Продолжение или разрыв с попыткой вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Продолжение или разрыв с попыткой вернуть?

Вайнер

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Моя тема немного отличается от большинства тем в разделе, но по сути косяки те же.
Третий раз в жизни я попытался завести отношения с интересующей девушкой. Первые два раза у меня дошло до секса, отношения развивались очень быстро и как-то сами собой. В третий раз перед новой девушкой я переволновался и долго тупил, потому что сильно нравилась. Как итог - огонёк с её стороны погас, вижу, как перестал быть интересен в плане "мужчина". Встречаемся третий месяц. Первый раз побыл у неё дома и всё закончилось "Ты мне нравишься, но сейчас я не могу переспать с тобой..." и тем, что она дала себя потрогать. Как кажется - просто чтобы как-то утешить и не более. "Ты мне нравишься и я никуда от тебя не сбегаю, но не атакуй так сильно)" получил сообщение ВК сегодня.
Девушка интересная. Я хочу разжечь её страсть ко мне. Но так как текущие отношения зашли в тупик, то... разрыв и попытка пересмотреть всё заново?
Хотелось бы знать мнение знающих людей, как действовать в такой ситуации. Первые два раза яблочко мне само упало в руки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет твоя тема действительно отличается от других - у тебя нет аватара!

добавляем!
[DOUBLEPOST=1458219584][/DOUBLEPOST]
Третий раз в жизни я попытался завести отношения с интересующей девушкой.
надеюсь тебе не 40 лет))
Ты мне нравишься и я никуда от тебя не сбегаю, но не атакуй так сильно)" получил сообщение ВК сегодня.
реально сбавь обороты - отвлекись от нее на пару недель
займись собой
вот план

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними ЭТО КЛЮЧЕВОЙ ПУНКТ ДЛЯ РАЗВИТИЯ НАВЫКОВ СОБЛАЗНЕНИЯ
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ЭТО КЛЮЧЕВОЙ ПУНКТ для возврата
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести - напишешь мне в личку

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1458219718][/DOUBLEPOST]если девушка будет писать - отвечай ей с нотками безразличия спустя час полчаса или два часа
игнорь ее через день вообще
пропадай
не отвечай сутки например или больше
позвонит - скажи занят перезвоню... и не перезванивай
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар.

Банальщина.
Девушка тебя проверяла, ты проверку не прошел.
А не прошел ты ее потому как сильно тормозишь. Естественно ты перестал интересовать её как мужик (самец), потому как мужик должен был давно взять все под свой контроль , прожать её и получить секс, ты этого не делал , а бегал вокруг неё как с принцесской. Не надо так, девушек это не возбуждает и в итоге останешься в глубоком доде.

Прочти пару книженций:
1) Жизнь без трусов. (чуть больше 200 страниц)
2) Будь жесток (около 40 страниц)

Не воспринимай все написанное в книгах как мантру, это просто чтиво для примерного понимания и саморазвития, естественно не нужно поступать точно так же как описано в книгах, но для общего развития очень подойдет.

Сейчас сделай "дальше", банально уйди в игнор на неделю. Игнор односторонний. То есть сам ей не пишешь и не звонишь, но если пишет она, то можно поболтать. Старайся в диалоге, как можно больше давать ей положительных эмоций, шути, весели, можно немного постебаться над ней.
Не отвечай на сообщения сразу, выдерживай паузу, от 10 минут, до нескольких часов.
Все её попытки поговорить об отношениях (если таковые будут), утилизируй и переводи в шутку.
Из диалога уходи первый. Банально: "Все, потом поболтаем, мне надо бежать, у меня еще дела."
Какие конкретно у тебя дела не говори, просто: "важные дела, пока"

Ну а далее , ты должен устроить ей приятный вечер с тобой. а потом завалить уже в кровать, без нюней и соплей, просто продавить. Действуй как мужик и таковым будешь в глазах девушки.
Удачи.
 
Сверху