Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Манс

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заранее сорри за грамматику, учился я не дома.
Ушла девушка которая меня видимо очень любит.

Немного обо мне;
Я успешный, самоуверенный внешне приятный мужчина. Есть опыт вплоть до местных звезд. Очень легко втираюсь в доверие людям, но через полгода девушки ко мне теряют интерес. Я чувствовал почему, но сформулировать не удавалось. Перерыл весь интернет пока не наткнулся на вас. После успешного соблазнения у меня появляются проблемы в зоне комфорта. Можете меня поздравить у меня джэкпот! Все вместе :)

· Зависимость от ее мнения/одобрения
· Нуждаемость в ее внимании (в семье мне его не додали - мой психолог)
· Отсутствие самоуважения (школа с религ наклонностью. "мы должны убить напрочь, эго мы ничтожество перед ликом Всевышнего)
· Постоянное движение ей навстречу даже тогда, когда она не права
· Попытки угодить, задаривание подарками
· Трусость в некоторых жизненных ситуациях (через два месяца выздоровит позвоночник, и иду в ММА надо со страхами 1 на 1 выходить)
· Отсутствие увлечений и серьезных целей (Я их начинаю бросать для того что бы больше быть с пассией)
· Отдача большей части своего свободного времени на времяпрепровождение с ней

О нашей социальной среде;
Не спрашивайте откуда я. У нас до брака не может быть секса, прикосновений и сближения меньше чем на 1м, это не обсуждается. Не принято говорить о чувствах, смайлики "сердечко" и "поцелуй" тоже под запретом (мы его пробили). Учитываем эту особенность.

О девушке;
Девушка не мой идеал по внешности, но, обладательница очень прикольного характера, очень мягкая внутри и твердая снаружи. Её uber близкая подруга секретница сообщила, что это её защитный механизм. На сколько я разобрался ищет галантного альфу который без грубости будет её вести, в тоже время с кем будет комфортно и уютно (последние два пункта я переборщил ей давать). Но, легко сдаваться она тоже не будет. Мне с ней очень приятно находиться вместе.

Об отношениях;
Отношения на расстоянии 1000км. Не буду долго мучить о периоде цветы-конфеты. Перейдем к пипцу. Она сразу поставила свои правила. Я некоторые принял, в силу логичности, некоторые в начале отверг, но её интерес сохранился. По началу я все делал правильно. Я был занят своими многочисленными занятиями и двумя работами. Амбиции и энергия. Потом постепенно я начал привыкать, к этой тихой гавани.

Она ставила мне свои проверочки, "сделай то или это, или я уйду", я постепенно отдавал власть. Она мне говорила что я странный и ни в чем её не ограничиваю.

Последние 3-4 месяца мои хобби ушли, начались проблемы с финансами, здоровьем, надо было защитить диплом, морально я был сломлен и совсем отдал "руль" в её хрупкие ручки.

В конце она резко охладела. Потом заявила что надо расстаться. Я согласился и не стал ничего делать, в тот же вечер написала "Манс, мне без тебя плохо." Я на задние лапки естественно. Через неделю снова расстались. Не появлялся в "онлайн" один день, вечером опять звонок, "не пропадай ты" только на этот раз она меня ругала как щенка, а я отмалчивался, доказывал что все таки "тряпка" :)

Я связывал это все с её семейными проблемами. Потом сдали нервы и начал дуть шарики из соплей, и сделал все из списка "не делать" :) Мне удалось создать один скандал, and this is хорошо. (Тема скандала её новый парень, которого, как она "сказала" она не рассматривает всерьез. Он похуже зависит на неё так что не паникуйте. :) )

Потом только нашел нужную литературу, дал 10 дней паузы. Сам вышел на связь, она очень добро и тепло отвечает. Кстати она меня никогда не игнорит и всегда хорошо отвечает. Под конец недельку переписывались в дружеском теплом тоне. Теперь опять взял паузу. В прошлой паузе я отвечал её просьбам в общей веб-игре и появлялся онлайн. На этот раз ушел из вк (не удалился) и на запросы не отвечаю.

Мне нужен ваш мудрый совет. По стратегии дальше.
Сколько держать паузу? (второй парень мне покоя не дает)
Когда выйду на связь сколько общаться в формате "друг" и когда переходить на флирт?
Когда заявить что я хочу еще раз попробовать?
Я был бы спокоен как питон, но, наша дама говорит, что собирается замуж хоть куда. Это ограничивает возможности для долгих маневров.

Уходя говорила что меня любит больше всех, но не может разобраться. Оно и понятно.

Занимаюсь саморазвитием, я очень способный, о этому отлично получается. :) Только боль в солнечном сплетении мучает ужасно, как от этой напасти избавиться?
[DOUBLEPOST=1457774920][/DOUBLEPOST]Что я делаю, тотально изменил свою ванильную страничку в вк, ибо она была забита "красивыми фотками" указывая на мою ранимую творческую личность. А ВК у нас ней вся связь. Сейчас на ней фотки с отдыха, с друзьями, и прочее и немного легкого юмора. Никаких цитат о том как сложна жизнь, она и не сложна. ;)

Много читаю; повысить самооценку и самоуверенность. Девушка "напарник" и психолог занимаются мною. Общаюсь в двумя девушками. Если появляется неприятная сложная ситуация делаю подходы.
Вчера снял в очень не комфортной ситуации свою 10-ку. О ужас! общаться с ней дальше не хочется. :) Работаю над осанкой, тоном голоса и мимикой. Учусь отказывать людям. Разгребаю бардак в семье.

Я люблю боль и сложности, это меня только зажигает. :)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
но через полгода девушки ко мне теряют интерес.
такое бывает если не было секса, если не развиваются отношения или если парень - тряпочка
· Зависимость от ее мнения/одобрения
· Нуждаемость в ее внимании (в семье мне его не додали - мой психолог)
· Отсутствие самоуважения (школа с религ наклонностью. "мы должны убить напрочь, эго мы ничтожество перед ликом Всевышнего)
· Постоянное движение ей навстречу даже тогда, когда она не права
· Попытки угодить, задаривание подарками
· Трусость в некоторых жизненных ситуациях (через два месяца выздоровит позвоночник, и иду в ММА надо со страхами 1 на 1 выходить)
· Отсутствие увлечений и серьезных целей (Я их начинаю бросать для того что бы больше быть с пассией)
· Отдача большей части своего свободного времени на времяпрепровождение с ней
ну вот - ты сам знаешь свои ошибки - просто исправь их. все что ты перечислил - недопустимо
Не спрашивайте откуда я.
откуда ты??????
Отношения на расстоянии 1000км
так это не отношения а полная хрень

я прочел твою тему
я не понимаю на что ты рассчитываешь в "отношениях" онлайн??? что к чему вообще? где нормальные реальные девушки из твоего города?
 

Манс

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!!

Про секс, конечно со временем отношения требуют развития, но, у нас это в порядке вещей все так живут до брака, иногда пол декады, который я планирую этим летом или осенью. Мы с ней оба из малых народов РФ.

Я её не искал намеренно, случайно познакомились 9 месяцев назад. Сейчас прям переключиться не могу. Она приезжала 3-4 раза и мы встречались часами общались. Я не ездил к ней) Над своими ошибками работаю. Усердно.

Какой у меня должен быть игнор? Не появляться вообще в онлайн или появляться и её не замечать?
Продолжать постить о своей новой веселой жизни? Раньше так не делал особо, я же скромный.
Как долго игнорить? Как возвращаться? Как друг сначала или само станет понятно?
 
Последнее редактирование:
Сверху