Вернуть БД - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть БД

Miha555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Предыстория. Мы с разных городов, приехали в Киев учиться. Учились в одной группе 1.5 года, потом однажды пересеклись на остановке один раз, потом второй, и меня как-то понесло. Раньше внимания вообще не обращал на нее. Начали общаться, с ней было как-то не по-обычному. Было интересно узнать какая она и что из себя представляет. Понемногу начал соблазнять её, она сопротивлялась, так как за ней тоже бегали другие парни и был ещё один с которым якобы были отношения. Прогуляли с ней 3 месяца, стали отличными друзьями, всё вместе делали. Жили в одном общежитии. Ну так со временем сближались с ней, потом настало лето, она уехала к себе, сказала что нужно во многом разобраться, это я только потом узнал что нужно было разобраться ей с её БМЧ. Но осенью когда вернулись, начали встречаться официально уже, вместе начали спать, 24-7 проводить, разлучаясь лишь где-то на пару дней в месяц, когда кто-то уезжал домой. Потом настала зима, она уехала погостить к маме, у неё мама в Германии работает, сами мы с Украины. Когда началась эта херня у нас в стране, когда она приехала с Германии, сказала чтоб я делал себе загранку, чтобы закончили универ и уехали. Всё проходило отлично, ухаживал за ней, дарил подарки, уделял очень много время и очень много делал для неё, ходили гуляли везде, с сексом тоже проблем не было, только одной рукой мог сделать так чтоб она текла как водопад Виктория. В чувствах её не сомневался, она любила меня, я её. Я с её мамой уже был знаком, а она с родителями. Как с её, так и с моей стороны не было никого против. В итоге наступило лето, защитили бакалавра. Сдали вступительные летом, поступили на 5-й курс. Сделали ей документы, чтобы уехать, там у неё появился вариант получить вид на жительство, так как мама её там долго и типо там как-то воссоединение семьи, но ей нужно было там проучить хотя бы год чтобы дали ВНЖ. В итоге провели остаток времени вместе и в августе она уехала, в день отъезда я узнал, что она гуляла в компании с бывшим (у них общие друзья) и что-то там они как-то заговорились в итоге толи она ему пообещала что-то, как она говорила просто если что поможет если нужно там, или просто он не так понял. И короче начался глобальный срач по телефону, срач в СС. И первый месяц тупо одни выяснения, ссоры по скайпу, по смс. Вроде как всё успокоилось, наладилось и с бывшим решила, решила то решила, но деверие было подосрано. И так было, то срались то мирились, с документами у неё были проблемы, а как-то уже не охотно хотел и ехать, хотел быть с ней но не уверен был, что ей это надо. Но всё равно продолжал делать для неё всё, писал сообщения о чувствах не шаблонные, а сам сочинял длиной по А4, уделял много времени, перепискам, разговорам. Шло время, настал декабрь, у нас наступила сессия, у неё не получилось приехать, так как с документами никак решиться не могло, некоторые предметы я позакрывал за неё, всё что смог. После НГ, она приехала. И по традиции посрались с ней, так как я пилил её за всё того же бывшего, что едешь, полюбому там опять ему наобещаешь чего-то или он как всегда не так поймёт. Она сначала приехала домой к себе побыла дня 3 там и почти всё это время срались. Потом она приехала в Киев, увиделись и всё началось как раньше, казалось, что и не расставались с ней на столько, много говорили по душам, первые сутки с постели не вылазили. Всё нормально было, гуляли, задарил подарками её. Провели где-то 1.5 недели и она уехала домой к себе, чтоб там ещё немного побыть, а я остался в Киеве. Потом спустя пару дней, приехал к ней, не говоря ей что приеду, сделал сюрприз, ещё полтора денька провели вместе, всё было круто, через день она уезжала и я поехал обратно в Киев, чтоб не напрягать, чтоб нормально собралась, по родственникам сходила. Потом, когда она уехала меня снова накрыло серьёзно, хотя повода особого не было не доверять, да и видно было что поменялась, но меня крыло и я не мог сдерживать это всё, так как нервы уже были знатно подпорчены. И так было то срались то мирились снова, я заводился сильно по пустякам, а в последнее время так тем более, стал не довольным всем, то ты то не так сделала, то это, то не написала мне, то не позвонила, то не так ответила, короче крышу мне сняло серьёзно. Последнюю неделю я у неё требовал ответить мне нужны ли ей отношения, что мне нужен внятный ответ, чтоб я знал или забивать на всё, или думать как нам сьехаться, и этим вопросом я долбил последнюю неделю, не хватало просто терпения, говорил и писал, что я многого не просил и не прошу, хочу хоть какую-то уверенность, чтоб в пустую все планы и всё запланированное по пизде не пошло. В пятницу вроде как всё решилось, решили, как всё будем делать, что харе сраться, я сказал что буду делать документы понемногу, чтоб закончить универ и уехать к ней, чтоб были рядом. И потом в субботу после не очень комфортного общения я получаю сообщение:

Она: Я хочу спокойствия. Меня достало, что мы все время ссоримся. Я хочу побыт одна. [потом её слова про недосыпы, про плохой сон]. Всё не так, всё не то. Пишет я, наверное, так и останусь человеком, который испортил жизнь тебе. Потом слова за то, что не верит уже не во что.

Я: Хорошо, я тебя понял, заметно что не веришь. Хочешь побыть одна, хочешь спокойствия, хорошо, а то каждый раз навязываюсь, навязываю эти отношения, извини что не даю спокойной жизни и уверенности в будущем. Такой уж я есть или таким уж стал.

Она: Таковой я стала. Я просто хочу закончить учебу. Просто заниматься фотографией. Я изменилась. Очень сильно. Душа тревожная, а сердце плачет. Если судьбе видано чтоб мы были вместе, то мы будем. Но сейчас я хочу отыскать себя в в этой серой массе. Ты не причем, виной всему я.

Потом, я более-менее спококойно ответил, а потом понеслась жара, эмоции взяли вверх надо мной, ну почему, все дела, зачем ты так, сколько всего прошли, сколько всего прожили, а ты бросаешь, короче пошел у меня словесный не контролируемый понос. Она пошла спать и я выписал много всего не нужного ещё, было капец как плохо, хотел убиться, напиться. Потом начал лазить в интернете, нашел одну из статей на этом форуме, потом прочитал статьи на блоге Романа Винилова и как-то это меня успокоило, на многое открылись глаза. И после этого написал ей более менее адекватно.

12 марта

1.22 - Я: извини, за истерику, за всё написанное, это твой выбор, тебе и вправду нужно побыть одной. Написал, что нужно было давно сделать паузу, а мне нужно было давно самому меняться, а не требовать от тебя ответ, требовать уверенность. И написал что всё будет хорошо как у тебя, так и у меня. Нужно просто жить.

7.48 - Она: что очень хотела быть со мной. Написала, что не верит, что так она сделала. И написала нужно успокоиться и продолжить жить.

14.35 - Я: всё нормально. Было да было, ты выбрала такой путь, я принимаю твой выбор. Всё нормально, свои ошибки я понял.

17.17 - Она: Очень грустно, столько всего.

17.31 - Я: Первые, долгие, серьёзные отношения, как тут без косяков. Есть над чем работать, есть что менять. Все мы ошибаемся.

К слову, - это у меня были первые такие значимые и растянутые на время отношения, до этого было всё обычно, без какой-либо привязанности, просто отношения без какого либо будущего.

18.31 Она: да уж ошибаемся((( Порой, кажется, что я только и делаю, что делаю косяки.

Последние сообщения её висят не прочитанные. Сижу через KateMobile в неведимке, в онлайне появлялся вчера. Сейчас решил вообще не светиться и не отвечать. Ещё вчера ей позвонил, так как нужно было сказать что ей желательно пройти флюшку, так как звонила медсестра, а к ней медсестра вряд ли дозвонится, но я так быстро рассказал, что да как, она спросила, как я, я сказал извини я немного занят, если что наберу потом и всё.

Теперь немного про неё. Характер сложный и это так и есть. Вообще не любит, когда ею командуют, начинает командовать в ответ. Когда что-то говорят ей сделать, если она не хочет – то упирается до победного. Хоть я и не верю в гороскоп, в знаки зодиака, но она самый настоящий козерог, упертая до не могу, но я как-то привык к её характеру.

Вот такая история. Эти два дня реально на многое мне открыли глаза. Ваш форум и ваши истории очень помогли. У многих схожие проблемы, и читая их как-то успокаивался и отвлекался.

Хочу её вернуть. Знаю, что любит меня. Ошибки понял, я и раньше понимал, но как-то не хотелось их исправлять либо что-то делать. Ошибки:
- Много внимания;
- Много приятного, комплиментов, слов о чувствах, подарков;
- Не сдержанность;
- Не давал ей даже соскучиться по себе;
- И самое наверное главное – это то что ставил её выше себя, боготворил её.

Как понял уходить в игнор на 2 недели и вообще не светиться не в СС, не в скайпе. Где-то под конец апреля, она приедет на Украину, на сессию на пару недель, потом уедет, там порешает с учёбой и приедет снова защищать диплом здесь.

Сам, со вчерашнего дня пошел на стадион, бегал, турник/брусья, раньше всегда держал в форме себя, но последний год как-то, то берусь, то бросаю. Завалюсь сейчас работай на полную. Ещё изучаю темы на форуме и скачаю книги, которые предлагали. И главное становлюсь мужиком

Кто-то поможет, что отписывать, как правильно отвечать? Или пиздюлину мне пропишите. Буду благодарен за любой ответ. Всем хорошего дня
[DOUBLEPOST=1457869956][/DOUBLEPOST]И только, что проверил скайп, там невидимым тоже стою. Написала мне:
- Твоё имя так и крутится в голове. Жизнь гамно..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Miha555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
только что позвонил неизвестный номер, мужской голос толи на польском, толи на чешском, разобрал только фразу добрый день, что-то пробормотал и положил трубку :confused:
я вообще ничего не понял.
Подскажите, отвечать ли на её сообщения вообще в СС/Скайпе
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ссоры - самый большой косяк. Не надо ссориться.

Сейчас тебе нужен игнор, минимум недели 3 или месяц, в СС, скайпе можешь светиться, но ее игноришь. Твоя жизнь не изменилась, а только стала лучше, после того, как она ушла.

Сейчас максимально старайся общаться с новыми девушками, спать с ними, выкладывай с ними фотки в СС, пускай заденет ее.

Если бдет писать не отвечай, вообще ни на что. Ни на какие сообщения, только если какое-то общее дело, я хз, бизнес у вас совместный или еще что, чисто по делу ответил и снова игнор.

За это время, почитай такие книги как
Кирпичи
Парадокс страсти
Жизнь без трусов.

Хочу её вернуть. Знаю, что любит меня. Ошибки понял, я и раньше понимал, но как-то не хотелось их исправлять либо что-то делать. Ошибки:
- Много внимания;

Это плохо, ты стал слишком доступным для днее

- Много приятного, комплиментов, слов о чувствах, подарков;

Это не косяк, лично мое мнение, приятного и должно быть много, подарки да, если ты ей что-то даришь, значит следующий ход должен быть за ней

- Не сдержанность;
- Не давал ей даже соскучиться по себе;
- И самое наверное главное – это то что ставил её выше себя, боготворил её.

Вот самые твои основные косяки. А если быть точней, последнее. В отношениях нельзя так делать, поставил девушку выше себя - слабый, будешь слит.
Как видишь так и случилось.

Сейчас развивайся, меняйся, исправляйся.

Смени внешний вид, накупи себе новой одежды, стань выглядеть круче.

А через месяц уже придумаем как тебе выходить из игнора
 

Miha555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ссоры - самый большой косяк. Не надо ссориться.

Сейчас тебе нужен игнор, минимум недели 3 или месяц, в СС, скайпе можешь светиться, но ее игноришь. Твоя жизнь не изменилась, а только стала лучше, после того, как она ушла.

Сейчас максимально старайся общаться с новыми девушками, спать с ними, выкладывай с ними фотки в СС, пускай заденет ее.

Если бдет писать не отвечай, вообще ни на что. Ни на какие сообщения, только если какое-то общее дело, я хз, бизнес у вас совместный или еще что, чисто по делу ответил и снова игнор.

За это время, почитай такие книги как
Кирпичи
Парадокс страсти
Жизнь без трусов.



Это плохо, ты стал слишком доступным для днее



Это не косяк, лично мое мнение, приятного и должно быть много, подарки да, если ты ей что-то даришь, значит следующий ход должен быть за ней



Вот самые твои основные косяки. А если быть точней, последнее. В отношениях нельзя так делать, поставил девушку выше себя - слабый, будешь слит.
Как видишь так и случилось.

Сейчас развивайся, меняйся, исправляйся.

Смени внешний вид, накупи себе новой одежды, стань выглядеть круче.

А через месяц уже придумаем как тебе выходить из игнора

Спасибо, за ответ, в принципе понял, начальный этап как и у всех. Работать только на себя и для себя. Избавляться от сильной зависимости к ней, хоть и вафли как сложно, но знаю что нужно.
 

Demian7

Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Спасибо, за ответ, в принципе понял, начальный этап как и у всех. Работать только на себя и для себя. Избавляться от сильной зависимости к ней, хоть и вафли как сложно, но знаю что нужно.
Как психолог,советую тебе не показывать в соц.сетях свою новую якобы классную жизнь.Девушка тебя вычислит и ты будешь выглядеть еще более убогее.
Тебе нужен информационный вакуум,как раз для того,чтобы после своих личностных изменений ты смог появиться.И любая девушка будет гораздо больше задета от фото с твоей новой постоянной девушкой,нежели с клубными шлюхами.Да и она будет понимать,что это ты делаешь специально чтобы ее позлить и что на фото обычные твои знакомые.И она обязательно захочет отомстить-выставит фото с парнем каким нибудь шикарным.Ты наложишь в штаны и поймаешь уже такой откат и фрустрацию,что будешь выбираться еще дольше.
Книги которые тебе советуют почитать,я бы на твоем месте к ним даже не приближался.Да ты прочтешь,начнешь ненавидеть девушек и почувствуешь себя на коне,эдак на минут 20-30,до первой мысли о своей бывшей,или же до первой встречи,после которых ты опять сыграешь в минус.
 

lakty

Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я извиняюсь,что не в тему но подскажи те пожалуйста как оздать форум?
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как психолог,советую тебе не показывать в соц.сетях свою новую якобы классную жизнь.Девушка тебя вычислит и ты будешь выглядеть еще более убогее.
Во-первых жизнь как раз таки не должна быть якобы новой.

Тебе нужен информационный вакуум,как раз для того,чтобы после своих личностных изменений ты смог появиться.И любая девушка будет гораздо больше задета от фото с твоей новой постоянной девушкой,нежели с клубными шлюхами.Да и она будет понимать,что это ты делаешь специально чтобы ее позлить и что на фото обычные твои знакомые.И она обязательно захочет отомстить-выставит фото с парнем каким нибудь шикарным.Ты наложишь в штаны и поймаешь уже такой откат и фрустрацию,что будешь выбираться еще дольше.

Какая разница, что подумает бывшая? Что она сделает? Ведь стоит задача не мониторить ее СС, значит не мониторить, чтобы не ловить эти самые откаты.
Никто и не говорит, чтобы на фотках он обжимался, лежал голый в постели с девочкой, обычные фотки со знакомыми девушками, друзьями, ничего такого, где ты счастлив, ты не страдаешь.
Как раз таки о клубных шлюхах никто не говорит, новые фотки с девушкой почему-то все сразу думают о фото, где он ее трахает. Нет, обычная фотка, с подругой, со старой знакомой, с новой, никакого сексуального подтекста

У меня до сих пор СС пестрят моими фотками разными, не всегда уже с девушками, не хочу нагнать лишний негатив, иногда все-равно получается, но все же. Я это не для кого-то делаю, а чисто для себя, т.к мне нравится вести мою страницу в СС, да и тем более благодаря СС я зарабатываю, т.к я все-таки публичная личность :D


Книги которые тебе советуют почитать,я бы на твоем месте к ним даже не приближался.Да ты прочтешь,начнешь ненавидеть девушек и почувствуешь себя на коне,эдак на минут 20-30,до первой мысли о своей бывшей,или же до первой встречи,после которых ты опять сыграешь в минус.

Ненавидить девушек? Если с таким подходом пытаться соблазнять кого-то ничего не выйдет, девушек нужно уважать и любить, иначе что ты за мужчина?
 

Miha555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как психолог,советую тебе не показывать в соц.сетях свою новую якобы классную жизнь.Девушка тебя вычислит и ты будешь выглядеть еще более убогее.
Я не любитель честно выстовлять особо фотки в СС, да и не особо активничаю в СС, прости переписываюсь с нужными людьми. И это я думаю тупо не вылаживал не вылаживал, или не светил свою жизнь на показ и тут на, это реально палево полное.
[DOUBLEPOST=1458000130][/DOUBLEPOST]Из книг читаю Кирпичи 2.0, честно понравилось, читается легко, на одном дыхании, за остальное скажу как-то сомнительно отзываются
[DOUBLEPOST=1458000385][/DOUBLEPOST]
Я извиняюсь,что не в тему но подскажи те пожалуйста как оздать форум?

Заходишь в нужный раздел и нажимаешь на кнопку, которая выделена на скрине
[DOUBLEPOST=1458000905][/DOUBLEPOST]
Ненавидить девушек? Если с таким подходом пытаться соблазнять кого-то ничего не выйдет, девушек нужно уважать и любить, иначе что ты за мужчина?

Спасибо, сид что коментишь мою тему, не знаю как тебя по имени, я согласен с тобой

А может действительно начать тоже заливать фотки, какая действительно разница что она подумает, я ведь живу для себя
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    161,2 KB · Просмотры: 20

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как психолог,советую тебе не показывать в соц.сетях свою новую якобы классную жизнь.Девушка тебя вычислит и ты будешь выглядеть еще более убогее.
Тебе нужен информационный вакуум,как раз для того,чтобы после своих личностных изменений ты смог появиться.И любая девушка будет гораздо больше задета от фото с твоей новой постоянной девушкой,нежели с клубными шлюхами.Да и она будет понимать,что это ты делаешь специально чтобы ее позлить и что на фото обычные твои знакомые.И она обязательно захочет отомстить-выставит фото с парнем каким нибудь шикарным.Ты наложишь в штаны и поймаешь уже такой откат и фрустрацию,что будешь выбираться еще дольше.
Книги которые тебе советуют почитать,я бы на твоем месте к ним даже не приближался.Да ты прочтешь,начнешь ненавидеть девушек и почувствуешь себя на коне,эдак на минут 20-30,до первой мысли о своей бывшей,или же до первой встречи,после которых ты опять сыграешь в минус.
Насчёт показывать свою новую жизнь - это нормально, если есть что показывать. Как девушка вычислит? Только при общении и наличии фактов каких-либо. Нужно работать над собой и развиваться, не скрывая это. Не скрывая свои достижения. а соц.сети - это как раз таки инструмент, чтобы показать всё. Пауза в общении с бывшей нужна, вначале конечно нечего будет показывать. За это время связь потеряется с бывшей и потом уже можно начать показывать свои личностные изменения. Но в любом случае, при общении с бывшей после паузы вживую она должна будет в этом всё убедиться по факту.

Про клубных шлюх верно пишешь - мы так и советуем ;) Нужна одна качественная девушка, с которой есть роман. Либо подруга. Бывшая всё равно не знает уровень отношений. А что подумает - её проблемы. В остальном всё верно пишешь, это совпадает с той линией, что мы задаём в рамках общей модели возврата в нашем проекте.

По поводу книг: книги полезные. Не было ни разу такого, что парни начинали ненавидеть девушек. Это бред. Книги показывают различные модели поведения, отношений и т.п. По мимо книг есть множество полезных материалов на форуме. В том числе и Дениса Бурхаева. Парни читают, слушают и вместе мы возвращаем их бывших.

В твоём ответе в данной теме не увидел ничего нового, кроме не совсем оправданной критике некоторых моментов. Предлагай альтернативу и мы вместе разберём её. Поможем парням вместе!
 

Demian7

Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Насчёт показывать свою новую жизнь - это нормально, если есть что показывать. Как девушка вычислит? Только при общении и наличии фактов каких-либо. Нужно работать над собой и развиваться, не скрывая это. Не скрывая свои достижения. а соц.сети - это как раз таки инструмент, чтобы показать всё. Пауза в общении с бывшей нужна, вначале конечно нечего будет показывать. За это время связь потеряется с бывшей и потом уже можно начать показывать свои личностные изменения. Но в любом случае, при общении с бывшей после паузы вживую она должна будет в этом всё убедиться по факту.

Про клубных шлюх верно пишешь - мы так и советуем ;) Нужна одна качественная девушка, с которой есть роман. Либо подруга. Бывшая всё равно не знает уровень отношений. А что подумает - её проблемы. В остальном всё верно пишешь, это совпадает с той линией, что мы задаём в рамках общей модели возврата в нашем проекте.

По поводу книг: книги полезные. Не было ни разу такого, что парни начинали ненавидеть девушек. Это бред. Книги показывают различные модели поведения, отношений и т.п. По мимо книг есть множество полезных материалов на форуме. В том числе и Дениса Бурхаева. Парни читают, слушают и вместе мы возвращаем их бывших.

В твоём ответе в данной теме не увидел ничего нового, кроме не совсем оправданной критике некоторых моментов. Предлагай альтернативу и мы вместе разберём её. Поможем парням вместе!
Все советы данного ресурса и пикаперов в целом работают только в 5% случаев,да и то % завышен.Прорабатываются только поверхностные проблемы,но причина ВСЕГДА в глубинах человека.То есть зачастую человеку нужна психологическая помощь и выяснения его проблем.А так это все похоже на конвейер...
Альтернатива-начать помогать парням с их тараканами в голове,а не дрессировать по типу : делай раз,делай два,делай три.....и обос*ался..
Тогда % положительных исходов увеличиться точно.
 
Сверху