Помогите вернуть бывшую (ошибо море) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую (ошибо море)

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни помогите! Куча ошибок. Не буду много писать, постараюсь вкратце и самое главное. 1.5 года назад познакомились, через 3 месяца начали вместе жить. Мне нравилось, она выполняла любые мои прихоти, удалила половину пацанов из контакта, я ревновал ее и запретил общатся с мужским полом. кричал и часто унижал, она терпела и старалась мне угодить. Потом начали ссортся, я говорил что ухожу но опять приходил к ней, и постепенно она она взяла инициативу в свои руки увидела что я все равно буду с ней. В декабре ушла и я как тряпка за ней бегал, дарил цветы, говорил что люблю. Чувствую что остыла и сказала чтоб я сдох и не любит меня. Игнорил 14 дней но сорвался и позвонил, вроде проявила чувства и сказала давай попробуем но я начал опять делать ошибки и контролировать ее и надоедать. Через неделю высказала много оскорблений и сказала все. я уверен что это все!!! сегодня узнал что за ней ухаживает один лошара, она сказала что хочет попробовать. Мне очень плохо, похудел, все время думаю о ней, люблю больше своей жизни. А, добавляла в чс но после того как узнал что за ней ухаживает тип, разблокировала. Я уверен что чувства ко мне остались но она твердо решила. Помогите!! прошу!! пока не поздно!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажите каковы шансы если все сделать правильно? Курю и выпиваю и не ем, худею. Психика развалена на куски!!! С сегоднешнего дня буду старатся взять себя в руки. Эксперты вы моя последняя надежда, я до последнего сюда не писал.
[DOUBLEPOST=1457415139][/DOUBLEPOST]Вчера разговаривал с ней по телефону она скзала что с новым парнем только общается и присматривается к нему, но серьезных отношений пока не хочет. Но и со мной уже никогда не будет. Если игнорить буду месяц она наверное ко мне чувства вообще потеряет? Расплакалась к концу разговора! Я ей верю что она твердо решила.
[DOUBLEPOST=1457415332][/DOUBLEPOST]Ей сейчас классно она знает что я без нее не могу
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Курю и выпиваю и не ем, худею.
Перестань. С сегодняшнего дня не пьешь алкоголь вообще. Сигареты тоже нах, бросишь - начнешь потихоньку вес набирать снова. Вся эта хрень раскачивает маятник твоих эмоций, а его сейчас нужно замедлить.
Вчера разговаривал с ней по телефону
Зачем? Понадоедать? Ей сейчас ты, как ты есть, не нужен. только лишний головняк и проблемы. Так будет не всегда, но чем больше ты сейчас ее заеб*шь, тем долше будешь потом это стирать.
Если игнорить буду месяц она наверное ко мне чувства вообще потеряет
Нет же. Почитай Парадокс страсти сегодня же! Качай и чиатй, потом расскажешь, что понял.
Расплакалась к концу разговора
:-( хуева. Незачем это.
Ей сейчас классно она знает что я без нее не могу
И этим все сказано. Но, когда ты почитаешь форум, ты поймешь, что это не так, увидишь, что поначалу у большинства так же башню сносит (есть и помощнее парни). У тебя Шило на аве, вот позаимствуй немного самодостаточности у его героев.

Если есть возможность, уедь куда-нибудь на неделю, и там уверенно гаси эмоции.
за ней ухаживает один лошара
На этот счет не загоняйся, ты ничего не изменишь. Она ищет те эмоции, которые ты ей не дал. После парадокса почитай "учебник для мужчин", чтобы догнать, что она ищет именно это.

Удачи!
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Собираю последние силы! Мысли отогнать правда трудно. Да что я внатуре как баба. Хорош!! С сегоднешнего дня не звоню. Парадокс страсти начал читать. Впринципе я все понимаю но делаю наоборот. Она меня последнее время только и делала что проверяла а я лошара! Сказала что если даже изменюсь все равно не вернется, не может забыть не гатив! Сейчас хочет общается с парнем и говорит что он ей нравится не курит и не пьет. Насчет секса я у нее лучший я в этом уверен на все сто!!! может ли это сыграть в дальнейшем в мою сторону. Хотя это у нее не напервом месте. Хочет идеального парня.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С сегоднешнего дня не звоню.
И не пишешь, и не смотришь ее аккаунты в СС - это важно!, и с ее подругами не пиздишь без крайней нужды, и не отвечаешь на звонки - подергивания, по крайней мере, сразу.

все понимаю но делаю наоборот
Толку мало тогда. Соберись. Вступай на путь боли :)

говорит что он ей нравится не курит и не пьет.
Ну а шо. Только не бросай это делать для нее. Брось для себя. Это того стоит, говорю 100% как завязавший!
секса я у нее лучший я в этом уверен на все сто!!! может ли это сыграть в дальнейшем в мою сторону.
Амбициозное заявление. Но если это так, то, конечно, в плюс.
Насчет идеального парня - опять же у новоселова есть интересный разбор этого понятия. Не без спорных моментов, но суть такова, что она не знает сама, шо это такое, а ищет силу. ) которую ты потерял.
Форум кури тоже. У тебя щас время все это дело почитать, перечитать, усвоить.
Что Сенсей и другие эксперты говорят - делай!!
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будьте на связи, очень надо, по любой ситуации буду сначала советоваться! Тяжело не заглядывать в сс!
[DOUBLEPOST=1457424960][/DOUBLEPOST]вчера вечером выложила вк
"это трудно объяснить.
вроде бы живешь, улыбаешься, а внутри что-то не то."
[DOUBLEPOST=1457425005][/DOUBLEPOST]а сегодня
"Не важно, какая я.
С вами я буду такой, какую вы заслуживаете."
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еб. Женские "наполенные смыслом" бредни. Харе читать эту труху!
Делай радикально - пароль от своей СС другу и попроси изменить, а тебе не говорить пока. Потом СС еще понадобятся.

У тебя 99.9% в ближайшую неделю не возникнет ситуаций, ответом на которые не будет одно из следующих:
1 - Чо ты творишь? делай что тебе пишут, развивайся! Шо прочитал? Сколько жмешь? Т сколько Д?
2 - Ты в игноре, забей.
3 - Нахуя?!..(((
4 - Ты щас с этим ничего не сделаешь. Этот момент тебе безразличен. Развивайся.
Сначала смоделируй, подходит ли один из ответов, а если нет - тебе нужен совет!:)
Юмор юмором, но сам увидишь, почитав темы, что так и получается.
 
Последнее редактирование:

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто за месяц игнора она может сблизится с парнем, и поэтому у меня опускаются руки
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не думай о том. Ты объективно сейчас с этим ничего не поделаешь. Думаешь, продолжишь ее за*вать, и она от нового ухажера к тебе вернется? Ха!

Твои неправильные действия сейчас только ускорят такой процесс (на контрасте, посмотри тему Настоящего, как пример). Твои правильные действия запустят парадокс страсти + вызовут нужные эмоции + самое важное - поменяют тебя, твое отношение. Никаких больше "люблю сильнее жизни".


просто дополнил список выше п.4)
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть знакомая, хочет замутить со мной, может дать ей знать что у меня девушка. Интересно это не испортит ситуацию
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
думаю только о ней , не могу с людьми общатся((((
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мое мнение:
если отвлечешься этим - пообщайся, соблазни. Тебе вопрос, кстати, был задан Сенсеем о том, какие по счету у тебя отношения.
НО! никому ничего давать знать не надо (да и не о чем пока, подумаешь, хочет замутить, это еще ничо не значит). Придет время - сама почувствует/узнает. НЕ нужно ей что-то показывать. Для себя делай. Для уверенности, для разрядки.

Не знаю, может, гон, но я так вижу. Пусть эксперты поправят, если не в кассу.
[DOUBLEPOST=1457427080][/DOUBLEPOST]
думаю только о ней , не могу с людьми общатся((((
с нами ж общаешься!
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
3 отношения. Но не покому не страдал. Эту люблю. Чувствую виноватым себя, самооценки 0. Но вас буду слушать, мне больше ничего не остается
[DOUBLEPOST=1457427869][/DOUBLEPOST]наверное и наделал ошибок что сильно полюбил)))
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не надо. Будешь обиженкой. Просто СЕБЯ ограничь от негативных воздействий, в т.ч. от провокаций и загонов, идущих из СС.
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ставлю ее сейчас в игнор, но перед этим я сильно унизился перед ней. Может послать ее или оскорбить а потом только уходить в игнор.
[DOUBLEPOST=1457432496][/DOUBLEPOST]игнор или как там еще, здоровая дистанция вроде))))
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, выпью немного, сцука напряженка пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ПИЗДОС...
п.3
время то ни свое ни наше не трать тогда.
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
перетерпел))) значит по пути боли
[DOUBLEPOST=1457436475][/DOUBLEPOST]скажи каковы шансы что игнор подействует
[DOUBLEPOST=1457436516][/DOUBLEPOST]Твой игнор подействовал?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подейстовал, конечно. Мое отношение коренным образом поменялось. Жить, блять, могу, а не только пиздастрадать.
А по моему возврату - у меня 9 лет совместной жизни за плечами с такой горой всяческого негатива и событий, что пары месяцев игнора не может хватить. Продолжаю и не ною. Развиваюсь для себя. Если по ходу пьесы почувствую, что не нужна мне - буду только рад и отпущу совсем.

А так да. Был тот самый период, когда после грамотного игнора начала названивать. Все будет. Он работает.
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я справлюсь, первое время перетерплю потом легче будет. Короче, вдруг выйдет на связь я морожусь и пишу сюда, а вы подскажите. Спасибо за поддержку))))
[DOUBLEPOST=1457437760][/DOUBLEPOST]Да надо взять для начала немного образа у ШИЛА)))))))))))
[DOUBLEPOST=1457437859][/DOUBLEPOST]еще она мне как то говорила что когда меня нет рядом она страдает, а когда я рядом то ей все равно
[DOUBLEPOST=1457437906][/DOUBLEPOST]блин, и с финансами напряг сейчас
[DOUBLEPOST=1457439028][/DOUBLEPOST]Скажите а может грамотный игнор не подействовать? Бывали ли случаи?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
перетерпел))) значит по пути боли
[DOUBLEPOST=1457436475][/DOUBLEPOST]скажи каковы шансы что игнор подействует
[DOUBLEPOST=1457436516][/DOUBLEPOST]Твой игнор подействовал?
Возвращать жён труднее, чем девушек. Но там много аспектов.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
На форуме есть хорошая статья про игнор. Но игнор без развития не всегда эффективен.
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Sensei, скажи!! У меня каковы шансы ее вернуть? Ну как спец, мне очень надо!!!!!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Это зависит от того насколько быстро ты сможешь меняться и что для этого тебе потребуется. Одним достаточно пару советов, другим достаточно виде-курса по возврату, третьим видео-курс + ведение темы Романом Виниловым. А есть те, кто ждут волшебную таблетку - им ничего не поможет. Шанс есть практически у всех, но не все готовы к этому, многим проще тупо страдать.
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни привет! Критикуйте меня!! Я мудак и лошара! Два дня не звонил, сорвался так как испугался что замутит с типом который за ней ухаживает. Она сказала давай попробуем но сделаем большую паузу. И типа поверила мне что изменюсь. Сегодня утром прислала смс "мы вместе не будем" . Я позвонил, бля и я уверен что она тверда в своем решении!!! Сказала прощай! Ком к горлу мне подкатил!!! Я разбит!
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эх.
Ну, теперь ты понял, насколько бесполезно ее троллить сейчас. Когда почитаешь книги и особенно здешние темы, просечешь, что доступный и понятный/приевшийся ты ей не нужен, ибо и так знает, что ты доступен, как пакет чипсов. Она тверда в своем решении, я тебе гарантирую. Пока это так. И да, она замутит с типом. Ты сейчас этот процесс только ускоришь.
Тебе сейчас задача не унижаться снова и снова, доказывая себе очевидное (хотя тебе верится с трудом во все происходящее, но тут все через это прошли), а загасить эмоции, начать отпускать, начать развиваться.
Игнор теперь уже по-новой. Блять, темы с успехом то почитай! И без успеха тоже, это важно.
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разговаривал с ней, плачет, говорит без меня не может, со мной тоже. Ты прав я приелся, я предсказуемый! Еще многое влияет на ее решение что всей родне и друзьям она сказала какой я плохой ( руку поднимал на нее) А теперь может она и хочет что-то начать но как будет выглядить перед ними? это мои додумки...
[DOUBLEPOST=1457636791][/DOUBLEPOST]парадокс страсти почитал и кирпичи
[DOUBLEPOST=1457636918][/DOUBLEPOST]когда разговаривал с ней от нее одни проверки и провокации, я велся на них но на пару весомых провокаций отнесся спокойно и холодно, ДЛя меня это прогресс!!!!
[DOUBLEPOST=1457637215][/DOUBLEPOST]@Илья Луи, Ты прав на все сто и я это понимаю, но противлюсь этому! очень эмоциональный. Не могу выйти из зоны комфорта!))))
 
Сверху