Ушла девушка, хочу вернуть. иду до конца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, хочу вернуть. иду до конца

Дмитрий765

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно ушла от меня девушка. История отношений была своеобразная. Мы начали встречаться летом 2014 года и через месяц я её бросил. Хотя всё было хорошо, но на тот момент я думал, что я её не люблю. Это была моя ошибка. После я это осознал, но ничего не делал. Прошел год, и в конце лета 2015 года мы начали вновь общаться. Мы хорошо общались и всё уже шло к тому, чтобы вновь начать встречаться. Я ей сказал, что либо она со мной, либо нет. Она ответила, что у неё парень уже четыре месяца. Снова перестали общаться. Когда я был у себя дома, она написала мне. Извинялась, говорила мол соврала мне, никого у неё нет. Начали встречаться. Встречались два месяца, все было хорошо. Но когда я был в городе, она написала, что расстаемся, я ничего не смог сделать. Мне сейчас восемнадцать, ей 17, через месяц тоже 18.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши в личку экспертам !! Игнорируй и каждый день не зависимо от того ответили тебе или нет !
[DOUBLEPOST=1458254398][/DOUBLEPOST]Это твой дневник личностного роста
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай подробней. Как прошли эти 2 месяца отношений. Что было, чего не было. Судя по твоим словам, девушка захотела расстаться на пустом месте... Ей 17 и в этом возрасте девушки ведут себя безрассудно, но если все было в отношениях хорошо, то расставание выглядит нелепо. Значит ты где то допустил ошибку.

И подробней про вас двоих, чем занимаетесь, как часто проходили встречи, что было с сексом, далеко ли живете друг от друга и т.д.
 

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай подробней. Как прошли эти 2 месяца отношений. Что было, чего не было. Судя по твоим словам, девушка захотела расстаться на пустом месте... Ей 17 и в этом возрасте девушки ведут себя безрассудно, но если все было в отношениях хорошо, то расставание выглядит нелепо. Значит ты где то допустил ошибку.

Димас скинь ссылку на свою тему
 

Дмитрий765

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай подробней. Как прошли эти 2 месяца отношений. Что было, чего не было. Судя по твоим словам, девушка захотела расстаться на пустом месте... Ей 17 и в этом возрасте девушки ведут себя безрассудно, но если все было в отношениях хорошо, то расставание выглядит нелепо. Значит ты где то допустил ошибку.

И подробней про вас двоих, чем занимаетесь, как часто проходили встречи, что было с сексом, далеко ли живете друг от друга и т.д.
Половину времени пока мы встречались были на расстоянии. Как только у меня была малейшая возможность, я сразу приезжал. Вместе мы немного гуляли и зависали у моего брата на квартире. Брат с его девушкой нам не мешали. Мы всегда почти были вдвоем. Общались, целовались. Секса не было. Потом мы отмечали мой день рождения там же у брата. Немного выпили, много были только с ней. Про меня: учусь в универе, родом с села, занимаюсь спортом, играю на гитаре, стихи пишу. Про неё: занимается волейболом, ходит в тренажерный зал, учится в школе.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без секса это не отношения. Ты хоть спросил почему она решила расстаться?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Дмитрий765

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Без секса это не отношения. Ты хоть спросил почему она решила расстаться?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Да. Она сказала, что из-за того, что не любит меня, не хочет так. Сказала, что ей было хорошо со мной, но потом всё изменилось.
 

Дмитрий765

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу сказать что изменилось и произошло за время после расставания. Я быстро перестал ныть, занялся спортом:качалка, бегаю вечером, отжимаюсь.Бросаю курить. Подтягиваю учебу. В планах пойти на концерты с компанией друзей. Она почти сразу после расставания выложила фото в инстаграмм, немного неоднозначное, провокационное. Через пару дней мы выпивали с товарищами, и я дал слабину и написал ей.Дебил, что сказать. По разговору стало понятно, что ничего быть не может, но меня смутило такое сообщение : "Я думала, что полюблю тебя, нельзя тебя не полюбить, но что-то пошло не так"
[DOUBLEPOST=1459370833][/DOUBLEPOST]Ещё был такой момент. Я удалил фото в инсте, на которых есть она, и минут через сорок она выложила фото, где она в моей футболке и с подписью что-то вроде "все, что есть, всего нет". То есть она сделала это, чтобы увидел только я. Как это воспринимать??
[DOUBLEPOST=1459371051][/DOUBLEPOST]И самым высшим было то, что она опять же в инсте выложила фотку о своим другом, где она целует его в щеку и подпись " дни, километры за стеклом, там, где ты, там и есть мой дом". Я не понимаю или она это делает только чтобы позлить меня, или они реально встречаются
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас твоя цель развитие
знакомься с новыми девушками и встречайся с ними
делай кучу хороших фото с девушками и друзьями и лей в сс
девушку в игнор на 3 недели
 

Дмитрий765

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас твоя цель развитие
знакомься с новыми девушками и встречайся с ними
делай кучу хороших фото с девушками и друзьями и лей в сс
девушку в игнор на 3 недели
Сейчас в игноре уже почти месяц, за исключением моего косяка, когда я по пьяни ей написал. Тут сам виноват, идиот. Как относится к её фото с другом? Мне непонятно, она делает это только чтобы меня позлить или все у них реально. Если первый вариант, значит не всё потеряно, не так ли?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас тебе не надо считать дни до конца игнора
тебе нужно отвлечься - заняться собой и своей жизнью + новые знакомства
потом, позже, мы вернемся к твоей бывшей
Как относится к её фото с другом?
никак
 

Дмитрий765

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (но не афишируй бывшей что ты спал с кем то)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Дмитрий765

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так смотрите ребят, игнор уже месяц вылетило пару фоток с девачками , от Бд вылетело пару лайкосов за это врем , Я изменил пическу поправил внешний вид все норм , дмаю стоит выходить на связь проблема одна, у меня нет ее в друзьях по этому остаеться вызвон или вотсапп . Я голосую за вотсапп, потому что вызвон боюсь невытащу . Как считаете что делать *????
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так смотрите ребят, игнор уже месяц вылетило пару фоток с девачками , от Бд вылетело пару лайкосов за это врем , Я изменил пическу поправил внешний вид все норм , дмаю стоит выходить на связь проблема одна, у меня нет ее в друзьях по этому остаеться вызвон или вотсапп . Я голосую за вотсапп, потому что вызвон боюсь невытащу . Как считаете что делать *????

Во время игнора ее пинги, лайки и звонки опиши.


Какие книги прочитал? Про изминения подробнее напиши.
 

Дмитрий765

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю, что заходит постоянно на мою страницу, ставила вк лайк на сохраненную фотку и убрала его, регулярно в инсте лайкает, звонков или чего-то подобного не было. Внешний вид улучшил, более опрятный, улучшил физуху, набрал пару кг массы, больше не страдаю всякой фигней, не хожу как унылое говно, а кайфую, много всякого движа было
 

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю, что заходит постоянно на мою страницу, ставила вк лайк на сохраненную фотку и убрала его, регулярно в инсте лайкает, звонков или чего-то подобного не было. Внешний вид улучшил, более опрятный, улучшил физуху, набрал пару кг массы, больше не страдаю всякой фигней, не хожу как унылое говно, а кайфую, много всякого движа было
Вообщем, что я думаю по твоей ситуации , прошло достаточно времени , чтобы отодвинуть всю обиду и решить нужна тебе она или нет , итак дальше , если не нужна читай темы про пикап развивайся , клей баб и тд , если нужна думай над темой для выхода на связь . Он должен быть таким, чтобы ты её как бы по дружбе старой спрашиваешь .
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю, что заходит постоянно на мою страницу, ставила вк лайк на сохраненную фотку и убрала его, регулярно в инсте лайкает, звонков или чего-то подобного не было. Внешний вид улучшил, более опрятный, улучшил физуху, набрал пару кг массы, больше не страдаю всякой фигней, не хожу как унылое говно, а кайфую, много всякого движа было

Литературу читал?

Суть в ней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Дмитрий765, прочитал твою тему! Тебе ребята всё уже расписали, даже план дали. Мне добавить нечего, прокачивайся по полной, когда станешь абсолютно другим человеком вот тогда и можно её возвращать. ;)
 
Сверху