Помогите вернуть. ушла гражданская жена, есть ребёнок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть. ушла гражданская жена, есть ребёнок.

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте уважаемы Эксперты, Участники и Посетители форума!!!

Прошу прощения за мою орфографию.
Мне 31 ей 27. Прожили вместе 6 лет.
Вначале наших отношений мне на нее было пофиг, добивалась она меня. Потом все как-то закрутилось и начали жить в ее квартире. Первые 2 года все было отлично очень привязался к ней, влюбился и начал косячить. Мало уделял ей внимания, не делал ей предложения (а она этого очень ждала), не обустраивал домашний очаг и т.п.
Тогда она от меня ушла впервый раз. Погоревав месяц начал узнавать и понимать, что она всеравно переживает, начал уделять ей внимание, делать романтики и она вернулась. Далее у нас родился Сын и постепенно я опять начал косячить, были периодические финансовые трудности, не звал ее замуж, иногда подбухивал, вообщем не развивал нашу семью. Работаю гидом-проводником, ей это тоже нравится она по возможности работала со мной поваром-переводчиком, т.к. работа сезонная зимой рисовал и делал мебель, а сейчас у нас этот долбанный кризис работы очень мало. Вот и всередине января у нас опять начались финансовые проблемы, я начал замечать как она начала ко мне холодно относится, в феврале она слетала в Корею на операцию (все прошло удачно) и она вернулась и как будто ее кто-то подменил и 8 марта мы расстались. Я был очень замкнутый человек, а она очень спокойная натура, у нее все это очень долго копилось. До меня только сейчас дошло что надо метятся, развиватся, создавать стабильность и звать ее замуж, но уже поздно. Сыну сейчас почти 3 года, она не запрещает с ним общатся, стараюсь как можно чаще забирать его. Она сидит дома без работы пока Сын не ходит в дет.сат., стараюсь максимально помогать им финансово (ради Сына). Теща и ее подруги вроде поддерживают меня. Ее подруги сами не могут понять что творится в ее голове, говорят что она как-то изменилась и теперь ей на меня просто пофиг (стала очень спокойная, холодная). Первые дни я естественно косячил, пытался уговорить ее сохранить семью, что ради них готов на все и т.д. Немного почитав информации понял что зря, теперь стараюсь не бухать (только с друзьями и то немного), забирать Сына и уделять ему больше внимания. Очень люблю их хочу восстановить семью. Понял что был полным дебилом, мужики помогите встать на путь истинный и вернуть семью.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Прожили вместе 6 лет.
свадьба нужна была + развитие отношений, иначе девочки машут ручкой
ривязался к ней, влюбился и начал косячить. Мало уделял ей внимания, не делал ей предложения (а она этого очень ждала), не обустраивал домашний очаг и т.п.
подробнее. в чем ты косячил?????
ушла впервый раз. Погоревав месяц начал узнавать и понимать, что она всеравно переживает, начал уделять ей внимание, делать романтики и она вернулась.
возврат делается иначе. скоро расскажем
родился Сын и постепенно я опять начал косячить
подробнее
начались финансовые проблемы, я начал замечать как она начала ко мне холодно относится
по сути дело не в деньгах. причин может быть куча других. ты ничего не расписал
Сыну сейчас почти 3 года, она не запрещает с ним общатся
не имеет права. скажи ей жестко что если она будет так себя вести ее ждет разбирательство в суде. ребенок такой же твой как и ее
ребенка настраивай максимально в свою пользу.
стараюсь максимально помогать им финансово (ради Сына)
помогай не им а сыну. ей ничего не давай. только самое необходимое
Теща и ее подруги вроде поддерживают меня.
поддерживай с ними максимальное общение, они должны быть твоими друзьями. про нее с ними не говори лишний раз
что творится в ее голове, говорят что она как-то изменилась и теперь ей на меня просто пофиг (стала очень спокойная, холодная)
не парься про это
стараюсь не бухать (только с друзьями и то немного), забирать Сына
а чье жилье????? не понял я

НЕ ПЕЙ ВООБЩЕ

давай больше данных. мне надо понять почему она ушла
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружбан дал мне тут номер телефона психолога, говорит мол толковая баба помогла его корешу разобраться в мозгах и он читал подобную инфу. Вернул жену и у них все тип-топ.
Вот не знаю стоит к ней идти?
[DOUBLEPOST=1458215242][/DOUBLEPOST]Я так понимаю косяков моих было полно(((
Мало времени уделял ей и сыну,очень редко вывозил её чтобы отдохнуть, все заработанные деньги были не в семейном общаке а у меня.
Бывало вечерами сидел перед телеком и потягивал пивас, вместо того чтобы уделять время бд и сыну.
Она намекала на стабильность, но в тоже время ей вкатывает летняя работа в туризме.
Был замкнутым, не рассказывал что происходит в моей жизни.
Жил так сказать идеями и мечтами о своем бизнесе, а для этого нихера не делал.
[DOUBLEPOST=1458215646][/DOUBLEPOST]Это вторая хата её родителей, вроде со временем должна достаться ей, а пока живет на "птичьих" правах.
Я так понимаю еще одним косяком было, то что не развивал и не обустраивал домашний очаг, а бд это обижало.
[DOUBLEPOST=1458216565][/DOUBLEPOST]У нас есть общая собака (Хаски), естественно с ним надо гулять и работать, а у нее щас нет возможности (вообще этого пса я ей подарил, так что он типа её).
Сегодня забирал Сына к себе, по возвращению попросила забрать пса к себе ненадолго, я согласился.
Вот не знаю правильно сделал или опять хрень спарол? (пускай типо мучается и гуляет сним по ночам пока сын спит).
[DOUBLEPOST=1458217082][/DOUBLEPOST]А еще бд после расставания начала: "забирай все свои вещи и типа вали".
Забрал не все, а сегодня вижу свои остатки в коридоре и она такая: "Если они тебе щас не нужны могу убрать на балкон".
Что это значит я хз?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружбан дал мне тут номер телефона психолога, говорит мол толковая баба помогла его корешу разобраться в мозгах и он читал подобную инфу. Вернул жену и у них все тип-топ.
Вот не знаю стоит к ней идти?
пусть опишет суть ее советов - тогда решим
вообще психологи тупо не шарят в нашей теме...

а за деньги я лучше тебя отправлю в наш закрытый раздел - тогда успех ждет тебя

Я так понимаю косяков моих было полно(((
Мало времени уделял ей и сыну,очень редко вывозил её чтобы отдохнуть, все заработанные деньги были не в семейном общаке а у меня.
Бывало вечерами сидел перед телеком и потягивал пивас, вместо того чтобы уделять время бд и сыну.
Она намекала на стабильность, но в тоже время ей вкатывает летняя работа в туризме.
Был замкнутым, не рассказывал что происходит в моей жизни.
Жил так сказать идеями и мечтами о своем бизнесе, а для этого нихера не делал.
теперь изменись
девушкам нужны эмоции а не тухлая бытовуха

собаку себе забери все ок
[DOUBLEPOST=1458217274][/DOUBLEPOST]сейчас максимальный игнор в адрес жены
старайся даже не отвечать ей
если отвечаешь то спустя пару часов и только по делу если важно
просто полный холод в ее адрес
[DOUBLEPOST=1458217610][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (перед бывшей это не афишируй)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше дружеских фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ВАЖНЫЙ ПУНКТ!!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть, смени тачку, купи себе квартиру
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще есть важнейший раздел "возврат бывших жен"
почитай там успешные темы и многое поймешь
будут вопросы пиши

пока что план такой - показать жене через игнор что тебе похуй на нее
показать жене через соцсети что у тебя все круто
пока что три недели в таком режиме. далее решим.
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий помоги!
Блеять что за хрень хочу почитать книги которые ты посоветовал, а у меня файл не доступен(((
Или у меня интернет говно, живу в жопе на выселках)))
[DOUBLEPOST=1458222115][/DOUBLEPOST]А еще узнал у одной из подруг что: "Как он поведет себя дальше, там и посмотрим".
У второй: "Главное, чтоб у меня не возникло чувство жалости".
[DOUBLEPOST=1458223204][/DOUBLEPOST]Друзья по туризму зовут в поход на 9 дней в апреле (новичков воспитать), вот не могу понять пойти или больше Сыну внимание уделить?
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или туши все на@@@, или подкидывай дров. Что это за статус у нее в ватсапе? я ваще хз
[DOUBLEPOST=1458286003][/DOUBLEPOST]Чет потряхивает меня не подетски(((
[DOUBLEPOST=1458286117][/DOUBLEPOST]Пытаюсь забить, но приходится общаться в вотсапе из-за сына:(
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
помогай не им а сыну. ей ничего не давай. только самое необходимое

Так и делаю.
Спрашиваю, что нужно ребенку и привожу.
Вот только не всегда есть время и я перевожу деньги бывшей на карту. С подписью: "Для Сына".
Верно? Или...?
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток!
Уже неделя игнора.
Вчера видел общую подругу, она сказала что бывшая чувствует холод и безразличие с моей стороны, но типа ей допизды.
Вечером ходил с друзьями (такие-же пиздострадальцы) в кафе-клуб, нормуль так отожгли. Аж легче стало)))
Сегодня утром сообщение: "Доброе утро. Ты не мог бы сына до вечера забрать? Мне поработать надо."
Я два часа игнора, потом она позвонила, я еще час игнора и написал, что заберу его через 1,5 часа.
Через час написал, что сына до завтра оставлю у себя. Вечером написала, потом звонила (хотела узнать как дела), я забил и через 2 часа написал, что все хорошо. Верно ли сделал? или надо было забить и сказать что занят?
Оставьте хоть кто нить свое мнение.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блеять что за хрень хочу почитать книги которые ты посоветовал, а у меня файл не доступен(((
база знаний форума доступна с 30 сообщений спустя 3 дня
А еще узнал у одной из подруг что: "Как он поведет себя дальше, там и посмотрим".
У второй: "Главное, чтоб у меня не возникло чувство жалости".
не спрашивай ниче ни у кого
Друзья по туризму зовут в поход на 9 дней в апреле (новичков воспитать), вот не могу понять пойти или больше Сыну внимание уделить?
сходи!! бабу с собой возьми красивую. фоток наделай
Или туши все на@@@, или подкидывай дров. Что это за статус у нее в ватсапе? я ваще хз
не пиши ей, уходи в игнор. харош общения
Вечером ходил с друзьями (такие-же пиздострадальцы) в кафе-клуб, нормуль так отожгли. Аж легче стало)))
если не сделал фоток то считай зря сходил) надо лить фото в сс
Я два часа игнора, потом она позвонила, я еще час игнора и написал, что заберу его через 1,5 часа.
Через час написал, что сына до завтра оставлю у себя. Вечером написала, потом звонила (хотела узнать как дела), я забил и через 2 часа написал, что все хорошо. Верно ли сделал? или надо было забить и сказать что занят?
все верно
[DOUBLEPOST=1458552879][/DOUBLEPOST]я давал тебе план - держись его
[DOUBLEPOST=1458552909][/DOUBLEPOST]курс уже изучаешь?
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
база знаний форума доступна с 30 сообщений спустя 3 дня
Уже понял, спасибо
[DOUBLEPOST=1458558464][/DOUBLEPOST]
сходи!! бабу с собой возьми красивую. фоток наделай
Уже согласился, а деффки там есть симпотные)))
[DOUBLEPOST=1458558604][/DOUBLEPOST]
не пиши ей, уходи в игнор. харош общения
я ей вообще не пишу. тока по факту: заберу сына во столько... и все.
[DOUBLEPOST=1458558800][/DOUBLEPOST]
если не сделал фоток то считай зря сходил) надо лить фото в сс
фоток наделал, сижу заливаю в ок. она там сидит.
Ни кого не чпокал, просто флирт. она может случайно узнать кто это, у нас город маленький
[DOUBLEPOST=1458558921][/DOUBLEPOST]
я давал тебе план - держись его
стараюсь. но иногда бывают затупы или эмоции. нужна поддержка, а ни кто не отвечает
[DOUBLEPOST=1458559032][/DOUBLEPOST]
курс уже изучаешь?
да. спасибо. мозги поправляет)))
[DOUBLEPOST=1458559940][/DOUBLEPOST]Сегодня был "трэш"((
Привез ребенка домой, он не хотел меня отпускать (видно что скучает), еле отлип от меня, раздел его, говорю иди обними папу я поехал.
а он: "папа целуй маму (и наоброт)". сука меня чуть не порвало от эмоций, хотелось с ней поговорить... но я сдержался, посмотрел на нее и говорю пока
Чесно: пиздец чуть не сломался
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если все сделаешь как учим то вернешь
после видеокурса возврата изучай курс отношений. сделаем тебе скидочку
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще она просит завтра посидеть с ребенком с утра до обеда, ей надо в больничку (реально надо)
вот не знаю нах послать (пускай выкручивается)?
[DOUBLEPOST=1458560668][/DOUBLEPOST]бля пока писал, спрашивает: как насчет завтра?
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток)))
Ситуация такая.
Съездил в горы, отработал там почти месяц. Работал, занимался собой, заводил новые знакомства, изучал литературу. Связь там есть, общался с сыном, бывшую игнорил. За время игнора у неё изчезло чувство негатива ко мне. Перешли на стадию дружеских отношений, работаю над доверием. Так случилось, что в день когда я спускался вниз она заехала туда поработать на несколько дней. В тот день работает она с подругой в столовой, я зашел кофе попить, сижу читаю книгу, улыбаюсь и ржу немного. Позвали меня на улицу, заблокировал телефон и вышел, они нырк к моему телефону, а там облом. Типа чё это он ржет, должен же ходить как унылая какаха))) (Блять как они мониторят нас, это пиздец какой-то!) Вообще день прошел в таком духе. Стало видно как её сломало мае превосходство над ней. Сейчас провел несколько дней с ребенком, в момент когда забираю или возвращаю Сына, видно как она смущается (стесняется) меня, даже есть дрож в её голосе. А я спокоен и похуестичен)
Хочу на днях сделать крышеснос, про шарик с коробкой, о котором писал Борис1992.
Нужен совет, не рано ли? Не хочу улететь в ДОД!
Мужики выкладывайте свои мысли!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что у тебя в сс?
что с новыми девушками?
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче Геннадий Лучший наругал меня, перекидываю инфу сюды))):Biggrin: (до сих пор очкую, что бывшая читает мою тему) :D
[DOUBLEPOST=1461845104][/DOUBLEPOST]Вообщем решил повременить с крышесносом, сука и правильносделал.
Подумал надо лучше наладить коммуникацию и доверие.
Вчера: хотел забрать на вечер Сына и собаку, оказалось что у тестя днюха, они туды едут. Договорились, что завтра (т.е. сегодня) как освобожусь, позвоню и заберу их (хотел и ей предложить с нами погулять).
Говорю ей вчера, на позитиве, ну все пока.
Она (слышно что хочет еще по пиздеть): блин ты знаешь у собаки осталось корма на 1 день, купи пжта.
Я: у меня кредит и другие финансовые обязательства, так что давай скидываться, пес то общий.
Она: ну ок ты купи, привези, мне ведь не на чем везти, а я тебе половину отдам.
Хотел сегодня сказать чтоб половину потратила на ребенка.
Так вот сегодня высер:!!!
Освободился, звоню, трубку хуй берет.
Думаю блин бывает, может сыном занята и не слышит.
Через час захожу в ватсап, смотрю а она 10 минут назад здесь была. (Вообще её не моторю, понял что это плохая затея, а тут интересно стало).
Вот как-то так.)))
Что это за хуйня?
Поводок проверяет?
Провокацию кинула?
Или еще что?
[DOUBLEPOST=1461845304][/DOUBLEPOST]Понимаю, что если позвонит трубку не брать.
А что дальше я х.з.?
Гена чё скажешь!!
[DOUBLEPOST=1461845522][/DOUBLEPOST]Да, кстати и зучил курс Романа.
Все доступно, понятно)))
Спасибо!!!
Думал ща все будет заебись, куплю курс по постройке отношений.
Ан нет. Хуев как дров. Рано.)))
Прочитал почти все, что ты посоветовал ( читаю медленно т.к. вникаю и конспектирую, мне потом легче встоминать книгу).
Работал по стратегии: "Вернуть чувства", чучуть снизу если мне это удобно.
Походу надо менять стратегию)))
[DOUBLEPOST=1461845713][/DOUBLEPOST]
что у тебя в сс?
Там усё ничтяк))) заполняю по мере поступления новых фото.
[DOUBLEPOST=1461845849][/DOUBLEPOST]
что с новыми девушками
Новые деффки есть))), но сами ж писали чтоб тока дружеские фотоo_O
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)
Значит зеркалю я её, она при этом не звонит, не пишет (слилась).
Сегодня дала понять, что уезжает на выходные на дачу с родителями (через "общак" с друзьями в ватсап). т.е. Сына я опять не увижу, бля а я ж скучаю по нему.
Хочу завтра позвонить, спросить как дела у малого, ну и с ним поговорить (какое же это херовое состояние - отец на расстоянии).
Так еще у меня скоро сезон начинается, так почти все лето Сына не увижу:(
Стоит ли?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кроме разврата
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова Мужики!!!

Вот что произошло за несколько дней:
Её игнор и обида, это чистой воды провокация и проверка поводка. (Как так, я не побежал покупать корм для пса, а предложил скинуться)
Сутки не писал и не звонил.
Через день сухо поздравил с праздником и попросил чтобы Сын перезвонил мне.
На что выхватил: "он еще спит".
Я: " ок. тогда как проснется ".
В этот день не было ни звонка, ни сообщения, да и я не стал дергаться.
На следующее утро 2 раза позвонила, трубку брать не стал.
После обеда сам перезвонил, пообщался с сыном.

Сегодня сама утром позвонила, договорились что я заберу Сына на 2е суток, а она поедет работать в горы.

Пинайте меня Мужики (вот мой косяк):
Вечером завез ей корм.
По пути попросила купить пару мелочей (типа если мне не сложно), сказал: " ок. мне не сложно, все равно планировал заехать в магазин".
Разговор был ни о чём, о сыне, о собаке, короче бла-бла-бла...
Потом спрашивает, сколько я тебе должна?
Я, ни сколько, забудь.

Так вот я только щас понял, надо было сказать: "потрать разницу на Сына".

Мне кажется воспримет это как победу и будто я хочу купить её!?

А еще когда уходил (понял что сейчас разговаривать больше не о чем), сухо и на позитиве: "ок. все понятно, ладно я пошел. все, пока-пока)))"
Видили бы вы её лицо и голос))): "пока"
Ясно видно было, что хотела еще пообщаться.
[DOUBLEPOST=1462275045][/DOUBLEPOST]Что дальше, я пока х.з?
Может стоит дать понять, что я даю ей возможность подзаработать и пускай тоже вкладывается финансово в Сына?
( хотя она и так это делает)
Я пока в "ступоре"?
[DOUBLEPOST=1462275307][/DOUBLEPOST]Парни может подскажите что-нить?

Да и свой "блокнот" потом читать интересно, видно ошибки свои)))
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)))

Итак из проделанной работы над собой:
1) Новая прическа, новый парфюм, гардероб обновляю постепенно (пока с деньгами туговато)
2) просыпаюсь гораздо раньше, зарядка, дополнительные нагрузки в спорте, работаю над рельефом тела
3) легко завожу новые знакомства, читаю много книг с форума, научился контролировать эмоции
4) круто общаюсь и отдыхаю с друзьями, они меня прям не узнают

Что касается бывшей:
Стараюсь много времени уделять ребенку. С её стороны отсутствие негатива. Легко общаемся, в основном про Сына, но когда я меняю тему с радостью поддерживает разговор. Забераю ребенка когда она просит, чтоб отлучиться по делам. Играю в БД, использую гибкость в стратегиях.
Как-то закидывал "гранату", что надо как нить вместе с сыном погулять, промолчала.
Завтра попросила посидеть с ним в обед (ей надо к стоматологу), т.к. в это время он спит, просит посидеть у неё дома (я аж приахуел :D), раньше такого не было.
Вот хочу выдернуть их после обеда погулять.

У неё 16.05 ДР (многие на форуме пишут, что поздравлять не надо), но у меня вроде уже другая стадия. Думаю написать короткое сообщение, типа с ДР всех благ, если пригласит съехать на занятость.
А 30.05 ДР у сына, думаю сделать ей небольшой сюрприз, типа спасибо за сына. Короче буду смотреть по обстоятельствам.

Разговор про наши отношения ни разу не поднимался. Вот вдруг (хотя врятли) она начнет слезы-сопли, типа давай все заново, примерно как действовать знаю, но все же. Как поступить?

Раньше в сезон мы работали вместе.
Если все затянется и она начнет проситься поработать со мной.
Как поступить?
[DOUBLEPOST=1462952667][/DOUBLEPOST]Еще вспомнил)))

Раньше бывшем девушкам в отношениях и при первом возврате жены, я делал качественные (как мне кажется) крышесносы (на форумах не сидел, сам все придумывал). Моя прям завидовала им и обижалась, что я ей этого не делаю.
Вопрос: может она сейчас ждет от меня что-то подобное?o_O
 

Jostkiy

Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то на нас вообще все забили(( Пищдец у тебя ситуэйшн
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то на нас вообще все забили((
Возможно эксперты заняты более сложными темами
Главное чтоб мы между собой общались, многим это помогает, да и со стороны ситуации иначе смотрятся
[DOUBLEPOST=1463023481][/DOUBLEPOST]
Пищдец у тебя ситуэйшн
Да ни чё прорвемся;)
Читая форум, есть темы с более сложными случаями и ни чё взвращают
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)))

Сегодня утром звонок, меня в субботу выдергивают в горы дней на 10. Так что вопрос с поздравлением её ДР решился сам собой (там нет ни связи, ни инета, никуя):D
В обед приехал посидеть с ребенком, минут 30 (чай-кофе) посидели пообщались на позитиве. В процессе разговора сообщил ей о моей командировке, сразу изменилась в мимике и голосе (блять как же понять что твориться в её головушке)o_O
Перед её уходом к врачу:
Я: как вернешься поехали вместе с сыном погуляем
Она: посмотрим, как буду себя чувствовать после наркоза
Я: а ну ок
Значит вернулась она, состояние вроде норм. Посидели пообщались (в основном про будущее ребенка, в плане спорта), пока Сын раскачался.
И тут она меня бреет:
Я: ну что поехали погуляем?
Она: неа, хоть немного отдохну от Сына (он у нас ооочень активный), да и покушать надо приготовить
Я: ок, мы поехали)))
(Эмоций ноль, только улыбка и позитив)
Что сделал не так, я хз?
Думаю в следующий раз поставить перед фактом, типа одевайся поехали гулять.

Вернул Сына, перед уходом (такая немного расстроенная):
Она: и что тебя не будет на ДР у сына?
Я: да не должен успеть вернуться)))
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сутки не писал и не звонил.
Через день сухо поздравил с праздником и попросил чтобы Сын перезвонил мне.
На что выхватил: "он еще спит".
Я: " ок. тогда как проснется ".
Всё верно
В этот день не было ни звонка, ни сообщения, да и я не стал дергаться.
Надо было позвонить и отругать её за то, что препятствует твоему общению с сыном. Ваши с ней разлады не должны влиять на ребёнка.
На следующее утро 2 раза позвонила, трубку брать не стал.
После обеда сам перезвонил, пообщался с сыном.
Норм, отчитал бы ещё за касяк

Пинайте меня Мужики (вот мой косяк):
Вечером завез ей корм.
По пути попросила купить пару мелочей (типа если мне не сложно), сказал: " ок. мне не сложно, все равно планировал заехать в магазин".
Конечно не нужно было этого делать, но ничего страшного. Ты мужчина - делаешь то что хочешь. Главное не выполняй все её прихоти. На данном этапе нужно лишить её всех благ от тебя.

Мне кажется воспримет это как победу и будто я хочу купить её!?
Не парься как она это воспримет, тебе пох, захотел, сделал, значит так надо. И вообще не думай за неё.

А еще когда уходил (понял что сейчас разговаривать больше не о чем), сухо и на позитиве: "ок. все понятно, ладно я пошел. все, пока-пока)))"
Видили бы вы её лицо и голос))): "пока"
Ясно видно было, что хотела еще пообщаться.
Отлично, молодца!
Итак из проделанной работы над собой:
1) Новая прическа, новый парфюм, гардероб обновляю постепенно (пока с деньгами туговато)
2) просыпаюсь гораздо раньше, зарядка, дополнительные нагрузки в спорте, работаю над рельефом тела
3) легко завожу новые знакомства, читаю много книг с форума, научился контролировать эмоции
4) круто общаюсьи отдыхаю сдрузьями, они меня прям не узнают
Красавец! Продолжай в том же духе.

Что касается бывшей:
Стараюсь много времени уделять ребенку. С её стороны отсутствие негатива. Легко общаемся, в основном про Сына, но когда я меняю тему с радостью поддерживает разговор. Забераю ребенка когда она просит, чтоб отлучиться по делам. Играю в БД
Всё норм, реагирует хорошо, думаю скоро помиретесь, если будешь продолжать себя правильно вести. Сына забирай когда ты хочешь, а не когда она просит, иногда можешь пойти на уступки, если уж совсем вариантов нет.
У тебя сейчас должен быть вот такой настрой: " Ты мужчина и живёшь как хочешь. К бывшей относишься с уважением и в дружеской ноте, но с небольшим пофигизмом. Всё внимание и заботу - сыну"

На счёт её ДР и разных праздников - лучше не позравлять, если уж сильно хочется, то на следующий день и то сухо. А сына поздравить нужно обязательно, для него ты должен быть самым лучшим папой в мире.
Удачи тебе!!! Развлекись в походе по полной!!! Чё за горы? Урал, Кавказ?
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@GenNik, спасибо что уделил время)))

У тебя сейчас должен быть вот такой настрой: " Ты мужчина и живёшь как хочешь. К бывшей относишься с уважением и в дружеской ноте, но с небольшим пофигизмом. Всё внимание и заботу - сыну"
Стараюсь все так и делать:)
Но вот момент: ребенок еще не ходит в садик, она не работает. Сына содержу я, не всегда есть время самому все покупать. Периодически приходится давать деньги в контексте: "купи Сыну все самое необходимое"
А сына поздравить нужно обязательно, для него ты должен быть самым лучшим папой в мире.
Да так и сделаю)))
Если она будет хорошо себя вести:D, то на ДР Сына хочу сделать ей сюрприз, типа: "спасибо за сына и все такое".
Удачи тебе!!! Развлекись в походе по полной!!!
Спасибо))) Обязательно;)
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кароче пацаны, сегодня "выход из-за бани" моей драгоценной)))

Вчера договорились, что сегодня заеду за снаряжением и заберу собаку:
Она: ты во сколько заедешь
Я: вечером, как освобожусь. Ты когда дома будешь?
Она: в 17:00 точно буду
Я: ок, заранее позвоню

Звоню сегодня где-то в 18:30 (трубу не берет), спустя час (трубу не берет)
Перезванивает сама где-то через 3 часа:
Я: привет, ты дома
Она: нет, тока погуляли, щас Сына повезу к маме, потом домой
(А гуляли они там куда я её вчера вытягивал и она отказала)
Я: ок, как дома будешь перезвони

Перезвонила... Приехал:
(Эмоций ноль, ругал её спокойно и уверенно)
Спокойно собрал вещи и пса, перед уходом:
Я: в следующий раз когда мы о чем-то договариваемся, четко оговаривай время, а то вчера в 5, сегодня в 10
Она: ситуация изменилась и бла-бла-бла...
Я: телефон ни кто не отменял и я считаю что это не уважение ко мне
И на легком позитиве: пока-пока
Она: ((( пока

Вот бабы какие: вчера либиться тебе и показывает что все ок, а сегодня пытается все переебать по своему:Dance:
 

Jostkiy

Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, чо как дела то??? Где пропал???
 
Сверху