брошен, но не сломлен - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

брошен, но не сломлен

webster

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! зарегистрировался чтобы узнать совета и вести блог по возврату любимой девушки.

Встречался с девушкой почти 3 года. Мне скоро 23 ей 21. Я был её первым во всех смыслах и в сексе и в серьезных отношениях. Поначалу всё было идеально, встречи, свидания, у неё появилась своя квартира, часто приезжал к ней, но переселяться не торопился.
Вложил в неё очень много сил, изменил фигуру, отправил в спортзал, полностью удалила лишние волосы на теле, в том числе маленькие волосинки на лице, отправил на курсы английского, научил распознавать людей, кому стоит доверять, а кому нет, научил вкусно готовить, не налегать на алкоголь т .д. Короче говоря делал из неё будущую жену.Но очень много запрещал, например, клубы, бары, общения с шлюховатыми подругами.
Со временем нравилась всё больше и больше. Говорила мне что безумно любит, что благодарна за всё что я для неё делаю. Познакомил с родителями, тепло её приняли.
Но она начала торопить события, жаловалась что хочет быстрее замуж за меня, были разговоры о детях. Я был категорически против, сказал чтобы сначала закончила универ, и я хотел для начала на ноги встать. Начались постоянные конфликты, ругань, ссоры.
Однажды, пол года назад, ударил её, не сильно, пощечина, это и стало роковой ошибкой. Простила, но забыть не смогла, постоянно припоминала мне это. И вот недавно поругались и не мирились неделю, она позвонила и сказала что больше не хочет быть со мной, что больше не любит меня и никогда не вернется ко мне. Сказала что я ужасный человек, что тиран, запрещавший ей всё. На мартовских праздниках ходила в клубы, бары и сказала что ей это понравилось. Что хочет новых отношений, но уже точно не со мной и максимум мы можем остаться друзьями.
Дальше, я как и многие наверно, совершил глупейшие ошибки, начал просить её вернуться, обещал измениться, бегал за ней и т.д. Договорился приехать забрать остатки вещей своих. Но почитав пару статей на эту тему понял что это всё бесполезно и сказал что нам не стоит с ней больше видеться. Решил полностью отстраниться, за вещами отправил друга. Вот 3 дня ничего ей не писал и пока больше не собираюсь, буду держать паузу. Вчера друг позвал 2х девушек, посидели выпили, был секс. Теперь стало намного легче, думаю и впредь продолжать знакомиться с девушками.
Но всё равно люблю БД и очень хочу вернуть. как же поступить дальше?
С апреля начну заниматься спортом и собираюсь сменить авто, а также найти постоянную работу. Думаю это сможет помочь изменить ситуацию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Привет.

Я был её первым во всех смыслах и в сексе и в серьезных отношениях

Это хорошо. Привязка эмоциональная огромна.

Но очень много запрещал, например, клубы, бары, общения с шлюховатыми подругами.

Ну ты ж понимаешь, чем больше запрещаешь, тем больше хочется

Но она начала торопить события, жаловалась что хочет быстрее замуж за меня, были разговоры о детях. Я был категорически против, сказал чтобы сначала закончила универ, и я хотел для начала на ноги встать. Начались постоянные конфликты, ругань, ссоры.

Вот тут молоток как по мне. Но нужно было аккуратней и умнее

Однажды, пол года назад, ударил её, не сильно, пощечина, это и стало роковой ошибкой.

Ну сам понимаешь...

И вот недавно поругались и не мирились неделю, она позвонила и сказала что больше не хочет быть со мной, что больше не любит меня и никогда не вернется ко мне.

Это эмоции. Это бла бла бла бла бла, что бы успокоить себя любимую

Что хочет новых отношений, но уже точно не со мной и максимум мы можем остаться друзьями

Я надеюсь ты не согласился

Дальше, я как и многие наверно, совершил глупейшие ошибки, начал просить её вернуться, обещал измениться, бегал за ней и т.д.

Ну пошло ... поехало

Вот 3 дня ничего ей не писал и пока больше не собираюсь, буду держать паузу.

Молоток

Вчера друг позвал 2х девушек, посидели выпили, был секс.

И тут молоток. Продолжай)

С апреля начну заниматься спортом

Начни сейчас. Ни откладывай ничего!


Читай литература. на форуме полно, найдешь.

Прическа, внешний вид, парфюм - сменить

Знакомится с другими

И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МОНИТОРИТЬ. ЭТО ТАБУ ПРОСТО! ТАБУ. ДАЙ СЕБЕ СЛОВО , ПОВЕСЬ НА КОМП НАПОМИНАНИЕ!)


Твой возврат никак не зависит от её страницы. Он зависит от того насколько ты быстро придешь в себя.

3 недели игнора. Будем дальше смотреть по обстоятельствам
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Дружище, все нормально у тебя будет) Утром распишу все подробно. Главное сейчас на связь с ней не выходи.
 

webster

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я надеюсь ты не согласился
не согласился, сказал что нам не стоит больше вообще видеться и общаться
Читай литература. на форуме полно, найдешь.
читаю почти каждый день)
И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МОНИТОРИТЬ. ЭТО ТАБУ ПРОСТО! ТАБУ. ДАЙ СЕБЕ СЛОВО , ПОВЕСЬ НА КОМП НАПОМИНАНИЕ!)
так и сделаю)
3 недели игнора. Будем дальше смотреть по обстоятельствам
спасибо большое, из игнора не выйду точно
[DOUBLEPOST=1458120494][/DOUBLEPOST]
Привет) Дружище, все нормально у тебя будет) Утром распишу все подробно. Главное сейчас на связь с ней не выходи.
спасибо) на связь не выйду, сейчас уже себя чувствую намного лучше, так что спокойно сдерживаю себя)
 

webster

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, нужен совет, прямо сейчас пришло сообщение в вк от неё "Как дела?"
как себя вести? отвечать ли? вроде бы столько всего прочитал, а тут резко взял и всё забыл
[DOUBLEPOST=1458305716][/DOUBLEPOST]ответил "всё отлично", в ответ получил смайлик с улыбкой и палец вверх, всё)
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ответил "всё отлично", в ответ получил смайлик с улыбкой и палец вверх, всё)

тебе же написали "ИГНОР".

Ну впринципе норм ответил. Но если бы сообщение висело дальше , а ты был бы онлайн эффекта было больше.

Развивайся дальше. Она ещё объявится)
 
Сверху