Ребята нужна помощь при возврате бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята нужна помощь при возврате бывшей

Евгений88

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте мне 27 девушке 22 встречались 7 месяцев, неделю назад расстались. Все было хорошо, собирались жить вместе строили планы. я немного ревновал, и было такое что немного упрекал ее в чувствах, мне иногда казалось, что она не счастлива хотя она говорила постоянно, что ей хорошо со мной и она счастлива. ругались в основном из-за этого но недолго и не было такого, что день обижались мирились быстро. я был 3 месяца за границей она приезжала ко мне, было все хорошо. Потом я вынужден был приехать домой. Она говорила, что ей все равно где лишь бы быть со мной. Было все хорошо. Но после дня рождения подружки мы расстались. На дне рождение вначале было все хорошо, потом она сказала больше не пей, здесь я ее не послушал( мы еще немного выпили. Но я не был прям таким сильно пьяным, не шатался, не вел себя вызывающие, не флиртовал ни с кем. В концовке вечера она обиделась перестала смотреть. Когда ехали в такси уже со мной не разговаривала. Когда приехали вышли с машины я попросил ее поговорить обьяснить, что случилось она молча ушла. Я расстроился приехав домой написал ей в вк что наверно расстаемся. Утром спохватился но она сказала, что надоели эти выяснения отношений, и написал наверное у нас ничего не получится как бы не хотелось. потом я позвонил, приехал начал извиняться, говорить что люблю, подарил цветы. Она сказала, что подумает, в течении недели она думала. я сильно не писал, написал в начале, что сильно сжалею и хотел бы все исправить. В субботу мы встретились я говорил что много думал, что все понял, что не тем занимался и что хотел бы все исправить. На что она сказала, что поздно я это осознал, что теперь больше верит не словам, а поступкам. Вспомнила день рождение, говорит, что там были ее друзья ее бывший парень со своей девушкой, они встречались 4 года, я должен был показать себя не хуже него, а то и лучше, а тау получилось, что наоборот. Хотя опять таки повторюсь я не сделал ничего такого страшного. Не шатался, не приставал не до кого, не ругался и не вел себя вызывающе. Это все было спокойным даже холодным голосом. Потом сказала, что общаться мы будем я хороший парень но отношения строить нет. Вот прошла неделя я ей не писал не звонил не спрашивал за нее. Скажите есть шанс ее вернуть и насколько тяжела моя ситуация и какие действия предпринимать? Сколько еще игнорировать и как выйти на контакт если она сама не напишет?
заранее спасибо!
[DOUBLEPOST=1457718393][/DOUBLEPOST]Может кто-то дать совет?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу у неё к бывшему какие-то чувства проснулись. Ты стал реально хуже его в чем-то. То что выпил не основная причина. Что-то ее в тебе не устраивает.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Евгений88

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.5 недели не общались, потом поздравил с 8 марта. Вот, что написал:
-С днем весны и международным женским днем
она ответила:
-большое спасибо)
Вчера меня был день рождения, она меня поздравила:
С Днем рождения, Тебя!!! Желаю радости, тепла и семейного понимания пусть исполнятся твои самые заветные желания. Крепчайшего здоровья тебе и твоей семье. Пусть в жизни будет светлым каждое мгновение!
[DOUBLEPOST=1457722560][/DOUBLEPOST]1.5 недели не общались, потом поздравил с 8 марта. Вот, что написал:
-С днем весны и международным женским днем
она ответила:
-большое спасибо)
Вчера меня был день рождения, она меня поздравила:
С Днем рождения, Тебя!!! Желаю радости, тепла и семейного понимания пусть исполнятся твои самые заветные желания. Крепчайшего здоровья тебе и твоей семье. Пусть в жизни будет светлым каждое мгновение!
[DOUBLEPOST=1457722723][/DOUBLEPOST]Кто опытный и уже возвращал бывших подскажите пожалуйста. что дальше делать и как выйти на контакт?
сколько игнорить и, что делать если она первая не вы одри на связь.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вообще не описал отношения. Из-за чего ругались. Как ты себя вел. Часто ли пил.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Евгений88

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет пил не часто, что касается отношений то я писал, было все хорошо но иногда я немного перегибал палку казалось, что она чем-то не довольна была, хотя она говорила, что хоршо со мной и что счастлива. Тут мой бок. Мог еще в вк написать, упрек по поводу чувсьв
[DOUBLEPOST=1457723199][/DOUBLEPOST]В основном ругались из-за этого
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты себя с ней вел? Как ухаживал? Подарки. Внимания сколько уделял?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Евгений88

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дарил и подарки и последние время часто настаивал на встречи
[DOUBLEPOST=1457728937][/DOUBLEPOST]После того как приехал из-за границы испытывал небольшие финансовые проблемы, сильно много не мог позволить пытался компенсировать это повышенным вниманием
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примерно ясно. Ты стал в ней нуждаться. Проявил слабость и стал ей неинтересен как мужик.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не пиши ей, не звони ей, не смотри её страницу, не отвечай на её звонки и сообщения. Никакого общения.

В это время прочти:
* Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
* Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
* Девид Х - "Будь жесток"
* Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"

Отвлекись чем-нибудь. Созвонись со своими старыми друзьями. Сходи в кино, клуб, театр. Найди себе хобби. Начни общаться с другими девушками. Займи чем угодно свое свободное время. И проведи свои нервы в порядок.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как прочтешь книги и поймешь свои ошибки тогда будешь налаживать общение и выходить на контакт с ней.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Евгений88

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько нужно не выходить на связь?
[DOUBLEPOST=1457729531][/DOUBLEPOST]Спасибо
[DOUBLEPOST=1457729754][/DOUBLEPOST]Книги обязательно прочитаю
но уже сейчас понимаю сколько глупостей наделал
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она щас без негатива я так понял с тобой. Поэтому выходить можешь уже сейчас. Но ты не готов. Ты не изменился. Прочитай для начала книги. Если щас поспешишь все сольешь и будет хуже. Игнор нужен для развития тебя и чтобы прошёл негатив.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И она будет куча проверок кидать неосознанно ты должен быть готов их пройти. С позитивном и стебом. Показать себя уже другого ей.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не прочитал книги не понимаешь вот именно сколько наделал.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если будет названивать можешь раз на третий взять трубку. Позитивно пообщаться минут 5 и сам закончить разговор сославшись на занятость. Про отношения ни слова.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прям уж такой тотальный игнор тебе не особо нужен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Евгений88

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну из сообщений я тоже это понял.
причем долго думал поздравлять ее с 8 марта или нет, вечером написал она в принцыпе сразу ответила.
[DOUBLEPOST=1457731849][/DOUBLEPOST]Но вот мне почему-то кажется, что она первой на связь не выйдет
[DOUBLEPOST=1457731964][/DOUBLEPOST]Ну тотальный может и не нужен вот только сомневаюсь, что она первой выйдет на связь и в случае чего не знаю что мне делать в этом случае
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит прокачиваешься и выходишь сам на связь. Вытаскиваешь на встречу. Но запомни ты не возвращаешь а соблазняешь заново. Старые отношения забудь их нет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Евгений88

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За старые отношения это понятно
[DOUBLEPOST=1457732166][/DOUBLEPOST]Вот только как правильно выйти на связь
[DOUBLEPOST=1457732274][/DOUBLEPOST]Чтобы это не выглядело так как будто я нуждаюсь в ней
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитай темы с успешным возвратом на форуме ещё. Как выйти? Берешь и звонишь ей. Если трубку не берет в этот день больше не звонишь. Берет общаешься минут 5-7 позитивно ни о чем серьезном. Если негатив чувствуешь щаканчиваешь разговор. Если норм тоже заканчиваешь первым. Занят надо бежать. Потом можешь какую-то интригу закинуть. Типа есть одно интересное местечко что ты бы хотел ей показать. Но не говоришь какое. И стараешься вытащить так на встречу. Но не настаиваешь. Если нет сразу тему меняешь или стебешься - типа мол я сам боюсь что ты меня изнасилуешь. Или что боишься растолстеть?))) По ситуации короче.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас развивайся а не думай как позвать. Иначе сольет тебя сразу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё потом ктонить из экспертов зайдет подскажет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Евгений88

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял
[DOUBLEPOST=1457734834][/DOUBLEPOST]Парни если кто-то может еще дать толковый совет буду очень благодарен!
 

Евгений88

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день парни, если кто-то может еще дать дельный совет по возврату бывшей буду очень благодарен?
 

Евгений88

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни прошу вас дайте еще немного советов как правильно вести себя все это время и когда можно будет выйти с ней на связь?
 

Евгений88

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-то может еще дать несколько советов?
[DOUBLEPOST=1457773720][/DOUBLEPOST]Есть люди с опытом возврата?
[DOUBLEPOST=1457773751][/DOUBLEPOST]тишина....
[DOUBLEPOST=1457776012][/DOUBLEPOST]Есть кто?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе же уже _GR_ Ответил что делать !!!
займись делом
 

Евгений88

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
этим сейчас и занимаюсь, читаю рекомендованную литературу, просто может еще кто-то подскажет из своего опыта
 
Сверху