Помогите вернуть. ушла гражданская жена, есть ребёнок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть. ушла гражданская жена, есть ребёнок.

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!!
Привет @GenNik, )))

У меня сейчас много работы, а связи там нету
Вкратце всё ОК, позже отпишусь
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак отчет произошедшего))):

С 17 по 23 съездил отработал
Была возможность связаться с ней (она об этом не знает)
Звонить не стал, чтоб посильнее соскучилась
Вернувшись домой был приятно удивлен, дома чистота и порядок, приготовила ужин, красиво оделась...
Вечером всей семьей мотались по моим делам)))
Затем ужин, страсть, общение... Отжигали до 4 утра, мне вставать в 6 утра на работу
(чуть проспал, лошара:Blush:)

Так получилось что 24 уехал в новый тур
28 возвращаясь домой она очень ждала меня, настроили планов на вечер и облом(((
Позвонила тёща и выдернула моих на дачу поработать (под предлогом, что она обещала)
Чёт подзаебла её зависимость от мамы (типа она может обидеться и нам щас надо быть ахуительными)
С моей порешали, что мне надо появиться на даче поработать (сделать детям песочницу и качели), показать свою новую пиздатость

29 был выходной)
Утром промотался по своим делам
В обед позвонил теще сообщил, что еду на дачу (она приклеилась ко мне, типа: чтобы не ждать вечера и тестя, поеду с тобой)
Немного пообщались, попиарил себя, про наши новые отношения разговор не заводил (видно было, что она не в духе и ей выебли мозг на работе)

На даче в принципе всё было тип-топ)
Ночью когда все легли спать, пошли с ненаглядной погуляли по лесу, пообщались (ну и сами понимаете:))

Выяснилось: тещя заметила, что мы снова вместе. Моя это позиционирует, типа: да, мы встречаемся и я (она) пока присматриваюсь. Собственно она и друзьям так объясняет, а поведение выдает её что всё не так)))

30-го с утра свалил на работу, они до сих пор на даче. Завтра вечером приеду домой, дальше посмотрим)


Делаю выводы:
Говорит она одно, а на деле все по другому (вот бабья сущность:D)
Проверок стало гораздо меньше (либо я пока не замечаю)
Искала повод чтобы отдать мне ключи от квартиры (момент с дачей пошел на пользу)
Несколько раз от неё совсем чуть-чуть было "дальше", среагировал как учили => сразу " ближе")));)
Мне кажется что она ждет когда я ей сделаю предложение, но походу раноo_O
При тёще старается не афишировать, что мы много общаемся и пр., т.е. когда тёща рядом может не взять трубку, а позже перезвонить, либо общение через СМС...

О себе:
Почти полностью пропала зависимость от ненаглядной (либо я глюкую т.к. теперь она рядом)
Появился какой-то спортивный интерес к девушкам (чисто флирт и ничего больше):D
Перестал ей передавать своё эмоциональное состояние (как-то подсознательно), но при этом научился давать ей положительные и отрицательные эмоции (если не прав поправьте меня)
В остальном продолжаю работать над собой)))

Парни, ваше мнение плиз!!!
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот блеять здрасти приехали(((

Где-то неделю назад спускаясь с гор у меня что-то щелкнуло в колене и после этого появилась боль в районе чашечки
Думал, да хуй бы с ним, нерв защимило, кремом помажу и пройдет
А вот хер. Почитав инет и пообщавшись со знающими людьми, все склоняется к поврежденному миниску
Сцуко, а это ведь мой рабочий инструмент (((
Щас сезон, надо бабло косить, а придется отказаться от следующего тура и пизьдячить на МРТ (ну и дорогой же он блять)
Живем в Зажопинске и там очередь, х.з. чё делать:(
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что как у тебя ситуация? уже месяц прошёл.
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!! :Greeting::Greeting::Greeting:

Очень много работы в режиме пришел-ушел)))

Начну:
1,5 месяца ооочень плотного графика, ненаглядная ждала, встречала, вкладывала ресурсы... кароч очень приятно)))
Тещя взяла сына к себе и крайние две недели отработали вместе, пошло на пользу, на сближение + много крутых эмоций)))

Долгое время наблюдала за мной (не верила, что у меня теперь иное отношение к жизни), да и до сих пор наблюдает, но уже успокоилась...
Несколько раз пыталась (видать подсознательно) прогнуть меня под себя, диктовать свои условия, вывести меня на эмоции. Но!!! Грамотное поведение (как учили) и все встанет на свои места)))

Закрыли кредит), обновили снаряжение, занимаемся обустройством квартиры, вкладываем ресурсы в меня...
Бля пацаны, а я теперь вещи покупаю на 2 размера меньше, аж сам ахуел))). Приятно быть стройным с рельефом на теле:)
Работаем)))

Вчера у меня был выходной, "жопа в мыле", носились весь день по делам
Вечером пригласил её в ресторан, типа просто поужинать
В ресторане намекал, заводил интригу...
Позвонила тёща (мы из-за суеты забыли их поздравить с годовщиной свадьбы (((),
у жены (будущей;)) испортилось настроение, но ни чё исправил, поржали и вроде все нормализовалось

Дальше пошли гулять по ночному городу, внезапно подарил букет роз (прихуела:D), затем остановились отдохнуть, завел нейтральную тему для разговора иии... внезапно (как положено) встал на левое колено и из не откуда достал футляр с кольцом и сделал предложение (окончательно ахуела:D))))
Она зараза секунд 40 подумала и ответила:ДА!!!...
Далее поговорили о свадьбе, о будущем...
Сказал, что эти темы будем решать обоюдно
Затем спросила, как бы я отреагировал если бы она сказала: "нет" или "мне надо подумать"
Ответил с улыбкой, что среагировал бы по ситуации
Еще говорила, что побаивается показывать кольцо маме и её реакции
Намекнул чтоб не парилась)
Потом всё тип-топ)))

Сегодня рассказала, что сообщила маме об этой приятной новости
На что тёща отреагировала сухо и с легким негативом, типа: "я хочу чтоб ты была под защитой и с достатком и тд."

Кстати разговор с тещей состоялся, как мне показалось на 4с+
Мне она: "молодец, что повзрослел, мысли и действия направил в нужное русло и пр. хуйня"
А ненаглядной: "я не вижу особых изменений и тд. и тп...."

Блять Мужики, как теперь видно насколько тёща у меня двуликая личность (((
Ну ни чё прорвемся)))

А в целом все СУПЕР!!!)))
Да и колено вроде само прошло, но по окончании сезона обязательно пойду к врачу
[DOUBLEPOST=1471342077][/DOUBLEPOST]Всем привет!!! :Greeting::Greeting::Greeting:

Очень много работы в режиме пришел-ушел)))

Начну:
1,5 месяца ооочень плотного графика, ненаглядная ждала, встречала, вкладывала ресурсы... кароч очень приятно)))
Тещя взяла сына к себе и крайние две недели отработали вместе, пошло на пользу, на сближение + много крутых эмоций)))

Долгое время наблюдала за мной (не верила, что у меня теперь иное отношение к жизни), да и до сих пор наблюдает, но уже успокоилась...
Несколько раз пыталась (видать подсознательно) прогнуть меня под себя, диктовать свои условия, вывести меня на эмоции. Но!!! Грамотное поведение (как учили) и все встанет на свои места)))

Закрыли кредит), обновили снаряжение, занимаемся обустройством квартиры, вкладываем ресурсы в меня...
Бля пацаны, а я теперь вещи покупаю на 2 размера меньше, аж сам ахуел))). Приятно быть стройным с рельефом на теле:)
Работаем)))

Вчера у меня был выходной, "жопа в мыле", носились весь день по делам
Вечером пригласил её в ресторан, типа просто поужинать
В ресторане намекал, заводил интригу...
Позвонила тёща (мы из-за суеты забыли их поздравить с годовщиной свадьбы (((),
у жены (будущей;)) испортилось настроение, но ни чё исправил, поржали и вроде все нормализовалось

Дальше пошли гулять по ночному городу, внезапно подарил букет роз (прихуела:D), затем остановились отдохнуть, завел нейтральную тему для разговора иии... внезапно (как положено) встал на левое колено и из не откуда достал футляр с кольцом и сделал предложение (окончательно ахуела:D))))
Она зараза секунд 40 подумала и ответила:ДА!!!...
Далее поговорили о свадьбе, о будущем...
Сказал, что эти темы будем решать обоюдно
Затем спросила, как бы я отреагировал если бы она сказала: "нет" или "мне надо подумать"
Ответил с улыбкой, что среагировал бы по ситуации
Еще говорила, что побаивается показывать кольцо маме и её реакции
Намекнул чтоб не парилась)
Потом всё тип-топ)))

Сегодня рассказала, что сообщила маме об этой приятной новости
На что тёща отреагировала сухо и с легким негативом, типа: "я хочу чтоб ты была под защитой и с достатком и тд."

Кстати разговор с тещей состоялся, как мне показалось на 4с+
Мне она: "молодец, что повзрослел, мысли и действия направил в нужное русло и пр. хуйня"
А ненаглядной: "я не вижу особых изменений и тд. и тп...."

Блять Мужики, как теперь видно насколько тёща у меня двуликая личность (((
Ну ни чё прорвемся)))

А в целом все СУПЕР!!!)))
Да и колено вроде само прошло, но по окончании сезона обязательно пойду к врачу
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодцом! Поздравляю! рад за тебя!))
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
КрасавчеГГ)))))
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю!!! С заявлением в ЗАГС не тяни. Тебе тёщю задобрить нужно, а так не обращай на неё внимания, поддерживай дружеское общение.
Штурвал из рук не отпускай, в семье демократии быть не должно.
Удачи!!!
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет))
О! Молодец! Тему уже почти можно закрывать:)
По сути да и уже как месяц назад, но читая соседние темы парней я не стал торопить события и закрывать тему. Блять и не зря:
Ещё в начале темы я писал про пидаренка (типа общий друг) который и со мной пытался корешить и вокруг неё вился, так вот...
Летом при общении с тещей между строк услышал что люди иногда трахаются для здоровья и не более. Не придал этому значение, но запомнил
Недавно я начал собирать этот ебучий ребус у себя в голове:
-то она ходила помогать к нему домой обои клеить
-то он ей чем либо помогал(дартаньян хуев), меня же не было в городе
и прочая мелкая хуетень...
На что я не реагировал, просто показывал что мне это не нравится

На днях он с нашей общей подругой приходили к нам в гости. Наблюдая за его поведением и как они общаются почти сложил ребус. Да и когда подруга с пидаренком уходили по домам, я вышел с ними погулять с собакой, а он забыл у нас телефон и на крыльях полетел за ним. Меня аж блять мыкнуло, но сдержался и ни придал виду

Позавчера вечером после того как она легла спать, сука не выдержал и взял её телефон
Читая их переписку выяснилось, что во время нашего расставания она во всю скакала у него на хуе. Люблю и прочая хуета... Вот бабы это пиздец какой-то, а спустя несколько месяцев признаётся мне в любви, любимый и тд.

Пацаны так мерзко мне ооочень давно не было. Еще когда моя первая любовь изменила мне с моим "другом с садика". Так вот спустя год или два (уже не помню) сама пришла ко мне в ноги кланяться, а я её выебал и выкинул
Ибо нехуй, я не прощаю измены

Винилов пишет, типа забейте хуй она и так вам не девственницой досталась...
Так то оно так, блять Мужики и меня вновь колбасит, тока теперь меня раздирает ахуенная злость, ненависть, отвращение и дикое желание разорвать пидарюгу в клочья
И никаких гарантий, что они не еблись когда мы уже были вместе

Вчера весь день в дипреснике, она раз 20 подкатывала, пыталась выяснить что происходит и чем мне можно помочь
Общался спокойно, непринужденно и говорил, что я не хочу об этом говорить

Вечером позвонил Батя, сообщил что Матушку положили в больницу, проблемы со здоровьем, она и так у меня инвалид... Короч пиздецы со всех сторон

Затем я "жранул антифоизу", она все-таки вывела меня на короткий диалог:
Сказал, что я действительно её любил...
(Прихуела, думала что я к ней до сих пор пылаю дикие чувства)
И сказал чтоб этот пидарюга больше не приближался к нашей семье, либо я за себя не отвечаю и ему пиздец...

Кароч пацаны я вновь начал превращаться в унылое говно, аж самому противно((
Чё дальше делать я хз
Особых чувств я к ней не испытаваю (может я сейчас так говорю на фоне всей этой хуйни). Малого люблю до безумия, не хочу вновь быть приходящим отцом
Знаю что пиздить этого ублюдка не стоит, но я его згнаю другим способом

Будут мысли еще отпишусь
Как-то так...

Жду горсть ваших камней господа))
 

Jostkiy

Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отпизди пидаренка...
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпизди пидаренка...
И что это даст?
Опять завышу её значимость + опять покажу свою нуждаемость((
Да и где гарантии, что она не побежит его жалеть
[DOUBLEPOST=1475993716][/DOUBLEPOST]Вчера уснул в комнате у сына, ночью когда проснулся пришел в нашу кровать и выеб её просто как "надувную куклу", тупо без эмоций...
Походу косого спорол?
[DOUBLEPOST=1475994180][/DOUBLEPOST]Сегодня она весь день невзначай кинестетит (но уже с каким-то холодком)

Блять вновь живем как будто в разных измерениях
[DOUBLEPOST=1475994454][/DOUBLEPOST]Уже сутки желание усадить её и чтоб она при мне удалилась с их общей группы в вотсап и все его контакты
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сочувствую бро....
Тяжело это... держись ...
По поведению, видно что предыдущие наши дела даром не прошли... и видео что ты не робот....
Накрывают эмоции - оно и понятно. Не буду говорить то, что обычно говорят. Решать тебе и решаешь ты. Но удаление типа из контактов вообще никак не поможет тебе, ровно как и пизделово с ним. Ты прав, это в лучше случае ничего не изменит.
Так что это отмени и контролируй, иначе камни полетят.
Ну и решай что будешь делать ... ситуация сложная, решение сложное.. зерно недоверия посажено.
Прошу не перекладывать решение на других. Я бы на твоём месте сам хз что сделал ... Но вряд ли она тебе изменяет, ты либо доверяй, либо ставь точку. Думаю я бы как минимум с ней поговорил в открытую, если не можешь сразу анализировать реакцию, пиши на видео...
Суть разговора была бы в прояснении моментов и недоумении касательно ситуации. С намеком, тонким на завершение отношений ...
Но так как ты на эммоциях, диалог лучше обсудим подробно, если решишь пойти по этому пути.
На мой взгляд либо ты зеваешь все и наблюдаешь, либо посылаешь, либо говоришь...
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот, брат, и проверишь насколько ты силен стал духом. Сможешь ли ты справиться и не обращать внимание, доказывать поступками, что ты лучше, или ты запаникуешь и полезешь в выяснения и прочее.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот, брат, и проверишь насколько ты силен стал духом. Сможешь ли ты справиться и не обращать внимание, доказывать поступками, что ты лучше, или ты запаникуешь и полезешь в выяснения и прочее.
На мой взгляд, на текущий момент, она должна ему доказывать, что достойна.
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иногда я смотрю на поведение наших дам и вообше не нахожу логики в их поведении и поступках. Я знал и раньше что думать логически им не дано. Но чтоб вот так себя вести!! Потеряет в один прекрасный момент все,может потом логика в ее поступках появится!)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как раз логика есть)) Есть перспективный, он рядом и есть план б, он под рукой)
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если план бе пошлет ковсем чертям и наладит свою жизнь только теперь в ней места бывшей не будет??)
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Други спасибо за поддержку))!!!

По поведению, видно что предыдущие наши дела даром не прошли... и видео что ты не робот...
Согласен, многому здесь научился... Продолжаем заколять яйки))
Накрывают эмоции - оно и понятно.
В этот раз отхожу гораздо быстрее, держу эмоции под контролем
Но удаление типа из контактов вообще никак не поможет тебе, ровно как и пизделово с ним.
Да я и сам к этому пришел, а Вы подтвердили
Прошу не перекладывать решение на других.
Ни в коем случае!!!
Я думаю в данной ситуации каждый сам обязан решить, как ему жить дальше...
Просто как и все здесь хочу услышать поддержки и мнение со стороны
Но вряд ли она тебе изменяет, ты либо доверяй, либо ставь точку.
Сейчас я думаю, что да... момент в том когда мы только сошлись заново
Суть разговора была бы в прояснении моментов и недоумении касательно ситуации. С намеком, тонким на завершение отношений ...
Но так как ты на эммоциях, диалог лучше обсудим подробно, если решишь пойти по этому пути.
Скорее всего я пойду по пути "попиздеть" (или буду смотреть по ситуации), но только чуть позже когда голова будет совсем холодной

Вопрос?:
Как в случае диалога вести себя, чтоб она продолжала чувствовать за собой вину?
Вот, брат, и проверишь насколько ты силен стал духом. Сможешь ли ты справиться и не обращать внимание, доказывать поступками, что ты лучше, или ты запаникуешь и полезешь в выяснения и прочее.
Да, Бро есть в твоих словах что-то))...
Но я пока перестану что либо доказывать, т.к. я и так "дохуя покормил её сладким"
[DOUBLEPOST=1476103753][/DOUBLEPOST]Да кстати, Антоха брат поздравляю ты теперь ЭКСПЕРТ. Достойно:Good2::Good2::Good2:
[DOUBLEPOST=1476104428][/DOUBLEPOST]
На мой взгляд, на текущий момент, она должна ему доказывать, что достойна.
Что-то подобное происходит, она прям такая: милая, нежная, заботливая и пр.....
[DOUBLEPOST=1476105881][/DOUBLEPOST]Кароч пацаны:
Отписывает мне наша подруга (которая была в гостях):
Как у вас дела?
Что случилось?
Чем помочь?
(Доверять ей можно, но сами понимаете ;))
Перезвонил... Вкратце поговорили....
После моего диалога, моя ненаглядная
сообщила пидаренку больше не появляться у нас.
Тот в ахуе звонит нашей подруге, типа: "ты не в курсе что происходит, я ж не приделах..."
Свёл разговор, на "попиздим позже"...

Парни, что скажете?
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
когда голова будет совсем холодной
Верно!)
Вопрос?:
Как в случае диалога вести себя, чтоб она продолжала чувствовать за собой вину?
Вину в чем?) Опасная штука)
Да кстати, Антоха брат поздравляю ты теперь ЭКСПЕРТ. Достойно:Good2::Good2::Good2:
Спасибо!) Есть свои плюсы и минусы) Но я себя экспертом не считаю)
Что-то подобное происходит, она прям такая: милая, нежная, заботливая и пр.....
Ну вот)) Вопрос в ценности))
сами понимаете
Ключевое))
После моего диалога, моя ненаглядная
сообщила пидаренку больше не появляться у нас.
Не понял, какого диалога?
По подробнее))) Двойяко написанно!)
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!!
Ну что же обо всем по порядку

Прошло почти 1,5 года с "возврата", хотя я так не думаю, иначе закрыл бы тему)

Про первые месяцы (лето) я писал выше

Осень-весна:
Рутина, немного вложились в квартиру.
Малой пошел в садик.
До нового года было не очень с финансами, работы было мало. В феврале она устроилась на работу, 3 месяца стажировки, немного начала зарабатывать. Стало попроще, кароч до лета жили не тужили.
Распределили наши финансовые обязательства, она "домашний очаг", я на ребенка-отдых-и буфер для свадьбы.
Честно говоря так нихуя не получилось создать общий кошелёк ((
Свадьбу решили справить в Феврале 2018 года

Вплане отношений всё было нормально, без розовых очков, с её стороны было люблю и пр. Я был немного холоден (после "возврата" мне сложно сказать люблю её или нет).
Однажды под "шофе" состоялся разговор, я взял и пизданул что в первую очередь я вернулся к Сыну, а не к ней (не могу быть приходящим отцом). После этого как отрезало, ни разу не призналась в любви...

Лето:
У меня работа, опять жопа в мыле (дома почти не было)...
У неё работа... Ребенок то сней, то в садике, то с бабушкой на даче. Кароч нормальный рабочий процесс.
Часто начали "кусаться" и мириться, появились разногласия которые с трудом разруливали.
Заметил тенденцию, когда меня нет дома с неделю и больше, она ждёт, скучает, хорошо встречает. Спустя несколько дней начинаем "кусаться"... Чё за хуйня?
Ещё у меня наебнулся мой любимый телефон, пришлось купить новый пиздадый, дорогой:Blush:
Такой "залупы" я давно не видал, думал что имею право, заработал:Hmm:

Осень (что мы имеем):
Сезон окончен. У меня пару недель "шланга", имею право))
.........
Проблемы у Сына: аллергия, врачи, анализы, куча бабла((
Проблемы у жены со здоровьем: врачи, анализы, операция, куча бабла((
Проблемы у меня со спиной: пока терпимо, нет бабла((
Кароч череда пиздецов, но ни чё прорвёмся))
По итогу весь денежный буфер спустили в другое русло.
Просидел целый месяц без работы (щас норм)

Ситуация:
Последнии недели две от неё прёт сильный холод (пиздец сквозняк, хожу в шапке)
БД постоянно, уже привычка, но в последнее время слабо помогает...

Пытался завести диалог пару раз (не выесняя отношений):
Итог... 'я злая', что с настроением, 'я в порядке'...
После операции секса не было месяц (нельзя)... Первое соитие жуть, она как бревно
На днях она специально легла обнаженной (типо Б), все было тип-топ... 1 день нормального общения.
Сегодня опять залупилась, она отвела ребёнка в садик вместо меня ...
Череда непонятных телодвижений с её стороны

P.S.: у меня нет страха потерять её.
Я очкую опять быть приходящим отцом ((
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не то и не то :)) вот что скажу :))
Если не хочешь быть приходящим отцом, нужно ладить с ней :)) а когда тебе на неё пох, ладить трудно - парадокс
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если не хочешь быть приходящим отцом, нужно ладить с ней :)) а когда тебе на неё пох, ладить трудно - парадокс
А как ладить? Если по последней информации она опять хочет расставаться
Её поведение местами напоминает моменты перед прошлым расставанием
Явно понимаю, что чаша весов наклоняется в ее сторону. Вот блять и парадокс...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как ? Строить отношения с ней. Наполнять ее эмоциями, дарить внимание.
 

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как ? Строить отношения с ней. Наполнять ее эмоциями, дарить внимание.
Согласен. Нет у людей времени на счастье. Трудности, проблемы, местами обязанности в виде секса. А ведь проблемы есть у всех, но люди находят время на счастье. Даже не имея за душой ни гроша. Было бы желание. Иначе большинство людей на земле, были бы несчастливы.
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет))

Недели три назад все таки состоялся разговор, она опять накатила и давай меня поливать грязью. Пришлось почти молча выслушать чтоб не возник конфликт. Спустя пару дней смотрю у нее отлегло, повеселела, нормально общается, постель и пр. Я ей в обратку объяснил, что надо не залупаться по пьянке, а с трезвой головой вести конструктивный, уважительный диалог. Вроде схавала.

На выходных поехали в горы на корпоратив, я был простывший и поэтому настроение было нейтральное. Все бы ни чЁ, но когда она нахуярилась (здесь по другому не скажешь) начала мне просто по жЁсткой выносить мозг. Пытался ей объяснить чтоб шла отдыхать и меня не трогала. Бесполезно. Молча ушел спать. Под утро приперлась и легла спать ко мне, хотя там в домиках куча свободных кроватей. На утро встала как ни в чем не бывало. Увидела что я злой, спросила "Что я плохо вчера себя вела" и все пиздец ни извини... просто не трогала меня, ждала когда я остыну.
Потом както в разговоре я ей сказал, что если б ты была парнем то получила бы в бубен.

На прошлой недели с каждым днем от нее все больше холода, я ее не трогал, отношения не выясняли. Пару раз делал ближе, реакция 0.
Начала уходить укладывать малого там и оставалась.
В субботу я поехал с коллегами отдыхать, а она с сыном в гости к общим друзьям. По возвращению дома их не обнаружил, увидел сообщение "сын уснул, мы остаемся в гостях". Утром приехала помятая, еще блять спрашивает как я отдохнул.

Теперь спим в разных кроватях, постоянно в разных комнатах, разговариваем без эмоций. Вечером либо я уезжаю по гостям, но под ночь возвращаюсь. Либо она то к маме (и там остается)
или только что сообщение:
она:"сегодня сына с садика заберу я и мы поедем в другой город отдыхать до завтра";
я:"ты можешь ехать куда угодно, мне это не интересно. А сына заберу я";
она: "тебе же завтра на работу";
я:"тебя это не касается";
она: "смотри сам" (вот хуй знает что это значит, а мне и не интересно. висит как не прочитанное)

Кароч маЁ терпение лопнуло!!!

Пускай она идет лесом, меня все это заебло. Поливать меня грязью перед нашими друзьями. Ее постоянные синьки. Она копит все это дерьмо в себе, а потом разом в состоянии АО выплескивает на меня. Она считает что она ангел, а я местами плохой семьянин, авотхуй, пускай последит за собой. Пока меня все лето нет дома и я приношу в дом хорошие деньги, то я АХУИТЕЛЬНЫЙ. А когда осенью три недели не мог найти работу, я сразу ГОВНО. Нееее так дело не пойдет, слишком уж веденая на деньги стала. Или она считает что на свои заработанные копейки содержала семью (хотя мои деньги в семье были).

Хочу пообщаться с ней окончательно расставить точки, объяснить что ей корона сильно уши отдовила.
Мне в этой ситуации жаль только одного, что Сын будет расти не в полноценной семье(((. И какойта уебан будет его параллельно воспитывать.
Для нее это нормально, т.к. сама не знает родного отца. Только несколько отчимов. и она не понимает что характер у нее не такой боевой как у мамы, чтоб найти лоха и руководить им.

Я думаю мы скорее всего расстанемся, возвращать не буду, если сама приползет я еще 20 раз подумаю надо оно мне или нет.
Вообще фактически возврат был 10 июня 2016г., больше года все было ОК.
[DOUBLEPOST=1512099040][/DOUBLEPOST]Все здесь выдохнул, теперь эмоции под контролем))):D
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жаль это слышать.
Терпеть то ничего нельзя...
Строить отношения - повышать свою ценностьи за счёт этого беседовать с ней о том, что тебя волнует.
Смотри. Сейчас ты на эммоциях. Через месяц два они улягуться. Не наломай дров.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг привет, только только руки дошли.


Прошло почти 1,5 года с "возврата", хотя я так не думаю, иначе закрыл бы тему)
у меня тоже 1.5 года)

Рутина, немного вложились в квартиру.
рутина плохо. нафиг ты опять в рутину попал?
то что вкладывается +

я это дело лечу так. делаешь 1 или 2 дня в неделю, только ДЛЯ СЕБЯ И ЖЕНЫ.
и в этот день вы сплавляете ребенка либо родным, либо на крайняк няньке. (если нет бабла на няньку, извини чувак, но что то в жизни, ты делаешь не так).
и вы творите всякую дичь в этот день, от походов в кино как малолетки, до прогулок за город, велосипеды, коньки, лыжи, секс.
причём это не должны быть пошлые подарки и ужины в ресторанах (хотя иногда можно) поактивнее надо быть. тусы, новые места.
помню в один из таких дней с женой, в баре закорешились с чуваками а они оказались ебанутыми руферами, и мы с ними попёрлись на крышу, ночью, ломали замок, треш конечно был полный но воспоминания огонь.

поверь, потрать 4 дня в месяц на Вас с женой, и это окупиться.

ну и про ближе/дальше не забывай. ведет себя хреново. идёшь тусить без неё. потом всё равно позвонит, извинится и попросится с тобой.

До нового года было не очень с финансами, работы было мало.
ищи подработку.
зарабатывать бабло, ты как мужик должен уметь.
без этого уважухи от жены не будет.

В феврале она устроилась на работу, 3 месяца стажировки, немного начала зарабатывать. Стало попроще, кароч до лета жили не тужили.
ну вот костыль ненужный. стал от неё зависеть.


Распределили наши финансовые обязательства, она "домашний очаг", я на ребенка-отдых-и буфер для свадьбы.
чёт не очень распределение.


Честно говоря так нихуя не получилось создать общий кошелёк ((
косяк.
если ещё не поздно дай знать. могу объяснить в деталях как сделать общий кошелек.


Свадьбу решили справить в Феврале 2018 года
чёт смысла не увидел. по сути не наладили ничего.
куча пробелов. нахер эта свадьба.

Это мне напоминает малолетку с доходом в 12 т.р у которого афйон за 100 косарей.

понтов много, смысла мало.

Однажды под "шофе" состоялся разговор
вот тут пробиваю тебе ментальную двоечку.
ТЫ ОХРЕНЕЛ ПО СИНЕВЕ ПРО ОТНОШЕНИЯ ТРЫНДЕТЬ??????
какой ещё возврат? какая ещё прокачка ты так и остался низкоранговым.


После этого как отрезало, ни разу не призналась в любви...
логично. увидела что ты нихера не изменился каким был таким и остался.


Часто начали "кусаться" и мириться, появились разногласия которые с трудом разруливали.
"костыль" зашатался.


Заметил тенденцию, когда меня нет дома с неделю и больше, она ждёт, скучает, хорошо встречает. Спустя несколько дней начинаем "кусаться"... Чё за хуйня?
то что ты себя ведешь не грамотно и косяпоришь.
либо слишком много ближе делаешь, либо неправильные темы поднимаешь.


Сезон окончен. У меня пару недель "шланга", имею право))
ИМЕЮПРАВО!ЯЖМУЖИК!ЯЖЗАРАБОТАЛ!

по ходу я начинаю догадываться чё ты там ей втираешь. это низкоранговая дичь.


Ситуация:
Последнии недели две от неё прёт сильный холод (пиздец сквозняк, хожу в шапке)
БД постоянно, уже привычка, но в последнее время слабо помогает...
что помогает? что такое б/д в твоей трактовке?
дальше делай и приводи себя в порядок.

Пытался завести диалог пару раз (не выесняя отношений):
зачем?


Итог... 'я злая', что с настроением, 'я в порядке'...
значит навязываешься. какая нахер разница что у неё с настроением?
ты один фиг лезешь в выяснения отношений.


После операции секса не было месяц (нельзя)... Первое соитие жуть, она как бревно
а чего ты хотел? чтобы после операции она тебе устроила вавилонскую блудницу? ты нормальный?


На днях она специально легла обнаженной (типо Б), все было тип-топ... 1 день нормального общения.
проверила. ты сразу повёлся.

значит высокая значимость.


P.S.: у меня нет страха потерять её.
Я очкую опять быть приходящим отцом ((
у тебя установки не правильные.
по секрету скажу, это одно и тоже. только до тебя не доходит.


А как ладить? Если по последней информации она опять хочет расставаться
ясен хер. такой вагон косяков.


Недели три назад все таки состоялся разговор, она опять накатила и давай меня поливать грязью.
ты ЗАЧЕМ????????? НА КОЙ ХЕР ЭТОТ РАЗГОВОР?

Пришлось почти молча выслушать чтоб не возник конфликт.
ты мне напоминаешь сапёра который нарушает технику безопасности и говорит. ну я же одел шлем, рвануть не должно.


Я ей в обратку объяснил, что надо не залупаться по пьянке, а с трезвой головой вести конструктивный, уважительный диалог. Вроде схавала.
она к тебе ближе. ты дальше. Гениально.


Пытался ей объяснить чтоб шла отдыхать и меня не трогала. Бесполезно. Молча ушел спать. Под утро приперлась и легла спать ко мне, хотя там в домиках куча свободных кроватей
ну она какбэ твоя жена и твоя задача смотреть чтобы с ней ничего не приключилось плохого, даже по синьке.

низкий уровень опять.


На утро встала как ни в чем не бывало. Увидела что я злой, спросила "Что я плохо вчера себя вела" и все пиздец ни извини... просто не трогала меня, ждала когда я остыну.
позаботился бы о ней молча. сделал бы альказельцер и рассол бы дал.
врубил бы мороз на недельку и норм. а ты что выдал?
Потом както в разговоре я ей сказал, что если б ты была парнем то получила бы в бубен.
сука, ну это же пздц))))


На прошлой недели с каждым днем от нее все больше холода, я ее не трогал, отношения не выясняли.
ДА ЛАДНО? даже ума не приложу почему?


Пару раз делал ближе, реакция 0.
Начала уходить укладывать малого там и оставалась.
как я и думал, ты в этом до сих пор нихрена не понимаешь.


В субботу я поехал с коллегами отдыхать, а она с сыном в гости к общим друзьям. По возвращению дома их не обнаружил, увидел сообщение "сын уснул, мы остаемся в гостях". Утром приехала помятая, еще блять спрашивает как я отдохнул.
алкоголь убивает ваши отношения. я серьёзно.
ты низкоранговый алкаш. который думает что всё делает по грамоте. пздц.


Пускай она идет лесом, меня все это заебло. Поливать меня грязью перед нашими друзьями. Ее постоянные синьки.
и ТВОИ тоже.


Пока меня все лето нет дома и я приношу в дом хорошие деньги, то я АХУИТЕЛЬНЫЙ. А когда осенью три недели не мог найти работу, я сразу ГОВНО. Нееее так дело не пойдет, слишком уж веденая на деньги стала. Или она считает что на свои заработанные копейки содержала семью (хотя мои деньги в семье были).
у тебя бомбит. успокойся.
ты на эмоциях, значит ты по определению не можешь трезво мыслить. как остынешь поймёшь.


Хочу пообщаться с ней окончательно расставить точки, объяснить что ей корона сильно уши отдовила.
не надо этого делать. ты заебал с ней отношения выяснять. я серьезно. ты охуел что ли? ты сколько на форуме? чё ты творишь?
у меня бомбить начинает.


Мне в этой ситуации жаль только одного, что Сын будет расти не в полноценной семье(((. И какойта уебан будет его параллельно воспитывать.
а сейчас не тоже самое происходит?

Я думаю мы скорее всего расстанемся, возвращать не буду, если сама приползет я еще 20 раз подумаю надо оно мне или нет.
дальше делай. и уходи пока что.
ты дров наломал что пздц.
я не вижу развития, ты совсем инфу по отношениям не изучал?
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Антоха спасибо за внимание!!!
Терпеть то ничего нельзя...
Строить отношения - повышать свою ценностьи за счёт этого беседовать с ней о том, что тебя волнует.
Смотри. Сейчас ты на эммоциях. Через месяц два они улягуться. Не наломай дров.
я это все помню, стараюсь держаться
вот только когда моя ценность была на высоком уровне, я пытался с ней беседовать. но увы она очень замкнутый человек и очень неохотно идет на контакт, я думаю что это одна из основных наших проблем


Друг привет, только только руки дошли.
Привет. Спасибо за развернутый ответ!!!
ну вот костыль ненужный. стал от неё зависеть.
вплане денег я от нее не когда не зависел. имел ввиду что стало в семье попроще
если ещё не поздно дай знать. могу объяснить в деталях как сделать общий кошелек.
объясни пожалуйста, в жизни может пригодиться))
ТЫ ОХРЕНЕЛ ПО СИНЕВЕ ПРО ОТНОШЕНИЯ ТРЫНДЕТЬ??????
в том то и дело, что по пьяне она периодически начинала выяснения. я заебывался менять тему
а по трезвому она ни слово, ни послова
дальше делай. и уходи пока что.
ты дров наломал что пздц.
не успел((
последние три дня она была у подруги в гостях потом с родителями на даче (я не звонил и не писал ей)
сын был со мной. вчера вечером с малым и псом мотались по делам, она вернувшись домой увидев что никого нет с каким-то испугом позвонила мне узнать где мы. сказал что скоро приедем привезу продуктов для сына
не успел я свалить с дома, слово за слово - расстались... (знаю олень, надо было молча уехать, но было чувство безразличия к ней)
договорились что в воспитании ребенка делим все пополам и время и финансы (это моя инициатива)

слюней, соплей, уговоров и прочего дерьма не было
единственное ляпнул, чтоб она сняла и выкинула кольцо на которое я делал предложение (оно было на другой руке), она сняла положила на стол сын пытался одеть ей обратно. выкидывать не стала положила в карман
пару раз выходил на балкон чтоб позвонить и свалить куда нить, так ей сразу тоже надо было срочно выйти чтоб послушать с кем я разговариваю

у тебя установки не правильные.
по секрету скажу, это одно и тоже. только до тебя не доходит.
как ты был прав!!! дошло, но как всегда это бывает поздно((
кто б раньше меня так отпинал

пиздец конечно я опять скатился ниже некуда((
сегодня меня бомбит аж пиздец, ловлю сильные откаты, работаю как овощь ни чЁ не получается... сцука опять все по новой...
раньше я отвлекался с помощью физических нагрузок, у меня щас небольшая травма спины и врачи временно запретили
кто еще как отвлекался? поделитесь?

я б не сказал, что у меня к ней какая-то неземная любовь, но ради Сына готов на все
знаю тупой вопрос, но есть ли шанс вернуть её в ТРЕТИЙ раз? она ж теперь понимает как я это делал

да и как быть с Сыном? затарить все необходимое для него и пропасть до нового года?
к ней опять холод, безразличие и игнор?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я это все помню, стараюсь держаться
вот только когда моя ценность была на высоком уровне, я пытался с ней беседовать. но увы она очень замкнутый человек и очень неохотно идет на контакт, я думаю что это одна из основных наших проблем
Пытался)))
ЧИтай литературу по отношениям...
Да. Разумеется. Игнор + провокации.
 
Сверху