Срочно (2а дня!) - ЛТР 3года - ДОД - ВАСЁК - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развитие Срочно (2а дня!) - ЛТР 3года - ДОД - ВАСЁК

fish_ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я парень 23 года (заканчиваю университет, нахожусь на стадии становления на ноги), она - 21 год. студентка (заочница) ЛТР 3+ лет.
Наши отношения завязались по её инициативе, мы жили в разных городах и у меня была другая девушка (ничего серьёзного), с ЛТРкой же была долгая интернет дрочка. Однажды она ко мне приехала, мы переспали и собственно с этого всё и началось - адекватная оценка ОЖП 6.5/10.

Изначально я был ведущим в отношениях и говорил ей, что у нас ничего серьёзного только секс и всё такое, она же - люблю, жить без тебя не могу ( и вечно хотела лвлАПА, которого не было.) Через год ЛТР пока она была в своём городе у неё появляется васёк (по её словам делает ей предложение на 3ем свидании) - я включаю ТФНа, мчусь к ней возвращаю, с обещанием жениться (про которое успешно забыл в дальнейшем). В итоге инверсия БЗ и я под каблуком 2а года совместной жизни.

Сейчас, она уехала в свой город на сессию и после очередной ревности к новому её другу в вк получаю от неё ДОД т.к. нет развития, постоянное ТФНство (ревность к каждому столбу, вечные прогибы и прочая хрень).

Неделя игнора, потом встреча - делаю вид, что изменился - улыбаюсь, она ревёт и всё такое говорит - люблю но нам порознь будет лучше. Убедил, вернее уговорил, попробовать по новой, типа я новый и всё такое ( на самом деле был только внешний вид что я изменился), потом, через несколько дней, ссора в интернете из-за пустяка и она меня снова сливает.

Далее игнор 1 месяц (за это время от неё в социалках пару фоток с новым парнем(как раз тот к кому приревновал, у неё новая компания друзей где все парни) + 2а пинга через маму).

У меня отходосы неделя и прихожу в норму читаю форумы, Кирпичи, Новосёлова, подходы к девочкам, делаю Т3Д, качалка, новые хобби. Выхожу на связь, разговариваем, как друзья в течении 2ух недель (связь раз в 3и дня в 60% случаев я инициатор). Входе беседы, сообщила что начала встречаться с этим васьком пару недель назад, контекст что ничего серьёзного, слегка флиртует со мною и даёт намёки, что секса не было после меня (и ей хочется), но при этом даёт понять, что у нас с ней ничего нет и не будет (мы друзья), но чувства у неё не ушли. Я по советам из других тем KLOUDa (эксперт с другого форума), не дал никакой инфы о других девушках, просто между делом рассказал, как у меня всё збс.

Через 2а дня она приезжает по делам в мой город и говорит, что хочет приехать забрать вещи. Собственно вопрос: как себя вести, пытаться ли её соблазнить заново и прожать на секс или придерживаться модели поведения (друзья) и спокойно отреагировать на то, что она забирает вещи. + ко всему хотелось бы добавить что её новый васёк бросил девушку 2а месяца назад и не исключаю, что он её советник во всех манипуляциях (и может быть даже просто делают вид по соц. активности, что они вместе, чтобы позлить меня и его бывшую).

Жду советов, критику и вашего мнения, т.к. встреча через 2а дня, и в следующий раз она приедет в мой город, только через месяц (опять же не ко мне, а по делам).
[DOUBLEPOST=1457952558][/DOUBLEPOST]Ребят 2а дня! Дело срочное!
Если нет советов никаких, киньте хотя бы линки на темы, где схожая ситуация и раскрыта тема встречи с бывшей под табу "Друзья", или ещё какой-то полезный в моей ситуации контент.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху