Помогите вернуть. ушла гражданская жена, есть ребёнок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть. ушла гражданская жена, есть ребёнок.

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что касается БЖ:
Моя поездка отложилась на несколько дней, пришлось поздравить её с ДР, чтобы заранее сообщить что я заберу Сына на день

Написал:
[16.05, 17:10] Привет)
С днем рождения, всех благ)))
[16.05, 17:11] Я завтра в первой половине дня заберу Сына до вечера
Естественно прочитала сообщение и ответа не было)))

На следующий день:
Она: Привет, во сколько за сыном приедешь?
Я: Привет, через 20мин
На позитиве забрал Сына, отлично провел с ним день)))
Так вот она после моего распиздона заранее написала:
Я пока не дома. Как соберетесь ехать позвони
Перезвонил ей и сказал, что привезу через 30 минут. Спецом приехал чуть раньше, она уже была в домашней одежде (молодец слушается :D)
Пожелал им удачи, Сыну сказал что как вернусь заберу его и свалил на позитиве)))


Сейчас я в городе, на звязь пока не выходил. В понедельник у Сына ДР, пока в планах сделать ему незабываемый праздник (возможно она предложит что нибудь вместе)
Сижу ломаю голову, делать ей сюрприз (поблагодарить за сына) или нет?
Она еще поменяла статус: "Кто рано встает, тот жалеет, что поздно лег"
В принципе меня это ваще не парит:), но либо это провокация, либо, возможно у нее появился вася
Кстати есть повод выйти на связь, да и узнать как обстоят дела у ребенка

Что скажите?
[DOUBLEPOST=1464415115][/DOUBLEPOST]
Привет! Молодца! Зажёг с кем нибудь?
Привет @GenNik, спасибо)))
Там был мужской коллектив:confused:
По поводу девок и секса я не заморачиваюсь, всегда можно найти что-нибудь новое или есть куды позвонить;)

Если честно я поменял такику, перестал явно показывать что зажигаю с девушками, она после этого начала со мной нормально общаться
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Движешься в правильном направлении. Думаю нужно налаживать общение.
Сейчас я в городе, на звязь пока не выходил. В понедельник у Сына ДР, пока в планах сделать ему незабываемый праздник (возможно она предложит что нибудь вместе)
Не жди от неё предложений. Созвонись завтра и поставь в известность на счёт ДР сына. Скажи, что в пн(во столько то часов)пусть будет готова с сыном. Но не говори куда пойдёте, пусть будет интрига.
Сходите с сыном в парк, где есть атракционы и вместе развлекитесь от души.
Сижу ломаю голову, делать ей сюрприз (поблагодарить за сына) или нет?
Смотри сам, можешь заказать доставку цветов и вложить открытку с надписью: "Поздравляю! Спасибо за сына." не более.
Она еще поменяла статус: "Кто рано встает, тот жалеет, что поздно лег"
В принципе меня это ваще не парит:)
Вообще не заходи и не мониторь её соцсети. Это сейчас ТАБУ!!!
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не жди от неё предложений. Созвонись завтра и поставь в известность на счёт ДР сына. Скажи, что в пн(во столько то часов)пусть будет готова с сыном. Но не говори куда пойдёте, пусть будет интрига.
Понял тебя. Работаю в этом направлении. Сегодня все подготовлю:)
Смотри сам, можешь заказать доставку цветов и вложить открытку с надписью: "Поздравляю! Спасибо за сына." не более.
Сделаю чуть иначе, но надпись хотел такую же
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вести с полей)

Вчера позвонил, пообщались (у нас гемор с очередью в дет.сад):
Я: давай вместе к заведующей пойдем поговорим
Она: типа не надо, я сама (деловая блин)))
Я: ок, завтра в 12 будьте оба готовы, заеду заберу вас
Она: (заинтересованно) куда поедем?
Я: за подарком Сыну и тд. (Слажал блять, подпросрал интригу)
Она: ок

Потом позвонил теще узнать как дела у ребенка (Сын был у нее, БЖ была на работе в горах), она попросила отвезти её сегодня утром в больничку, говорю ноу проблем

Сегодня в 6 утра съездил сделал ей сюрприз (который описывал Борис), вот ссылка называется "Доброе утро":

Прикрепил открытку в ней приклеил фото новорожденного сына (ниже к ленточки приклеил липестки роз) с поздравлением для Сына и написал: " Поздравляю!!! Спасибо за Сына!!!"
Коробку поставил под дверь, ооочень сильно постучал и свалил)))

Она:
[30.05, 6:41] : Спасибо
[30.05, 6:42] : Я чуть не обсерилась перепугу
[30.05, 7:22] : Прости, тебя тоже с Рождением Сына
Я:Спасибо)))

А она мне начинает нравиться (исправляется:)), может вернуть её:D:D:D

Ладно не расслабляюсь, работаю дальше)))
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, :Help::Help::Help:

Только что позвонила ненаглядная, грит: спасибо, нифига ты меня напугал, чуть утюг не проглатила :D
Рассказала все в подробностях про дет.сад (ни то что раньше)

Спросил, Сына у себя оставить или она сама заберет его как освободится
Она: если у тебя есть возможность пусть с тобой побудет. Надо дома порядок навести и стол накрыть, вечером кумовья придут. А в сон привези его
Я: нифига, убирайся дома, а позже мы за тобой приедем
Она: ок

Чё делать то вечером?
В гости напрашиваться как то не Айс, а с другой стороны ДР то у Сына, надо закрепить праздник
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток)))

Итак произошедшее:

Понедельник:

Пока возил тещю, она такая: надо бы вместе поехать на дачу и сделать игровую зону для детей (и пр. моменты, чтобы я присутствовал в их жизни). Я аж удивился. Говорю: ок, пока время есть

Привез Сына т.к. был капризный положили поспать
Пока он спал, мило пообщались, вкладывала в меня ресурсы (обед, чай-кофе, и пр.)...
Свозили Сына погулять, купили подарок, докупили продуктов для стола. весь день наращивал кинестетику (она не сопротивлялась, даже часто улыбалась и смотрела мне в глаза)

Приехали домой, начали вместе готовить
Приехала тещя, типа а у ВАС вкусно пахнет, ладно не буду мешать
Вообщем вечер прошел отлично, повеселились от души
Когда все гости разъехались, я начал собираться. Она говорит: останься, довай еще поболтаем и выпьем
Короче я остался, поболтали, поугарали
И тут меня переклинило, начал к ней подкатывать (идиот бляять), долбаный алкоголь (очередной раз убедился, мужики не делайте ничего в состоянии АО).
Она: ты чего, этого больше не будет...
Я перевел все это в шутку, "побордачили", измазали друг друга тортом...
Поитогу я остался, спали вместе, больше к ней не подкатывал

Вторник:

Проснулись, раскачались, я опять начал откровенно соблазнять её. Она отстронялась в мягкой форме
В обед пока Сын спал, все-таки соблазнил, отнес в ванную, был секс

Настроение у неё оставалось позитивное
Вечером свозили Сына и её младшего брата в детский развлекательный комплекс. Затем поехали домой, уложили Сына спать, мило пообщались. За жизнь, за цели в будущем, за мужские и женские взгляды на жизнь... Рассказала как вадела что я меняюсь + подруги накручивали в мою пользу, поэтому и бесилась (т.к. я этого не делал пока были вместе). Пару раз пыталась говорить о прошлом, я съезжал с темы. Спросила чего я хочу добиться, я сказал что хочу восстановить семью (знаю дебил)

Сделал ей массаж, опять секс, полижали пообщались:
Она: пойду к сыну спать
Я: а почему у тебя мышцы в тонусе, ты до сих пор возбуждена?
Она: да
Вновь секс, затем говорит что ей не хватает эмоций...
Спать осталась со мной)))

Среда:

Сегодня мотались по больничке и по вопросу дет.сада, все на позитиве

Она очень часто смотрит на меня, ищет моего одобрения, улыбается, меняет интонацию вместе с моей, поддерживает мои шутки...

Сейчас отвез их домой, сам по делам
Позже надо ехать собирать подарок Сына

Хочу дать ей время отдохнуть от меня и соскучиться (несколько дней). Верно?

Позже хочу дать ей мощный заряд эмоций. Верно?

Короче походу натворил я делов(((

Ребята жду от Вас пиздюлей?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она: ты чего, этого больше не будет...
Ну-ну
В обед пока Сын спал, все-таки соблазнил, отнес в ванную, был секс
))) Так неожиданно. Ты молодец, добился.
Спросила чего я хочу добиться, я сказал что хочу восстановить семью (знаю дебил)
Нужно было добавить про изменения и про то что это будет другая семья, что в прошлую ты ни в коем случае не хочешь - а так, это ее чуть напугать могло.
Вновь секс, затем говорит что ей не хватает эмоций...
На заметку тебе.
Хочу дать ей время отдохнуть от меня и соскучиться (несколько дней). Верно?
Молодец. 2-3 дня, будь готов к холоду от нее. Но ты вроде готов.
Позже хочу дать ей мощный заряд эмоций. Верно?
Да, верно, только если она дальше не сделает, если сделает - решим.

Сперва - ты хохол?))) Или просто с русским не очень? Хорошо писать, это плюс, а не минус. Одно дело опечатка, а другое ...

По теме, ты молодец. Уж не знаю общался ли ты с кем-то в личке, что ты делал, но если в начале темы ты и шагу не мог ступить без вопроса, то сейчас мало того что идешь, идешь практически правильно и уверенно. Яйца при тебе.
Правда молодец.
Все что было херово в начале, сейчас ты вроде исправил ( судя по тексту ) - еще раз - молодец.
Теперь давай 2 дня перерыв, потом разведка и если удачно эммоции. Желательно вечер для вас, можно и для троих, для начало, он должен быть насыщенным и эмоциональным. Не обязательно романтика. Крутым. (При условии что от нее не будет дальше). Больше сказать особо то нечего ...
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)))

Спасибо тебе @Antonii12, за то, что уделил мне время!

Нужно было добавить про изменения и про то что это будет другая семья, что в прошлую ты ни в коем случае не хочешь - а так, это ее чуть напугать могло.
Так и было:)
Она сама видит мой апгрейд + я пиарю себя и показываю свою ахуетительность:D
Молодец. 2-3 дня, будь готов к холоду от нее. Но ты вроде готов.
Спасибо. Готов :IAmSoHappy:
Да, верно, только если она дальше не сделает, если сделает - решим.
Ок. Отпишусь
Сперва - ты хохол?)))
Нет :)
Яйца при тебе.
Правда молодец.
Спасибо, не расслабляюсь:Dance:
[DOUBLEPOST=1464953917][/DOUBLEPOST]
Теперь давай 2 дня перерыв, потом разведка и если удачно эммоции. Желательно вечер для вас, можно и для троих, для начало, он должен быть насыщенным и эмоциональным. Не обязательно романтика. Крутым.
Понял тебя. Работаю в этом направлении.
Но получилось чуть иначе, щас опишу
 
Последнее редактирование:

Jostkiy

Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все круто!
[DOUBLEPOST=1464955437][/DOUBLEPOST]Мне кажется к успеху идешь, раз трахнул. Я думаю если свою трахну, то все сразу возврат будет, хотя хз.
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вторая половина Среды:

Приехал к ней собирать подарок Сына
Весь вечер пока работал у Сына в комнате "терлась" вокруг меня)))
Переживала что я голодный, когда я порезал палец метнулась за аптечкой, типа: ой, ты как? Будь осторожнее
Кинестетила невзначай в мою сторону)))
Поужинали, собрал подарок, попросила в четверг посидеть с Сыном, ей надо было поработать (она пишет рефераты, курсачи и пр., доп. заработок).
Я: ок, после обеда время есть
Перед уходом схватил её за попу и говорю: мне пора, я поехал
Она: "раздраконил улей" и уезжаешь
Я: (еще раз схватил за задницу, поцеловал в шею) не сегодня, у меня еще дела
Она: (грустно) ладно езжай, пока(((
И я свалил.

Четверг:

Провел время с Сыном
Вечером уложили его спать, пообщались, немного морозилась (видать обида, что в четверг не остался с ней)
Еще она: секс между нами это круто, но ничего больше
Я технично съехал с темы
Затем страстный, качественный секс, потом схватил небольшой откат, быстро пришёл в себя и еще раз сделал красиво)))

Пятница:

Утром нас разбудил Сын, посадили его завтракать
Вновь соблазнил её)
До обеда провели время вместе дома
Уложил Сына спать, еще разок секс
И со словами: я поехал завоевывать мир))). Уехал.

Сейчас в плане пропасть на 3-4 дня

Итак сам анализируя ситуацию:
Говорит она одно, но поведение её ооочень выдает (почти все моменты в мою сторону).
Вся такая рядом, когда мы вместе, выслушивает и поддерживает меня
Спецом делал немного Дальше, а она на это Ближе (да и в принципе пока не заметил от неё Дальше)
или я не прав?
Ржу немагу))), когда понимаешь сути происходящего и женского поведения

Ребят, если что не так, пинайте меня!!!
[DOUBLEPOST=1464958055][/DOUBLEPOST]
Antonii12 чуть не понял, объясни
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да всё нормально идёт. Постепенно по плану.
Ясен фиг, что она ждёт что ты предложение сделаешь, брак все дела, и тогда вы будете вместе официально. А сейчас якобы онли секс. Ну это домыслы. (Лично я планирую наоборот развод сделать и жить в гражданском, пока не тороплю события, но моя супруга щас очкует после разрыва что я ее солью и корни пустить пытается в моё имущество).
Пока в таком ритме живи, увидишь как она будет в будущем думать только о тебе, плюс страх отказа.

По факту ты ее в себя влюбляешь повторно. БД грамотное. Она уже ресурс в тебя вкладывает.
Я вот БД делать бывает сбиваюсь и сразу моментально вижу как Ж отдаляется, ловлю ритм, делаю БД правильно и она названивает, течет, про любовь говорит и т.д. По сути я пришел к выводу что именно БД ключ норм отношений.
Второй момент, что я слишком упертый бываю, и чрезмерно жесткий. Пришёл к выводу что надо быть более гибким в поведении. У тебя с этим всё в порядке. Где надо морозишь, где надо поощраешь. С ДР сыном классно провернул всё, в награду получил доступ к жене опять. Видно же сразу правильное поведение окупается.

Если ты переживаешь что перегибаешь в БД делать Д, то не переживай. Всё норм, тут перекосов нет. Это оптимально для твоей ситуации. Можешь для прикола начать делать Б чаще, и сразу убедишься как она отдалятся начнёт)
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По теме - красавец!
Только не переборщи с вниманием. Слишком много тебя стало в её жизни. Легко ей не отдавайся, пусть вкладывается и заслуживает секса с тобой.
Сейчас в плане пропасть на 3-4 дня
Думаю много. На пару дней хватит, а то может отморозиться. Причём можешь полностью не пропадать. Просто на телефон сразу не отвечай, пропустил 2-3 звонка следуший ответил "занят перезвоню", а сам не перезваниваешь. Она сама позвонит, если нет позже сам наберёшь.

Спецом делал немного Дальше, а она на это Ближе (да и в принципе пока не заметил от неё Дальше)
или я не прав?
Молодца! Продолжай использовать "ближе-дальше".
Ржу немагу))), когда понимаешь сути происходящего и женского поведения
Удивляешься? :) Как примитивно устроено женское поведение. Они очень предсказуемы.
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)))

Спасибо @luckybastard, что уделил мне время!
Спасибо Мужики, реально приятно когда в твоей теме присутствует несколько мнений :)

Пока в таком ритме живи, увидишь как она будет в будущем думать только о тебе, плюс страх отказа.
Только не переборщи с вниманием. Слишком много тебя стало в её жизни. Легко ей не отдавайся, пусть вкладывается и заслуживает секса с тобой.
Понял Вас!
Буду постепенно (порционно) отдавать себя + БД + смотрим на её поведение
Можешь для прикола начать делать Б чаще, и сразу убедишься как она отдалятся начнёт)
Думаю пока нет полноценных, качественных отношений, такие эксперименты не проводить ;)
Думаю много. На пару дней хватит, а то может отморозиться. Причём можешь полностью не пропадать. Просто на телефон сразу не отвечай, пропустил 2-3 звонка следуший ответил "занят перезвоню", а сам не перезваниваешь. Она сама позвонит, если нет позже сам наберёшь.
Принято)))
Да и не получается полностью пропадать:
То она позвонила и рассказала, что наш пес подрался и его надо в ветеренарку (повезу в понедельник) + просто бла-бла-бла (я уже сам технично слил разговор, сославшись на занятость)
То написала (спросила) смогу ли я забрать её, тещю и детей с дачи (тесть на вахте)
Молодца! Продолжай использовать "ближе-дальше".
ОК :)
Удивляешься? :) Как примитивно устроено женское поведение. Они очень предсказуемы.
:D:D:D

Мне пока не совсем понятно, когда начинать прожимать её до конца?

Мои мысли:
Ближайшие дни продолжать налаживать комфорт
Затем, если с её стороны будут отсутствовать мороз и дальше, организовать семейную "вылазку")))
("гранату" уже закинул, согласилась с радостью)
Далее естественно пауза пару дней и даю мощный заряд эмоций, делаю качественный крышеснос (уже все придумал, нужно только организовать + погода), так сказать закрепить новые отношения:)

Что скажите?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я: (еще раз схватил за задницу, поцеловал в шею) не сегодня, у меня еще дела
молодец
Вроде прав) Глобально по крайней мере.
Antonii12 чуть не понял, объясни
Да там парень бред написал, я не сдержался)
То она позвонила и рассказала, что наш пес подрался и его надо в ветеренарку (повезу в понедельник) + просто бла-бла-бла (я уже сам технично слил разговор, сославшись на занятость)
То написала (спросила) смогу ли я забрать её, тещю и детей с дачи (тесть на вахте)
Пока она ведется, можно постепенно и аккуратно переходить к отношениям. Что там с положительнеыми эммоциями для нее ?
Далее естественно пауза пару дней и даю мощный заряд эмоций, делаю качественный крышеснос (уже все придумал, нужно только организовать + погода), так сказать закрепить новые отношения:)
Вот, предлагаю к нему перейти, но готов будь к дальше и этому поступку и любой ее реакции большое значение не придавай.
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток)))

Пока она ведется, можно постепенно и аккуратно переходить к отношениям.
Уже в процессе:)
Вот, предлагаю к нему перейти, но готов будь к дальше и этому поступку и любой ее реакции большое значение не придавай.
Понял) Готов)))
На стадии подготовки;)

Итак произошедшее:

Понедельник:

Весь день мотались по больнице (малой простыл, так что семейная поездка откладывается) и документам в дет.сад

Вечером когда вез их домой, вижу как она мнется и хочет что-то сказать:
Я: давай может поужинаем)
Она: (с радостью и на позитиве) да, давай. Заодно отметим оформление Сына в садик

Вечер был супер, а ночь была просто ВОЛШЕБНОЙ)))
Делала все, что я скажу и сама не хило импровизировала:D

Вторник:
Был день просто релакса)))
Днем поехал за продуктами и по делам, она прям извилась пока меня ждала
Позвонила узнать когда я приеду и типа что-то я долго (проверка поводка:))

Решил сам приготовить ужин, так она терлась вокруг меня и интенсивно помогала
Вечером несколько раз пыталась поговорить о прошлом (чёта заипался я съезжать с темы), в разговоре мониторила мою перспективу на будущее
Заикнулась, что еще немного чего-то боиться, но уже не как раньше (прогресс на лицо)
С моей стороны позитив, самопиар и пр.

Вновь бурная ночь)))
Блеять, а мы снашаемся как кролики несколько раз в сутки, скоро сотрусь:D:D:D:D

Среда:

Сегодня встали, позавтракали, все на позитиве)
Перед моим уходом чуть отморозилась (да и пох, не обращаю внимания:)), я подошёл приобнял поцеловал в шею и свалил на позитиве

Думаю пропасть на сутки, пусть поскучает...
Завтра если все срастётся сделаю крышеснос
На выходных уезжаю на соревнования, если тещя возьмет малого себе, то она поедет со мной (когда позвал, с радостью согласилась)

Мужики ваше мнение!?!
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все идет ) Продолжай, молодец. Пропади лучше на 2 дня. Чтобы дать отдохнуть, а то перенасытишь. Не допусти перенасыщение и развивай. Не просто кайфуй от секса и отношений а двигайся вперед. Может какие-то совместные планы - с ней и ребенком аккуратно строить. - Мол вот через год поедеем в питер (чтобы в планах был ты она и ребенок) - сближение. Если нормально реагирует продвигайся дальше, можешь про семью говорить, наменки на второго))) ( это этапов через 5 ).
Короче двигайся вперед) Все ок пока.
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)))

Пропади лучше на 2 дня. Чтобы дать отдохнуть, а то перенасытишь.
Так и было)
Не допусти перенасыщение и развивай. Не просто кайфуй от секса и отношений а двигайся вперед.
Понял, работаю, развиваюсь дальше:)

Итак отчет))):

Среда и четверг тишина в эфире (с моей стороны)
Договорился с тещей, чтоб Сын ночь побыл у неё
Днем в четверг позвонил своей драгоценной, сказал что сын будет у бабушки, а сама чтоб на вечер ничего не планировала
Затем проехался все подготовил, вечером отвез Сына к теще, заехал в магаз купил продукты (от неё периодические пинги)
Вечером пока готовил она постоянно писала и звонила, типа: ну что когда? а куда поедем? и пр.
Как она потом рассказала, что пока ждала схватила кучу разных эмоций: непонимание ситуации, злость, интригу, предвкушение ночи...
Один раз даже пыталась соскочить, типа: сказал вечером, а уже ночь. спокойной ночи, я спать:)

Сам крышеснос
Я назвал его "Рассвет"!!!

В 00:30 с другом приехали на океан (черный песок, шум прибоя, все дела))))
Поставили палатку, внутри украсил (создал интимную обстановку)
Поставили стол + 2 стула, красивые хрустальные фужеры, крутые тарелки, свечи, роза возле её тарелки, кароч всё без фальши, только настоящее;)
Подготовили костер
Лагерь вокруг украсил фонарями (заранее купил садовые фонари со светонакопителем которые переливаются разными цветами)

В 2:00 позвонил ей, сказал чтоб через полчаса была готова и одевалась потеплей
Забрал её, завязал глаза, пока ехали всё время гадала куды едем...
Приехали (друг все подготовил до конца и свалил), усадил её за стул и открыл глаза и тут она ахуела:D

Поужинали (говорила что вкусно приготовил и почему я раньше отмазывайся от готовки), выпили вина, мило пообщались
В 4:00 уже становилось светлее, пошли погуляли по берегу
В 5:00 встретили Рассвет, куча позитивных эмоций, много крутых фоток...

Вернулись за стол, с её стороны много разговоров про прошлое, про нас, немного поговорили о будущем...
Сама сказала, что все уже решила и своим поведением это выдает
Зараза, в процессе общения вывела себя и немного меня на эмоции, затем подошла крепко обняла и страстно поцеловала и дала понять что всё у нас будет хорошо))), но есть момент с тещей (об этом отдельно)
Ну дальше вы понимаете что происходило:Biggrin:
Уехали мы от туда только после обеда)))
Ей всё ооочень понравилось)))
Крышеснос сработал на ура!!!

В пятницу приехали домой, привели себя в порядок, отвез её на дачу, а сам свалил на соревнования
Круто провел время: много позитива и юмора, новые знакомства (особенно с девушками), кароч всё прошло на ура
Своей дал отдохнуть от меня, не звонил и не писал. С её стороны пинг в субботу (просила скинуть фотки с нашей ночи) и пинг в воскресенье (спросила как соревы и когда примерно смогу их забрать с дачи)

Момент с тещей:
Мне значит она говорит и показывает одно, типа: всё в твоих руках, борись за свою любовь. пытается привлекать меня, чтоб я больше участвовал в их жизни
А моей при этом говорит: вы можете помириться, сойтись обратно, у вас может наступит момент свадьбы. Делай типа что хочешь, я влазить не буду, но благословения я вам не дам (это было примерно 2 месяца назад)
Во как бля!
Она говорит, что ей очень важно мнение мамы и я должен что-то с этим делать (зависит от неё просто пиздец как)


В воскресенье вечером забрал их с дачи, приехали домой, все было тип-топ, видно было что соскучилась

В понедельник утром уехали с Сыном по моим делам, ей дал поработать дома в тишине. Вечером приходили гости, отлично посидели. Еще говорила, что если я хочу второго ребёнка: во первых - только после свадьбы; во вторых - финансовое благополучие; в третьих - ей придется очень часто ложится в больницу и мне придется всё самому делать по дому и заниматься Сыном (у неё проблемы по женски)
Надо будет над этим очень плотно поработать))):)

Сегодня утром съездили в больничку, малого выписали, завтра первый день в садик)))
Она простыла (лежит лечиться), купили лекарства, отвез их домой, а сам свалил по делам. Планирую вернуться сегодня домой попозже

"Дальше" пока от неё не замечал, даже когда спецом часто делал "Ближе"
Ключи от квартиры пока не отдавала, вещи пока не перевозил
Переодеваться и приводить себя в порядок езжу к себе

У меня вот-вот начнется сезон, будем редко видеться. Если тещя хотябы на месяц возьмет малого, будем работать вместе, думаю это круто)))

Чёта много букав получилось)))

Ребята если что нибудь напишите, буду ооочень благодарен)))!!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все хорошо)
А теща почему так настроена?
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да хуй знает, сам в шоке от этой информации:confused:
Возможно за мои прошлые грехи, хотя при этом она всегда помогла мне и поддерживала меня
Тогда не бери в голову. Либо обьянится стоит, типо так то так то, теперь стало так. Либо просто старая инфа на эммоциях ( теща тоже женского пола ).
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ну что, красавец! Поздравляю!!! Можно сказать вернул.:Hi:
Теперь занимайся построением правильных отношений.
Булки не расслабляй, не забывай про технику ближе - дальше.

Еще говорила, что если я хочу второго ребёнка: во первых - только после свадьбы; во вторых - финансовое благополучие; в третьих - ей придется очень часто ложится в больницу и мне придется всё самому делать по дому и заниматься Сыном
Условия свои диктовать начала. Переводи на юмор в таких ситуациях, сказал бы в шутку, что тебе ещё нужно подумать над её предложением.

У меня вот-вот начнется сезон, будем редко видеться. Если тещя хотябы на месяц возьмет малого, будем работать вместе, думаю это круто)))

Купи торт и съезди к тёще, попей чай один на один, скажи как сильно любишь её дочь, поговори с ней по душам. Постарайся убедить тёщу побыть с сыном месяцок.

Да, и когда полностью сойдётесь, то со свадьбой не затягивай.
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОК:)

Да хуй знает, сам в шоке от этой информации:confused:
Возможно за мои прошлые грехи, хотя при этом она всегда помогла мне и поддерживала меня
Может просто цену набивает, надо же дочу подороже продать)))
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Мужики!!!

Тогда не бери в голову. Либо обьянится стоит, типо так то так то, теперь стало так.
Купи торт и съезди к тёще, попей чай один на один, скажи как сильно любишь её дочь, поговори с ней по душам. Постарайся убедить тёщу побыть с сыном месяцок.
Кароч пацаны инфа подтвердилась
При встрече Теща со мной общается адекватно, зондирует почву и пр.
А когда моя звонит ей и рассказывает, что мы семьей съездили туда-сюда, круто отдохнули и тд. и тп. Теща в её сторону начинает негативить (эмоционально дает понять, что ей это не нравится)

Либо просто старая инфа на эммоциях ( теща тоже женского пола ).
Согласен)))
По сути мне похуй:) (только ненаглядная очень зависит от неё), она тоже баба сегодня говорит и делает одно, а завтра другое (у неё семь пятниц на неделе)
Со своей этот момент обсудили, вроде всё норм, пришли вместе к этому выводу

Может просто цену набивает, надо же дочу подороже продать)))
Думал об этом, но вряд ли)

Полностью с вами согласен пацаны, надо с тещей перепиздеть тэт-а-тет;)

Привет! Ну что, красавец! Поздравляю!!! Можно сказать вернул.:Hi:
Привет))) Спасибо:);)
Теперь занимайся построением правильных отношений.
Работаю)))
Булки не расслабляй, не забывай про технику ближе - дальше.
Булки в конкретном тонусе, не дай бог пукнуть - скажут что обос...ся:D
Условия свои диктовать начала. Переводи на юмор в таких ситуациях, сказал бы в шутку, что тебе ещё нужно подумать над её предложением.
Чутка не правильно выразил свою мысль)
Мы ненавязчиво обсуждали наше будущее и пришли к определённым выводам
А так я сам не хило продиктовал свои условия насчет наших будущих отношений (в мягкой форме)
С другой стороны ты прав! Борзеет!:)

Итак:
Всю неделю были вместе
Играл в "Б-Д" (она охотно ведется на это) сама звонит или пишет, спрашивает когда буду дома, что приготовить и пр.
Полностью еще не переехал, постепенно наращиваю отношения)))
Пока еще присутствуют отголоски её самостоятельности, но в разговорах всё больше: "мы; нас; о нас; про нас..."

Сейчас уезжаю работать, меня неделю не будет. Пусть поскучает)))
Попрощались очень страстно:D

Да, и когда полностью сойдётесь, то со свадьбой не затягивай.
Часто об этом думаю, она походу ждет этого;)
Вот здесь пацаны нужен ваш совет! Когда замутить предложение?

Мои мысли: где-то через месяц выдернуть её в ресторан (на меня это будет не совсем похоже:))

В одной из тем читал замут с киндером. Как вам мысля?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полностью еще не переехал, постепенно наращиваю отношения)))
Бле( не ужели кто то помимо меня догадался замутить это)) Ну у меня с киндером смешно было. Хотя не помню писал я это тут)
Вот здесь пацаны нужен ваш совет! Когда замутить предложение?
Тебе решать, месяц вполне нормально, но давай посмотрим как будет развиваться у вас.
 

DeadPool

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бле( не ужели кто то помимо меня догадался замутить это)) Ну у меня с киндером смешно было. Хотя не помню писал я это тут)
Походу я твою тему читал (там какой-то прикол был)
Ты еще жрать их заипался :D
Тебе решать, месяц вполне нормально, но давай посмотрим как будет развиваться у вас.
ОКЕ;)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!!! Ну что? Как дела продвигаются? А то пропал, ни слуху ни духу.
 
Сверху