Помогите поэтапно вернуть девушку, мужики, пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите поэтапно вернуть девушку, мужики, пожалуйста!

raider

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 19, ей 17. Любовь на Расстоянии.
В момент нашего знакомства ей было 16, а мне 18.

Познакомились в интернете. Затем в живую.
Секс был на втором свидании. Я был девственником, а она нет. У неё я был вторым. Секса у нас было ОЧЕНЬ много, страстного и разнообразного. Ей всё нравилось в наших отношениях. У нас были идеальные отношения. Мы очень друг друга обожали. Каждый день лета мы проводили вместе с утра до утра. Говорила мне, что где я был раньше, что я очень изменил её жизнь в лучшую сторону, сделал её веселее, так же как и она мою. Мы смотрели вперёд:говорили про лето, строили вместе планы.

В её городе с ней я провёл 2 месяца. После чего мне пришлось уехать. Страдали, скучали, каждый день переписывались. Она всегда боялась меня потерять и ревновала к девушкам(в открытую показывала, а на вопрос ревнует ли она-отвечала что нет).
Она ждала меня.Писала что я ей очень нужен, не смотря на километры и никто ей другой не сдался. Затем я приезжал к ней через каждые полтора месяца и тоже было всё идеально. Я приезжал к ней пустым. не зная где спать(НО всегда находил где переночевать у знакомых, у неё оставался, познакомился с её родителями,выпил с её отцом) лишь бы увидеть её, обнять и провести с ней время. Гуляли, занимались сексом и т.д
После чего снова уезжал на полтора месяца. Один раз я впал в депрессию. Грустно было всегда. У неё тоже вечные проблемы с родителями. После моего уезда она тоже очень грустила, ничего не ела. Но как я приезжаю всё менялось, ведь я рядом.

И так, случилось это после новогодних праздников. Я к ней приехал 31 декабря на 20 дней. Так же всё было идеально. Когда 20 января мне пришлось уезжать, мы были у неё дома, занялись сексом 3 раза подряд напоследок. Она говорила что Расстояние нас спасает, якобы не успеваем друг друга измучать,выбесить, вынести мозги и т.д Так же снова напомнила про будущее. Что всё будет хорошо, нам вместе ещё многое предстоит. Проводила меня на поезд. заплакала и Я уехал.

Через пару дней она впала в дикую депрессию, не ходила на учёбу, ничего не делала. Разбила нос случайно. Что удвоило её боль.

Она перестала мне писать, отвечала на пофиге. А через пару дней стала игнорить. Я еле еле вышел с ней на контакт. Она извинились, сказав ,что ведёт себя как тварь, всех игнорит. Но через дня два, Она мне перестала совсем отвечать. Просто дикий игнор.

Прошёл месяц , всего один месяц и я не предупреждая к ней приехал. Она была на даче у подруги на др с Бывшим.
У неё есть бывший, который вечно бегает за ней(бегал год) Она над ним всегда стебалась. Писала ему много раз, что не будет с ним встречаться,могут быть только друзьями. Я об этом знал и не предпринимал ничего, так как я видел всю ситуацию. ЧТо ей похер на него и т.д В этом я думаю и была моя ошибка. Хотя он всё равно бы за ней бегал. это было неизбежно.

Так я приехал, она была на даче у подруге .Я звонил ей, она игнорила. И сама позвонила и сказала:"Уезжай" "мы давно не вместе. я ничего не хочу.Когда мне было плохо тебя не было рядом, а он(Бывший) был и помогал мне, она это оценила и начала с ним встречаться." Сказала что я лучше выберу человека который будет рядом. Ты найдёшь себе другую удачи. при этом она плакала.


После чего она приехала, я с ней встретился. Она сказала что дело не во мне, а в расстоянии. Сказала что всё, остыла по отношению ко мне, за один месяц променяла меня,хотя у нас всё было идеально. Я ей сказал что это просто трудность была, после который всё будет хорошо. Сказал что он поступил как друг, помогая в трудную минуту тебе, нежели как парень, ведь у тебя есть я. Сказала что буду приезжать Чаще. Её ответ: "поздно" ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО. И ей сейчас на меня пофиг я так понял. И не дала мне второго шанса.

Я спросил, почему ты меня игнорила? хотела забыть меня? она ответила-да. Я говорю: а как же общаться, остаться друзьями? На что ответила-а сможем ли мы? если да-то я только за.
На следующий день(8марта) , я ухеал, она хотела проводить меня, но проспала. Сказал что приеду 24 марта через 14 дней. Она промолчала.

Вот думаю сейчас ехать или нет? как себя вести? Что делать? о Чём разговарить? стоит ли говорить про прошлое и попытаться вернуть в тот же день? Перечитал форумы про игнор. Про встречу, что нужно общаться с ней так , как будто мне на неё срать. у нас всё было идеально, проблема была в расстоянии, она выбрала бывшего который был рядом, он гулял с ней, отвлекал её от проблем.когда меня не было рядом. Она это очень оценила.

Сейчас она меня игнорит. Удалила сегодня из друзей. Мужики что делать? Последним сообщением в СС было от меня: почему удалила ты меня из друзей? И она игнорит не отвечает до сих пор. Мне написать ей что то на подобе: спасибо за воспоминания,да нам нужно растаться и так далее? после чего я так понмаю мне нужно её игнорить и т.д ?? Распишите всё по этапно пожалуйста, ведь через 14 дней мне к ней ехать, стоит ли, если да, то как себя вести? я боюсь что она отдастся ему, если я не приеду и не попытаюсь её вернуть. Боюсь того же игнора. ЧТо если я не буду ей писать и игнорить её в течении 2-3 неделю,то она точно отдастся ему. Помогите, как быть?
Извините что так написал, на эмоциях, на нервах я. Она мне очень дорога.
[DOUBLEPOST=1457644679][/DOUBLEPOST]или лучше при встрече через 14 дней сказать что либо ей про наши ушедшие отношения ,словами её бросить типо: хорошо я тебя отпускаю удачи и т.д , чтоб она об этом задумалась и после этого ухеать и уже начать игнорить её? Жду ваших советов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

raider

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и можно ли говорить:чтобы не случилось я её люблю и всегда буду переживать за неё? что она нужна мне и дорога и после этого игнорить. или это грубая ошибка?
[DOUBLEPOST=1457646403][/DOUBLEPOST]у неё в жизни было много парней. и всех она перебросала. то есть она спокойно забивает на них. привикла уже
[DOUBLEPOST=1457647525][/DOUBLEPOST]И главное я переезжаю в её город летом. то есть через 3 месяца. она об этам знала и знает с самой нашей первой встречи. я ей говорил потерпи ещё немножко и я буду рядом всегда. она сказала поздно, стала холодной за этот месяц.
 

Igorek 35 rus

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Бля,братан,тебе всего лишь 19 лет,она у тебя первая,тебе надо не по ней сохнуть,а других трахать и трахать,а то даже если вернешь,то она так и будет у тебя одна на всю жизнь.Сам жалеть будешь,что других не пробовал!!!
[DOUBLEPOST=1457647612][/DOUBLEPOST]А любовь на расстоянии это не дело,сам по себе знаю
[DOUBLEPOST=1457648153][/DOUBLEPOST]Ты сам должен понимать,что надо съезжаться или жить в одном городе,тогда все наладится,а так это не отношения!!....сам же видишь
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я об этом знал и не предпринимал ничего, так как я видел всю ситуацию. ЧТо ей похер на него и т.д В этом я думаю и была моя ошибка.
Это не ошибка! Другая причина.

Вот думаю сейчас ехать или нет?
Нет, не ехать.

Про встречу, что нужно общаться с ней так , как будто мне на неё срать.
Не совсем так. Ты должен это чувствовать, а общаться на позитиве. Игнор - это отсутствие любого общения.

Удалила сегодня из друзей.
Удались из подписчиков!

Мне написать ей что то на подобе: спасибо за воспоминания,да нам нужно растаться и так далее? после чего я так понмаю мне нужно её игнорить и т.д ??
Нет. Немного другие вопросы надо задать.

ЧТо если я не буду ей писать и игнорить её в течении 2-3 неделю,то она точно отдастся ему.
Она уже это сделала.

и можно ли говорить:чтобы не случилось я её люблю и всегда буду переживать за неё? что она нужна мне и дорога и после этого игнорить. или это грубая ошибка?
Очень грубая!

у неё в жизни было много парней. и всех она перебросала. то есть она спокойно забивает на них. привикла уже
Тоже такому научись.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любовь на Расстоянии.

дерьмо это всё на расстоянии

Говорила мне, что где я был раньше, что я очень изменил её жизнь в лучшую сторону, сделал её веселее, так же как и она мою. Мы смотрели вперёд:говорили про лето, строили вместе планы.


так у всех, вы не особенные, значимость понижай
Страдали, скучали, каждый день переписывались.

соц сети не передают эмоций

Один раз я впал в депрессию. Грустно было всегда.

Ну молодец. Ей ведь нужен слабак , да? Зачем ей сильный и целеустремлённый..

Она перестала мне писать, отвечала на пофиге. А через пару дней стала игнорить. Я еле еле вышел с ней на контакт. Она извинились, сказав ,что ведёт себя как тварь, всех игнорит. Но через дня два, Она мне перестала совсем отвечать. Просто дикий игнор.

Дальшее, ты стал неинтересен. + Бывший рядом

Вот думаю сейчас ехать или нет?

Нет конечно. Если поедешь косяков сделаешь ещё больше.

Я спросил, почему ты меня игнорила? хотела забыть меня?

Больше такого не спрашивай никогда. Потому что ты сам знаешь ответ. Наплевать на то что она там думала.

Мне написать ей что то на подобе: спасибо за воспоминания,да нам нужно растаться и так далее?
Нет.

и можно ли говорить:чтобы не случилось я её люблю и всегда буду переживать за неё? что она нужна мне и дорога и после этого игнорить. или это грубая ошибка?

Это вообще забудь и выкинь из головы.
 

Igorek 35 rus

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Почему парней так тянет на сентиментальные письма при разрыве отношений??
 

raider

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Немного другие вопросы надо задать.
какие?
а когда это нужно будет сделать?
[DOUBLEPOST=1457673296][/DOUBLEPOST]
Нет конечно. Если поедешь косяков сделаешь ещё больше.
а что предлагаете сейчас делать мне?
[DOUBLEPOST=1457673374][/DOUBLEPOST]Что сейчас делать,как себя вести? я не знаю..
Переезжать в её город летом и начать действовать?
[DOUBLEPOST=1457673650][/DOUBLEPOST]Я уверен, что она сама мне не напишет спустя какое-то время. Есть шансы её вернуть?
[DOUBLEPOST=1457673876][/DOUBLEPOST]
Бля,братан,тебе всего лишь 19 лет,она у тебя первая,тебе надо не по ней сохнуть,а других трахать и трахать,а то даже если вернешь,то она так и будет у тебя одна на всю жизнь.Сам жалеть будешь,что других не пробовал!!!
[DOUBLEPOST=1457647612][/DOUBLEPOST]А любовь на расстоянии это не дело,сам по себе знаю
[DOUBLEPOST=1457648153][/DOUBLEPOST]Ты сам должен понимать,что надо съезжаться или жить в одном городе,тогда все наладится,а так это не отношения!!....сам же видишь
хорошо, а как действовать ? когда я перееду уже
[DOUBLEPOST=1457674062][/DOUBLEPOST]
Ну молодец. Ей ведь нужен слабак , да? Зачем ей сильный и целеустремлённый..
два дня назад написал ей ,что грустно мне. вот поэтому думаю, это нужно исправлять,написать ей последнее позитивное сообщение и игнорить. А то она считает что я сейчас в депрессии и т.д
[DOUBLEPOST=1457674173][/DOUBLEPOST]Вообщем, Мужики, что мне делать начиная с сегодняшнего дня?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно? Я бы забил. У тебя эмоциональная привязка к ней. Ну если хочешь вернуть, помогу;)
 

raider

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно? Я бы забил. У тебя эмоциональная привязка к ней. Ну если хочешь вернуть, помогу;)
Да, хотелось бы вернуть.
Но сейчас мне неё немного пох стало. скорее всего после прочтения многих постов тут на форумуе. Да и просто чтоб утешить себя.
[DOUBLEPOST=1457696297][/DOUBLEPOST]Она всех своих бывших всегда игнорит. но бывает,что отвечает. И они у неё все в друзьях. Меня же она удалила вчера. думаю после моих слов о том, что я скучаю.
Когда в последний раз я к ней приехал, она сказала зачем? я тебя игнорила, ты разве не понял?
теперь можно сделать вывод. что для неё является игнором.
Вы думаете она мне напишет сама спустя какое-то время? я что то мало в это верю.
Так же, Бывший в тот день у меня спрашивал много раз. Спали мне с ней или нет. я не отвечал. После чего она мне пишет: "не говори ему ничего пожалуйста. это касается только нас" . я ему не сказал.

И так. прошли сутки. она так и не ответила на мой вопрос:
-А ты чего меня удалила?
-Только честно
-Не молчи жопа
-Сама? или по его инициативе?
-мы общаемся,разве нет?

И удалила сегодня нашу с ней переписку не ответив на мой вопрос.

Я Решил к ней не приезжать 24 марта. ВОт думаю писать ей об этом или нет, например: я не приеду, пока.
Она знает что я собираюсь приехать.

И вот. то есть моё последнее сообщение было таким. я думаю это не норма. она теперь думает что хочу вернуть её и т.д, полазив на сайтах, понял что это не норма. Что делать?
[DOUBLEPOST=1457696435][/DOUBLEPOST]Удалился из подписчиков. В СС на второй моей аватарке осталась её фотка. удалить её?
[DOUBLEPOST=1457696564][/DOUBLEPOST]Я не опытный. Она можно сказать первая у меня. и я не знаю что делать дальше)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего тебе ей не надо писатьи никуда ехать не нужно. Главная проблема - это расстояние. Живи до лета для себя, развивайся. Потом переедешь когда в ее город, если она еще будет тебе нужна, то будешь возвращать. На расстоянии все бесполезно. А так - смотри, бывший ее вернул. Также и ты, когда будешь рядом, сможешь вернуть. Сейчас, единственное что ты можешь сделать, чтобы не упасть в ее глазах как мужчина, просто исчезнуть.
 

raider

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего тебе ей не надо писатьи никуда ехать не нужно. Главная проблема - это расстояние. Живи до лета для себя, развивайся. Потом переедешь когда в ее город, если она еще будет тебе нужна, то будешь возвращать. На расстоянии все бесполезно. А так - смотри, бывший ее вернул. Также и ты, когда будешь рядом, сможешь вернуть. Сейчас, единственное что ты можешь сделать, чтобы не упасть в ее глазах как мужчина, просто исчезнуть.
Я понял. Читал стандартную схему, что нужно фотки с другими девушками выставлять, показывать что у меня всё хорошо без неё и т.д. что скажешь?
Ах да, А как мне её вернуть когда я буду рядом, в её городе..? назначить встречу, погулять? как себя вести?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял. Читал стандартную схему, что нужно фотки с другими девушками выставлять, показывать что у меня всё хорошо без неё и т.д. что скажешь?
Да именно так.
Ах да, А как мне её вернуть когда я буду рядом, в её городе..? назначить встречу, погулять? как себя вести?
Тебе не нужно этим забивать голову сейчас. Вот когда переедешь тогда и будешь возвращать. Выйдешь на дружеское общение позитивное. И соблазнишь заново.
 

raider

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что ещё нужно?
[DOUBLEPOST=1457700508][/DOUBLEPOST]К тому же она из друзей удалилась. думаю не сможет видить новых фото и т.д
[DOUBLEPOST=1457700918][/DOUBLEPOST]Ещё есть проблема. Всё лето она будет занята. 1 месяц на даче. другой в Белоруссию с родителями уезжает и в поход с друзьями собирается. Лето пролетает. А это ещё больше времени ждать..
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

raider

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а что по моей ситуации скажешь?

за ноги и в мусорку если не хочешь потом смотреть на других тёлок и страдать о том что ты хочешь их выебать , но не можешь
[DOUBLEPOST=1457720229][/DOUBLEPOST]где бля мои 19 лет :D:D:D

читай темы с успешным возвратом , но а так по моему тебе пацаны всё уже рассказали
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести я тебе скажу

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1458563228][/DOUBLEPOST]что делать - получить опыт с другими девочками и стать круче - после этого она сама захочет быть с тобой
девушку оставь в покое
позже решим что делать
займись своей жизнью
про нее забудь сейчас. забудь сейчас чтобы вернуть потом. если будет желание
 
Сверху