Ушел от своей беременной девушки, хочу восстановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушел от своей беременной девушки, хочу восстановить отношения

Если ли шанс ее вернуть, если мы работаем вместе в одном здании и у нас общий ребенок?

  • Да

    Голосов: 7 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Впервые познакомился с девушкой (зовут Катя) в мае 2014 года во время командировки, в общении с ней вообще никаких проблем не было и разговаривали абсолютно на любые темы. Во время разговоров узнал, что она работает на одном и том же этаже где и я. Короче, работаем в одном здании, одном этаже и кабинеты находятся практически друг против друга. Общались где-то месяц, а потом у меня начались командировки и она куда-то пропала и так больше года никак не общались. Виделись конечно в коридоре, здоровались друг с другом, но как такового общения не было, погрузился в работу.

В декабре 2015 года пришла новая сотрудница (Аня), по уши влюбился в нее и начал ее добиваться. Она конечно грамотно меня отшивала (хотела только дружеских отношений), даже курс специальный заказал по возвращению девушки (я бы написал кто автор, но думаю правила форума мне не позволят), хотя тут проблема была в безответной любви. Прокачивался, что-то вроде получалось, но в итоге забил на нее и решил переключиться на других девушек и вспомнил про Катю. Это было где-то в середине июля 2015. Написал ей вконтакте и уже через три дня обменялись телефонами и встретились в кафе.

На следующий день после встречи она уехала в отпуск и целый месяц отдыхала в Крыму, Питере и Севастополе. Каждый день переписывались и отправляли друг другу фотки. В общении никаких проблем не было. Через месяц снова встретились и уже начали встречаться на выходных, гуляли до полночи, иногда приходил к ней домой и оставался ночевать у нее. В конце концев получилось так, что я переехал жить к ней. В то время я жил с родителями и снимать квартиру не мог (слишком высокие у нас цены на аренду).

В конце ноября сказала, что хочет уйти в декрет и родить ребенка. Я конечно был не против и до того как она купила тест на беременность сделал ей предложение. Она конечно согласилась и начали строить совместные планы. Встретились с ее родителями, а потом и с моими. Ну а дальше начались следующие проблемы и все они в большей степени связаны с моими и ее родителями.

Свадьба
Моя девушка хотела просто пойти в ЗАГС и расписаться. Я поначалу ее уговаривал, что нужно сделать торжественную свадьбу, купить ей платье и настаивал на своем. Мои родители также хотели свадьбу, мой отец заказал ресторан (мою девушку это конечно взбесило, сказав, что он не посоветовался с ее родителями и с ней). Ее родителям вообще было фиолетово будет свадьба или мы просто распишемся. Были частые разговоры с девушкой по поводу свадьбы и часто ссорились. Говорила, что мы сами должны решать как все будет и все-таки согласился просто расписаться в ЗАГСе. Но и этого ей оказалось мало, она сказала: "Одевайся, пойдем к твоим родителям". Мы шли и я ей по глупости рассказывал истории, в которых отец выглядел каким-то деспотом. (Это сейчас я понимаю, что ни в коим случае не нужно было этого делать). Ее я всегда поддерживал во всем. Пришли к моим родителям и она "деликатно" намекнула. что лезть в нашу жизнь не стоит и в моей жизни устроен "тотальный контроль". Родители мои на нее никогда не кричали, не оскорбляли и разговаривали всегда спокойно и пытались ее "образумить" говоря, что свадьба все-таки должна быть. И дальше я сделал еще одну ошибку и рассказал своим родителям, слова брата, якобы она подделала тест на беременность и что слишком торопимся мы жениться. Это уже затем она расскажет своим родителям, что в итоге сыграет против меня, но об этом чуть попозже.

Новый год
Готовились к новому году, с ее родителями ездили по магазинам и делали покупки к празднику, ну в принципе ничего такого не происходило. Произошел уже следующий конфликт. У моих родителей было такое предложение: мы приходим к ним, отмечаем новый год, а дальше идем к себе домой, гуляем по городу и т.д.

Ее предложение: Мы отмечаем новый год у себя, к ней приходят ее родители, а уже затем и мои родители (естественно они отказались, так как к тому времени уже будет 3 часа ночи)

И конечно я тоже согласился с ее предложением, но все-таки она согласилась сходить вместе к моим родителям.

После новогодних праздников пошли на работу, каждый день после работы ходили по магазинам, носил за нее сумки, ходили в кино и все шло как обычно. Дальше пошел следующий этап, в котором собственно и произошло расставание.

Уже была середина января. В один прекрасный день брат с женой уехали в Новосибирск в отпуск, а также мой отец в командировку в Якутск. На моей маме остались кошка, крыса, собака брата и квартира брата, в которой нужно было кормить рыбок. Выгуливать собаку днем мама не могла и поэтому приходилось каждый обед ходить к ней и выгуливать. Моей девушке это и всегда упрекала меня в том, что я постоянно хочу к своим родителям. Но тут я ничего не мог поделать и помогать все равно нужно было.

16 января пошел вечером к своей маме и сказал, что скоро вернусь. Долго возился с собакой, помогалл маме по дому и на часах уже было полвторого. Мне мама конечно же говорила вернуться к Кате или хотя бы позвонить, но я решил этого не делать и лег спать. Думал, что она уже спит и не хотел ее будить. Вернулся к ней домой на следующий день и был следующий диалог:

Она: ты за вещами пришел?
Я: в смысле за вещами?
- где ты вообще был всю ночь?
- Я же сказал, что пойду к маме
- А почему не позвонил тогда?
- Так я же телефон забыл. (я его действительно забыл и к тому же он еще сел) И сколько ты меня ждала?
- Всю ночь

Она оделась и пошла куда-то и как оказалось к своей маме. Через часа два пришла ее мама и позвала меня на кухню. Она начала меня материть, оскорблять, говорить, что я маменькин сыночек и ходить я к ней вообще не должен был так как моя девушка беременна (дескать она и сама справится с животными и второй квартирой), напомнила мне про подделку теста на беременность и утверждала, что это ЕЕ РЕБЕНОК и если я буду и дальше косячить, то они сделают все возможное чтобы я ребенка никогда не увидел. Я ей ничего не сказал, так как меня такое поведение во-первых ошарашило и по документам квартира принадлежит ее матери и моей девушке. Тут я понял, что ничего сделать не смогу и уважать меня в этом доме никто не будет.

После того как ушла ее мама, Катя сняла все украшения, которые я ей подарил и начала выгонять меня из дома. Я просил у нее прощения, говорил, что больше этого никогда не повториться. Она потом обвиняла меня в том, что я на нее забил и ребенок меня не интересует. Между прочим она всегда говорила мне о том, что у нее угроза выкидыша (эту фразу она и ее мама всегда повторяли как заклинание). Плакала она где-то часа два и в конце концов я остался с ней. На следующий день я рассказал своей матери вкратце что и как произошло и об этом узнал и мой отец (думаю, вообще не нужно было здесь ничего не делать). Через два дня я снова сделал ей предложение и все вроде стало нормально, но затем начались звонки от моих родителей, брата с требованием уйти из ее дома. Я поддался эмоциям, собрал вещи и ушел, но через полчаса позвонил ей и хотел к ней вернуться, умолял простить меня, на что она мне сказала, что никогда мне этого не простит.

Через два дня пришел к ней домой, забрал все вещи и вернулся к родителям. Дальше я уже начал предпринимать действия по ее возвращению.

Как это происходило (возвращение)
Первое, что я сделал написал ей письмо вконтакте, в котором я соглашался с тем, что она мне говорила, понимал, что в нашу жизнь вмешивались мои родители и т.д. На следующий день после разрыва моя мама позвонила сначала ей. Разговор был не слишком длинным и моя мама просто хотела поинтересоваться будет ли свадьба или нет. На что ей она ответила "Я хочу, чтобы вы и ваш сын исчезли из моей жизни навсегда!" Моя мама конечно ничего не ответила на это, но попросила ее маму включить свой телефон. Она и раньше хотела связаться с ней, но никак не получалось. В общем матери поговорили друг с другом, из разговора было понятно, что Катина мама постоянно истерила, твердила, что во всем я виноват, довел ее дочь до слез. Не знаю как у моей мамы это получилось, но ее родители были не против, чтобы она переехала жить в мою квартиру. Катя естественно отказалась. И тогда я понял, что лучше ее пока оставить в покое. Я уехал в другой город, начал осваивать методики по возращению девушки, заказал консультацию с психологом и он мне посоветовал написать ей письмо, в котором я ее как бы поставлю на место. Вся суть письма сводилась к тому, что ее ошибка была в том, что она раздула из мухи слона, а моя в том, что не поставил ее сразу же на место. Письмо отправил 11 февраля, ответа не было. В принципе я и не расчитывал на ответ, а продолжал и дальше изучать женскую психологию, благо интернет это позволял сделать.

29 февраля вернулся назад, пару раз видел ее издалека, но не подходил к ней. Игнорировал ее капитально и захотел с ней встретиться и тут я опять накосячил. Нашел футболку ее брата, которую случайно забрал и в 11 вечера пришел к ней домой. Она конечно через домофон послала меня куда подальше и на следующий день пришел к ней в кабинет, поздоровался с ее коллегами и отдал футболку. Был следующий интересный мини-диалог:

- Че это за хре*ь?! (заранее прошу у администраторов форума прощения за ругань, но это так для информации)
- Это футболка твоего брата.
- А ну давай. Ты поэтому вчера ночью приходил?
- Да.
- А, ну тогда чао!

При этом во время этой "встречи" ни разу не посмотрела на меня. Дальше я не стал ей ни звонить, ни писать и вообще как-то с ней связываться и попадаться ей на глаза. Только написал ей вконтакте "С 8 Марта!" и все. На мои сообщения в мессенджере на работе она и так не отвечала. Сразу после расставания заблокировала меня в Whatsapp и сейчас также нахожусь у нее в черном списке.

Вроде бы все делаю правильно, сейчас хочу имитировать бурный роман с какой-нибудь девушкой, чтобы слегка вызвать у нее ревность. Хотя мне почему-то кажется, что она ищет себе (или уже встречается) другого парня для отношений. Ее самая лучшая подруга сейчас на 7 месяце, также встречается со своим ухажером (не биологический отец) и видимо навязала ей подобную модель отношений. Как думаете, есть ли у меня шансы снова ее вернуть? Работаем на одном этаже и физически увидеть ее не трудно, но на мои сообщения на работе она не отвечала, тотально меня самого игнорит и даже когда я отдавал ей футболку брата, чувствовалась злость и пренебрежение с ее стороны.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда родители лезут в жизнь это херово нельзя такое допускать , но тут не знаю какой то особый случай тут тебе нужен Сенсей либо сам Роман Винилов и стоит мне кажеться курс приобрести , да к слову ты уверен что это твой ребёнок ?
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда родители лезут в жизнь это херово нельзя такое допускать , но тут не знаю какой то особый случай тут тебе нужен Сенсей либо сам Роман Винилов и стоит мне кажеться курс приобрести , да к слову ты уверен что это твой ребёнок ?
Да, тут я полностью согласен по поводу родителей. А как возможно получить консультацию Романа? Я где-то читал, что (не помню где именно на форуме или на официальном сайте) Роман может детально изучить случай, сказать что и как делать, где накосячил и тем самым реально помочь в сложившейся ситуации.
[DOUBLEPOST=1457788290][/DOUBLEPOST]
да к слову ты уверен что это твой ребёнок ?
Насчет ребенка уверен, но мне уже сейчас начинают говорить, что возможно и не мой. Опираются на то, что "если это был твой ребенок, она бы себя так не вела". Думаю, здесь банальная обида и разочарование. Она мне и прямым текстом говорила: "Я в тебе разочаровалась" и косвенно намекала, что я не мужик раз я к своим родителям постоянно хожу. Но ведь и родителей я послать куда подальше не могу им ведь тоже помощь иногда нужна.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше забей на неё. Родителей никогда не помиришь с ней. Так и будет грызня всю жизнь. А так вернуть можно, только изменяться надо. Ты показал себя просто супер тряпкой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
можно конечно вот тебе ссылка по ней перейди там вся информация
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно конечно вот тебе ссылка по ней перейди там вся информация
Спасибо! Начнем действовать
[DOUBLEPOST=1457891270][/DOUBLEPOST]
Лучше забей на неё. Родителей никогда не помиришь с ней. Так и будет грызня всю жизнь. А так вернуть можно, только изменяться надо.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Забивать на нее я не собираюсь и родителям уже дал понять, что с моим выбором им придется смириться. Они конечно возмущались неделю, но согласились не мешать мне.
[DOUBLEPOST=1457891426][/DOUBLEPOST]
Ты показал себя просто супер тряпкой.
Тут я согласен на все 100%. Вот поэтому я не просто должен, а хочу меняться, чтобы она во мне не тряпку видела, а достойного человека.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут я согласен на все 100%. Вот поэтому я не просто должен, а хочу меняться, чтобы она во мне не тряпку видела, а достойного человека.
лучше бы ты менялся для себя, а не для того чтобы она там кого-то видела)))
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
где пробовал с ним связаться ?
[DOUBLEPOST=1458034324][/DOUBLEPOST]на скайп звонил ?
[DOUBLEPOST=1458034489][/DOUBLEPOST]там номер есть мобильный , вк , как это не получается ? тут на форуме ему можно отписать .
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
где пробовал с ним связаться ?
[DOUBLEPOST=1458034324][/DOUBLEPOST]на скайп звонил ?
[DOUBLEPOST=1458034489][/DOUBLEPOST]там номер есть мобильный , вк , как это не получается ? тут на форуме ему можно отписать .
Все нормально, со мной связался Дмитрий)
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему можно закрывать, недавно общался с девушкой и её родителями и понял что все это гиблое дело. Никакого будущего в этих отношениях не было и быть не могло. Тему можно закрывать. Жалко конечно ребёнка в этой истории, но увы ничего сделать я уже не смогу. Отцовство устанавливать я также не буду, сделаю как они этого и хотят. Если и подадут на алименты, сопротивляться не буду, но маловероятно, что это произойдёт.

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему можно закрывать, недавно общался с девушкой и её родителями и понял что все это гиблое дело.
О чем общался?
. Никакого будущего в этих отношениях не было и быть не могло.
Всё зависит от тебя и от твоих действий, тебе конечно решать сдаваться или же попытаться пробить...
Ты кстати саморазвитием занимаешься?
Какие книги прочёл?
Изменился как то?
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем встретились в кафе, сказал, что хочу просто общаться с ней как друг и восстанавливать отношения не собираюсь. Пояснил, что у нас с ней общий ребенок и нам все равно придется общаться друг с другом так как ребенок должен знать своего отца и от него я не отказываюсь. Выслушала все это и ее конкретно понесло. "Я тебя заблокировала везде кроме ВК и все эти два месяца думала, что ты хотя бы ко мне придешь домой, хотя бы позвонишь и спросишь как с ребенком дела, а ты просто так на меня забил и хз чем занимался все эти два месяца..." Ну короче разошлись и в этот же день и после работы пошел к ее родителям, чтобы через них фруктов передать. Дверь открыла ее мамаша, позвала в зал (сначала не хотел заходить, но она настаивала), где сидела и моя бывшая и опять начались вопли с визгами: "Ты подонок, у нее давление на 160, бросил мою дочь, ты теперь них*я не отец ее ребенку и вообще ее ребенок - это МОЙ РЕБЕНОК" Посидел я в их доме и понял, что мне вся эта грязь и прочее гавно абсолютно не нужно.

Меня впрямь озадачили и рассмешили угрозы ее матери: "Если ты не оставишь ее в покое, будешь иметь дело со мной!" - Ага, учитывая, что она работает каким-то начальником по пожарной безопасности и прочей фигне в организации, а мой отец (не подумайте, что хвастаюсь) полковник полиции и его знают все работники правоохранительных органов, суд и работники прокуратуры города и всех ближайших населенных пунктов.

Честно говоря, я уже сам начинаю подозревать, что ребенок этот вовсе не от меня и этому есть вполне весомые логические предположения:

1. не хотела свадьбы
По-моему любая нормальная девушка хочет погулять на свадьбе, пригласить своих подруг, покататься на лимузине и вообще отдохнуть пару дней. Даже если жених полный
[DOUBLEPOST=1461995279][/DOUBLEPOST]1. не хотела свадьбы
По-моему любая нормальная девушка хочет погулять на свадьбе, пригласить своих подруг, покататься на лимузине и вообще отдохнуть пару дней. Даже если жених полный лопух и она с ним планирует разойтись в ближайшие год или два, это не имеет значения. Более того, как-то странно на работе у нее отреагировали на приглашение на свадьбу, она всем сказала, что приглашает на свадьбу, но никто так и не захотел прийти (о-о-очень странно). Мои родители были готовы все затраты на свадьбу взять на себя, ей и ее родителям оставалось только хорошо одеться и прийти в ЗАГС, а потом в ресторан.

2. Она захотела ребенка сама
Было все так. Начали встречаться, занимались сексом все было хорошо и тут на следующей неделе она сразу говорит "Хочу в декрет уйти... не хочу работать..." Я был не против и начали заниматься этим процессом. Через месяц беременность подтвердилась, а через две недели у нее окончательно крыша поехала: я не должен ходить к своим родителям, я обязан постоянно ей говорить где я нахожусь и каким маршрутом иду, выгоняла меня из квартиры пару раз. Мой отец работает в больнице (не врач правда) и мог договориться, чтобы ее взял на лечение сама заведующая женской консультацией. Так она могла без очередей проходить куда-то, сдавать анализы, лечиться и вообще забыть про очереди в больнице, но нет, на учет она захотела вставать только через полмесяца когда подтвердилась беременность и такое предложение ей помочь она расценивала как вмешательство в ее личную жизнь, блин... Обычно, чтобы "наказать" парня в таком случае девушка сразу обращается после родов в суд за алиментами, ну если она не собирается этого делать, значит могу смело предполагать, что ребенок не от меня.

3. Сама атмосфера
Как только я переехал в ее квартиру, времени на свои дела вообще не оставалось. Я сам увлекаюсь 3д моделированием, дизайном и многими вещами, которые радовали меня как ребенка. Я часами штудировал печатное дело, фотошоп и возился с фотоаппаратом, но всем этим я заниматься не мог и ради нее пожертвовал своим хобби и увлечениями. Если бы я там и остался она со своими родителями могли делать со мной все что им захочется, квартира-то не моя и как бы ничего сказать я тоже не смогу так как не на своей территории находился, что тоже меня огорчало. Получился бы настоящий матриархат, она всем заправляет, я со всем соглашаюсь и вообще в любой момент может выгнать меня из дома. Каждый из вас по любому не захочет, чтобы жена и ее мама указывали главе семьи что и как надо делать, отсюда соответственно и уважения никакого не будет.

Постоянно давили на чувство вины: "Это ты во всем виноват, ты хотел чтобы у нее произошел выкидыш, ты доводишь мою дочь, из-за тебя три раза скорую вызывали, она приходила и плакала, я бегала к ней каждый день и т.д."

"Ты не должен ходить к своим родителям" - если они требуют чтобы я отрекся от своих родителей, то пусть она, ее мамаша и этот ребенок (даже если он и мой) идут нахрен. Мне дороже моя жизнь, мои родители и мой брат.
[DOUBLEPOST=1461996033][/DOUBLEPOST]
Ты кстати саморазвитием занимаешься?
Какие книги прочёл?
Изменился как то?
Да, занимаюсь. Недавно в ГАИ ходил на права сдавать, теорию правда провалил, но и фиг с ней, буду ходить до победного. Тем более брат обещал подарить свою машину Honda Fit.
Прочитал Кирпичи, Новоселова "Женщина - учебник для мужчин", смотрел еще раз семинар 33 Капранова и для развития еще делаю по утрам Сурья Намаскар.
Очень сильно изменился, сбросил 9,5 кило, сейчас одеваю одежду, которую носил семь лет назад (одежда старая, но совсем не ношенная, одевал только пару раз), ношу контактные линзы с ребятами общаюсь, гуляем развлекаемся. Некоторые ребята меня реально не узнавали и были крайне удивлены увидев меня в новом обличии.
Неделю назад также твердо решил, что в ближайшие полтора два года буду переезжать в Москву или хотя бы в подмосковье, чтобы раз и навсегда выбраться из этой Якутии. Родители с братом в этом меня поддерживают и готовы мне помочь с покупкой там жилья. Буду дальше развиваться и там строить свою жизнь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал Кирпичи, Новоселова "Женщина - учебник для мужчин",
Мало...
Советую еще прочитать Парадокс страсти и другие книги с базы знаний. Также советую изучить технику ближе дальше.
Не забывай практиковаться на всех девушках.
По поводу данной ситуации: С бывшей старайся практически не контачить, но и о ребенке не нужно забывать, налаживай с ним общение (проводи время, гуляй, подарки дари) Вообщем на бывшую забиваешь хуй, а вот с ребенком проводишь время как можно больше. Думай как, ищи пути, лазейки, ты должен лучше меня знать как это можно сделать...
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Тут без меня советов море, лезть не буду, дам маленький совет.

Если бывшая морозится. Купи ребенку что нибудь стоящие. Позвони ей, и скажи что ребенку кое что купил, отдать хочу. Потрать бабла не пожалей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Купи ребенку что нибудь стоящие. Позвони ей, и скажи что ребенку кое что купил, отдать хочу. Потрать бабла не пожалей.
Боря ты прям в мою голову залез. :D:D:D Только собирался про подарок ребенку писать. )))))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боря ты прям в мою голову залез. :D:D:D Только собирался про подарок ребенку писать. )))))

Да, Якорек хороший. Только надо не спешить, а прям угадать, попасть в точку, в цвет!!!! Надо подумать что подарить, то что ребенок быстро не забудет.
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Я не эксперт, но, может, чем-то смогу помочь...
Как-то всё у тебя совсем непонятно. Складывается впечатление, как будто ты просто плывёшь по течению: не получилось с одно девушкой, вспомнил про другую, начал с ней отношений. Она захотела ребёнка, т.к., по твоим словам, хочет в декрет и не хочет работать, ты просто согласился. Не понятно вообще, хочешь ли ты быть с ней, любишь ли ты её. Просто, вроде как расстались, вроде как будет ребёнок и вроде как нужно бы вернуть. Ну и не понятно, какие у вас были отношения, любила ли она тебя и т.п.
На сколько я понял, она ещё не родила?
Вроде бы все делаю правильно, сейчас хочу имитировать бурный роман с какой-нибудь девушкой, чтобы слегка вызвать у нее ревность.
Я бы не советовал на данном этапе отношений. Тут не совсем обычный случай расставания...
"Я тебя заблокировала везде кроме ВК и все эти два месяца думала, что ты хотя бы ко мне придешь домой, хотя бы позвонишь и спросишь как с ребенком дела, а ты просто так на меня забил и хз чем занимался все эти два месяца..."
Совершенно типичная манипуляция и провокация.
3. Сама атмосфера
Как только я переехал в ее квартиру, времени на свои дела вообще не оставалось.
Никогда не живи с девушкой на её территории, только на своей. И только в своём жилье (не у родителей)
олучился бы настоящий матриархат, она всем заправляет, я со всем соглашаюсь и вообще в любой момент может выгнать меня из дома. Каждый из вас по любому не захочет, чтобы жена и ее мама указывали главе семьи что и как надо делать, отсюда соответственно и уважения никакого не будет.
Здесь видно, что уважения к тебе действительно никакого не было. Она просто не видела и не видит сейчас в тебе мужчины.

Я вижу ситуацию так: тебе нужно либо поставить женщину и её родителей на место, либо нафиг с ней расстаться, а там как пойдёт. Потому как у неё просто башню снесло, если ты просто вернёшь, ничего хорошего из этого не выйдет.

Я бы просто встретился с этой девушкой и чётко выразить свою позицию. Что ребёнок твой, ты хочешь, чтобы он был счастлив и рос в полной семье. И, конечно, хочешь, чтобы и ты, и она были счастливы. И готов искать пути, чтобы наладить отношения. Возникшие проблемы - высосаны из пальца и выглядят только как повод для расставания. Тебя это категорически не устраивает и такого в твоих отношениях ты больше не видишь. И можешь прямо сказать, чтобы все этим манипуляции и провокации, типа: "Ты даже не пришел!" оставила при себе. Если она не видит свою жизнь с тобой счастливой - ты не хочешь делать близкого тебе человека, мать своего ребёнка, несчастной. Ну и т.п. (можно обсудить диалог ещё, если интересна такая встреча и если меня поддержат).
Если она категорично скажет: "нет, пошел накуй", тогда всё, отношения окончены. Никаких выходов на контакт, полнейший игнор (скорей всего, она ещё вылезет на связь). Если будет сомневаться и реакция будет адекватной, говоришь: "Ок, тогда в такой-то день собираешь вещи и мы переезжаем ко мне." и стоишь на этом. Если будет опять свой матриархат толкать, говоришь: "Дорогая, моя семья будет жить в моей квартире, без родителей, бабушек и дедушек. И моя семья сама справляется со всеми проблемами. Если ты не готова к этому, то значит к восстановлению отношения уже не готов я"

Подобная встреча должно проходить в приятном кафе (не ресторане). Нужно правильно себя подать

С её матерью более категоричную позицию принимаешь: "Женщина, это мой ребёнок и я буду общаться с матерью моего ребёнка так, как посчитаю нужным. Если Вы с этим не согласны, пожалуйста, я, как Вы ранее сказали, готов "иметь дело с Вами". И дальше все выебоны матери просто игнорируешь. Если мамаша опять "позовёт в зал поговорить", скажи: "К нашим делам с Вашей дочерью Вы не имеете совершенно никакого отношения и разговаривать с Вами я не собираюсь"

Почему именно так я предложил себя вести? Баба съёхала с катушек (встречал таких). Кроме того, огромнейшее влияние оказывает её мать и подруга (которая 100% навязала ей, что она найдёт ещё себе мужика, хоть у неё и ребёнок будет). Обычный возврат тут если и поможет, то всё останется на таком же уровне и разрыв будет просто неизбежен. Встречей выше ты просто должен поставить точку. А дальше уже следующий этап действий, например, как Боря говорил, подарочек с ребёнку (но, вроде, он ещё не родился же?)) )
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, все это конечно хорошо и с подарком идея мне очень понравилась, но я не думаю что даже если и получится наладить с ней контакт все равно ничего от этого я не получу. Я на 100% уверен, что она со своей ненормальной мамашей будет настраивать ребёнка против меня, постоянно "напоминать" мне и всем о том, как я бросил ребёнка, провоцировал выкидыш и т.п. Я в своей жизни хочу не одного или два ребёнка, а как минимум пять (не смейтесь, я вполне серьёзно) и мне очень не хотелось бы тратить жизнь на стерву, которая напару с тещей будут мне капать на мозги.

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@franz2000, ребёнку сколько лет?
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой двоюродный брат попал почти в похожую ситуацию. Также родился ребёнок, жил в доме тещи, его естественно пилили и дошло до того, что его пару раз избили до потери сознания и валялся во дворе дома всю ночь со сломанными ребрами. До этого момента он терпел 13 лет, узнал про мою историю и сразу же предупредил что с ней ничего хорошего не будет.

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой двоюродный брат попал почти в похожую ситуацию. Также родился ребёнок, жил в доме тещи, его естественно пилили и дошло до того, что его пару раз избили до потери сознания и валялся во дворе дома всю ночь со сломанными ребрами. До этого момента он терпел 13 лет, узнал про мою историю и сразу же предупредил что с ней ничего хорошего не будет.
Все ситуации разные бывают, а твой двоюродный брат вообще тряпка, чтобы таким не стать нужно развиваться.
Его ситуация тоже решаема была..
[DOUBLEPOST=1462041190][/DOUBLEPOST]
Да он и не родился ещё, она на 5 месяце
бляя.. что то я не внимательный такой. ((((
@franz2000, я полностью согласен с Z123.
Я бы просто встретился с этой девушкой и чётко выразить свою позицию. Что ребёнок твой, ты хочешь, чтобы он был счастлив и рос в полной семье. И, конечно, хочешь, чтобы и ты, и она были счастливы. И готов искать пути, чтобы наладить отношения. Возникшие проблемы - высосаны из пальца и выглядят только как повод для расставания. Тебя это категорически не устраивает и такого в твоих отношениях ты больше не видишь. И можешь прямо сказать, чтобы все этим манипуляции и провокации, типа: "Ты даже не пришел!" оставила при себе. Если она не видит свою жизнь с тобой счастливой - ты не хочешь делать близкого тебе человека, мать своего ребёнка, несчастной. Ну и т.п. (можно обсудить диалог ещё, если интересна такая встреча и если меня поддержат).
Если она категорично скажет: "нет, пошел накуй", тогда всё, отношения окончены. Никаких выходов на контакт, полнейший игнор (скорей всего, она ещё вылезет на связь). Если будет сомневаться и реакция будет адекватной, говоришь: "Ок, тогда в такой-то день собираешь вещи и мы переезжаем ко мне." и стоишь на этом. Если будет опять свой матриархат толкать, говоришь: "Дорогая, моя семья будет жить в моей квартире, без родителей, бабушек и дедушек. И моя семья сама справляется со всеми проблемами. Если ты не готова к этому, то значит к восстановлению отношения уже не готов я"
Можно попробывать так сделать.
Если же скажет нет, кидаешь её в игнор в серьез и на долго, рано или поздно она одумается, ведь когда родится ребенок его нужно содержать и её тоже. Даже если мама ей начнет помогать, маме очень сложно будет троих тянуть (себя, дочь и ребенка) вот тут и начнут о тебе вспоминать..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если же скажет нет, кидаешь её в игнор в серьез и на долго, рано или поздно она одумается, ведь когда родится ребенок его нужно содержать и её тоже. Даже если мама ей начнет помогать, маме очень сложно будет троих тянуть (себя, дочь и ребенка) вот тут и начнут о тебе вспоминать..
Да, это и имел в виду. Предлагаю тебя описать примерный сценарий подобной встречи и обсудить.
Да и вообще, подумай. От тебя ушла беременная женщина... Беременная съехавшая с катушек женщина, которая, как ты думаешь, не факт, что ждёт твоего ребёнка... Ты не думал, что ты в выигрышном положении?

Судя по всему, ей подруга лапшу на уши навешала, что есть замечательные мужчины, которые готовы женщин с чужим ребёнком принять.
Только вот она не учла, что такие... мужчины... ИМХО не состоятельные. По улице бродит миллионы девушек без пуза и без детей, что за ущербы могут принять такую девушку и растить всю жизнь не своего ребёнка... Сильно сомневаюсь, что таким "сильным" мужчиной будет удовлетворена твоя женщина в принципе.

PS: прошу прощения, если кого-то обидел. Ситуация, когда мужчина принимает женщину с ребёнком имеет место быть, но она вырастает их долгих дружеских отношения. Не может ни один адекватный мужчина увидеть пузатую девушку на улице, потерять голову и влюбиться))) Я уже не говорю, что, как правило, пузатые девушки без мужчин - больные на голову...
[DOUBLEPOST=1462053120][/DOUBLEPOST]
Мой двоюродный брат попал почти в похожую ситуацию. Также родился ребёнок, жил в доме тещи, его естественно пилили и дошло до того, что его пару раз избили до потери сознания и валялся во дворе дома всю ночь со сломанными ребрами. До этого момента он терпел 13 лет, узнал про мою историю и сразу же предупредил что с ней ничего хорошего не будет.
Дружище, не хочу обидеть, но твой брат тоже не совсем нормальный. 13 лет терпел хуйню и 13 лет жил в доме тёщи??? Нашел, блин, кого слушать.

Но, сразу хочу сказать, он отчасти прав. Ничего с ней хорошего не будет, пока не поставишь бабу на место. Именно поэтому здесь не подойдет обычный вариант возврата, потому как для начала нужно ей мозги вправить. Но ещё раньше тебе нужно свои мозги на место поставить потому что вот это:
Она начала меня материть, оскорблять, говорить, что я маменькин сыночек и ходить я к ней вообще не должен был так как моя девушка беременна (дескать она и сама справится с животными и второй квартирой), напомнила мне про подделку теста на беременность и утверждала, что это ЕЕ РЕБЕНОК и если я буду и дальше косячить, то они сделают все возможное чтобы я ребенка никогда не увидел. Я ей ничего не сказал
ерез два дня я снова сделал ей предложение и все вроде стало нормально, но затем начались звонки от моих родителей, брата с требованием уйти из ее дома. Я поддался эмоциям, собрал вещи и ушел, но через полчаса позвонил ей и хотел к ней вернуться, умолял простить меня, на что она мне сказала, что никогда мне этого не простит.
просто крайне ненормально.
[DOUBLEPOST=1462053336][/DOUBLEPOST]
Ребята, все это конечно хорошо и с подарком идея мне очень понравилась, но я не думаю что даже если и получится наладить с ней контакт все равно ничего от этого я не получу. Я на 100% уверен, что она со своей ненормальной мамашей будет настраивать ребёнка против меня, постоянно "напоминать" мне и всем о том, как я бросил ребёнка, провоцировал выкидыш и т.п. Я в своей жизни хочу не одного или два ребёнка, а как минимум пять (не смейтесь, я вполне серьёзно) и мне очень не хотелось бы тратить жизнь на стерву, которая напару с тещей будут мне капать на мозги.
У тебя есть шанс эту стерву с её мамашей поставить на место. Может он один из 100, или из какого-то другого числа. Но она мать твоего ребёнка. Будь и тут мужчиной! От того, наладите ли вы отношения и поставишь ли ты свою стерву на место зависит счастье твоего ребёнка!
 
Последнее редактирование:

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот, теперь и ВК 2 мая меня удалила, теперь я ей писать точно не смогу. Недавно разговор с родителями был, разговаривать с ней и её мамашей они не хотят. Сказали не хотят иметь никакого дела с этой ненормальной семейкой и посоветовали просто положить на неё хуй и заняться саморазвитием, чтобы через 2 года переехать в Москву, вопрос с жильем они решат. Думаю, к ним все-таки стоит прислушаться и уже заняться
своими делами.

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По твоим сообщениям видно, что ты особого желания на данный момент возвращать не имеешь: "Может стоит прислушаться, она будет ненормальной мамашей" и всё в таком духе.
Ты как сам-то хочешь?

Если ты считаешь, что не будешь с ней счастливым, то может и не стоит задумываться о возврате? Ведь помимо того, что вернуть, нужно ещё и долго и упорно работать над отношениями, а на это должно быть желание.

Но на твоём месте, независимо от всех советов "положи хуй", я бы с ней поговорил на тему, что говорил выше. Всё-таки она мать твоего ребёнка и должна быть определённая ответственность... Так совесть чиста будет перед хотя бы самим собой
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорить с ней бесполезно, уже пробовал пару раз выходить с ней на связь и в итоге ни к чему это не привело, от неё и её мамаши вижу только манипуляции чувством вины, где крайним остаюсь всегда только я один, в открытую заявляет что будет хамить и грубить моим родителям (хотя они ни разу ничего плохого ей никогда не говорили) так как из-за них она сломала свою жизнь

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Представь что было бы если я там остался.
1. Никакого уважения ко мне. Может выгнать в любой момент и что то сказать против я не смогу, жил бы на птичьих правах.
2. Отрезали бы от моих родителей. Все склоняли к тому, чтобы я отрекся от своих родителей и больше к ним не ходил и не звонил так часто и вообще не пускал их в её дом.
3. Отказаться от хобби. А это уже ни в какие ворота не лезет. Я понимаю, что мужики с появлением ребёнка не могут по клубам ходить, с друзьями пивка попить и повеселиться, ну блин чтобы любимое дело забросить это уже слишком.

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему думаю закрывать пока не надо, буду писать что и как все проходит. Все же интересно и другим ребятам узнать чем вся эта ерунда закончится.

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 
Сверху