Влюбить в себя девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбить в себя девушку

Dancikkk

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Заметил тут все возвращают бывших жен, девушек. У меня другая проблема. Мне нужно влюбить в себя девушку.
О ней: 22 года, девочка умная, занимается спортом, музыкой, танцами; выглядит на 7-8 из 10 ( рост где-то 160), последний год училась во Франции и Бельгий, с отличным чyвством юмора, одевается скромно, но со стилем.

Я: 22 года, студент беcпредельщик; учyсь средне, так как небыло до этого мотивации. С девушками проблем нет, но есть проблема что часто становлюсь их друзьями, давно не влюблялся и не имел длительных отношений. Кажется это тот самый случай. Хожу в спортзал, до недалинных пор занимался единоборствами.
Познакомились с ней в универе 2 недели назад после ее приезда из Европы, учимся в одном курсе, можем видеться в каждый учебный день. С самого знакомства как будто влюбился, понравилось с ней общаться, отличается мышлением.

Пару дней назад нас обоих пригласили на один День Рождения. Там стали больше общятся чисто по дружески, но ближе к ночи одна девушка начала клеетса ко мне, я ее трахнул.
Сегодня встретились в универе, спросила если помню что было в тот вечер, ответил что "да" ( она догадывается что я с ней переспал, так как по середине тусы оба исчезли .
После пар пригласил ее с нами в кафешке посидеть, отказалась ссылаясь на усталость после тренировки в спортзале.
Пацаны, помогите мне ее влюбить в себя, в интернете она отвечaет на сообщения сухо
и в большинстве случаев смайликами, отправил сейчас ей пару видосов с днюхи, приняла их но ничего не написала в ответ.
Спасибо всем заранее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сцы)))) Предупреждаю сразу, твою девушку я не чувствую, ибо калибровки точной нет! Но то что все будет круто даю тебе 80% успеха, история твоя проста;) Только выполняй все советы, без лишней самодеятельности. Сейчас разбор полетов начнем)
[DOUBLEPOST=1457987890][/DOUBLEPOST]
О ней: 22 года, девочка умная, занимается спортом, музыкой, танцами; выглядит на 7-8 из 10 ( рост где-то 160), последний год училась во Франции и Бельгий, с отличным чyвством юмора, одевается скромно, но со стилем.

Типичная. Если у нее есть страница В вк можешь мне в личку скинуть, взгляну. Просто девушки делятся определенные вида так сказать:D Вначале ее надо охарактиризовать это залог хорошой калибровки.
, но есть проблема что часто становлюсь их друзьями

Классика. Френд зона, частая ошибка парней напомнить бабе что ты как мужчина и хочешь ее физически. На самом деле причин дофига может быть почему ты там, но об этом позже. Да и ты должен понимать, если ты в френдзоне, от туда вылезти чуть тяжелее чем соблазнить новых 5 девок.

. С самого знакомства как будто влюбился, понравилось с ней общаться, отличается мышлением.

Знакомство от и до описывай здесь, все ДОСКОНАЛЬНО! Прям все, что делали о чем говорили любой вербальный контакт. Все короче.
но ближе к ночи одна девушка начала клеетса ко мне, я ее трахнул.

Трахнул и трахнул....Бывает)
( она догадывается что я с ней переспал, так как по середине тусы оба исчезли

1. Никогда не лезь к девушке в голову. Не думай за нее.
2. Не важно что она подумала. Ты мужчина. Мужчина выбиррает себе девушку, только лохи не выбирают, или тормоза тех с кем варик или те кто "Дают". Трахнул и че??? Кто она такая, надо было сказать " Да все круто было, особенно тот торт, или прикольные ему подарки подарили" то есть уклон что твой секс это обычное нормальное дело.

После пар пригласил ее с нами в кафешке посидеть, отказалась ссылаясь на усталость после тренировки в спортзале.

Ну пошла она в задницу, занята так занята. Будем соблазнять;) Только ответь мнне на важный вопрос? ты ее хочешь соблазнить или отношения с ней, от этго зависит модель соблазнения, и возможно будет так что сначала будет секс, а потом влюбление)

и в большинстве случаев смайликами, отправил сейчас ей пару видосов с днюхи, приняла их но ничего не написала в ответ.
Спасибо всем заранее

1. Щас успокойся. Косяки есть, но они не сильные.
2. Кидай ее в ВК. посмотрим нна нее.
3. Опиши вашу последнюю переписку и последний разговор.
4. Пропадай на 5 дней. Не заходишь вообще в соц сети, + ее в легкий игнор.



Говорил ты ей что нибудь что она нравится и.т.п.??? Я же говорю опиши полностью все твое общение с ней. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. я от этого и буду отталкиватся_
 

Dancikkk

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты в френдзоне, от туда вылезти чуть тяжелее чем соблазнить новых 5 девок.
Поэтому постараюсь ее избегать

то есть уклон что твой секс это обычное нормальное дело.
БудеT снова касаться темы, буду знать как ответить
Только ответь мнне на важный вопрос? ты ее хочешь соблазнить или отношения с ней, от этго зависит модель соблазнения, и возможно будет так что сначала будет секс, а потом влюбление)
Для секса есть девушки и получше и подоступнее, она именно своей харизмой зацепила, так что мой ответ - по возможность отношения построить

Пропадай на 5 дней. Не заходишь вообще в соц сети, + ее в легкий игнор.
У меня есть сомнения, ведь мы только начали поближе общатся, но для этого я и пришел на форум чтобы слушать советы тех кто поопытнее и их выполнять ,но мы вместе учимся, в одном курсе, она запросто может прийти и рядом со мной сесть, так сегодня было) не уйти же мне)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому постараюсь ее избегать


БудеT снова касаться темы, буду знать как ответить

Для секса есть девушки и получше и подоступнее, она именно своей харизмой зацепила, так что мой ответ - по возможность отношения построить


У меня есть сомнения, ведь мы только начали поближе общатся, но для этого я и пришел на форум чтобы слушать советы тех кто поопытнее и их выполнять ,но мы вместе учимся, в одном курсе, она запросто может прийти и рядом со мной сесть, так сегодня было) не уйти же мне)


Пропади на сутки, посмотрим что она будет делать:) Потом и думать будем)
 

Dancikkk

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последний разговор был как раз в универе, когда ей предложил с нами поить. Расскажу примерно : выходим в с класса, еду я ещё 3 девушки и она рядом.
Я: какие планы? может снами в кафешке?
Она:Чё делать будем?
Я: виски пить ( на паре была тема про виски)
Она : Смеется
Я: шучю) просто соц выпьем.
Она: спасибо, но не очень хочется. Устала на тренировке, в другой раз
Я: а если в следущий раз не приглашу?
Она: сама приду.
И разъехались. Вроде ее ко мне не тянет, а вроде и прикалываемся на парах вместе. Не знаю короче
[DOUBLEPOST=1457990940][/DOUBLEPOST]
Пропади на сутки, посмотрим что она будет делать:) Потом и думать будем)

Может просто не вступить в разговор и выйти из сеть. Просто на пары не могу ближайшие 2 дня отсутсвовать.
Важный момент, она свой новый курс и группу не знает (о нас тут 2 года в одной группе, потом последний в другой) может по этому и сидит только сo мной
 

Dancikkk

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорил ты ей что нибудь что она нравится и.т.п.??? Я же говорю опиши полностью все твое общение с ней. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. я от этого и буду отталкиватся_

Нет, не говорил. Не был уверен что пришло время для этого. Общение у нас происходит чисто на дружеском уровне, какие-то важныe моменты я не могу припомнить. Показывала мне свой видео где она танцует, на фортепиано играет, я ее хвалю, комплименты делаю. На ДР предложила чтобы я пошел тренироваться в ее спортзал (далеко, другой конец города, но если скажете что надо- пойду).
Вот отрывок из нашей последней переписки на фасебооке :

Она: привет, есть фотки ?
Я: привет, со дня рождения или из моего архива? )
Она: с твоего детства) с ДР конечно )
Я: в городе сейчас, как буду дома отправлю
Часа через 2 отправил все что было
Она: а видео? ( мы там все поздравляли именинницу )
Я: Горишь от нетерпения увидеть и услышать свою речи?)
Она: ха ха ))) да
Отправил , на этом всё и закончилось

Завтра отпишусь на счет новостей
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пропади на сутки, смотрим что она делать будет. Потом вызваниваешь, напишу что и как, и прекращай с ней вести переписки, телефонный звонок максимум. Запомни все переписки нна данном этапе ведут В ДОД!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спросила если помню что было в тот вечер, ответил что "да
Охуеть ты ее трахнул, что приходится вспоминать)))))

Типичная. Если у нее есть страница В вк можешь мне в личку скинуть, взгляну.
Нехуй там смотреть))) Своя у тебя есть)))

Кидай ее в ВК. посмотрим нна нее.
Боря, тебе своей девочки мало? ))) Или ты стал экстрасенсом вдруг?))) По соскам возвращашь?))))

Пропади на сутки, посмотрим что она будет делать:) Потом и думать будем)
Хуйня. Никуда не надо пропадать.


виски пить ( на паре была тема про виски)
Опять хуйня. Ты что не понял? Она спортивная девочка.

Она: привет, есть фотки ?
Я: привет, со дня рождения или из моего архива? )
Она: с твоего детства) с ДР конечно )
Я: в городе сейчас, как буду дома отправлю
Часа через 2 отправил все что было
Она: а видео? ( мы там все поздравляли именинницу )
Я: Горишь от нетерпения увидеть и услышать свою речи?)
Она: ха ха ))) да


Она: привет, есть фотки ?
Я: Обнаженка, и мышечная масса )
Она: с твоего детства) с ДР конечно )
Я: Там вообще разврат)
Она: а видео? ( мы там все поздравляли именинницу )
Я: С ума сошла такое смотреть?)))
[DOUBLEPOST=1458039030][/DOUBLEPOST]
  • Девид Х - "Будь жесток"
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет.
  • Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"
[DOUBLEPOST=1458039156][/DOUBLEPOST]Читаем. Бабы своей контакты никому не даем. Сопли не распускаем. Тебе прост надо показать себя крутым парнем - все.
[DOUBLEPOST=1458039276][/DOUBLEPOST]
сли у нее есть страница В вк можешь мне в личку скинуть, взгляну.
Боря, девочек ищи на улице.
[DOUBLEPOST=1458039543][/DOUBLEPOST]
2. Кидай ее в ВК. посмотрим нна нее.
Зачем ты хочешь посмотреть на нее? Вот ты реально ванильный. Ты мне не нравишься.
[DOUBLEPOST=1458039629][/DOUBLEPOST]@Dancikkk, ты понял, надеюсь. Просто будь мужиком - книги прочти.
[DOUBLEPOST=1458039749][/DOUBLEPOST]Может я ответил грубо - но что за хуйня просить контакты телки а?
[DOUBLEPOST=1458039826][/DOUBLEPOST]Денег не предлогать - выебу бесплатно.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Охуеть ты ее трахнул, что приходится вспоминать)))))


Нехуй там смотреть))) Своя у тебя есть)))


Боря, тебе своей девочки мало? ))) Или ты стал экстрасенсом вдруг?))) По соскам возвращашь?))))


Хуйня. Никуда не надо пропадать.



Опять хуйня. Ты что не понял? Она спортивная девочка.




Она: привет, есть фотки ?
Я: Обнаженка, и мышечная масса )
Она: с твоего детства) с ДР конечно )
Я: Там вообще разврат)
Она: а видео? ( мы там все поздравляли именинницу )
Я: С ума сошла такое смотреть?)))
[DOUBLEPOST=1458039030][/DOUBLEPOST]
  • Девид Х - "Будь жесток"
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет.
  • Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"
[DOUBLEPOST=1458039156][/DOUBLEPOST]Читаем. Бабы своей контакты никому не даем. Сопли не распускаем. Тебе прост надо показать себя крутым парнем - все.
[DOUBLEPOST=1458039276][/DOUBLEPOST]
Боря, девочек ищи на улице.
[DOUBLEPOST=1458039543][/DOUBLEPOST]
Зачем ты хочешь посмотреть на нее? Вот ты реально ванильный. Ты мне не нравишься.
[DOUBLEPOST=1458039629][/DOUBLEPOST]@Dancikkk, ты понял, надеюсь. Просто будь мужиком - книги прочти.
[DOUBLEPOST=1458039749][/DOUBLEPOST]Может я ответил грубо - но что за хуйня просить контакты телки а?
[DOUBLEPOST=1458039826][/DOUBLEPOST]Денег не предлогать - выебу бесплатно.
[DOUBLEPOST=1458077890][/DOUBLEPOST]Ну по скольку это форум, тут право автора остается за ним, какие советы слушать какие нет. Я например это соблазнение вижу так, а выбор уже за ним. Зачем просил девушку скинуть, все просто, посмотреть на ее внешний вид. Описать можно все что угодно, согласись же видно эффектная девушка, или обчная скромница, это не маловажный фактор.
 

Dancikkk

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропади на сутки, смотрим что она делать будет. Потом вызваниваешь, напишу что и как, и прекращай с ней вести переписки, телефонный звонок максимум.
Я до сих пор не общался с ней по тел, только переписки, не настолько мы ещё близки как мне хотелось бы.

Запомни все переписки нна данном этапе ведут В ДОД!
OK.

Пропади на сутки, смотрим что она делать будет.
Пропал из сети, в универе только поздоровались. Реакции никакой.
Согласен, она просто не заметит мое отсутствие.
Повторяю, мы не так близки, и именно поэтому и попросил совет, чтобы в случае сближания не попасть в ДОД , а строить отношения


Хуйня. Никуда не надо пропадать.

Согласен, она просто не заметит мое отсутствие.
Повторяю, мы не так близки, и именно поэтому и попросил совет, чтобы в случае сближания не попасть в ДОД , а строить отношения .


Опять хуйня. Ты что не понял? Она спортивная девочка.
Бывают неудачные шутки )
Она: привет, есть фотки ?
Я: Обнаженка, и мышечная масса )
Она: с твоего детства) с ДР конечно )
Я: Там вообще разврат)
Она: а видео? ( мы там все поздравляли именинницу )
Я: С ума сошла такое смотреть?)))

Никогда так иронично не веду диалог с девушками, поэтому и попадал наверное в фрейнд зону. А это сработает, не оттолкнет?


  • Девид Х - "Будь жесток"
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет.
  • Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"
Первую прочитал год назад, очень жестко всё написано. Думаю больше срабатывает для того чтобы клеить девушку на ночи

2- начал
3- прочту
4- прочитал больше половины, норм вроде


Денег не предлогать - выебу бесплатно.
Ирония конечно на высоте)


Ну по скольку это форум, тут право автора остается за ним, какие советы слушать какие нет. Я например это соблазнение вижу так, а выбор уже за ним. Зачем просил девушку скинуть, все просто, посмотреть на ее внешний вид. Описать можно все что угодно, согласись же видно эффектная девушка, или обчная скромница, это не маловажный фактор.

В первую очередь я всем вам благодарен за помощь!
И мнение каждого важно для меня.
Насчет внешнего вида и тактики соблазнения согласен с Борей на 100%, тут подход должен отличиться от соблазнения для пример высокой , стройной девушки у которой другие приоритеты в жизнь
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно нарисовать словесный портрет[emoji6]

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Что там у тебя?

Завтра вызванивай ее на встречу в пятницу.

Как вызванить правильно знаешь?
 

Dancikkk

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно нарисовать словесный портрет
Для меня это не принципиально )


Привет) Что там у тебя?
Привет, да пока ничего..сегодня вообще не виделись и не общaлись

Завтра вызванивай ее на встречу в пятницу.
Думаю ещё рано, наверняка откажет..может сначала общение с ней налаживать, а то она совсем неохотно на контакт идет

Как вызванить правильно знаешь?
Как правильно нет, дай пожалуйста один пример
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для меня это не принципиально )



Привет, да пока ничего..сегодня вообще не виделись и не общaлись


Думаю ещё рано, наверняка откажет..может сначала общение с ней налаживать, а то она совсем неохотно на контакт идет


Как правильно нет, дай пожалуйста один пример

Ладно, думаешь рано, сиди еще. То что не общаешься ничего страшного. Вечером напишу.
 

Dancikkk

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок, жду твоих советов
 
Сверху