Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте!
Начну. Встречались полтора года. Спустя пол года встречаний возникла ситуация. Её подруги начали рассказывать ей, что я якобы изменяю ей со своими бывшими. Спустя время написала одна из бывших и скинула свои фото. Она всё это увидела и тоже начала общаться со своим старым другом. Я со скандалом оборвал отношения, когда узнал про её общение с ним. В день расставания он приехал к ней и поцеловал её. Она его отшила, на следующий день мы помирились. Она клялась, что этот поцелуй был случайным
И вот после этой ситуации она стала вообще идеальной девушкой. Переехала жить ко мне(я живу с родителями), перестала общаться со всеми, исключительно всегда со мной, как я и хотел. Начала готовить, убираться, постоянно уделять мне внимание(целовать, обнимать и прочее), пошла со мной на тренировки как я и хотел, чтобы моя девушка занималась спортом и была в форме, в общем делала всё, что я хотел, я был счастлив.
Спустя время мне всё это начало надоедать как вы наверное уже догадались. Я начал отстраняться от неё, перестал ей говорить всякие ласковые слова, меньше уделять ей внимания, постоянно ругать её за всяческие мелкие косяки, больше проводить с друзьями, просто начал втаптывать её в асфальт. Ссоры были всё чаще и чаще.
И вот прошло пол года таких унижений и в итоге я говорю, что мне и секс больше не нравится и прошу её съехать от меня. это стало последней каплей для неё и она решает расстаться. Я говорю, что поддерживаю её. Проходит день и я осознаю, что купался в шоколаде и не ценил этого, что вообще ни о чем не думал, тупо днем работал, вечером гулял с друзьями, её я брал но особо на неё внимания так же не обращал. Теперь рву волосы на голове и понимаю, что ни одна девушка не будет так за мной ухаживать, так меня ублажать как моя уже бывшая девушка.
Конечно приполз к ней с извинениями, обещаниями, что изменюсь, она очень сильно плачет и говорит, что я убил все наши чувства. Говорит, что любит меня, но быть со мной больше не может. Я почитал интернет. Предложил общаться как друзья, она согласилась. Начал дарить ей мелкие подарки, так сказать делать то, чего не делал в отношениях, там шеколадочку принесу на работу, цветочки подарю. Так пару дней и она говорит, что ей больно видеться со мной и она просит прекратить. Сейчас просто переписываюсь с ней каждый день. С момента расставания прошло 11 дней. Расставание было 6 марта( почти перед женским днём). Расскажите, что мне делать? Сегодня встретились, она уже не против мелких встреч. Вот думаю продолжать общаться как друг, или нужно пропасть из виду? если пропасть, то на сколько? еще пробовал говорить, что общаюсь с другой девушкой уже, она сильно разозлилась и начала мне говорить, чтобы я общался со своей новой девушкой а не с ней.
[DOUBLEPOST=1458154252][/DOUBLEPOST]Так же являюсь заядлым Игроманом, компьютерные игры и прочее. Ей это тоже не нравилось так как по приходу домой я всегда сразу садился за компьютер, а она мне даже историю рассказать не могла потому что я не слушал. Получается проблемы в том, что не уделял должного внимания, не заботился, не дарил подарки, не ухаживал. Думаю бросить игры, продать все аккаунты, на вырученные деньги купить электронную книгу Винилова, приодеть себя(тоже проблема т.к. не люблю одеваться - часто хожу как бомж)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спустя время написала одна из бывших и скинула свои фото.
На днях начал общаться с этой бывшей, из за которой мы поссорились в начале отношений. Моя ненаглядная тогда очень сильно переживала, что я хочу вернутся в прошлые отношения. Вот думаю, может рассказать ей, что я снова с ней общаюсь, чтобы задет её как то, или лучше сделать это с любой другой девушкой, или лучше сделать игнор?
 

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня репостнула цитату, думаю послание мне:
"Я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость! Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть! Я за поступки! Слова ничего не значат."

Она работает в парикмахерской, где я стригусь, до этого с ней пытался хорошо общаться как друг, сегодня включил холодного парня, кроме привет ни слова не промолвил в её сторону. Спустя пол часа она репостнула эту цитату, стоит ли как то изменить своё поведение? значит ли это, что надо уже действовать как то в её сторону?
 

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ответе пожалуйста
 

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
очень хочется увидеться с ней, думаю уже может попробовать поговорить с родителями её, чтобы так сказать воздействовать на неё через них. т.к. я из хорошей обеспеченной семьи, работающий, занимающийся спортом, не пьющий, не курящий. Родители как люди взрослые и более умные ценят эти качества больше чем девушки.
 

Vovqaaa87

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее всего толку будет ноль и даже наоборот, рискуешь нарваться на негатив со стороны барышни из за этого. Какими бы хорошими отношения с родителями не были.
 

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее всего толку будет ноль и даже наоборот, рискуешь нарваться на негатив со стороны барышни из за этого. Какими бы хорошими отношения с родителями не были.
А что тогда делать? Мы с ней расстались из за того, что я постоянно гнобил её, не ухаживал за ней и не уделял её внимание. Слышал, что для того чтобы вернуть бывшую нужно показать, что ты изменился и убрал те причины из за которых расстался, а получается щас я выбрал стратегию игнора и делаю тоже самое, что при отношениях, игнорю её. Может в моей ситуации стоит выбрать нешаблонную тактику игнора, а что нибудь другое типо мелких незначительных подарочков демонстрирующий мою внимательность, но и с другой стороны сильно не надоедать этим?
 

Крамус

Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ищи на форуме экспертов и пиши им в личку. Может кто и поможет.
 

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня был в кафе, выложил очередное фото своего веселья, что сижу играю в карты с девушкой. Спустя час она лайкнула мне записи на стене в вк где я указываю, на свои недостатки из за которых мы расстались и то, что я их исправляю, потом написала её подруга "че делаешь", она была с ней, потом она сама написала "че делаешь". Пока её игнорю, стоит ли отвечать?
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень хочется увидеться с ней, думаю уже может попробовать поговорить с родителями её, чтобы так сказать воздействовать на неё через них. т.к. я из хорошей обеспеченной семьи, работающий, занимающийся спортом, не пьющий, не курящий. Родители как люди взрослые и более умные ценят эти качества больше чем девушки.
Не говори с родителями, я в этой хуйне уже был, они тебя послушают, скажут что ты парень заебись, попытаются воздействовать, но ее это будет бесить пиздец как- не делай этого.
[DOUBLEPOST=1458334707][/DOUBLEPOST]
Сегодня был в кафе, выложил очередное фото своего веселья, что сижу играю в карты с девушкой. Спустя час она лайкнула мне записи на стене в вк где я указываю, на свои недостатки из за которых мы расстались и то, что я их исправляю, потом написала её подруга "че делаешь", она была с ней, потом она сама написала "че делаешь". Пока её игнорю, стоит ли отвечать?
Не отвечай, это провокация, пусть начнет тебя заебывать
 

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не говори с родителями, я в этой хуйне уже был, они тебя послушают, скажут что ты парень заебись, попытаются воздействовать, но ее это будет бесить пиздец как- не делай этого.
[DOUBLEPOST=1458334707][/DOUBLEPOST]
Не отвечай, это провокация, пусть начнет тебя заебывать
поздно прочитал твоё сообщение и ответил. Она написала "извини, я случайно написала, не тебе хотела". Это провал
 

Крамус

Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поздно прочитал твоё сообщение и ответил. Она написала "извини, я случайно написала, не тебе хотела". Это провал
Вот теперь она на тебе отрывается за все твое глумление над ней. Почувствовала , что ты привязался к ней.
 

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот теперь она на тебе отрывается за все твое глумление над ней. Почувствовала , что ты привязался к ней.
собираюсь сегодня в клуб, а завтра в другой город потусить, повыкладываю фотки в сс, чтобы поревновала
 

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а через сколько нужно выходить из игнора?
 

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Узнал после расставания, что она в первый же день после расставания бухала с каким то типом в тачке и сосалась, возвращать передумал после этого
 

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поздно прочитал твоё сообщение и ответил. Она написала "извини, я случайно написала, не тебе хотела". Это провал
Вот теперь она на тебе отрывается за все твое глумление над ней. Почувствовала , что ты привязался к ней.
какие же все они одинаковые :Biggrin:
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Узнал после расставания, что она в первый же день после расставания бухала с каким то типом в тачке и сосалась, возвращать передумал после этого

Товарищ, вы не вместе, пойми ты это. Она может делать теперь, что угодно. Возможно, назло. Тебе должно быть насрать, занимайся тем же, благо девочек полно. Тыкать во всех членом не обязательно, тебе нужно общение, можно пофлиртовать. На провокации не поддавайся, аккуратно с ней играй в ее же игру. Сам думай - если подружки ссут ей в уши, а она их слушает, то скорее всего, она не может сама разобраться без постороннего мнения. Слабая духом, волей и характером. Не привлекай к вашим с ней разборкам ни друзей, ни подруг, ни родственников. Ваши проблемы - только ваши. Делами займись, отдохни, сделай что-нибудь такое, чего раньше хотелось, но не мог.

Если ее задело твое общение с другими - ты на верном пути.

А еще хотелось бы какой-то инфы о вашем с ней возрасте, чем занимаетесь и тому подобного.
 

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нам по 21 году, она работает в салоне красоты, жили до этого у моих родителей, что ей очень не нравилась, она мне говорила, что хочет быть хозяйкой в доме, но не может быть ею у моих родителей дома. Она творческая личность, очень эмоциональная, я пытался подавлять её эмоции, потому что для меня их было очень много и понял, что сильно подавлял её саму, что привело к кризису в отношениях, так же узнал, что с этим же типом она виделась и во время отношений, когда еще жила отдельно. Сбегала из дома и виделась с ним. Встретился я с ним, набил ему морду, потом расспросил обо всём. Он сказал, что инициатива всегда от неё шла, что пока мы были в отношениях они виделись несколько раз, он приезжал к ней ночью, но ничего не было. Уверен в его словах т.к. с разбитым лицом и простреленным телом тяжело врать. Сосались они уже после расставания.

Я работаю в строительной фирме, спортсмен, собственник( в плане девушки), есть машина, сам по себе бываю очень нудный и скучный, характер такой, идеализирую отношения от чего потом случаются ссоры, т.к. отношения не идеальны, до сих пор несмотря на все её ситуации с этим пацаном хочу её вернуть. Познакомился с огромным количеством девушек, общаюсь с ними, флиртую, встречаюсь, сексом пока ни с кем не занимался, потому что не тянет особо. Постепенно начинаю меньше думать о своей бывшей, но все равно не покидает ощущение того, что потерял что то ценное, думаю дело даже не в привязанности.
 

petr-msk

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай соседние истории ... Не общайся с ней никак!!! Нельзя ты уже все проебал , теперь только читай , меняйся, развивайся , потом будешь возвращать ! Субъективное мнение !
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Нам по 21 году, она работает в салоне красоты, жили до этого у моих родителей, что ей очень не нравилась, она мне говорила, что хочет быть хозяйкой в доме, но не может быть ею у моих родителей дома. Она творческая личность, очень эмоциональная, я пытался подавлять её эмоции, потому что для меня их было очень много и понял, что сильно подавлял её саму, что привело к кризису в отношениях, так же узнал, что с этим же типом она виделась и во время отношений, когда еще жила отдельно. Сбегала из дома и виделась с ним. Встретился я с ним, набил ему морду, потом расспросил обо всём. Он сказал, что инициатива всегда от неё шла, что пока мы были в отношениях они виделись несколько раз, он приезжал к ней ночью, но ничего не было. Уверен в его словах т.к. с разбитым лицом и простреленным телом тяжело врать. Сосались они уже после расставания.

Я работаю в строительной фирме, спортсмен, собственник( в плане девушки), есть машина, сам по себе бываю очень нудный и скучный, характер такой, идеализирую отношения от чего потом случаются ссоры, т.к. отношения не идеальны, до сих пор несмотря на все её ситуации с этим пацаном хочу её вернуть. Познакомился с огромным количеством девушек, общаюсь с ними, флиртую, встречаюсь, сексом пока ни с кем не занимался, потому что не тянет особо. Постепенно начинаю меньше думать о своей бывшей, но все равно не покидает ощущение того, что потерял что то ценное, думаю дело даже не в привязанности.

ну, ты сам все проблемы описал и сам понял все. Работай над ними. Решай и не суйся с ней, пока готов не будешь. Игнор пару недель.
 

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам ваську сделал одолжение. Теперь она еще больше захочет быть с ним)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я думаю данная тема не имеет дальнейшего смысла. Хоть у меня и остались чувства и я еще люблю её, я не хочу больше её возвращать. Я узнал, что она общалась с пацаном во время наших отношений и по ночам сбегала с ним погулять. Голова понимает, что такая девушка дальше и изменять будет
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я думаю данная тема не имеет дальнейшего смысла. Хоть у меня и остались чувства и я еще люблю её, я не хочу больше её возвращать. Я узнал, что она общалась с пацаном во время наших отношений и по ночам сбегала с ним погулять. Голова понимает, что такая девушка дальше и изменять будет
Так по ходу измена это где то тоже твоя вина. Нахуя тебе изменять если ты идеальный для нее мужик? Может просто стать таким?
 

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так по ходу измена это где то тоже твоя вина. Нахуя тебе изменять если ты идеальный для нее мужик? Может просто стать таким?
Он станет идеальным, но не для нее уже) Не зря значит разбежались.
 

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так по ходу измена это где то тоже твоя вина. Нахуя тебе изменять если ты идеальный для нее мужик? Может просто стать таким?
Ну быть идеальным нереально тоже, я стану лучше. Допустим сойдусь со своей девушкой. Случиться какая нибудь ссора и она из опыта прошлых ситуаций пойдет и опять изменит мне для того, чтобы я стал еще лучше. Увидит из этой ситуации, что я после её такого поведения стал лучше и будет делать так в качестве манипуляции, может же быть такое? я не согласен на такой итог)
 

sektor4ist

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общаюсь с новыми девушками, встречаюсь, хожу на свидания, но чувствую, что всё не то. Нету каких то особых чувств, просто получается как приятный собеседник, не хочется взять и засадить кому то из них, или отношения завести. Был в клубе на выходных. Встретил там свою бывшую, она была с подругой. На её глазах зажимал одну девчонку. Она на моих курила и пила, чего и ей в отношениях запрещал. Было тяжело, при том что, она общается со всей моей компанией друзей, и когда мы выпивали у бара стояли, он частенько подходила и общалась с ними, что очень нервировало, потом её две не совсем близкие подруги начали приставать ко мне в клубе, когда она ушла уже. Трогать за интимные места и т.д., а у меня все больше желания её вернуть, опять начало накатывать
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мб в клубе был ее бывшый до тебя?
 
Сверху