Кто кого, и когда?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто кого, и когда?!

Dimofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПОЖАЛУЙСТА ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА.
Всем привет! Мне 28 ей 22 вместе были 8 месяцев.
Всегда тяжело всё расписывать...
Помогите разобраться, хотя я и сам наверное догадываюсь, почему всё так закончилось, но всё же...
И так. Познакомился с девушкой на работе. Поначалу было просто -привет- пока, хотя чисто внешне она мне сразу понравилась. Немного походя вокруг да около, я решил наступать.Кстати говоря в тот момент когда мы с ней познакомились я (не сочтите пожалуйста за хвастовство) выглядел просто шикарно. Классная одежда, парфюм , тренажерный зал, модная прическа и т.д. Видимо её всё это и привлекло во мне.
КОРОЧЕ. МЫ стали с ней встречаться. У нас был ОЧЕНЬ бурный конфетно-букетный период. МЫ каждый день где-то тусили. Каждые выходные ездили с ночевкой на моря. Конечно я потратил КУЧУ денег, из-за чего пришлось отложить покупку новой машины, но я ни о чём не жалел, да и сейчас не жалею. Мне дико нравилось как мы с ней проводили время. У меня ни с кем небыло такой страсти и огня в отношениях и я подумал, что вот, это она. Но потом она стала меня подначивать, что бы жить вместе. Я бы вобще не против, но просто жить -то особо и негде. Вся личная недвижка , которая была - продали когда я ещё был пацаном, и осталась одна трёшка в которой живет мать. В итоге мы решили на время переехать и жить с моей матушкой. Бывшая моя даже ничего не возразила. Я так понимаю, её было всё равно где жить, лишь бы не с её родителями.Когда мы переехали, поначалу всё было нормально, но потом бывшая стала просто пофигисткой. Не убраться (в комнате в которой мы с ней проживали), если она что-то приготовит, то это она считала достижением века. Матери даже ничего не разу не предложила помочь по дому. А ведь моя матушка НИКОГДА ни слова ей не говорила. Хотя было ОЧЕНЬ МНОГО прицыдентов , можно было не просто сказать, ПОСЛАТЬ. Всё свободное время она либо лежала на диване и тупила в ноут либо читала либо где-то тусила с подругами.Ей постоянно нужны были деньги. Я реально не успевал их зарабатывать. То купи это купи то , на обед суши на работу на такси, шмотки, брюлики и т.п. И когда я увидел как всё происходит, я конечно расстроился и разозлился. Стали в голову закрадываться мысли о том , что я ошибся в выборе. Ей все были недовольны. Даже жена моего брата, которая с ней дружит. Со всех сторон началось давление и вопросы, советы. И в конечном итоге я решил с ней расстаться, правда не знал как это сделать. Мне было её дико жалко и я не мог причинить ей такую боль. Пока я думал как это сделать, моё отношение к ней очень сильно изменилось. Я не хотел идти домой когда она дома, морозился от секса с ней она меня стала очень раздражать. Моё отношение к ней было такое же как и её отношение ко мне и к происходящему (на всё похер). Мы стали часто с ней ругаться. Вот вроде поругаемся, выскажем друг другу что накипело и становилось на какое-то время легче. Потом снова и снова одно и тоже. Остыл к ней я и остыла видимо ко мне она но мы всё равно продолжали быть вместе. Наверное по накатанной. Но когда мы переехали на съёмную квартиру, она показала себя с другой стороны. С лучшей. Она мне звонила и спрашивала чего бы я хотел на ужин. Звонила и спрашивала когда я приеду что бы всё было только с пылу с жару. Но тем не менее, тот густой осадок который у меня от неё остался, не успел исчезнуть. И когда она пришла домой выпившая я не удержался и с психу сказал что мне твои пьянки гулянки надоели и что я не хочу так жить и что я ухожу. В ответ я услышал - ВАЛИ!!! Я так и сделал. Через три дня она мне пишет СМСку, что бы я пришел забирал свои вещи. Что я тряпка и что мне на неё плевать. Но именно в тот момент когда мы переехали (уже через неделю) мне уже было не плевать на неё!!! Я увидел совсем другого человека. И так как мне было не приятно слышать от неё такие слова я её написал сообщение в котором всё попытался разложить по полочкам. Она повелась на него. Мы с ней встретились, поговорили. Пошли на компромиссы. Помирились короче. Она меня спрашивает, когда я перееду, я говорю, что так как сегодня уже поздно вещи таскать, я перееду завтра. Она говорит что любит меня, целует, я её в ответ и ухожу к машине, что бы поехать домой собрать вещи и завтра с утра снова с ней съехаться. Не успел я подойти к машине, как мне звонит жена брата и говорит, что когда меня небыло, она сидела с подругами и пила. И тут её позвонил её начальник (которого она отшила) и попросил выйти к нему на улицу. И что вы думаете. Бывшая сразу выгоняет подруг из квартиры и идет на эту встречу. Там они беседуют и она ему говорит Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПРОСТО ЛЮБОВНИЦЕЙ, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. А У ТЕБЯ ЖЕНА. Я А ТАК НЕ МОГУ И С ЖЕНАТЫМИ НЕ БУДУ (заметьте она НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА о том что у неё есть парень (хоть мы и сильно посрались) и ни слова о том что она меня любит). Я так понимаю, что если бы у него не было жены и он пошел бы дальше, то она пригласила бы его в квартиру на ночь. Но видимо так как он услышал, что она не хочет быть любовницей, сразу отсёкся. Как мне говорили - ОН СКАЗАЛ ЕЁ ДАВАЙ ОБ ЭТОМ ЗАБУДЕМ, ОБНЯЛ И ПОЦЕЛОВАЛ ЕЁ В ГУБЫ. И стоя возле машины и слушая всё это , у меня чуть инфаркт не случился. Мало того. Оказывается когда мы были не в соре она ему строила глазки , а он ей. Постоянно друг перед другом краснели. И она с ним переписывалась. Это гандон звал её гулять, а она была не против. После этой информации я осел и уже никогда не возвращался к ней. Она меня ждала на следующий день но я отморозился. Она через жену брата передала мне что бы я забрал остатки своих вещей и что она меня бросает так как мне на неё плевать (видимо потому что я не пришел). А когда ей сказали что я не пришел потому что узнал правду про этого гандона, так она на меня выругалась и сказала что я поступил по свински то что в это поверил и что читал её переписку (а я читал и там было всё подробно описано).И вроде бы нормальный человек должен сам послать её нахер, а я не могу. Через неделю после того как она меня типа бросила я её поздравил с в 8 марта в ВК. Она не ответила. И мало того, она меня добавила в чёрный список. Через жену брата я узнал, что у неё всё ОТЛИЧНО. Что у неё новая жизнь и что она сказала что меня в этой жизни нет. И что что бы я не хотел ей сказать, я могу это оставить при себе. И в статусе у неё написанно УЖЕ!! ЕСТЬ ДРУГ. Сука. Но я не смог всё так кинуть и снова начал долбать её что бы она меня добавила в друзья так как я хочу ей кое что сказать напоследок. Скрипя зубами она это сделала. Я накатал там ей целую поэму (без соплей типа вернись пожалуйста я жить без тебя не могу и т.п.). Написал, что в том что случилось моя вина. Что я никогда её не забуду и что бы она меня простила за то что я не оправдал её надежд (Это вкратце). В итоге она мне пишет СПАСИБО, ПРОЩАЙ и сразу же меня опять кидает в Черный список. Жена брата говорит, что знает про её нынешнюю жизнь ВСЁ ВСЁ и что у меня нет АБСОЛЮТНО никаких шансов. Что бы я не делал и что бы не дарил. Вот вы подумаете, что я имбицыл так как меня прокидали на другого , а я такой теперь страдаю. Просто дело в том, что это ведь я вынудил её на такой шаг. Я вынудил её на то что бы искать лучшей жизни с кем-то другим, потому что я перестал быть тем мужчиной , который был вначале отношений. Я В ПОЛНОЙ СТЕПЕНИ перестал за собой следить, потому что давление со всех сторон в отношении её, у мне просто опускались руки. Сраные советчики. После того как мы переехали я потихоньку стал приходить в себя, приводить себя в порядок. Но не успел полностью выбраться из этой чаши говна в которую сам себя и посадил. И теперь я вот тут с вами. Сижу страдаю и веню себя в том что случилось. Не знаю, что делать, очень тяжко. Видите какая ирония. Я так мечтал от неё избавиться, а в итоге?! И почему у неё такая ко мне ненависть. Пускай она меня заблокировала в контакте. НО ведь она прекрасно знает, что я в ЛЮБОЙ момент могу пойти к жене брата и всё что мне нужно узнать и посмотреть на её страницу. Она даже переписываться по СМС со мной не хочет. Я ей что то напишу, а она через жену брата спрашивает чего я хочу. Если бы я её бросил, то такая реакция вполне объяснима, но если она меня бросила, то не вполне всё понятно. А кто знает может действительно у неё сейчас жизнь пошла намного лучше, чем была со мной. И может она не хочет переключаться с её нового ДРУГА?!
ОЧЕНЬ нужна ваша помощь, ваше мнение. Боюсь наделать глупостей.
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ИГНОР - жди пока тебе всё распишут читай это пока всё читай !!!
[DOUBLEPOST=1458144641][/DOUBLEPOST]Аватар поставь
[DOUBLEPOST=1458145724][/DOUBLEPOST]
Не убраться (в комнате в которой мы с ней проживали)

радуйся , моя наоборот всё убирала и порой это так заёбывало не дай бог где мусоринка - короче это у них из крайности в крайность

на время переехать и жить с моей матушкой

хату снять не судьба было ?

где-то тусила с подругами.Ей постоянно нужны были деньги. Я реально не успевал их зарабатывать. То купи это купи то , на обед суши на работу на такси, шмотки, брюлики и т.п.

мою напоминает , но это конечно черезчур я старался присикать такие дейсятвия , но а что ты хотел ? тачку пропил с ней на гулянки нет так нельзя

Через три дня она мне пишет СМСку, что бы я пришел забирал свои вещи. Что я тряпка и что мне на неё плевать. Но именно в тот момент когда мы переехали (уже через неделю) мне уже было не плевать на неё!!!

хаха как Бурхаев скажет вот и попался карась :D:D:D

Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПРОСТО ЛЮБОВНИЦЕЙ, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. А У ТЕБЯ ЖЕНА. Я А ТАК НЕ МОГУ И С ЖЕНАТЫМИ НЕ БУДУ (заметьте она НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА о том что у неё есть парень (хоть мы и сильно посрались)

мда ну ты спонсор короче я так понял

бля я вот реально пацаны не понимаю отношениям и года нет и такая уже хуета и вы пытаетесь вернуть ???? один вопрос НАХУЯ ??? ну ладно там проблемы через 3 года , 5 лет , 10 лет бывает да , но а тут ещё не начали и уже понеслась пизда по кочкам , ну вернёшь ты её , а дальше что ??? сколько протянешь ?
да и судя по твоему рассказу сложилось впечатление , что она тебя и не любило то ни когда ты был тупо спонсор и мальчик на побегушках .

короче читай темы по ссылке что я дал и читай литературу которую советуют в этих темах
 

Dimofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у меня характер такой идиотский. Я сразу могу смягчиться и переменить своё мнение, если человек делает что-то, допустим хорошее, нормальное. А плохое у меня быстро забывается.
хату снять не судьба было ?
Конечно было слабо, ведь мы с ней все денежки прогуляли)))).Хер знает, но я просто не мог остановиться. Мне почему - то захотелось в тот момент по максимуму оторваться, ведь до неё у меня пол года никого небыло, кроме воспоминаний о бывшей. Мне очень захотелось, что бы она хоть узнала, какого это, когда ты отдыхаешь не на скамейке в парке а на море с гостиничным номером. Конечно уже понятно, что я её разбаловал, но когда я с ней начал сходиться, я подумал, что человек всё объективно взвесит и сама скажет мне ХАРОШ ДЕНЬГАМИ КИДАТЬСЯ, ТЕБЕ ЕЩЁ ТАЧКУ ПОКУПАТЬ. А в итоге я так задрал в начале для неё планку, что потом и сам до неё не дотянулся.
 

Dimofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что я переборщил с растратами, это факт. Но не стоит делать поспешных выводов на счёт неё. Во время конфетно букетного периода и небольшого совместного проживания, она меня любила (известно из достоверных источников). А что потом случилось, это по причине того что я изменился. А она ведь начала встречаться со мной совсем другим. И дело в том, что уже почти под самый конец она мне это сказала (где тот веселый красивый накачанный парень которого я полюбила?!).
 

Dimofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть кто???Мужики. Снаю ситуация в большинстве стандартная, только я первый раз попал в такую и не знаю чо делать!!!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть кто???Мужики

я тебе ужа написал что делать , ИГНОР и читать то что я написал прочти ещё раз

короче читай темы по ссылке что я дал и читай литературу которую советуют в этих темах

будет писать тебе , звонить не брать ТРУБКУ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА СМС все действия с её стороны описывать сюда
 

Dimofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе ужа написал что делать , ИГНОР и читать то что я написал прочти ещё раз



будет писать тебе , звонить не брать ТРУБКУ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА СМС все действия с её стороны описывать сюда
Да хера лысого она будет звонить и слать смс)))))
 

Dimofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да как???? Она меня везде заблочила. Всё что только можно передаёт через жену брата. На мои сообщения не отвечает. И я ведь уже писал, что у неё всё ОТЛИЧНО!!! Ей насрать..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати говоря в тот момент когда мы с ней познакомились я (не сочтите пожалуйста за хвастовство) выглядел просто шикарно.
привет
а почему у шикарного парня уже не было шикарной девушки?
МЫ каждый день где-то тусили. Каждые выходные ездили с ночевкой на моря.
надо делать паузы, тебя должно всегда немного не хватать
В итоге мы решили на время переехать и жить с моей матушкой
не вариант
в чем проблема снять квартиру???????
Всё свободное время она либо лежала на диване и тупила в ноут либо читала либо где-то тусила с подругами
ну что поделать)) такая попалась. пытался ее расшевелить?? нужны были общие увлечения!!!!
Конечно я потратил КУЧУ денег, из-за чего пришлось отложить покупку новой машины,
ну потратил и пох с одной стороны
а с другой - показал бабе то что ты не мужик а то что ты кошелек
Ей постоянно нужны были деньги. Я реально не успевал их зарабатывать.
вот и последствия твоей расточительности
То купи это купи то , на обед суши на работу на такси, шмотки, брюлики и т.п.
ТАК ВЕДЬ МОЖНО НЕ ПОКУПАТЬ НИХЕРА
сказал нет так и так, ты чо бля оборзела подруга???? ставишь на место. не нравится - до свидос
нужно вкладываться не в бабу а в отношения !!! в совместное времяпровождение!!!
Стали в голову закрадываться мысли о том , что я ошибся в выборе
неа. ее поведение - твоих рук дело
ты создал условия для того чтобы она оборзела
И в конечном итоге я решил с ней расстаться, правда не знал как это сделать
а почему нельзя было с ней все это обсудить????????? что к чему.. я не догоняю
Мы стали часто с ней ругаться. Вот вроде поругаемся, выскажем друг другу что накипело и становилось на какое-то время легче
у вас не было диалога в принципе
как так??? что ты сделал чтобы изменить ее поведение?
Но когда мы переехали на съёмную квартиру, она показала себя с другой стороны. С лучшей.
любопытно
надо было пронаблюдать за ней дальше
И когда она пришла домой выпившая я не удержался и с психу сказал что мне твои пьянки гулянки надоели и что я не хочу так жить и что я ухожу. В ответ я услышал - ВАЛИ!!!
ахах)) забавно все у вас. ну во первых не нужно тебе так себя вести и истерить и психовать
ты ей показал какой ты крутой типа уйдешь ну она и говорит - вали! и ты сразу же в невыгодном положении.
а с чего вдруг ты должен уходить с хаты которую ты оплатил??? надо бабу выгонять!!!!
Там они беседуют и она ему говорит Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПРОСТО ЛЮБОВНИЦЕЙ, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. А У ТЕБЯ ЖЕНА. Я А ТАК НЕ МОГУ И С ЖЕНАТЫМИ НЕ БУДУ (заметьте она НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА о том что у неё есть парень (хоть мы и сильно посрались) и ни слова о том что она меня любит)
ну все нах.. ее тогда!! ищи новую))) слишком много косяков в ней. вот зачем ее возвращать??? чтобы оказаться в еще большей жопе??
казывается когда мы были не в соре она ему строила глазки , а он ей. Постоянно друг перед другом краснели. И она с ним переписывалась. Это гандон звал её гулять, а она была не против.
мой дорогой друг. это случилось потому что она все это время не видела в тебе мужика - и искала нового, подсознательно
всему виной твои ошибки за время ваших отношений - спонсорство, мягкость духа, отсутствие жесткости и прочее-прочее (ты мало описал ваши отношения - хз че было еще среди твоих ошибок)
 

Dimofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я же и говорю. Наделал вот таких ошибок. И продолжал их делать. А почему, спросите вы? А потому что сейчас отношения это не тайна двух людей. Сейчас каждое твое слово летит через соц сети к друзьям и подругам. В моём случае было так же. Она говорит, например, я хочу это. Я говорю, хер тебе так как это не первая не обходимость + я машину пытаюсь купить и сам хожу в старой одежде. Она обижается. Идет к жене моего брата, у которых с финансами всё на мази и жалуется на меня, что я сука жадный скряга и жмот. Потом мне звонит жена брата и говорит, что я должен купить её то то и то то потому что мы девочки любим всякие покупки и т.п. Конечно я мог и её нахер послать, но сразу двух посылать....?? Я так понял, что бывшая просто очень завидовала братовой жене, ведь у неё было то чего не было у моей. Сука нахер так жить?!?!)))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ксати этот начальник реально гандон - надеюсь ты поговорил с ним об этом?? он же знал что вы вместе ??
После этой информации я осел и уже никогда не возвращался к ней. Она меня ждала на следующий день но я отморозился
красава
Она через жену брата передала мне что бы я забрал остатки своих вещей и что она меня бросает так как мне на неё плевать
такое игнорим. как и все прочее
когда ей сказали что я не пришел потому что узнал правду про этого гандона, так она на меня выругалась и сказала что я поступил по свински то что в это поверил и что читал её переписку (а я читал и там было всё подробно описано)
тупо манипуляция. проканывает со слабыми парнями
И вроде бы нормальный человек должен сам послать её нахер, а я не могу. Через неделю после того как она меня типа бросила я её поздравил с в 8 марта в ВК
вот это конкретно лоханулся. так нельзя. вообще прям все запорол... думаю не надо объяснять почему
теперь ты вообще не мужик в ее глазах.
Но я не смог всё так кинуть и снова начал долбать её что бы она меня добавила в друзья так как я хочу ей кое что сказать напоследок. Скрипя зубами она это сделала. Я накатал там ей целую поэму (без соплей типа вернись пожалуйста я жить без тебя не могу и т.п.). Написал, что в том что случилось моя вина. Что я никогда её не забуду и что бы она меня простила за то что я не оправдал её надежд
епт.. вот это все зря...
Вот вы подумаете, что я имбицыл так как меня прокидали на другого , а я такой теперь страдаю. Просто дело в том, что это ведь я вынудил её на такой шаг. Я вынудил её на то что бы искать лучшей жизни с кем-то другим
тут есть смысл
но твое поведение после ее выкидонов - недопустимо в любом случае. все это тебя не оправдывает
все что ты делаешь сейчас - это слабость. а слабаки никому не нужны
почему у неё такая ко мне ненависть
ненависть ненастоящая. манипуляция. эмоция. игра.показуха. типа наказание
Если бы я её бросил, то такая реакция вполне объяснима, но если она меня бросила, то не вполне всё понятно.
кто бросает - тот управляет ситуацией
в твоем случае ты бросил а потом приполз на коленях,а потом тебя еще и слили а ты снова приполз. жопа короче
[DOUBLEPOST=1458223945][/DOUBLEPOST]
А кто знает может действительно у неё сейчас жизнь пошла намного лучше, чем была со мной
плевать
игнор месяц
[DOUBLEPOST=1458224219][/DOUBLEPOST]
Да у меня характер такой идиотский. Я сразу могу смягчиться и переменить своё мнение, если человек делает что-то, допустим хорошее, нормальное. А плохое у меня быстро забывается.
МЕНЯЙСЯ
АРОШ ДЕНЬГАМИ КИДАТЬСЯ, ТЕБЕ ЕЩЁ ТАЧКУ ПОКУПАТЬ. А в итоге я так задрал в начале для неё планку, что потом и сам до неё не дотянулся.
хороший урок всем!
Во время конфетно букетного периода и небольшого совместного проживания, она меня любила (известно из достоверных источников). А что потом случилось, это по причине того что я изменился. А она ведь начала встречаться со мной совсем другим. И дело в том, что уже почти под самый конец она мне это сказала (где тот веселый красивый накачанный парень которого я полюбила?!).
здесь есть истина.но с оговорками
будет писать тебе , звонить не брать ТРУБКУ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА СМС все действия с её стороны описывать сюда
да
[DOUBLEPOST=1458224419][/DOUBLEPOST]
машину пытаюсь купить и сам хожу в старой одежде. Она обижается
плевать. что поделаешь
обиды игнорим
Идет к жене моего брата, у которых с финансами всё на мази и жалуется на меня, что я сука жадный скряга и жмот
это нужно пресекать или бросать ее
Конечно я мог и её нахер послать
не мог
надо учиться жесткости, прямо сейчас
Я так понял, что бывшая просто очень завидовала братовой жене, ведь у неё было то чего не было у моей. Сука нахер так жить?!?!)))))
НУ И ЗАЧЕМ ТАКАЯ ДЕВУШКА ???
[DOUBLEPOST=1458224482][/DOUBLEPOST]жду ответы на все мои вопросы
 

Dimofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ксати этот начальник реально гандон - надеюсь ты поговорил с ним об этом?? он же знал что вы вместе ??
Знаешь такое выражение - сука не захочет , кабель не вскочет. Я же говорил, что она ему стала там подмигивать. А он что, он просто мужик и ответил на это. Видимо мне это наказание, что я тоже бывал с бабами у которых были парни. Причём эти бабы сами лезли. Если лезет, значит её парень не устраивает и она ищет что-то новенького. Так же и в моём случае.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dimofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я должен сначала прочитать твои ответы
так ты не о чём не спрашивал толком.
Про начальника я написал.
Здесь я готов к любому диалогу.
Ну что сказать. Из моего тряпошного поведения ,были лишь попытки в письменной форме её что-то доказать (хотя им ничего не докажешь) и в принципе всё. Я ей не дарил подарков, не караулил на улице, не звонил не умолял. Знаю, что я и этого не должен был делать, но раньше я себя сливал по полной. Так что в некотором плане я меняюсь)))
 

Dimofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ксати этот начальник реально гандон - надеюсь ты поговорил с ним об этом?? он же знал что вы вместе ??
У меня был неприятный опыт в этом!!!!После вот таких разговоров на меня писали заявления и я попадал в милицию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Dimofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребятушки, помогайте))) Я тут не был около 4 месяцев. Сейчас перечитываю свою сопли и так противно что хочется себя ударить. Помните я тут ныл, что вот расстались, начальник гандон и т.п. ?? Так вот через пару недель меня так попустило, что я даже и вспоминать перестал об этой бывшей подруге. Мало того, она у меня стала вызывать стойкое отвращение. Я же в с вою очередь до сих пор на себя зол, потому что начал с ней когда-то встречаться. Вот мудак тупой. Так вот. Почти месяц назад я в ВК выложил фото с моего дня рождения. ТАм пацаны, девченки, тачки и всё такое. Да и я после 3 месяцев качалки мясца так поднабрал. И вот, сука, вчера эта бывшая ставит мне под фото лайки. Я игнорю. Честно сказать мне даже не приятно, что она снова объявилась. А вот сейчас пришел из зала и сука смотрю она мне пишет в ВК Привет... как ты? Да какого хера она хочет?!?! Как бы мне свентить по тихому? Может игнорить и сообщение оставлять не прочитанным(я его через MAIL.RU прочитал)? Или послать её к ебеням за всё то гавно что она делала??
 

Wilkinson

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, неужели реально даже если вы везде в игноре, вам всё равно пишут? Прям не верится.
 

Dimofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению это так(((( Прям в ВК заходить теперь не хочу. И я был бы на седьмом небе от счастья если бы она мне написала, а я хотел её вернуть. Но тут всё ваще наоборот.
 
Сверху