Ушла девушка. Нужны ваши советы и помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ушла девушка. Нужны ваши советы и помощь!

Реакции
0
Всем привет. Меня зовут Максим, 24 года. С девушкой мы ровесники. 3 недели назад она ушла . Отношения длились больше 3х лет,было много хорошего (путешествия, свадьбы, семейные посиделки и тд) Ушла неожиданно, просто позвонив. За несколько дней до этого у нас был разговор по телефону, который свелся к тому, что девушка начала снова говорить о том, что она хотела бы вскоре детей и тп. На что я сказал, что пока не готов к этому, прямо в данный момент (такие разговоры случались периодически, но я старался отойти от них). Затем была фраза, что либо мы начинаем вскоре жить вместе, либо я ухожу. И через несколько дней просто ушла, резко. Мы не жили вместе, виделись несколько раз в неделю. То есть по сути развития отношений не происходило и это я прекрасно понимаю. В последнее время у меня были трудности с работой, из-за чего бывали моменты, когда не было денег. У нее же с этим все хорошо - она хорошо устроилась на работу месяцев 5 назад и стала получать очень хорошую зп. По сути все свои косяки я прекрасно понимаю : стал уделять мало внимания, не делать комплиментов, мало делать романтических поступков ( хотя практически до последнего момента они периодически происходили и ничего не предвещало такого развития событий). Нашим общим знакомым, которые интересовались, что случилось, отвечала, что я еще маленький и что ей не нужны такие отношения и она все решила для себя.Хочу спросить вашего совета, как лучше действовать в этой ситуации и что можно сделать. За эти 3 недели я с ней не общался. Единственное, что было - на 8 марта заехал и просто подарил цветы ( сначала не хотела брать, но потом с улыбкой и словами "спасииибо" забрала букет). Я выглядел немного иначе, чем раньше. Купил новую одежду, прическу сделал, с улыбкой подарил цветы и сказал, что у меня много дел и надо бежать. И ушел. Вот всё то, что происходило. Знаю, что она стала много общаться с каким-то парнем, который был ей видимо другом лет так 6-7 назад (он называл ее мужик, братан, пацан и тп). Не знаю, может ли быть это как -то связано. Видел, что общались они еще до того, как она ушла. Спасибо, что дочитали до конца, хочу услышать ваше мнение и советы. Спасибо!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
По отношениям все печально. Тут нужно ответить тебе на вопрос "а зачем тебе она?". Отношения нужно либо развивать, либо заканчивать. А если тебе нужна девушка на 1-2 раза в неделю, то тут совсем другой подход нужен.

Реакции
0
По отношениям все печально. Тут нужно ответить тебе на вопрос "а зачем тебе она?". Отношения нужно либо развивать, либо заканчивать. А если тебе нужна девушка на 1-2 раза в неделю, то тут совсем другой подход нужен.
Так было в последнее время, т.к не всегда получалось видеться из-за работы. По-разному получалось, иногда чаще, иногда реже. А в плане моего отношения ко всему - я вижу с ней будущее, семью.

Реакции
0
Ребята, помогите советом! Очень нуждаюсь в нем.. что и как делать дальше?

Реакции
165
3 недели назад она ушла
бывает
За несколько дней до этого у нас был разговор по телефону, который свелся к тому, что девушка начала снова говорить о том, что она хотела бы вскоре детей и тп. На что я сказал, что пока не готов к этому, прямо в данный момент (такие разговоры случались периодически, но я старался отойти от них). Затем была фраза, что либо мы начинаем вскоре жить вместе, либо я ухожу. И через несколько дней просто ушла, резко
она переросла тебя
Вот всё то, что происходило. Знаю, что она стала много общаться с каким-то парнем, который был ей видимо другом лет так 6-7 назад (он называл ее мужик, братан, пацан и тп). Не знаю, может ли быть это как -то связано. Видел, что общались они еще до того, как она ушла.
забей. Это бред.

Ещё недельку- две игнора. Кстати, как ты сея чувствуешь по отношению к ней? готов ли выйти на связь?

С подарком перемудрил. Нужно было просто смс"кой поздравить, а так она поняла, что ты на поводке, дружище)

Реакции
0
забей. Это бред.
То есть с ним связано это никак не может быть?
готов ли выйти на связь?
Ну думаю, что готов. Но конечно жестко, когда бросают человека по телефону спустя больше 3х лет.
С подарком перемудрил. Нужно было просто смс"кой поздравить, а так она поняла, что ты на поводке, дружище)
Даже не смотря на то, что просто на секунду заскочил и поздравил? Кстати, при расставании мне сказали "не нужны мне никакие букеты и тд, не трать деньги и время на это" . Ну или что-то в этом роде.

Реакции
165
То есть с ним связано это никак не может быть?

Возврат твоей бывшей зависит от тебя самого. Если ты будешь дальше сопли распускать по поводу каких-то парней. толку будет мало. Ты лучший для неё должен быть. А как это сделать тебе подскажут тут

Ну думаю, что готов. Но конечно жестко, когда бросают человека по телефону спустя больше 3х лет.

Давай литературу читай, недели две в полном игноре. Никаких страничек её в вк и т.д. Купи одежды, меняй прическу и парфюм.

Даже не смотря на то, что просто на секунду заскочил и поздравил?

Ты показал, что она тебе не безразлична, что ты в любой момент будешь у её ног. Представь , как бы её грызло, то что ты не поздравил её с 8 марта?

Реакции
0
Давай литературу читай, недели две в полном игноре. Никаких страничек её в вк и т.д. Купи одежды, меняй прическу и парфюм.
уже много чего прочитал. то есть + к этим трем неделям еще две игнора? по поводу одежды,прически и парфюма- это уже всё поменял. Как раз тогда,когда заходил к ней -выглядел иначе. Как быть с тем, когда девушка говорит нашим общим друзьям и знакомым, что ей не нужны такие отношения нахрен, что человек еще не вырос и тд. Есть вариант, что ей уже просто ничего не нужно и она полностью перегорела?
Ты показал, что она тебе не безразлична, что ты в любой момент будешь у её ног. Представь , как бы её грызло, то что ты не поздравил её с 8 марта?
Об этом я тоже думал, но тут единственный нюанс-наверное грызло бы, если нет полного пофигизма в мою сторону.

Реакции
0
Возврат твоей бывшей зависит от тебя самого. Если ты будешь дальше сопли распускать по поводу каких-то парней. толку будет мало. Ты лучший для неё должен быть. А как это сделать тебе подскажут тут
Ну и еще - как быть лучшим, если, к примеру, новый парень хорошо зарабатывает, при этом она считает и думает, что я еще ребенок , мало зарабатываю и мне ничего не надо? Как быть в таком случае?

Реакции
0

Очень жду ответов на мои вопросы и надеюсь на помощь! Вопросы в постах выше. Спасибо!!

Реакции
165
Ну и еще - как быть лучшим, если, к примеру, новый парень хорошо зарабатывает, при этом она считает и думает, что я еще ребенок , мало зарабатываю и мне ничего не надо? Как быть в таком случае?

Забей на это и развивайся. Похер , что она думает!

И ты начни хорошо зарабатывать :)

Реакции
165
Ну за две недели это не так легко сделать

Ну тогда страдай и рассуждай как это не легко сделать, вместо тоого , что бы меняться. Сколько тем здесь. Финансы играют роль, но не большую

Реакции
0
Ну тогда страдай и рассуждай как это не легко сделать, вместо тоого , что бы меняться. Сколько тем здесь. Финансы играют роль, но не большую
Я имел ввиду прям какие-то очень кардинальные изменения. Над улучшением своей жизни я работаю. Что делать в дальнейшем после 2х недель игнора?

Реакции
165
Сначало их проведи, как нужно и не загадывай :)
Я имел ввиду прям какие-то очень кардинальные изменения. Над улучшением своей жизни я работаю. Что делать в дальнейшем после 2х недель игнора?

Сверху