Девушка потеряла ко мне интерес, хочу ее вернуть и начать новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка потеряла ко мне интерес, хочу ее вернуть и начать новые отношения

Антон20

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет форумчане.
Ситуация моя в принципе банальна, но все же попытаюсь описать суть:
Мы уже давно с ребятами по вечерам свободное время проводим в онлайн проекте(игре) и в ноябре месяце в нашу онлайн компанию влилась девушка, по началу я был абсолютно равнодушен к ней, но вскоре заметил, что ей интересно общение со мной, я добавил ее в друзья в вк и понеслось, на тот момент моя значимость у нее явно зашкаливала, через месяц была первая встреча она сама приехала ко мне(живем мы в разных городах), через месяц вторая уже я приехал к ней, но вернувшись домой я почувствовал, что-то в ее поведении изменилось и вывел на разговор, выяснил в чем дело, но она сказала , что таких разговор не любит и попросила их впредь не заводить. Через неделю я сильно вывел ее и получил ответ, что больше отношения со мной она продолжать не хочет, я закидал ее смс в вк и вайбере ночью она меня сразу там заблокировала, на следующие утро написал смс с извинениями в ок, она простила с посылом, что это в последний раз, я пропустил это сквоз пальцы и обрадовался, как ребенок, что все норм. Потом была еще одна встреча и после понеслось, она перестала писать, стала игнорить меня, ая все больше и больше доставал ее, в итоге в начала марта, когда в очередной раз начал написывать ей услышал ответ, что больше не хочет видеть, не скучает и все в таком духе, я сел на машину и поехал к ней, выйти ко мне и поговорить она отказалась, я вновь закидал ее смс с соплями, короче полный букет косяков. На следующий день я угомонился после ее смс со словами отстань пожалуйста, но через несколько дней я вспылил малость и высказал ей за ее поведение, мол че игноришь, она сорвалась на крик, я решил прекратить этот разговор. После забрал у нее привилегии в этом онлайн проекте и все я в полном игноре и в бане везде где только можно.
До этого у меня были отношения хоть и не много, но так как с ней себя никогда не вел, сразу уходил при чем первый, потом еще девушки сами после месяца игнора выходили на связь, а мне было пофиг на них.
Сейчас сам не пойму, что со мной случилось , почему с ней я так себя вел, как тряпка можно сказать.
Чувствую, что она мне нужна, но не представляю, как можно вернуть девушку живя с ней в разных городах.
Поэтому прошу Вашего совета.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения на расстоянии обречены на провал. Если небыло секса то это не отношения.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Антон20

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения на расстоянии обречены на провал. Если небыло секса то это не отношения.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
секс был при всех встречах
[DOUBLEPOST=1457755079][/DOUBLEPOST]Добавлю,
основные свои ошибки , которые привели к потере интереса ко мне я понял, это и потеря уверенности в себе в итоге полная потеря контроля над собой и ситуацией, моя навязчивость, мои люблю, хочу и не могу жить без тебя, полностью перенасытил ее этим, стал во всем с ней соглашаться, а она человек эмоциональный и ей нужны и негативные эмоции выплескивать, а я ей это не давал, короче перестал быть в ее глазах самостоятельным и уверенным в себе мужиком, в общем во всем в чем можно было накосячить, я накосячил.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не пиши ей, не звони ей, не смотри её страницу, не отвечай на её звонки и сообщения. Никакого общения.

В это время прочти:
* Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
* Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
* Девид Х - "Будь жесток"
* Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"

Отвлекись чем-нибудь. Созвонись со своими старыми друзьями. Сходи в кино, клуб, театр. Найди себе новое хобби. Начни общаться с другими девушками. Займи чем угодно свое свободное время. И проведи свои нервы в порядок.
Верни ей привилегии в игре, если ты там какойто админ. Выглядит как детская обидка.
[DOUBLEPOST=1457764103][/DOUBLEPOST]Месяц тотальный игнор, ты ее довел до негатива, раз она уже орала на тебя. Прокачиваешь себя. Новая одежда, парфюм, прическа, спортзал - а не в игру залипай.
 

Антон20

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пиши ей, не звони ей, не смотри её страницу, не отвечай на её звонки и сообщения. Никакого общения.

В это время прочти:
* Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
* Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
* Девид Х - "Будь жесток"
* Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"

Отвлекись чем-нибудь. Созвонись со своими старыми друзьями. Сходи в кино, клуб, театр. Найди себе новое хобби. Начни общаться с другими девушками. Займи чем угодно свое свободное время. И проведи свои нервы в порядок.
Верни ей привилегии в игре, если ты там какойто админ. Выглядит как детская обидка.
[DOUBLEPOST=1457764103][/DOUBLEPOST]Месяц тотальный игнор, ты ее довел до негатива, раз она уже орала на тебя. Прокачиваешь себя. Новая одежда, парфюм, прическа, спортзал - а не в игру залипай.
Книги я обязательно прочту , спасибо.
а по делу уже начал загружать свое время по полной, записался в спортзал, начал ходить на массаж, занимаюсь продажей квартиры, купил малость новых шмоток, со старыми друзьями тоже потихоньку начал общаться, короче начал делать то что планировал, до встрече с ней.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в чем проблема найти девушку из своего города?
 

Антон20

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в чем проблема найти девушку из своего города?
зацепила она меня чем-то и крепко, ни с кем себя так хорошо не ощущал , как с ней
и как уже писал, что в прошлых отношениях были моменты , когда включал игнор и очень быстро понимал, что на девушку мне пофиг, они проявлялись через месяц, но мне это вообще уже было не интересно не цепляло, а эта девчуля...
 

Антон20

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
+ я уже под черпнул с форума не мало полезной информации и буду черпать и впитывать дальше, саморазвитие это всегда плюс
[DOUBLEPOST=1457782177][/DOUBLEPOST]
Именно тем что она недоступна и далеко от тебя.
не исключено, что и это тоже.
я так понимаю, что ситуация у меня не айс, расстояние играет очень большую роль, вот поэтому и пришел сюда за информацией и советами, твердо решил что попытаться вернуть ее стоит, да и перевезти потом ее к себе в город могу, работа есть, квартира тоже, к лету собираюсь машину купить, в общем в этом плане упакован нормально, она живет с родителями и братом, сейчас не работает доучивается в техникуме, девочка кстати далеко не глупая,но ленивая, большая ее слабость это соц сети и игры на компе+душу ни чает в своей собаке.
За пол года до меня ее бросил парень с которым она жила 4 года, может это тоже как-то повлияло на наш разрыв
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстояние убивает отношения. Общение в СС не дает таких эмоций. И секс невозможен на расстоянии. Это только в сказках они любят друг друга годами находясь в разных странах. Ты должен постоянно качать девушку эмоциями, находясь рядом с ней или исчезая но не на месяцы и не недели.
 

Антон20

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстояние убивает отношения. Общение в СС не дает таких эмоций. И секс невозможен на расстоянии. Это только в сказках они любят друг друга годами находясь в разных странах. Ты должен постоянно качать девушку эмоциями, находясь рядом с ней или исчезая но не на месяцы и не недели.
я это понимал, но думал, что протяну время пока она закончит техникум, последний курс у нее.
да и ребята ухажеры с ее города у нее были, но она их посылала это я знаю точно.

Думаешь вообще нулевой вариант? а если сблизиться с ней опять и подвести к переезду, других выходов не вижу
хотя понимаю, что со временем ее ценность для меня упадет и может быть она мне будет уже не интересна
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть можно всегда, но стоит ли оно таких усилий вот в чем вопрос? Тебе надо еб@ть себе голову может быть год? Сейчас ей нужно время успокоиться, забыть негатив. Дальше незнаю как будет, может заскучает. Может васька найдет. Но возврат будет зависеть от тебя. Ты должен измениться кардинально, быть успешным целеустремленным мужчиной, с которым захочет быт любая девушка. Сейчас тебе главное в СС выкладывать движуху как ты счастлив без нее, но только с бабами откровенные фото не нужно с другими. ТОлько дружеские. Потом конечно сближаться будешь пробывать.
 

Антон20

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть можно всегда, но стоит ли оно таких усилий вот в чем вопрос? Тебе надо еб@ть себе голову может быть год? Сейчас ей нужно время успокоиться, забыть негатив. Дальше незнаю как будет, может заскучает. Может васька найдет. Но возврат будет зависеть от тебя. Ты должен измениться кардинально, быть успешным целеустремленным мужчиной, с которым захочет быт любая девушка. Сейчас тебе главное в СС выкладывать движуху как ты счастлив без нее, но только с бабами откровенные фото не нужно с другими. ТОлько дружеские. Потом конечно сближаться будешь пробывать.
не общаемся мы уже с 5го числа, не трогаю ее и никак не проявляюсь. фото буду добавлять с интересных движух, а там дальше посмотрим, что будет
[DOUBLEPOST=1457805120][/DOUBLEPOST]где-то вычитал, что нужно девушке написать письмо, мол привет, я согласен, что наши отношения уже потухали и ни к чему не вели, извиниться за какой-нибудь косяк и предложить не быть врагами, надо ли такое ей писать? по сути то ей уже это вообще по барабану, она уже на меня забила раз я у нее в полном игноре
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
где-то вычитал, что нужно девушке написать письмо, мол привет, я согласен, что наши отношения уже потухали и ни к чему не вели, извиниться за какой-нибудь косяк и предложить не быть врагами, надо ли такое ей писать? по сути то ей уже это вообще по барабану, она уже на меня забила раз я у нее в полном игноре
Если и написать то извиняться ни на что не надо. А типа, я подумал, и понял, что отношения себя изжили и нам действительно лучше остаться друзьями. А вообще лучше игнорь и ничего не пиши. Только хуже сделаешь полюбому.
 

Антон20

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего писать не буду ей.
начал читать литературу, которую посоветовал, подумываю после приобрести книгу Романа.
и еще в жизни у нее друзей нет, только друзья онлайн и это наши общие знакомые с которыми общаюсь и я, так вот дня три назад она проявилась, но под другим аккаунтом(даже имя мужское подписала, мол это не она, а новый человек) и заходит только , когда я не в сети,
думаю с недельку вообще не заходит в проект, может и успокоится быстрее и мысли какие в голову придут мол, что не заходит, ребята ей сами сольют , что я не появляюсь
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
в чем проблема найти девушку из своего города?
прям мои мысли прочитал
когда вижу историю об отношениях в разных городах - сразу такой вопрос.
ну почему же...

по ситуации: проблема в развитии+нет опыта в отношениях.
развитие слабое = низкая ценность тебя, как мужчины
нет опыта = незнаешь что делать и зависишь от ситуации

вот по сути ситуация тебя и опрокинула
да и девушке этой при малой ценности не охото с тобой иметь отношения на расстоянии
качество секса тоже под вопросом

возможно ей был нужен секс на стороне с челом из другого города
а отношения ей не нужны, а тут ты к ней клеешься в парни...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заглянул в твою тему как ты и просил. Тебе тут в принципе все раскидали уже. Я полностью солидарен с Ромой.

От себя даю совет (может чуток повторюсь, но это мои мысли) : оставь её в покое на "энное" количество времени и займись собой, полной прокачкой себя, стань Мужчиной, а не каким то задротом который сутками играет в комп.игры и не может пообщаться с девушкой, об отношениях я вообще молчу...

По поводу девушки: я согласен с Ромой, может ей просто хотелось секса, тут подвернулся хороший вариант, либо может ты ей действительно по началу понравился, но дальнейшие твои действия её отпугнули. И пока ты не станешь другим я думаю шансы вернуть у тебя очень малы.
Как видишь всё упирается в саморазвитие. Делай выводы...
 

Антон20

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в чем проблема найти девушку из своего города?
Заглянул в твою тему как ты и просил. Тебе тут в принципе все раскидали уже. Я полностью солидарен с Ромой.

От себя даю совет (может чуток повторюсь, но это мои мысли) : оставь её в покое на "энное" количество времени и займись собой, полной прокачкой себя, стань Мужчиной, а не каким то задротом который сутками играет в комп.игры и не может пообщаться с девушкой, об отношениях я вообще молчу...

По поводу девушки: я согласен с Ромой, может ей просто хотелось секса, тут подвернулся хороший вариант, либо может ты ей действительно по началу понравился, но дальнейшие твои действия её отпугнули. И пока ты не станешь другим я думаю шансы вернуть у тебя очень малы.
Как видишь всё упирается в саморазвитие. Делай выводы...
в начале явно упор был просто на секс, потом понравились друг другу, но я из-за отсутствия опыта и понимания напорол уйму косяков
а по делу, начал полностью заниматься собой и развиваться, в первую очередь для себя и Ваш форум мне очень помог осознать многие вещи
спасибо ребят за советы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
советую приобрести наши видеокурсы - прокачаешься сильно и не будешь косячить!
 

Антон20

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С книгой Романа уже ознакомился, полезная вещь многое прояснилось в голове, сейчас начал изучать видеокурсы, хожу в зал, что делает и с кем моя БД меня особо не парит, странички ее в соц сетях не мониторю, вот только по утрам мысли о ней сами в голову лезут. Добавил в вк несколько девчонок в основном все старые знакомые, с одной сегодня вечером после тренировки пойду в кафе, завтра планирую день посвятить изучению курсов и литературы, также в планах освоить программу сони вегас для видеомонтажа.
Короче все более менее норм.
 

Антон20

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята привет.
решил поделиться, какую работу провел за месяц:
-прочел кирпичи и парадокс страсти(на очереди будь жесток, жизнь без трусов и женщина учебник для мужчин)
-ознакомился с видеокурсом Романа
-ошибки свои понял и проанализировал
-хожу в тренажерный зал, как наберу физ форму пойду на ракупашку или бокс
-появилась возможность приобрести хороший автомобиль, сейчас займусь этим вопросом)
-стал меньше курить, но вот бросить пока не получается, ребята посоветовали электронную сигарету, сегодня поеду покупать
-не хило обновил гардероб
-сбросил 10кг жиру))))
-тесно общаюсь с одной девушкой, знаю что я ей нравлюсь она это в принципе не скрывает, но морозиться(замужем)

У бд я в чс и в ВК и ОК, от нее вообще никаких телодвижений в мою сторону . По совету Романа попробовал выйти с ней на связь, написал в вайбере, ответила, но разговора не получилось она было явно не настроена на общение. Через несколько дней написал еще раз, на мои сообщения отвечала сразу, но сухо и чувствовался негатив, была провокация типа" что без смены номера не обойтись" но все норм, я не истерил, никаких негативных эмоций не проявлял, как итог в вайбере не блочила, номер не меняла.
Два дня назад создал еще одну страничку в ВК, добавил БД, оставила меня в подписчиках чтобы мог писать, сейчас уже Роман будет пробовать наладить с ней контакт.
Еще , вчера ко мне на страничку в одноклассниках зашел какой-то тип с ее города,я зашел глянуть кто такой, бд у него в друзьях и задарена приватными подарками(самой красивой и тд.), кто-то ласты уже клеит, да и пох)) правда на секунд 5 эмоции накатили, но я быстро взял себя в руки.

Ребят, что делать, сниться периодически сучка, из-за этого малость по утрам накатывает

Вообщем для себя поставил цели на этот год и буду идти к ним, буду прокачивать себя, как только это возможно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
общаюсь с одной девушкой, знаю что я ей нравлюсь она это в принципе не скрывает, но морозиться(замужем)
так нафиг оноо тебе???? общайся со свободными
У бд я в чс и в ВК и ОК, от нее вообще никаких телодвижений в мою сторону . По совету Романа попробовал выйти с ней на связь, написал в вайбере, ответила, но разговора не получилось она было явно не настроена на общение.
это норма
Ребят, что делать
познакомиться с девушками которые лучше бывшей и соблазнить их

пока ты в закрытом - учись всему чему можно у Романа
 
Сверху