Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть бывшую

Deadsese

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Встречался с девушкой, все было хорошо. Пробыли вместе один месяц. Однажды она сказала, что ее чувства охладели ко мне, и она не чувствует того, что чувствовала раньше, сказала что нужно остаться друзьями. Я конечно же расстроился. Но все таки, один раз в неделю мы с ней виделись и могли общаться (я говорю про незапланированную встречу). И в общении поднялась тема отношений. Она сказала, что она не знает почему она охладела, не может описать свои чувства, не знает кто в этом виноват я или она (я думаю, что виноват я), говорит что ей не привычно быть такой сильно доброй и хорошей, когда мы вместе (до моего появления в ее жизни, она была другим человеком). Но я очень сильно хочу ее вернуть.
Что я должен сделать чтобы ее вернуть? Есть какие то шансы?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет);)

СЕКС БЫЛ?
[DOUBLEPOST=1457543384][/DOUBLEPOST]Опиши все более подробно. Сами отношения. Тут хз мало напаисанно.
 

Deadsese

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Привет);)

СЕКС БЫЛ?
[DOUBLEPOST=1457543384][/DOUBLEPOST]Опиши все более подробно. Сами отношения. Тут хз мало напаисанно.

Ну вместе встречались месяц, секса не было, гуляли вместе где то 2 раза в неделю, а так остальные дни переписывались в ВК, были объятья и поцелуи, все шло просто замечательно, я не видел с ее стороны негатива, не удобств или ещё что то... Ее все устраивало, и она не раз говорила что ей хорошо и комфортно со мной. Но на последний раз когда мы гуляли, она вела себя не так как раньше, у неё был концерт в тот день, туда пришёл я и туда же пришла её родители, а она мне говорила что не хочет чтобы родители что то знали. Поэтому из за присутствий её родни, у нас не получилось побыть на едине, не могли целоваться. И потом, она написала мне чтобы я оставил её на едине и не писал и не звонил ей, она говорила что у неё сложный период, и что она устала от людей, от их общения и т.п. Я её не трогал, но я переживал.
И через 4 дня, она мне написала что не хочет никаких отношений, говорит что отношение с ней это всегда боль, чувства охладели ко мне, и чтобы не мучать друг друга лучше если останемся друзьями.
Как то так...
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Сколько Вам лет?
2. Девстники ли вы?
3. Когда гуляли что делали?

У тебя все предельно просто. Тебе просто нужно ее соблазнить:)
а так остальные дни переписывались в ВК,

1 причина почему нет чувств. через интернет человек не получает эмоций, остуствие вербального и невербального общения полностью. Больше так не делай.
потом, она написала мне чтобы я оставил её на едине и не писал и не звонил ей, она говорила что у неё сложный период, и что она устала от людей, от их общения и т.п. Я её не трогал, но я переживал.
И через 4 дня, она мне написала что не хочет никаких отношений, говорит что отношение с ней это всегда боль, чувства охладели ко мне, и чтобы не мучать друг друга лучше если останемся друзьями.
Как то так...

Даже не хочу комментировать это тупорылый бабский бред)))


Опиши последний ваш контакт любой?

И почему секса не было?



Сейчас на 2 недели не трогай ее, не пиши и не звони, будет писать не отвечай, будет звонить, бери трубку говори занят потом перезвоню.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вместе встречались месяц, секса не было

Вы не встречались, вы были друзьями. Отношения после секса.

Поэтому из за присутствий её родни, у нас не получилось побыть на едине, не могли целоваться. И потом, она написала мне чтобы я оставил её на едине и не писал и не звонил ей, она говорила что у неё сложный период, и что она устала от людей, от их общения и т.п. Я её не трогал, но я переживал.
И через 4 дня, она мне написала что не хочет никаких отношений, говорит что отношение с ней это всегда боль, чувства охладели ко мне, и чтобы не мучать друг друга лучше если останемся друзьями.
Как то так...

У неё дальше. Это подсознательная бабская игра.бред короче

Читай литературу.
На две недельки в игнор. Страницу не мониторить! Ни в коем случае. Желательно приоденься и прическу поменяй. Никаких контактов с нею. Фотки выкладывай в соц сеть.
Будет пытаться звонить или писать, полный игнор. Ничего не отвечай! Лучше сюда пиши. Подскажем


По прошествии игнора будем думать.
 
Сверху