Расстались , нужен совет ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Расстались , нужен совет !

Реакции
9
Мне 26, ей 25 . У неё вторые длительные отношения . У меня были до этого по 1,5 , 2 и 1 вообщем один почти не был.

Ситуация такова встречались год с небольшим. Последние два месяца начали жить вместе у неё в новой квартире , я помогал её ремонтировать и вкладывал ресурсы.До этого не жил по долгу с девушками. У неё очень хорошая семья , она одна в семье. Вся её семья рассчитывала на меня как на её мужа. Как начали жить вместе стал её постоянно дергать , что она не работает ,что плохо убрано, претензии от меня какие-то левые сыпались. Даже не могу объяснить откуда это говно во мне было. Вообщем ебанат нечего добавить. Купил себе фитнес , стал там часто зависать. Она дома сидела. Как результат начала ходить к родителям , они живут рядом. В конце концов она не приходила около недели. Когда в конце недели созвонились она сказала , что придёт вечером с родителями. Днем пригласил её поговорить , уже было поздно апатия ко всему, и фраза "не вижу тебя мужчиной рядом с собой".Вечером спокойно собрал вещи , и уехал. Расстались спокойно без ссор и конфликтов. Через 3 дня приехал к родителям домой с цветами извиняться. Сказали ищи новую девушку. С ней тоже поговорил она была сними отправила в дод. Спокойно забрал вещи без соплей и негатива. Поздравила мою маму с 8 марта. Больше никаких контактов.
Сейчас игнор. Т10д. Развитие. Через год думаю начать сначала.

Реакции
9
Комрады ! Дайте комментарий ! Читаю все инфу весь день с форума , похожие темы читал по возврату! Вопрос такой я психологически не готов ни к встрече с бывшей и сам пока просел , спорт и работа вытягивают ! Но заметил что многие возвраты происходят в ближайшие месяцы, хотя по моим планам , я думаю на проработку над собой займет около года , для наступления реальных изменений во мне. Срок 1 год это реально ?? Или после года если будет у нее кто то в постели , я не смогу строить счастливые отношения?

Реакции
640
Привет. А откуда ты такой срок взял? Почему не 17 месяцев? Причем тут ее постель? Ты инженер что ль:)?

Реакции
9
Привет. А откуда ты такой срок взял? Почему не 17 месяцев? Причем тут ее постель? Ты инженер что ль:)?
По тому какие задачи поставил перед собой сложно выполнить быстрее чем за год... А раньше этого времени боюсь сложно реальных изменений добиться ...
[DOUBLEPOST=1457896865][/DOUBLEPOST]Да
По тому какие задачи поставил перед собой сложно выполнить быстрее чем за год... А раньше этого времени боюсь сложно реальных изменений добиться ...
Да, я инженер

Реакции
640
ну хз. Не усложняй сам себе чудесатую жизнь такими сроками. Работай, а как почувствуешь изменения - так и хорошо. Мое мнение.

Или ты годик для себя отдохнуть решил, типа жизнью насладиться? Или как великий Гэтсби, решил разбогатеть и прославиться, дабы вернуться? Есть риски.
Форум ты, очевидно, изучил, и понимание что делать у тебя есть. Как и понимание того, что если все как описал - ты при расставании почти не косячил. Значит, есть задел, характер есть? Вперед))

Реакции
9
Именно , я сильно
ну хз. Не усложняй сам себе чудесатую жизнь такими сроками. Работай, а как почувствуешь изменения - так и хорошо. Мое мнение.

Или ты годик для себя отдохнуть решил, типа жизнью насладиться? Или как великий Гэтсби, решил разбогатеть и прославиться, дабы вернуться? Есть риски.
Форум ты, очевидно, изучил, и понимание что делать у тебя есть. Как и понимание того, что если все как описал - ты при расставании почти не косячил. Значит, есть задел, характер есть? Вперед))
Да ,при расставании не косячил! Да хочу наладить свою жизнь , так как вложился в её ремонт , в её квартиру. Понял , свои ошибки, да разбогатеть и прославиться )))) а какие риски???

Реакции
886
Какие 17 месяцев, вы че с ума сошли. 3 месяца. Все.

Друг, что ты там задумал? расскажи в крации)

Реакции
640
Какие 17 месяцев, вы че с ума сошли.
Ёу, "в крации", спокойно, я и сам с года охуел, потому и поинтресовался))
а какие риски???
да никаких, чувак, все свою жизнь на паузу поставят, пока ты там год развиваться будешь, а потом, будешь готов - снова включат. Вроде, грамотно пишешь, с какой целью такие вопросы задаешь?

Реакции
9
Какие 17 месяцев, вы че с ума сошли. 3 месяца. Все.

Друг, что ты там задумал? расскажи в крации)
Я думаю, что она и её мама дали понять что не видят со мной будущего... Поэтому думал , что чем больше срок тем шлейф отношений пропадёт... А по другому я не представляю как можно ? Сейчас игнор , развитие. Сама на связь она 99% не выйдет , она такая в танке.
[DOUBLEPOST=1457942813][/DOUBLEPOST]
Ёу, "в крации", спокойно, я и сам с года охуел, потому и поинтресовался))
да никаких, чувак, все свою жизнь на паузу поставят, пока ты там год развиваться будешь, а потом, будешь готов - снова включат. Вроде, грамотно пишешь, с какой целью такие вопросы задаешь?
Паузу поставить )))) это было просто шикарно! Но скажи разве в тяжёлом случае не нужно пропасть на долго , пока реальных изменений не случиться во мне в лучшую сторону?

Реакции
640
Сама на связь она 99% не выйдет , она такая в танке
Все так пишут. Читай темы. Я тоже не верил. Со скрипом, но вышла. Ты под танком костер разведи))

Но скажи разве в тяжёлом случае не нужно пропасть на долго , пока реальных изменений не случиться во мне в лучшую сторону?
Что у тебя тяжелого? Не было жести же (измены, драки, выкидыши)? Или что-то недорассказано?
Ты просто перестал ей давать нужные эмоции. Перестал вести себя правильно. Читай сперва парадокс страсти, затем новоселова. Всякие там кирпичи и прочий поднимающий дух фикшн оставь на потом - это лично мое мнение.

Реакции
9
Все так пишут. Читай темы. Я тоже не верил. Со скрипом, но вышла. Ты под танком костер разведи))

Что у тебя тяжелого? Не было жести же (измены, драки, выкидыши)? Или что-то недорассказано?
Ты просто перестал ей давать нужные эмоции. Перестал вести себя правильно. Читай сперва парадокс страсти, затем новоселова. Всякие там кирпичи и прочий поднимающий дух фикшн оставь на потом - это лично мое мнение.
костер под танком)))) Это за пиздец такой?))))))

Реакции
9
Читаю парадокс страсти, истории описанные в книге , как в жизни...
Из тяжелого было то что два месяца совместной жизни слил, не слушал , не внимателен,эмоций не давал все как по книге...

Реакции
640
Из тяжелого было то что два месяца совместной жизни слил, не слушал , не внимателен,эмоций не давал все как по книге...
Намана! Ща за месяц прокачаешься, как следует, поменяешься, названивать сама начнет. Если ты полный игнор врубишь, в течение 10 дней выйдет на связь.))

Вообще тебя почитать - два месяца он слил.
Я года четыре слил вот)) все норм будет.

Реакции
9
Намана! Ща за месяц прокачаешься, как следует, поменяешься, названивать сама начнет. Если ты полный игнор врубишь, в течение 10 дней выйдет на связь.))

Вообще тебя почитать - два месяца он слил.
Я года четыре слил вот)) все норм будет.
Ахахаха а как ты слил 4 года?)

Реакции
640
@petr-msk Да как. Встречались с 18. В 22 на отношения Х забил, карьеру строил. Типа баба рядом и заебись, куда денется. Все пучком, удобно, комфортно. От детей морозился (почти разморозился к 26, но не судьба).
Плюс никогда особо не изучал, как все работает, разумеется, зря. Сейчас все бы по-другому делал. Ну да что там.

Последнее редактирование:
Реакции
9
@petr-msk Да как. Встречались с 18. В 22 на отношения Х забил, карьеру строил. Типа баба рядом и заебись, куда денется. Все пучком, удобно, комфортно. От детей морозился (почти разморозился к 26, но не судьба).
Плюс никогда особо не изучал, как все работает, разумеется, зря. Сейчас все бы по-другому делал. Ну да что там.
Да...жизнь не легкая штука. А сам возвращал ? Так скажи мне почему ты уверен в том , что я если от игнорю, она выйдет на связь? Вроде ведь в отношениях точка поставлена, все всё поняли , что типо не по пути , да и вроде не маленькие уже)))

Реакции
640
Да тупо судя по опыту из других тем. Не бывает тут точек для них))
Сам возвращаю пока что. Тему, если захочешь, найдешь в женах.

Реакции
9
Реакции
9
Хронолология событий:
15 февраля ушла на неделю к родителям, из за ссоры со мной , я был на эмоциях сказал , что все мне не интересно с ней, не выслушал ее
20 февраля встретились расстались , собрал вещи уехал с её квартиры
23 февраля приехал с цветами к родителям и к ней . Извинился , поговорили , мама её походу конкретно мозги помыла ей, пожелали мне счастья и отправили меня в добрый путь
7 марта позвонила з, сказала Заедь забери остатки вещей ,приехал обнялись, вещи забрал . Я поставил точку в отношениях , сказал спасибо за все , я не готов к отношениям , спасибо за прекрасный год и уехал
Больше контактов нет , в соцсетях в друзьях осталась.
Читаю "парадокс " + игнор + развитие ! Ловлю откаты по настроению...

Реакции
8
Соц.сети она полюбому мониторит. Все сопли оттуда нужно подтереть, все не нужное убрать. Звоночки пойдут оттуда. Моё мнение.

Реакции
9
Жду комментарии экспертов ! В планах либо на Год пропасть и развиться , потом появиться , или по пути Бориса , через соц сеть попробывать на эмоции вызвать, в чем очень сомневаюсь , так как она как удав , картинку раз в год новую добавляет , и на фотки с девушкой может ни как не отреагировать ...
[DOUBLEPOST=1458052534][/DOUBLEPOST]
Соц.сети она полюбому мониторит. Все сопли оттуда нужно подтереть, все не нужное убрать. Звоночки пойдут оттуда. Моё мнение.
Да это единственная нитка нас связывающая... У меня 29 др , думаю после др выложить фотки

Реакции
8
Жду комментарии экспертов ! В планах либо на Год пропасть и развиться , потом появиться , или по пути Бориса , через соц сеть попробывать на эмоции вызвать, в чем очень сомневаюсь , так как она как удав , картинку раз в год новую добавляет , и на фотки с девушкой может ни как не отреагировать ...
[DOUBLEPOST=1458052534][/DOUBLEPOST]
Да это единственная нитка нас связывающая... У меня 29 др , думаю после др выложить фотки
Год ждать - можешь упустить момент окончательно. На страничку не обязательно с девочками фото выкладывать, можно для начала просто свои с изменениями - новая прическа, новая рубашка, ботинки и т.д. Уверенный в себе, без капли сомнений с отличным настроением.

Реакции
9
Все-таки какой-то хитрый план у тебя с этим годом) ппц срок.
Я просто слабо верю в то, что я ей интересен могу быть сейчас , да и родители психологическую работу провели с ней что мне не пути ... Хули она в тепле , квартира есть , без мужика она долго сидела , поэтому ссу... Думаю когда фотки ставить... И правиль
Год ждать - можешь упустить момент окончательно. На страничку не обязательно с девочками фото выкладывать, можно для начала просто свои с изменениями - новая прическа, новая рубашка, ботинки и т.д. Уверенный в себе, без капли сомнений с отличным настроением.
Упустить момент ? В плане Васек появится? Вначале отношений я хоть с машиной был (ягуар) сейчас наслаждаюсь метро и такси

Реакции
8
Я просто слабо верю в то, что я ей интересен могу быть сейчас , да и родители психологическую работу провели с ней что мне не пути ... Хули она в тепле , квартира есть , без мужика она долго сидела , поэтому ссу... Думаю когда фотки ставить... И правиль

Упустить момент ? В плане Васек появится? Вначале отношений я хоть с машиной был (ягуар) сейчас наслаждаюсь метро и такси
Васек может конечно же появиться, но хуже будет, если она окончательно остынет. Как вы познакомились? С чего все началось? Кто инициатор был в большей степени?

Реакции
9
Васек может конечно же появиться, но хуже будет, если она окончательно остынет. Как вы познакомились? С чего все началось? Кто инициатор был в большей степени?
Мы учились в школе в одной, потом как то встретились в институтское время , просто общались , потом спустя 5 лет я на нг написал , после расстованиЯ с другой девушкой и сразу начались отношения с ней, больше любила она... Я думал наоборот все отношения как с 0 начинать поэтому через год , как
мы учились в одной школе, потом увиделись спустя 5 лет после школы , однажды она у меня осталось ночевать. Потом спустя 4 года на нг начали в "сс" общаться,потом началисьотношения, год встречались , начали жить вместе последние 2 месяца, перестал давать положительные эмоции, только негатив. Начал на неё давить по всякой ерунде, ей стало дискомфортно со мной, секс минимум и как результат расстались...Расстались без капризов и истерик. Достаточно экологично. Я думаю она уже сейчас как айсберг. Она меня знает очень хорошо во всех смыслах.

Реакции
8
Мы учились в школе в одной, потом как то встретились в институтское время , просто общались , потом спустя 5 лет я на нг написал , после расстованиЯ с другой девушкой и сразу начались отношения с ней, больше любила она... Я думал наоборот все отношения как с 0 начинать поэтому через год , как

мы учились в одной школе, потом увиделись спустя 5 лет после школы , однажды она у меня осталось ночевать. Потом спустя 4 года на нг начали в "сс" общаться,потом началисьотношения, год встречались , начали жить вместе последние 2 месяца, перестал давать положительные эмоции, только негатив. Начал на неё давить по всякой ерунде, ей стало дискомфортно со мной, секс минимум и как результат расстались...Расстались без капризов и истерик. Достаточно экологично. Я думаю она уже сейчас как айсберг. Она меня знает очень хорошо во всех смыслах.
В твоих руках измениться и показать эти изменения. Обычно, добиваясь какого-то результата не важно в чем, ставится минимальный срок и прикладывается максимум усилий, чтобы уложиться в этот срок. Ты же наперёд решил ждать ~365 дней... У тебя желание то есть вообще начать все заново? Яйца в кулак и действуй! + книга Новосёлова и "Парадокс страсти".

Реакции
84
Почему год? Парень от куда такая цыфра?
[DOUBLEPOST=1458117682][/DOUBLEPOST]Как по мне так расстались нормально без истерик и ругачки. Ты не косячил после расставания. По этому месяца игнора достаточно потом по чуть чуть начиная выходить на связь
[DOUBLEPOST=1458117796][/DOUBLEPOST]Ситуация у тебя не сложная реально вернуть за месяц если делать правильно. А родители промыли мозг. Ну возможно только не факт что она их слушать будет

Сверху