Жена ушла, хочет развода, хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Жена ушла, хочет развода, хочу вернуть.

Реакции
1
Мне 33 ей 26, прожили вмести 4 с небольшим года, дочка почти 4 года. В начале 2016 начала ходить встречаться с друзьями попивать пивко, я как бы ни когда не был против, потом начала пропадать с ночевками, потом уже понял что есть другой и в начале февраля она сказала что надо разъехаться и пожить отдельно.

Прочитал много литературы за время бессонных ночей, осознал тот факт что она потеряла интерес ко мне т.к. после рождения ребенка начал терять инициативу в отношениях потому как больше времени старался проводить в заботе о ребенке и жене сложные роды были, потом постоянно пытался ей угодить, сделать т.к. она хочет.

Сейчас признал ее уход, общались мало, ребенок жил со мной, она периодически забирала на ночь, дочь сильно люблю. Общались только по дочери, в остальных случаях морожусь, трубку беру через раз.

Начал работать над собой, записался на тайский бокс, встречаюсь с друзьями на которых забил, сменил гардероб, т.к. похудел прилично, поставил цели, стремлюсь их выполнить, правда с устранением разногласий есть проблемы, не могу заканчивать ремонт, палец сломал когда на лыжах катался, уже после того как она ушла.

Последние, в выходные договорились что она заберет дочь в 10, я уговаривал ребенка 2 часа что она с мамой сегодня день проведет, а БЖ в 11-30 прислала сообщение что заберет в час, психанул отвел ребенка к теще, жене написал что дома не будет в час, сел в машину уехал, она писала сообщения 6 раз звонила, хотела узнать где ребенок, потом перезвонил сказал что за рулем был, что ребенок у теще, сказал если не хочешь видеть ребенка че лезешь. В итоге поехал в кино с девушкой развлекался, вечером написала что, забрала вещи ребенка и что бы я успокоился решил все по хорошему(развод и финансовые проблемы), и тогда увижу ребенка(болььь готов сдохнуть).

С тещей хорошо общаюсь, она ее не понимает, ее лучшая подруга тоже на моей стороне не давно разговаривали, сома не знает что делать.

Други помогите, люблю ее но стараюсь не показывать, хочу построить новую семью на моих условиях, не тот шлак что был последние годы.
[DOUBLEPOST=1457947352][/DOUBLEPOST]Задавайте вопросы на все отвечу.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
По поведению большую часть все правильно сделал.

психанул отвел ребенка к теще
Вот только психовать не надо. Не поддавайся эмоциям.

что бы я успокоился решил все по хорошему(развод и финансовые проблемы)
Развод лучше оттягивать. В случае развода старайся отдавать минимум.

и тогда увижу ребенка
Тут очень жостко надо вести себя. Когда мне предъявили претензии по имуществу - я ответил, что только по суду (при этом был максимально готов к такому развитию).

С тещей хорошо общаюсь, она ее не понимает
Это очень хорошо. Поддерживай с ней хорошие отношения, говори, что любишь ее дочь, но не проси помощи!

По отношения прочти обязательно книгу (ее легко можно найти в интернете):
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
+"Кирпичи 2.0", "Женщина: учебник для мужчин" "8 типов мужчин успешных с женщинами"

Очень рекомендую приобрести видео курс Романа Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! - просто клад с полезной информацией о возврате жен и девушек!!!

Реакции
1
При разводе она все оставляет, имущество на дочь переписать хочет по крайне мере в планах было, она финансово не потянет у нас ипотека, кредиты, у нее вся ЗП на это уйдет и не хочет она этого.

С дочерью понимаю что надо жестко себя вести, да и дочь сильно ко мне привязана, последний месяц самая частая фраза "Папа давай найдем новую маму", но хочу семью создать заново с этой мамой. так что пока развиваю то что было, и прививаю что то новое.

Парадокс уже читаю, остальные тоже найду.

Спасибо за поддержку!!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
При разводе она все оставляет, имущество на дочь переписать хочет по крайне мере в планах было, она финансово не потянет у нас ипотека, кредиты, у нее вся ЗП на это уйдет и не хочет она этого.
Делай так, как тебе выгодно! Моя мне тоже по началу задвигала, что б я на сына квартиру переписал. Максимально просчитай свою выгоду!!! Отдавай лишь минимум! На данный момент лиши ее всякой материальной поддержки.

С дочерью понимаю что надо жестко себя вести, да и дочь сильно ко мне привязана, последний месяц самая частая фраза "Папа давай найдем новую маму", но хочу семью создать заново с этой мамой. так что пока развиваю то что было, и прививаю что то новое.
Это ОТЛИЧНО!!! Постарайся сохранить эту позицию. Добавь общение с другими девушками (для дочки и жены - это должно выглядеть, как просто общение; сам же спокойно можешь должен выполнить Т10Д.

Реакции
1
Это ОТЛИЧНО!!! Постарайся сохранить эту позицию. Добавь общение с другими девушками (для дочки и жены - это должно выглядеть, как просто общение; сам же спокойно можешь должен выполнить Т10Д.
Над этим работаю, справлюсь.
[DOUBLEPOST=1457961717][/DOUBLEPOST]
Делай так, как тебе выгодно! Моя мне тоже по началу задвигала, что б я на сына квартиру переписал. Максимально просчитай свою выгоду!!! Отдавай лишь минимум! На данный момент лиши ее всякой материальной поддержки.
С этим не знаю как, есть кредит на нее оформленный, но по факту он мне остается, т.к. и квартира и кухня на которую он у меня остается, так вот она последние пару дней настаивает во вторник встретится, ее очень интересует вопрос финансов, боится что мои долги на нее перейдут типа когда ипотеку не смогу платить или еще что ей в голову лезет, вот и хочет побыстрее развод оформить, я пока не хочу с ней это все обсуждать, самое непонятное ни когда повода не давал что не смогу вопросы с долгами своими решить, а щас ее прет.
[DOUBLEPOST=1457961777][/DOUBLEPOST]Только что СМС прислала, типа когда завтра освободишься и звонила, я трубку не беру на СМС не отвечаю, даже знать не хочу че хочет, занят.
[DOUBLEPOST=1457961922][/DOUBLEPOST]И вот еще вопрос созрел, я с ее подругой лучшей общался, она крестная дочки в гости к ней заезжали, так вот подруга тоже вроде как завтра встречается ней, и у меня интересовалась о чем говорить с БЖ. Я только посоветовал что бы о бо мне и жене не говорили, что бы не напоминать то что было.

Реакции
3

Парадокс уже читаю, остальные тоже найду.

Ваша история недосказана полностью,на лицо некоторые не состыковки.

На счет фразы "Папа давай найдем новую маму"-здесь скорее всего "поработала" уже ваша мать.Возможно настраивание ребенка против ее матери(если это так,советую прекратить такую практику,сделаете хуже только своей дочери)
При вашей ситуации,задумайтесь прежде всего о дочери,а не о вашей бывшей жене.С женой то,гораздо проще,чем вы думаете.

Что касается книги "Парадокса"-это отдельная тема.Не вздумайте читать Новоселова (хотя возможно вам ее уже посоветовали),этот жирный женоненавистник,не имеющий ни какой ученой степени,пишет сплошную ересь.
[DOUBLEPOST=1457995044][/DOUBLEPOST]
Над этим работаю, справлюсь.
[DOUBLEPOST=1457961717][/DOUBLEPOST]
С этим не знаю как, есть кредит на нее оформленный, но по факту он мне остается, т.к. и квартира и кухня на которую он у меня остается, так вот она последние пару дней настаивает во вторник встретится, ее очень интересует вопрос финансов, боится что мои долги на нее перейдут типа когда ипотеку не смогу платить или еще что ей в голову лезет, вот и хочет побыстрее развод оформить, я пока не хочу с ней это все обсуждать, самое непонятное ни когда повода не давал что не смогу вопросы с долгами своими решить, а щас ее прет.
[DOUBLEPOST=1457961777][/DOUBLEPOST]Только что СМС прислала, типа когда завтра освободишься и звонила, я трубку не беру на СМС не отвечаю, даже знать не хочу че хочет, занят.
[DOUBLEPOST=1457961922][/DOUBLEPOST]И вот еще вопрос созрел, я с ее подругой лучшей общался, она крестная дочки в гости к ней заезжали, так вот подруга тоже вроде как завтра встречается ней, и у меня интересовалась о чем говорить с БЖ. Я только посоветовал что бы о бо мне и жене не говорили, что бы не напоминать то что было.

На счет фразы "Папа давай найдем новую маму"-здесь скорее всего "поработала" уже ваша мать.Возможно настраивание ребенка против ее матери(если это так,советую прекратить такую практику,сделаете хуже только своей дочери)
При вашей ситуации,задумайтесь прежде всего о дочери,а не о вашей бывшей жене.С женой то,гораздо проще,чем вы думаете.

Что касается книги "Парадокса"-это отдельная тема.Не вздумайте читать Новоселова (хотя возможно вам ее уже посоветовали),этот жирный женоненавистник,не имеющий ни какой ученой степени,пишет сплошную ересь.

Реакции
1
Дочь ни кто и ни когда не настраивал против матери, эта проблема была всегда, т.к. БЖ ни когда дочь близко не подпускала только в последнее время после ухода ей стало не хватать дочери.
Я сейчас только о дочери и забочусь, с БЖ у нас нет уже отношений, новые надо строит, пока не знаю и не понимаю как, поэтому и здесь.

Спрашивайте что не ясно все расскажу, мне помощь нужна любая.
[DOUBLEPOST=1458005679][/DOUBLEPOST]Вечером прислала СМС "Тебе завтра дочь не приводить?"
я "Приводить не надо сам заберу."
она "Во сколько?"
я "После работы"
Она "В шесть?"
Она "Хорошо вечером подойду"

после этого ни я ни она больше не чего не писали. Осталось придумать как сделать так что бы вечером не встретится :)

Реакции
3
Дочь ни кто и ни когда не настраивал против матери, эта проблема была всегда, т.к. БЖ ни когда дочь близко не подпускала только в последнее время после ухода ей стало не хватать дочери.
Я сейчас только о дочери и забочусь, с БЖ у нас нет уже отношений, новые надо строит, пока не знаю и не понимаю как, поэтому и здесь.

Спрашивайте что не ясно все расскажу, мне помощь нужна любая.
[DOUBLEPOST=1458005679][/DOUBLEPOST]Вечером прислала СМС "Тебе завтра дочь не приводить?"
я "Приводить не надо сам заберу."
она "Во сколько?"
я "После работы"
Она "В шесть?"
Она "Хорошо вечером подойду"

после этого ни я ни она больше не чего не писали. Осталось придумать как сделать так что бы вечером не встретится :)

Поверю на слово.Сколько лет ребенку?
У вас типичная ситуация,как и тысяч других пар не считайте свою ситуацию уникальной.Вы погрязли в рутине.Перестали общаться с друзьями,спорта нет,целей глобальных так же видимо не было.Жена выполнила свою функцию-родила ребенка,а с вами ей стало скучно.Ее хождения к подругам и потягивание пивка-об этом так же говорит.Она ждала возможно от вас каких либо действий.Например:запретить ей жестко все эти посиделки,собрать вещи и уехать с ней (ребенка могли бы оставить на бабушку) в другой город,пережить какие то новые ощущения,подумать над общими планами на будущее.

Сейчас же вам нужно брать перерыв и вспоминать какие вы были перед вашим знакомством с ней и понять что ей не хватает.
Срок 6 мес-1 год,примерно!
Ждите именно от нее Мега Б,на пинги вообще можно морозится,вы теперь становитесь новым человеком и вам нет дела,до ее интереса.
Если придет сама через месяц-два,уйдите в отказ,скажите прямо,что начали жить заново,есть цели,что вам надоела рутина,что вы хотите дать дочери все самое лучшее и т.п
Но отказ не должен быть в грубой форме,говорите все мягко.И так же мягко указывайте на ее выбор,когда она ушла.Будет спрашивать любите ли вы ее,отвечайте :я не знаю что сейчас чувствую,и да и нет,и т.п.То есть ее нужно держать в когнитивном диссонансе постоянно!

На счет вечера,смс переписка ваша самая обычная с ней,не ищите там контекста.Просто приходите вечером к ней,когда будет собирать ребенка,созвонитесь с кем то,чтобы не вступать с БЖ в разговор,забирайте ребенка и все.

Реакции
1
Сколько лет ребенку?
Ребенку в мае будет 4.

У вас типичная ситуация,как и тысяч других пар не считайте свою ситуацию уникальной.
С этим тоже понял почитав форум, и даже знаю где накосячил и что потерял, знаю что слишком много времени уделял на БЖ с ребенком, все уже осознал, сейчас активно работаю над собой, с женой пока не решил как общаться, пока игнорю, не хочу в данный момент вопросами развода заниматься.

Даже цели поставил, и постепенно двигаюсь в сторону их выполнения, я понимаю что ей сейчас до меня далеко и глубоко, и что сейчас есть время на то что бы заняться собой, ребенку и так все свободное время отдаю, т.к. из за работы и тренировок нет много времени проводить с ней, постепенно выправлю ситуацию.

Основной вопрос мучает как быть с разводом, не хочу и времени на все нет.

Реакции
1
Не знаю читает кто или нет, просто опишу последние сутки.
Вчера вечером продолжал морозить жену, она звонила несколько раз в течение дня, потом писала, не до нее было работа, она в итоге написала что то в стиле "Если я звоню что то срочное могло быть", я забил.
Вечером приехал к родителям забрал ребенка поехали домой поиграли покупались спать уложил.
В это время жена прислала "Что делал сегодня мой ребенок?"
жена "Ну ты либо пиши либо трубку бери"
жена "Так не делается блин"
жена "в 7 45 заберу ребенка " в садик надо отводить.
я в это время занимался с ребенком играли и купались, на сообщения сразу не стал отвечать, ответил через два часа, тем более на "мой ребенок" надо было что то придумать, в итоге вспомнил что она за неделю до ухода притащила собаку и написал
я "твой ребенок сегодня на удивление спокойна себя вел ни чего не растоскал", собака не привыкшая к дому периодически вещи таскает.
я "Наш ребенок после садика поспал, потом играл и вечером я ее забрал сейчас спит"
жена "хорошо"
я "Ребенка сам в садик отведу"
жена "почему"
я "А почему нет, захотелось"
жена "ну ты не знаешь куда"
я "хорошо придешь покажешь куда идти"

Сегодня утром в итоге собрал ребенка пошел к садику, потом подошла жена, отвели ребенка в группу, просто ребенок первую неделю ходит, так что я еще не знал куда водить.
Потом на улице был разговор, жена все интересовалась, когда сможем по поводу развода поговорить,
я сказал пока некогда дел много как смогу сообщу,
она что типа надо на этой неделе,
я сказал наврятли, много дел не до нее.
она спросила про машину, типа на совсем забрал или как,
я сказал что пока нужна, но можешь позвонить попросить если смогу дам.

Единственное на что согласился сообщать как планирую день с ребенком проводить, хотя думаю зря, она этим меня уже месяц упрекает, что я могу позволить себе сводить ребенка в парк в кино, в аттракционы, типа пытаюсь ее как мать принизить, а у нее денег не особо, вот и приходится им седеть постоянно дома или у друзей.

Вот как то так.
[DOUBLEPOST=1458137670][/DOUBLEPOST]Еще такой вопрос читаю форум, и инфу что здесь, и вот по поводу игнора возник вопрос, в статье Романа про игнор были описаны правила которые должны быть соблюдены что бы он сработал, что ниточка для связи какая нибуть должна быть

А если на данный момент единственная ниточка которая между мной и женой есть это не законченный развод и ребенок, по поводу развода она сейчас видит какую то финансовую зависимость от меня, типа если в друг я перестану платить ипотеку и кредиты то к ней придут как к жене, ну а по поводу ребенка там она не запрещает ей со мной общаться и даже к родителям моим ее водит

И вопрос, я сейчас ушел в игнор, и не будет ли ей от этого только легче принять те ее решения которые она еще не до конца приняла?

Как вчера вечером статью прочитал, весь день загоняюсь по этому поводу, за исключением 4 часов пока на треньке был и после нее, все таки когда в голову прилетает по другому на мир смотришь :)

Реакции
1
Ребят не знаю просто напишу.
Третий день ребенок болеет с температурой не большой у моих родителей, я каждый день там, хотя жена должна была на пятницу субботу сидеть, так вот она проявила сознательность и решила у родителей оставить не таскать ребенка. Блин материнские чувства проявляться начали, а меня в связи с этим откаты накрывают, думаю бросить все позвонить сказать что возвращайся все хорошо все прощу, будем вместе о ребенке заботится, а потом думаю НЕТ надо держатся заниматься собой тогда будет шанс на семью, а если сейчас отступлю так и будем по разные стороны.
Ребенка больше всего жалко, страдает больше чем мы, так что работать начну и к дочке, пусть пока хотя бы любовь одного родителя видит.
Высказался легче стало.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
А Вы кто вообще???

Основной вопрос мучает как быть с разводом, не хочу и времени на все нет.
Развод не желателен. Желательно, что бы документы были у вас. Если вдруг будет не возможно избежать подачи документов - подай первым, но не совместно.

она в итоге написала что то в стиле "Если я звоню что то срочное могло быть", я забил.
Если б было, что срочное написал б, что именно.

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3826/ - эту тему читал?

Команда форума
Реакции
2.485
Парадокс - отличная книга.
Новосёлов - автор тоже хороший и написал хорошую книгу. Но её уклон жёсткий и категоричный. Некоторые могут воспринимать это как женоненавистничество. Но это не так.
Просто это одна из сторон нашей с вами жизни, нашего общества. И во многом там описана правда.

Реакции
1
Развод не желателен. Желательно, что бы документы были у вас. Если вдруг будет не возможно избежать подачи документов - подай первым, но не совместно.

Стараюсь всячески его отсрочить, пока игнор вроде не сильно тереби, только по дочке общаемся, из документов только свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка у жены, она дочь перед уходом в садик оформляла. Она мирового соглашения хочет, откуда то появились мысли что я ее на деньги хочу кинуть, не платить по кредитам и ипотеке а она как жена выступает со заемщиком и коллекторов боится если правильно понял из разговоров.

Читал, рад что у него все получилось, так что только в расчете на благополучный исход и продолжаю жену игнорить, хотя временами задумываюсь что может жена и не нужна потом будет, сейчас главное что бы я был счастлив и не стоял на месте как последний год и что бы ребенок был счастлив и здоров, а присоединится жена к этому или нет будет видно, но лучше бы присоединилась, слишком сильно зацепила.

Парадокс следующий читать буду, пока Кирпичи 2.0 заканчиваю, вспомнил что первых еще в далеком 2007 читал, помню как подумал жаль что у меня такого Лехи нет, а потом решил что и не нужен, тогда велек купил, в тернежерку пошел и работу поменял на более достойную, было клево.

Так что пока только вперед и не шагу назад, а как подступает слабость то вспоминаю о дочери и еще больше вперед.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
думаю бросить все позвонить сказать что возвращайся все хорошо все прощу, будем вместе о ребенке заботится, а потом думаю НЕТ надо держатся заниматься собой тогда будет шанс на семью, а если сейчас отступлю так и будем по разные стороны.
Смысл в том что бы построить новые отношения с ней, а не вернуть старые. Нужно понять каким ты был, когда у вас все только началось, но при этом это не должно противоречить тому, кем ты хочешь быть.

Реакции
1
Смысл в том что бы построить новые отношения с ней, а не вернуть старые. Нужно понять каким ты был, когда у вас все только началось, но при этом это не должно противоречить тому, кем ты хочешь быть.

Про новые отношения я понимаю, я и сам устал от старых, просто на тот момент не видел что делал не правильно, после прочтения книг Романа, и других, уже гораздо больше осознал, и понял что фраза "Давай как ты хочешь" самая губительная в наших отношениях, теперь я больше ни когда и не где ее не произнесу, все уже наговорился.

По поводу того каким я был, стать не сложно, уже возвращаюсь, цели новые есть, спорт есть, друзья тоже постепенно возвращаются в общение, жизнь стала немного лучше, за исключением что ребенка стал видеть реже. Сейчас гипс снимут, начну дальше устранять проблемы с ремонтом, до виду его до конца.

Что делать я понимаю:
1. Собрать себя заново, с хорошими улучшениями, устранить все то что мешало отношениям,добавить себе уверенности, выйти за рамки комфорта, приобрести новые полезные навыки, начать заниматься английским.
2. Понизить ценность жены в своих глазах.
3. Общаться с дочкой, поддерживать с ней теплые отношения, показывать всю ту любовь что во мне сейчас не высказана.
4. Общаться с друзьями, больше проводить время в компании.
5. Встречаться с девушками и общаться и секс.
6. Через месяц перейти в более активную фазу по возврату жены.
[DOUBLEPOST=1458615663][/DOUBLEPOST]Возврат жены давно уже не является целью, целью является развитие себя как целой личности, и что бы это ощущение ни куда не пропало. Только иногда возникают мысли что жена всего этого не оценит, это конечно не остановит моего развития, просто не вижу как дальше действовать после того как начну выходить на связь, точнее связь и сейчас присутствует, но только по поводу дочки, а вот что дальше делать в плане создания новых отношений пока ХЗ.
[DOUBLEPOST=1458615928][/DOUBLEPOST]Вчера еще жесткий откат словил, но не по поводу жены, а по поводу того что она ребенка лишит и дочь я больше не увижу, все переделал что планировал даже больше, кое как справился. И как оказалось такой откат в разы сложнее пережить чем про жену. Хотя в какой то момент времени думал смирился с тем, что смогу без них прожить, даже если видится буду только раз в месяц с дочкой.

Последнее редактирование:
Реакции
1
Сегодня переписывались с женой она не дала забрать ребенка мотивируя тем что я с дочкой и так все выходные провел, спорить не стал, я чисто по времени не успеваю раньше нее она заберет если захочет, но это пол беды.
Она опять спросила "Когда ты соизволишь со мной поговорить?"
Она все про развод и все остальное хочет, но я на данный момент не хочу, и ей сказал до этого, что сначала свои вопросы решу потом с ней поговорю, так вот отвечать ей на этот вопрос сейчас или дальше игнорить?

Реакции
1
С утра был на тренировке спарринги были, пару раз пропустил в голову и нос, сразу все лишние мысли улетучились хорошо позанимался.
После трени вышел девушке дверь придержал, она улыбнулась, перекинулись парой слов, предложил подвезти, по пути было, теперь есть первый телефончик.
[DOUBLEPOST=1458711975][/DOUBLEPOST]И как оказалось многие улыбаются моему сломанному пальцу, т.к. он всем лайки выдает в гипсе :Good:

Реакции
1
Вчера приходила жена еще вещи забрала (меня дома не было), все меньше и меньше от нее остается дома.
Ребенок с температурой у моей мамы лежит, я с ней все свободное время провожу жена первые два дня звонила только, вроде сегодня зайти обещалась, но хз, помоему ей сейчас новые отношение важнее чем наш ребенок, но это пох это уже с каждым днем все меньше волнует, просто обидно что я ребенку объясняю что жену тоже надо любить, а жена делает все что бы к ней дочь не шли.

Ну и самый главный вопрос, я с ней не общаюсь, в игноре держу, последнее сообщение было что у ребенка температура 38.5 и что буду врача вызывать, она написала "Ладно", а потом "когда я созрею с ней поговорить".
Ну а сегодня видимо после тщетных поисков написала "где свидетельство о браке", я его на работу унес, и забыл там, так вот что ей отвечать и стоит ли, ну и судя по всему я так понимаю из-за того что она слишком раскручена суда уже не избежать, а там по всей видимости и развода.
В общем как сейчас правильно поступить и что делать, потому как я сам к такому быстрому развитию не был готов.

Реакции
1
Вопрос такой созрел.
Мне надо поговорить с женой и обсудить развод, т.е. мы делаем все по мирному и подписываем соглашения, или же все таки идем в суд и там начинаем все делить. Так вот я понимаю что в суд на развод я должен подать первым, и по хорошему договорится о мирных соглашениях, по поводу ребенка да и всего остального, т.е. получается это все надо обсудить с женой, да и к тому же свидетельство о рождении ребенка тоже у нее, и в исковом заявлении надо указать что и как решили с ребенком.

Следовательно из всего выше изложенного придется с женой поговорить, но на моих условиях, место и время выбираю я, это я осознал, вопрос самого разговора, стоит мне говорить что я сам подам документы на развод, и стоит ли до этого сесть и обсудить все соглашения, или же просто взять документы подать в суд, а уже потом все обсуждать.

Спасибо за ответы.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
просто обидно что я ребенку объясняю что жену тоже надо любить, а жена делает все что бы к ней дочь не шли.
Обижаться ни на кого никогда не надо! Бессмысленно!

Ну а сегодня видимо после тщетных поисков написала "где свидетельство о браке", я его на работу унес, и забыл там, так вот что ей отвечать и стоит ли, ну и судя по всему я так понимаю из-за того что она слишком раскручена суда уже не избежать, а там по всей видимости и развода.
Не отвечай, пака.

Мне надо поговорить с женой и обсудить развод, т.е. мы делаем все по мирному и подписываем соглашения, или же все таки идем в суд и там начинаем все делить.
Все должно быть максимально в твою пользу.

Так вот я понимаю что в суд на развод я должен подать первым, и по хорошему договорится о мирных соглашениях, по поводу ребенка да и всего остального, т.е.

По возможности затягиваем подачу документов. Это время по максимуму используем на развитие. На развод подаешь первым и сам, предварительно пообщавшись с адвокатом. Ребенок должен остаться с тобой. Судя по твоей ситуации она будет намереваться отсудить ребенка себе, но это будет лишь лазейка для получение выгод от тебя; по факту же забота о ребенке ляжет на тебя и твою маму; а ты будешь спонсировать ее загулы.

Советую приобрести видео-курс (это фундамент возврата):
Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс)

ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей

Реакции
1
По возможности затягиваем подачу документов.

Подачу и так затягиваю как могу, просто не хочу что бы она меня опередила.

Это время по максимуму используем на развитие.

Сейчас все свободное время идет на развитие, если не физическое тогда читаю книжки, за исключением моментов когда занимаюсь ребенком.

На развод подаешь первым и сам, предварительно пообщавшись с адвокатом. Ребенок должен остаться с тобой. Судя по твоей ситуации она будет намереваться отсудить ребенка себе, но это будет лишь лазейка для получение выгод от тебя; по факту же забота о ребенке ляжет на тебя и твою маму; а ты будешь спонсировать ее загулы.

С адвокатом на следующей неделе встречаюсь, после выяснения некоторых вопросов поеду документы в суд подавать, а то прям вижу как жена их подаст, потому как в той компании где она сейчас ее сильно накручивают, и подсказывают.
С ребенком примерно так и будет, жена сейчас время проводит только потому что надо, а о том что бы поиграть или порисовать и речи не идет, а вот обвинить меня в том что я хочу лучше выглядеть как отец, чем она мать это запросто, ладно чувство в топку.
Примерный план по поводу развода есть буду его придерживаться, с начало адвокат, а потом все решения.

Советую приобрести видео-курс (это фундамент возврата):
Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс)

Пока думаю, книгу приобрел уже прочитал дважды, с курсом понимаю что надо, но жду ЗП

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Пока думаю, книгу приобрел уже прочитал дважды, с курсом понимаю что надо, но жду ЗП
Книгу перечитай 6-ть раз (по возврату + по отношениям, как одну).
Потом напишешь мне в личку по поводу курса.

Реакции
1
Ну вот прошли еще одни выходные без жены, на этих все было гораздо проще, да и планов много реализовалось, утро субботы провел с дочкой, она болеет, потом ее жена на выходные забрала, но это не страшно, постепенно привыкаю жить без них.
Встречался с друзьями, сходили в кафе пообщались, поболтался по магазинам, готовлюсь к празднованию Др дочери, хочется что бы праздник был.
В воскресенье ездил на рыбалку, потом в бильярд, а потом попал на ДР товарища, так что воскресенье закончилось в 4 утра.

Читаю "Парадокс" многое становится понятно, и не много обидно что раньше не попалась эта книга на глаза, но зато появляется некоторая уверенность что смогу построить новые отношения с женой, главное потом не наделать ошибок, но сейчас проще, я многие из них знаю, в общем пока работаем на позитиве.
[DOUBLEPOST=1459143905][/DOUBLEPOST]да чуть не забыл, сегодня мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, и вроде как гипс должны снять, да и вообще клевый день, главное что бы откатом вечером не накрыло, хотя там вроде друзья должны помочь отвлечься.

Реакции
1
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1459161227][/DOUBLEPOST]Жена написала, "С днем рождения, ребенок как проснется позвонит", т.к. в этот момент переписывался с другими случайно ткнул в ее сообщение, ответил что на совещании буду. Она написала что тогда "Ребенок вечером позвонит"

Не думал что поздравит, но и не сильно обрадовался, больше рад что с ребенком поговорю.

В остальном все клево, даже гипс сняли, можно будет теперь еще больше делать :)

Реакции
1
Доброго времени суток всем интересующимся.

Предыдущие два дня были хороши, праздновал ДР в кругу друзей и девушек, да и в принципе в последнее время все чаще ловлю взгляды девушек на себе, что тоже само по себе поднимает настроение и самооценку, знакомлюсь, с новыми людьми в общем двигаюсь вперед, и все что по подается вне зоны моего комфорта все пробую, т.к. сейчас есть силы пробовать.

Вчера ездил к адвокату, разговаривал по поводу развода, последствий и всех необходимых для этого действий, т.к. жена периодически об этом напоминает. Так что видимо придется с ней встретится обсудить некоторые интересующие меня вопросы.
Планирую эту встречу назначить на ближайшую субботу, надо решить финансовый вопрос который покоя не дает, да и обговорить остальное, потому как дальнейший игнор кажется только усугубит ситуацию и она просто подаст документы на развод, а дальше все будет жестко и через суд, что не сильно хочется т.к. прежде всего стоит денег, а их куда интереснее можно потратить.

Ну и в общем вопрос, стоит ли уже прекращать ее игнорировать и постепенно налаживать контакт, и раскладывать постепенно по полочкам последствие развода, потому как если я еще больше затяну с общением есть подозрение что просто потеряю ребенка?

Реакции
1
Доброго времени суток.

Последние новости.
Вчера состоялся телефонный разговор с женой по поводу документов на развод и развода в целом.
Во время разговора был спокоен, уверен, настаивал на своем, как сказал в начале разговора что смогу встретится только в субботу, так и в итоге и получилось теперь встречаемся в субботу. После ее реплики что я вообще достаю ее и не даю спокойно жить я ответил что просто до этого решал свои проблемы, теперь готов решать ее.
Она при разговоре то сохраняла спокойствие, то обвиняла меня, то плакала, то доходила до истерики.
Так что весь разговор доставил некое удовольствие т.к. я уже не тот человек который седел и чуть ли не доводил себя до истерии когда она уходила.

Ну и собственно в субботу мы будем обсуждать некоторые финансовые вопросы, т.к. есть подозрения что если все пойдет не по хорошему сценарию, то кончится все довольно таки печально. Есть еще пару вопросов которые хотелось бы прояснить по поводу дальнейшей жизни.

И собственно вопрос к спецам, как лучше вести разговор, сухо по деловому, иногда шутить, показать что у меня все хорошо, да и вообще замечательно, рассказывать о возможном будущем если бы мы были вмести. Главный вопрос, стоит ли извинится за то где раньше накосячил, и стоит ли ее желеть, успокаивать или пусть реагирует как хочет на все вопросы.

Сверху