. И до этого говорила за его старые отношения в которых ему телка изменила спустя 3 года:Bomb:, сама призналась в этом, потом они еще встречались 3 месяца и расстались.:Bomb::Bomb: это просто о том, что нельзя никогда боготворить баб.

Все эти разговоры пытался передавать по порядку, но не уверен в том что получилось прям полностью по порядку все пересказать.
Последние парочка важных вставочок:
Ссорилась с мамой в то время когда не общались, и мама ей сказала ты какая то циничная стала не зря тебя Андрей бросил, у тебя ужасный характер:Lol: И она начала плакать в это время(возможно немного задумалась о том когда я говорил какие ты приоритеты выбрала?)
Я: Ты что плачешь?
Она: Нет (и слышу сопельки подбирает)
Вот не помню как дальше разговор продлился, в не заострял внимание на том что плачет, сказал кого ты дуришь, я же тебя знаю как никто другой(удивительно как все вспоминаеться когда пишешь текст) и начал вспоминать наши откровенные секреты, посмеялись сразу же)
========================================
Разговор о том что в любом случае у нас все будет хорошо и о детях.
Говорю пацан у тебя должен быть баскетболистом полюбому!!! Посмеялась, говорит хорошо)
========================================
Заходит брат в комнату, спрашивает кто звонит?
Говорит: любимый
никак не реагировал, т.к. в это же время во время разговор говорила что не хочет отношений со мной)
========================================
Васек спрашивал у нее как то, если твой парень вернется ты сможешь простить его, она ответила что да. И говорила мол видно было что ему аж как то не по себе стало. И потом говорит мол это было неделю назад или больше, а сейчас я уже ничего не хочу:Biggrin:


Итог: Говорили с ней почти 2 часа, хотя вначале говорила что собирается идти гулять и не получиться долго поговорить, ей позвонили во время нашего разговора сказала что пора, я сказал окей иди, пока, пока.

Завтра планирую вечерком позвонить, еще раз пообщаться, попромывать мозги, мне кажется у меня немного получалось. Если получу негатив, или увижу что больше ближусь к френд зоне, начну опять легонько за возврат, если скажет нет, хочу сама я стерва, попытаюсь на нормальной ноте закончить разговор и не буду ее трогать до случайной встречи. Или просто встречи, говорила как будешь в нашем городе звони, я всегда рада буду тебя увидеть.

В это время зал, книги(Кирпичи прочитал еще в начале разрыва, вчера начал "женщина пособие для мужчин" читать но как то не особо пошла" что еще посоветуете?), работа. И надо будет один минус убрать во всей нашей истории, она выкупила что я все это время с бабами особо не общался а у нее видети ли много ухажеров. Попробую прожать одну телку которую не выебал только из-за девушки, хотя там походу все с 1-го свидания(ей 27 хотя сначало думал что 20-22 мах). Работала раньше на меня, флиртовал с ней немного, но не захотел девушке изменять. Хотя как то договорились с ней что прийду в гости, в итоге после работы пришел домой и у меня небыло гарячей воды, да еще и тревога какая то внутри схватила из-за девушки, и я морознулся:Sorry: Это в первую очередь для своей уверенности. Т.к. сам чуствую что немного растерял ее. Кроме этого компанией выйти, и с девушками пофоткаться, возможно без фоток вк, но при встрече в телефон верочно залезет.
До времени встречи полюбому новый лук, ахуенная прическа, с пустыми яйцами, и с полной увереностью что все получиться!!! Главное довести ее до состояния чтобы она меня захотела, но самому поначалу не настаивать, я так понимаю??

За любой анализ общенияи советы или же ваши мысли буду благодарен, по книгам просто весь стандартный набор прочитать?
Надеюсь это было не скучно) Всем спасибо за внимание!
[DOUBLEPOST=1458428172][/DOUBLEPOST]
Помоему вы оба заигрались. Лично я считаю что ты заебал ее своим дальше и она пошла на принцип. Сделаешь еще дальше она конечно может и прибежит, но может и перегореть. Я считаю что надо сделать ближе. Выстроить комфортное общение. Перестать морозиться и дать ей чуть больше себя. Про отношения возможно стоит сказать что просто заебало друг от друга морозиться и хочешь позитива. Скажи выяснять нечего, главное хватит уже выебываться и искать виноватых. Или приедь к ней позови попиздеть в подьезд и трахни.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
С разговора как раз и понял что не зря я тебя послушал и сделал именно сейчас ближе. Дальше бы уже точно Васек все уши прожужал бы и она и видеть бы меня не захотела.

Еще важный момент вспомнил! В конце разговора была фраза, мне было последнее время хорошо, я была уверена в том что я делаю, и тут ты звонишь и я опять не понимаю чего я хочу. Сколько же для анализа дает то что я просто на бумаге весь разговор разбираю:Scare3: Походу у меня получается понемногу направлять ее мысли в правильное русло)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выскажу свое мнение. Не факт что надо поступать именно так. Решать тебе.

Сейчас думаю не стоит давить на нее и вспоминать отношения и говорить о прошлом. Не надо заставлять делать ввбор. Тебе ее надо заново соблащнить. Просто общайся с ней как с новой девушкой. О ваське забудь он сам себя сольет. Давай позитив показывай что ты лучше. Играй в качели. Дальше сильно не делай. Раз у нее васек и она не торопится возвращаться и окружена вниманием сыграй на ревности. Она должна почувствовать что ты пользуешься спросом. Дружеские фото с девушками в сс. Но без всякого интима. Разговоры не затягивай. Делай так - дела надо бежать. Разговор закончил. Пропал на вечер потом позитивные фото в сеть. У нее включится чувство собственности. Она навыдумает себе. Негативчик может и будет. Но ревность вызывает эмоции. Негативчик уйдет а эмоции останутся.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты дал понять что хочешь быть с ней. Сделал сильное ближе. Теперь надо дать понять что вечно ждать пока она наиграется ты не будешь и ты пользуешься спросом.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

bumbumJO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я планирую все таки еще раз сегодня или завтра с помощью воспоминаний попродавливать ее. Вчера еще перед звонком был пинг в вк, в виде картинки"мол помнишь наши вечера?" но я про него не говорил почему то в разговоре. Если будет морозиться, попробую на нейтральные немного пообщаться и буду уже ждать 2 недели, просто начинать сейчас соблазнять ее по телефону не вижу смысла)
[DOUBLEPOST=1458490499][/DOUBLEPOST]
Ты дал понять что хочешь быть с ней. Сделал сильное ближе. Теперь надо дать понять что вечно ждать пока она наиграется ты не будешь и ты пользуешься спросом.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Попытаюсь дать ей это понять. И напомнить о моем мире в который она раньше верила) И я думаю после вчерашнего опять вспомнила, и сейчас думает лучше быть в моем мире или стервой.
 

bumbumJO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Набрал сегодня, разговор не заладился с самого начала. В общем понял что от отношений открещивается как может, и путем разговоров ничего не добиться) Начинаем перевоплощение и провокации на ревность и эмоции. Кто может сс оценить? Буду через сеть тоже знакомиться с новыми девушками) Понимаю что надо много фоток старых поубирать, но как то жалко.И с ней фотки тоже думаю поудалять, хотя особо их там и нету.

Не знаю почему, но не словил откат ни капельки. Возможно все и к лучшему) Теперь цель не вернуть бывшую, а прокачать себя, общаться с новыми девушками в горизонтальном положении. После этого можно будет соблазнить бывшую и самому уже рулить, а не быть в роли просящего.

Буду сюда писать об успехах и неудачах с новыми девушками)
Из позитива за месяц это то что подтянул свои финансы, в зале особого прогресса в этот месяц не было, ну главное что я не забиваю)
Теперь надо развить финансовый успех, и хотя бы к концу апреля сьехать на квартиру, зал, новые девушки. Вот мои планы до конца апреля, блин такое чувство что я освободился внутренне от нее, я себя уже сам вижу через месяц на новой квартире и в новой жизне а не с ней. Ну посмотрим как сложиться судьба, это же может быть просто позитивный откат)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

bumbumJO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мысли в блог
После последнего сообщения не мониторил ни разу страницу бывшей и даже не особо думаю о ней)Первый раз за время разрыва продержался 24 часа. Хотя я не держался, я просто осознал что ничего я оттуда не получу, кроме каши в голову и ненужных мыслей. Я должен быть скала! Я скала! Жалею что позвонил после ее пингов, скорее всего через время она бы сама о себе напомнила, но зато теперь знаю о ее провокациях и как они выглядят, и буду уже их ждать при встрече и не поведусь на них. Это если еще захочу делать встречу, посмотрим как у меня пройдут 2 недели и потом решу уже, возможно даже не поеду в наш универ)
Развиваемся дальше:Hi:
 

bumbumJO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мысли в блог
Заказал себе педали новые:Yahoo: Это единственное из позитивного.
Последнюю неделю после одной из пьянок чуствовал себя отвратно. 2 дня отходил от пьянки, а потом постоянное отсутствие аппетита и тошнота непонятная. Сегодня пошел в зал сделал 4 упражнения и забил, самочуствие совсем непонятное было. Завтра пойду к врачу. Впринципе уже даже знаю чего ждать, была у меня язва лет 5 назад, она залечивается но может напомнить о себе. По всем симптомам она вернулась. Так что сейчас на первое место выходит мое здоровье, бывшая пусть уже сама розбирается во всем.

Последние 2 дня после нашего разговора проходят в эмоциональном плане также как и после разрыва, мне хорошо, у меня есть планы, цели, и свои дела.
Злой на себя только за то что подался на ее пинги ебаные и набрал, мне блин ее просто в первую очередь жалко стало, и тему я тут создал когда выкупил кучу пингов что ей плохо, хотя особо себе мозги не ебал этим раставанием, когда задумывался над тем что бы ей позвонить, всегда говорил себе "ей чувак, она натупила, если захочет сама позвонит". А тут блять вывела на жалость, выебнулась еще, и вот мне кажется что все таки найдет себе кого то на протяжении месяца, и после того как наделает ошибок, ее заебет новый васек начнет возвращать. А оно мне тогда нахуй не будет надо... Хотя и сейчас вроде бы особо не надо, но блять иногда просто думаю о ней, когда смотрю на другие парочки тоже хочется девушку, и ужасно бесят песни про любовь, тем что они пиздец какие тупые, и тем что все равно заставляют что нибудь да вспоминать) Больше всего бесит что вспоминаю о ней, хотя все меньше и меньше. Но вот после всего написанного задумался, какую она эмоцию у меня сейчас вызывает? Такое ощущение что никакую, просто остались воспоминания, и почему то думаешь о человеке. 2 года в принципе не исчезнут так быстро)

Просто захотелось высказаться, можно это впринципе и на бумагу писать но почему то хочется сюда)
 

bumbumJO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят неделя выдалась отличной в плане эмоционального спокойствия, и планирования своего будущего, и кроме этого финансовые дела шли неплохо еще и лук новый яркий прикупил) Со здоровьем все тоже ок оказалось, отравился просто, хотя в ходе обследования нашли гастритик так что попиваю таблеточки) По поводу бывшей почти не думал, только перед сном само собой получалось)
Уже расставил себе приоритеты при жизне без нее, но в голове все равно остался план, в котором приезжаю в наш город, случайная встреча в универе, офигенное впечатление, и если сама зовет на встречу то там уже дело за малым)Если не зовет то просто забиваю на нее)
Планы впринципе не поменялись, но бывшая написала) Ничего в голове совсем не поменялось, действовать буду строго по плану. Но хотелось бы коментариев диалога)

Она - Привет как дела?
Сижу сейчас в парке, на нашей лавочке и вспомнила про тебя))
Я - Здарова, все круто
Письку не отморозишь себе?) вроже же холодно еще
Она - Уже дома, тепло вообще то, 9 градусов
Я - Ого, у нас прохладненько немного
Как там работа? Или забила?
Она - Нет, не работаю, трудно очень
Я - пффффффф
Она - не вывезла
Я - и что же там трудного, 1 день только отработала?
Она - 4
Я - и ничего не заплатили?
Она - нет и грусный смайл
Я - кинул ей смайлов с надсмешкой
Она - ой не умничай, сейчас что то другое ищу, сейчас пока что не везет
Я - в этом городе ты нифига не найдешь
Она - та хочу попробовать еще в другой кафешке
Я - А что в этой то не устроило?
Она - персонал хуйня, народу много
Пару фраз о кафешке другой, о работе ее
Она - чем ты занимаешься ?
Я - Покер, кач, немного чаще начал с дому вылазить:Cool: Не бухаю, сижки не курю. Шмотками затарился)
Она - Та что то не вериться что бросил, но если так то молодец)
Рассказал что траванулся, она говорила что напилась в клубе, и ее жостко обкидало, поржал с нее) Но разговор продолжался в хорошей атмосфере решил что надо секса добавить)

Я - кстати ты аж 16 захватывала)
мерял недавно)
Она: что?
ахаххаха
ахаххахах
Я - просто всегда чего то думал что 13
Она - ти что гонишь?
Я - мерял последний раз в лет 15, так еще прикол в том что за этот период он вырос больше чем я)я как был 191 так и остался
Она - Я думала у тебя больше(смайл в темку)
Я - Та может это сантиметр неправильный)
Она - прикинь буду ехать за границу(провокация?)
Я - ахахха вау, куда?
Она - на практику от универа
Я - так ты же в другой город собралась переводиться
Она - уже нет
Я - Кореш тоже собирается, наш общий друг
Я - Просил его посылку сегодня забрать
Она - какую посылку?
немножко неочем
Она - девушку себе не нашел?(смайл подозрительности)
Как раз в это время кореш должен был забрать поссылку, и был пропущеный от него, а у меня на счету небыло) я сразу выкупил как сьехать
Я - набери Кореша
пишу номер
спроси за посылку
сейчас
Она - у меня нету на счету
то ты набери, или тоже нету?
Я - та у меня тоже нету, буду без диплома кароче:Lol:
Она - ладно, сейчас возьму у кого то телефон и наберу, или уже не надо?
Я - какая честь, набирай)
Она - забрал говорит
Я - сенк ю вери мач
Она - всегда пожалуйста, мог даже меня попросить, чего ты?
Я - всмысле чего я?
Она - почему Кореша попросил а не меня?
Я - не хотел нагружать тебя
Она - мне было бы приятно помочь тебе в чем нибудь))
Я - был бы город пригласил бы картошку садить)
согласна картошку садить?
Она - ага
Я - ого)
Она - я просто как то соскучилась за тобой (плачущий смайл)
Я - опять 25
Она - да, веселый смайл)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может попробовать поговорить об отношениях?
НЕЕЕЕЕТ

ты чему учился будучи на форуме???

сейчас дружеское общение + дружеские встречи согласно общим интересам

потом легкий флирт

потом дальше больше, романтика

делай паузы, немного игнорь, пропадай на денек

потом соблазняй ее но секс не дай

потом снова общение

потом в следующий раз можно дать

своей болтовней про отношения ты все просрешь
 

bumbumJO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕЕЕЕЕТ

ты чему учился будучи на форуме???

сейчас дружеское общение + дружеские встречи согласно общим интересам

потом легкий флирт

потом дальше больше, романтика

делай паузы, немного игнорь, пропадай на денек

потом соблазняй ее но секс не дай

потом снова общение

потом в следующий раз можно дать

своей болтовней про отношения ты все просрешь
Походу совсем не интересно пишу раз ты даже не дошел дальше) В итоге я начал говорить про отношения, после ее пингов и она меня сбрила. После этого забил на нее, даже на страницу не заходил. Сама вышла на связь вчера, переписка выше.

Потом вечером написала с предложением трахаться иногда, и долго общались после этого на дружеской атмосфере, пару раз говорила как ей хорошо было со мной, скидывала как другие к ней подкатывают, а я просто ржал, т.к. выкупал что это провокации) Сказал что собираюсь в город в котором мы учимся приехать на след неделе, она говорит мол селись в общагу ко мне на это время, я сейчас сама живу. А потом такая только если ты не трахал никого)
Думаю поселяться у нее не вариант, есть и другие варики) Ну посмотрим как оно будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху