14 лет вместе.подала на развод. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

14 лет вместе.подала на развод.

Реакции
1
Всех приветствую.Очень нужна помощь.История такая:мне 36лет ей 33 двое детей 12 и 7лет,прожили 14 лет.По началу жили нормалино через как говорится душа в душу.Я работал,она сидела в дикрете лет семь,потом пошла тоже работать.Шесть лет назад у меня начались проблеммы со здоровьем (точнее с ногами),в итоге получил инвалидность.Все вроде бы меня поддерживали,но я этого не чувсвовал и стал потихоньку прикладываться к бутылке.Со временем стал выпивать все чаще и чаще,не приходить ночевать,по пьяне появлялись новые подруги ну и все вытекающие отсюда.С женой началить скандалы,недопонимания,но она всегда меня прощала и все налаживалось.Со здоровьем становилось все хуже,ходить становилось труднее,но я постоянно искал какие то зароботки что бы хоть като зарабатывать.Жили мы у моих родителей в доме.Три года назад купили квартиру,я сам сделал там хороший ремонт и через год мы переехали жить отдельно.Первое время было все хорошо,жена радовалась что мы наконц таки живем отдельно.Но это длилось не долго,я переодически прдолжал бухать,опять скандалы,прощения и все как обычно.Пол года назад меня лишили прав за пьянку,но жена мне помогала попытаться вернуть их (она юрист по образованию,короче общаеться в этой сфере),но ничего не получилось и я остался без прав плюс еще и штраф,который для меня был существенным,так как пришлось уменшать семейный бюджет.Так как я много ходить не могу а на работу надо,я стал жить опять у родителей и отец возил меня на работу.По выходным ездил к семье.Стал бухать еще жесче и в итоге в конце января жена сказала что подает на развод.Я сначала не поверил,так как это было не в первый раз пока не получил повестку в суд.После этого меня начала накрывать накрывать депрессия,выпивка помогала на очень короткое время,стал как и многие тут бегать за женой,распускать сопли ну и все остальное.Один раз я заметил у нее в телефоне подозрительный контак и вял позвонил на него с ее телефона.Ответил мужской голос - але,я слушаю тебя моя лапочка.Тут меня начало накрывать,я ему сказал что бы он забыл этон номер телефона и имя моей жены,бросил телефон в жену и ущел.Два дня побухал,но ничего не помогало и я решил завязывать с этим делом.Недели две был жуткий депресняк-ни ел ,ни спал,названивал жене с просбами о прощении но она говорила что у нас все кончено и что ей одной лучше.Тогда я решил уехать к сестре в Москву на пару недель,думал что может что нибудь измениться.Жена часто звонила по скайпу,мы общались но все заканчивалось моими соплями.Пока я был в Москве то начал потихоньку приходить в себя и осознавать что во всем виноват только я и от этого мне опять становилось хреново.Приехал домой(к родителям) 7марта и в этот же день туда приехала жена со своими родителями и детьми,хотя я ей говорил что бы не приезжала,что я 8марта сам приеду поздравить с праздником ееи дочку.Когда они приехали,она подошла ко мне и поцеловала,я сразу растаял,начал думать что все налаживается,даже был секс<<по быстрому>>,но потом она опять стала говорить ч и раньше.И тогда я решил выходить из всего этого состояния и начинать себя менять.В первую очередь - бросил пить(закодировался),начал немного заниматься своим здоровьем,сменил гардероб(т.к похудел на 15кг.),больше уделять внимание детям.Вчера 15марта был суд по поводу развода-прдлили еще на месяц,а сегодня16марта как раз 14 лет совместной жизни.Вчера приехал к детям и остался с ночевкой и утром когда они ушли в школу у нас женой опять был секс по моей инициативе,но она все равно сказала что у нас ничего не получиться,у нее ко мне нет ничего и ушла на работу.А еще спросил у нее про того васька,которому я звонил-она сказала что после того звонка он перестал с ней общаться..Ну примерно такая история.Очень хочу вернуть обратно семью.Осознал все свои косяки,готов меняться.Прошу помощи.

Реакции
1
Сегодня после обеда звонила жена.Я у нее спросил-что звонишь на что она ответила что просто так.И вот теперь я думаю стоит ли отвечать на ее звонки или поигнорить? Если игнорить,то что делать с детьми,как с ними? Я в тупике.Очень прошу дать мне правильный совет.

Реакции
5.004
вот тебе и бухалово читай пока тут темы тут вроде у кого то дети были http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3866/

ни каких соплей , секса , разговоров об отношениях и пока игнор 100 % , на суд по разводу думаю ходить не стоит .
жди ответа экспертов придёт Сенсей всё распишет тебе
[DOUBLEPOST=1458143779][/DOUBLEPOST]и вот это заодно пока прочти http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4839/
[DOUBLEPOST=1458143917][/DOUBLEPOST]с детьми пологаю тоже ни каких контактов пока

Реакции
1
Все понял.Все буду изучать.
[DOUBLEPOST=1458165103][/DOUBLEPOST]Сейчас палил ее комп,где она искала текст молитвы о любви Матрона.Мне вот интересно с кем она любви хочет?

Реакции
5.004
интересно с кем она любви хочет?

если она православная и у неё с головой порядок , то с тобой ибо у Матроны не просят о таких делах . В христианстве измена мужу и блуд считается тяжким грехом и если Бог дал мужа , то жена не имеет право уходить от него . Другой вопрос знает ли твоя жена об этом . Возможно просто ты заебал её своими пьянками и она решила тебя проучить , но решила не отпускать быстро ситуацию как говориться для пущего эффекта , ты бы сам что делал если бы твоя жена так бухала ??? то то же.

Реакции
1
я бы не сказал что она прям сильно православная,по большим праздникам иногда в церковь ходит,да и с головой вроде нормально.Вчера разговаривал с сыном по скайпу и подошла она.Начали разговаривать,и разговор зашел про то что у нас сегодня 14 лет совместной жизни и я у нее спросил причину развода.Сказала что последнее время я часто срывался на ней ,на детях - часто кричал,был занудой и постоянно всем не доволен.Про пьянки ни слова не сказала. Я за последний месяц уже в себе все проанализировал,понял все свои косяки (в том числе и то что она сказала) и сейчас это все как я думаю успешно меняю.Мне кажется что она это видит,но не подает вида - говорит у меня к тебе ничего не осталось. А вечером получилась очень не приятная ситуация.Значит так: во время вчерашнего утреннего секса я заметил у нее какие то белые выделения - спросил у нее что это такое.Она говорит что у нее началась молочница и она ставила себе на ночь свечку,что это от нее и если я не верю может показать упаковку с названием лекарства.Я в принципе поверил и не стал больше ничего говорить на эту тему - думаю потом в интернете про это все почитаю. Приехал к родителям,включил комп,начал читать про эту молочницу и что она может половым путем передаться и мужикам.Вечером позвонил ей и спросил - если вдруг мне передастся эта фигня,что мне делать(может купить какие то таблетки или еще что нибудь).И тут ее взорвало -она как понесла.что вы меня уже типа зае...ли и что ее все уже достало.Я у нее спрашиваю - кто ВЫ.она чуть замешкалась и говорит что - ты да дети(что типа не хотят уроки нормально делать).Говорю ей успокойся,ты что разошлась - она не останавливается и опять проскочило - что ВЫ все меня уже достали.Я не стал ее дальше слушать и сказал - когда успокоишся,тргда поговорим и положил трубку. И вот меня задело это - ВЫ.Почему не ты и причем в этой ситуации дети.Что бы это могло значить? Или я опять начинаю себя накручивать? Сегодня утром позвонил ей (узнать повторил ли сын утром уроки) - отвечает не довольным голосом,говорит что ей не когда со мной разговаривать - она на работе.Вот теперь думаю что мне делать - включать игнор или еще что?

Реакции
5.004
включать игнор или еще что?

ты его уже давно должен был включить

Она говорит что у нее началась молочница

молочница может быть из за проблем с желудком

Я у нее спрашиваю - кто ВЫ

вполне возможно что дети , они же сто пудов её заёбывают вопросом где папа и когда он придёт , сам то как думаешь ??? прекращай себя накручивать и займись делом , чем быстрее ты это сделаешь тем лучше будет для тебя

Реакции
1
Уже начал заниматься собой: утром и вечером беговая дорожка,днем - хобби,работа иногда,прикупил вещей,новый порфюм.Вчера приобрел книгу Романа - изучаю.Все с женой игнор.Только что дочка по скайпу звонила - пообщались,вечером сын должен звонить(уроки надо проверить,а то у жены сегодня вечерний рейд по работе до 22ч).С детьми хочешь ни хочешь надо общаться.Еще сегодня пришла повестка в суд(по разводу) на 15 апреля.

Реакции
5.004
а то у жены сегодня вечерний рейд по работе до 22ч

я не эксперт конечно , но мне кажется с детьми всё общение надо прекратить , что бы жена ощутила все прелести жизни матери одиночки , но а там не знаю посмотрим что скажут эксперты когда доберуться до твоей темы

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
вот тебе и бухалово читай пока тут темы тут вроде у кого то дети были http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3866/
Особое внимание этой теме - http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3826/

Сейчас палил ее комп,где она искала текст молитвы о любви Матрона.Мне вот интересно с кем она любви хочет?
Не мониторь!!!

Еще сегодня пришла повестка в суд(по разводу) на 15 апреля.
Суд желательно или отложить или затянуть.

Причины думаю ты понимаешь, почему она уходит. Самые основные: расстояние, отсутствие ярких эмоций, редкий секс. Ты с стал превращается в еще одного ребенка, а не мужа.

Плохо, что нас поджимает время по разводу. Поэтому желательно его отложить. Придумай, что причину, желательно с интригой (хотя это будет сложно поскольку она у тебя юрист). Можешь дать ей гарантии, что потом ты сам подашь документы на развод. Вариант хуже - добиться максимального срока на примирение.

Желательно б сделать игнор, но при этом сохраняем общение с детьми. Очень важно, что бы дети хотели, что бы родители жили вместе и были на твоей стороне.

По поводу васька у тебя были серьезные косяки. Так делать нельзя. Кроме того это вполне логично, что она начала искать тебе замену. Вот на будущее полезная статья: Что делать, если девушка изменяет

Обязательно скачать и прочти вот эти книги:
"7 шагов к построению отношений с девушкой"
"Как вернуть бывшую девушку"
"Эффективные свидания"

Вот еще книги обязательные к прочтению:
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
DAVID X "Будь жосток"

Реакции
1
Неделю назад поругались.После этого она сказала что у меня был шанс.На днях познакомился с девушкой в соц.сетях,получилось Т1Д.Потом узнал что она знает жену.Если перестану с ней общаться (в день по пять раз названивает,что ее хочется уже отшить) не cдаст она меня жене?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Неделю назад поругались.После этого она сказала что у меня был шанс.На днях познакомился с девушкой в соц.сетях,получилось Т1Д.Потом узнал что она знает жену.Если перестану с ней общаться (в день по пять раз названивает,что ее хочется уже отшить) не здаст она меня жене?
1. Давай причину ссоры и как она проходила.
2. Не важно. Ты ж себя сам не сдашь. Максимум можешь признаться, что было свидание (но у тебя перед глазами стояла она(жена) и ты даже думать об этом не мог). Если не хочешь общаться просто заканчивай отношения, но на мирной ноте. Просто скажи нет.

Реакции
1
Несколько раз,когда был у них звонил телефон и я уходил на балкон разговаривать.После каждого раза она интересовалась,кто мне там названивает.Отвечал ей не однозначно.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Несколько раз,когда был у них звонил телефон и я уходил на балкон разговаривать.После каждого раза она интересовалась,кто мне там названивает.Отвечал ей не однозначно.
Правильно.

Вот еще советую ознакомиться с отзывами и посмотреть видео, которое там есть: Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс)

Реакции
1
Давай причину ссоры и как она проходила
Приехали тесть с тещей,а она мне об этом не сказала.Приехал к детям пока жена на работе,захожу а там они.Вечером жена пришла с работы.Я у нее спросил почему она мне не сказала что они приедут,на что она ответила что не собирается передо мной отсчитыватся и все такое.Ну тут меня понесло и я с ними троими начал ругаться.Они ее во всем поддерживают.
[DOUBLEPOST=1459715594][/DOUBLEPOST]На счет развода попробую с ней поговорить за пару дней до этого,что бы еще отложили.Когда был первый суд,я с ней договорился что бы она перенесла на месяц и она от моего имени написала ходотайство.

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
она от моего имени написала ходотайство.
Плохо, что от твоего. Тебе надо быть более самостоятельным. Ну тоже не плохо.

Приехали тесть с тещей,а она мне об этом не сказала.Приехал к детям пока жена на работе,захожу а там они.Вечером жена пришла с работы.Я у нее спросил почему она мне не сказала что они приедут,на что она ответила что не собирается передо мной отсчитыватся и все такое.Ну тут меня понесло и я с ними троими начал ругаться.Они ее во всем поддерживают.
Вот тут очень-очень плохо. Постарайся наладить дружеские отношения с ними, если нужно извинись за сору (но так что б не терять лица). Плохо, что они ее поддерживают. Плохо, что не сдержался, ведь контроль эмоций один из основных пунктов возврата.

Реакции
1
На следующий день позвонил тестю,извинился,потом просто пообщались вроде бы нормально.Он сказал что не будет лезть в наши отношения.Разбирайтесь сами.
Плохо, что не сдержался
Буду стараться держать себя в руках.Жена начала каждый день инересоватся что я делал,чем занимался (как будто чувствует,что я с кем то общаюсь)
[DOUBLEPOST=1459717257][/DOUBLEPOST]Она мне практически каждый вечер сама звонит по скайпу,но в итоге перекручивает так,как будто я ей звоню.Пару раз не включал скайп,она на телефон давай названивать - где я и почему не звоню.
[DOUBLEPOST=1459717604][/DOUBLEPOST]Недавно выставил новую фотку в соц.сети в незнакомом ей месте - через 10минут уже звонит и интересуется,где я фоткался.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Это хорошая и важная информация. С тестем и тещей общайся на позитиве, но о помощи не проси. Просто говори, что любишь ее и хотел бы сохранить семью (но не навязчиво, а так в контексте какой-то беседы). Что ей говорить напишу вместе с планом.
[DOUBLEPOST=1459718977][/DOUBLEPOST]Литературу изучи!!!!
[DOUBLEPOST=1459719007][/DOUBLEPOST]И на форуме найди статью "как умирает женская любовь".

Реакции
1
Литературу уже почти всю изучил.Статью тоже читал.Книгу романа тоже два раза читал.
Что ей говорить напишу вместе с планом.
Спасибо,что взялся за мою тему.Буду ждать.

Реакции
2.659
Привет!
Шесть лет назад у меня начались проблеммы со здоровьем (точнее с ногами),в итоге получил инвалидность.Все вроде бы меня поддерживали,но я этого не чувсвовал и стал потихоньку прикладываться к бутылке
Такие серьезные проблемы со здоровьем и алкоголизм ( 6 лет бухалова это уже синдром), в тысячу раз хуже развода, ухода жены итд..
Может с них начать ?
В чем причины такого сильного бухалова? Я понимаю не мне тебя судить и рассуждать об этом -у тебя очень большое несчастье итд.
Но всеже - подумай в чем именно причины бухалова -может это, а может что-то другое.. Как вылечится от этой хрени.
Потому как если даже жена вернется - все пойдет по новой - бутылка итд
Что с твоей болезнью ? Есть ли какие -то шансы, возможности.. Зарубежные врачи -Израиль, Германия ? ( Увы у нас часто ставят неизлечимые диагнозы , которые там лечатся за дни или месяцы)

Реакции
1
6 лет бухалова это уже синдром
Я бы не сказал что прям синдром.Я пил не очень часто(раз в два,три месяца - мог побухать один,два дня),потом опять все нормально.За последние пол года конечно стал почаще.Сейчас уже три месяца не пью,месяц назад вообще решил закодироваться(для себя решил,что все хватит-к хорошему это не приведет)
Что с твоей болезнью ?
Болезнь потихоньку прогрессирует,лечения пока увы никакого нет(называется болезнь Беккера) это когда постепенно отрафируются мышци ног,спины и идет выше вплоть до сердечной мышцы(ну а дальше все понятно).Пока еще состояние более менее - с ногами и спиной не очень,но пока хожу(сейчас похудел на17кг.вроде бы стало полегче)по ступенькам только трудно,а так жить можно.По крайней мере делаю много чего,что не каждый здоровый может.Так что сейчас усиленно занимаюсь саморазвитием - с хорошими результатами.Много что осознал,переосмыслил и очень хочу вернуть семью,что бы начать все все снова - без старых косяков и воспоминаний.
[DOUBLEPOST=1459754540][/DOUBLEPOST]Так мне сейчас с женой совсем никак не общаться?Да еще - на днях сказал жене,что хочу снять жилье что бы жить одному.Сразу стала отговаривать,говорить что зачем лишние деньги тратить,что почувствуеш свободу и будешь опять гулять и т.д.Хотел бы услышать совет - стоит снимать квартиру или нет?

Последнее редактирование:
Реакции
2.659
Я бы не сказал что прям синдром.Я пил не очень часто(раз в два,три месяца - мог побухать один,два дня),
Это уже много..
Болезнь потихоньку прогрессирует,лечения пока увы никакого нет(называется болезнь Беккера) это когда постепенно отрафируются мышци ног,спины и идет выше вплоть до сердечной мышцы(ну а дальше все понятно)
Про болезнь почитал - на данном этапе медицины - неизлечима.. Но есть хорошие замедлители . Но я думаю ты сам знаешь..
Жена знала что ты болен ? Если узнала- когда ? И когда сам узнал?

.По крайней мере делаю много чего,что не каждый здоровый может.Так что сейчас усиленно занимаюсь саморазвитием - с хорошими результатами.Много что осознал,переосмыслил и очень хочу вернуть семью,что бы начать все все снова - без старых косяков и воспоминаний.
Это хорошо - но пока мало.. Нужны ощутимые результаты.. Которые было бы видно ..

ак мне сейчас с женой совсем никак не общаться?
Общайся - но на общие темы- ровно , спокойно.
Создадим интригу с женой.. Про отрицательные качества бухалово итд - я думаю она сама увидит - верно ?
А про положительные итоги саморазвития - пока лучше скрыть - и потом внезапно либо само вскроется . Либо подадим в качестве интриги ;)

Реакции
1
Жена знала что ты болен ? Если узнала- когда ? И когда сам узнал?
Узала тогда же когда и я - шесть лет назад.
Нужны ощутимые результаты.. Которые было бы видно ..
Например?
Про отрицательные качества бухалово итд - я думаю она сама увидит - верно ?
Она это уже видит и знает что я закодировался.

Реакции
2.659
Ощутимые - которые видны не вооруженным вглядом.. Сделаешь - то что до этого не делал или что-то значительное для себя..
Здесь - разгул твоей фантазии
Например горный поход, достижения на работе - новая должность или дополнительный доход.. Все что угодно - что продвигает сильно тебя и будет видно..
Ты сейчас занимаешься саморазвитием.. Думаю найдешь что-то значительное что хотел бы достичть ;)

Реакции
1
Сейчас звонила жена,ответил со второго раза.Немного пообщались по поводу детей,ну и так на общие темы.Разговаривала я бы сказал - дружелюбно,на позитиве.Потом я ей сказал что хочу отправить в суд ходатайство о примирении.Она на это сказала,что это мое право и объяснила как правильно писать.Негатива с ее стороны никакого не было,только сказала - что это изменит?Я ответил,что хуже от этого никому не будет,а в лучшую сторону может что-нибудь и измениться.Она в какой то мере со мной согласилась(говорит,что в жизни все может случиться) и закрыли эту тему.Не зря ли я ей это сказал?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Зря. Но что уж сейчас поделаешь раз сказал. Если сработает и дадут еще срок то норм.

Реакции
1
Всем привет. Сегодня после обеда поехал побыть с детьми.Хотел побыть до шести часов и уехать(пока жена не пришла с работы),но она почему то пришла в пять(она знала ,что я должен был приехать - дочка ей сказала.Я у нее спросил,почему она так рано,сказала что была рядом по работе и решила больше не ехать.
Пока я доделывал дела с детьми,она была на кухне.Минут через двадцать подошла и говорит - пойдем поужинаем.Я сказал что не хочу и начал собираться домой.Когда оделся и собрался уходить,подошла ко мне и думала что я ее поцелую.Я сделал вид что не понял,развернулся,сказал пока и ушел.Приехал домой - скайп не включаю,в соц.сети не выхожу.Если будет звонить,ответить или не надо?Дайте кто нибудь совет.

Реакции
2.659
Можно и поужинать и все такое. Но из этого интригу нужно сделать
Чтоб это все было необычно и привлекательно

Сверху