Расстались с девушкой [успех] - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
51
Доброго времени суток, дорогие друзья. Вчера девушка, с которой я встречался два года и которой добивался год, сказала мне, что мы расстаемся. Главной причиной она назвала то, что я написал ее лучшей подруге и попросил об услуге. Суть: мы договорились две недели назад, что она пойдет встретиться с этой самой подругой и их общим другом(все втроем учились в школе еще в одном классе). Должны были 29-30 февраля, но не получилось. В итоге все перенеслось на мартовские праздники. Я особо не был против, спокойно к этому отношусь. Но оказалось так, что подруга нарешала идти именно 5 марта, а в этот день я готовил сюрприз для любимой с походом в кино, после - посиделками в одной очень уютной кафешке и легким романтическим ужином, плавно перетекающим в ночь. Меня взбесило то, что это все попало в нужный мне день. Кровь вскипела, и я написал, спросив, нельзя ли перенести эту их встречу на другой день. На любой. На что получил отказ со словами: это перебор уже. Как по мне, нормальная лучшая подруга все бы поняла, но вот х*й там пел. Моя в итоге все равно пошла, а когда пришла, то устроила скандал, что я потерял этим самым ее доверие, написав подруге, диалог она ей почитать дала(ничего противозаконного не было).

Была у нас ссора несколько месяцев назад, все из-за той же подруги, которая своими проблемами за***ла. Постоянно каждый вечер названивала, писала в соц.сетях свои сопли месяца полтора, ее кинул парень, с которым они встречались года три, потом он ее киданул, потом снова вернулся, а потом снова киданул через год. Через полтора месяца вернулся. Поссорились сильно, но в итоге сошлись на том, что я с подругой ее не должен обсуждать ни свою личную жизнь, ни жизнь этой самой подруги.

Вернемся к причине расставания. Девушка заявила мне, что я не должен был вообще ей писать в принципе, хотя мы условились только о том, что я не обсуждаю личную жизнь. Бред короче. Внимательным был, обходительным, цветы само собой, приятные мелочи, не брезговал мастерить вещи своими руками, начиная с откровенно "бабских" плетений цветов из бисера(роз) и рукодельных открыток, заканчивая шкатулками с выжиганием. Все даты помнил, постоянно встречал с электрички поздними вечерами, когда она приезжает на выходные, в любую погоду. Подмечал все детали абсолютно во всем, как и при выборе подарка, так и в повседневке. О подарках будет написано чуть ниже. Днем на этих самых выходных занимался своими делами, вечера уделял ей. О своих недостатках постоянно спрашивал и просил говорить, если что-то не нравится, тем самым совершенствовал себя для нее. Сексом занимались больше года но только на выходных, в будние дни в разных городах находимся. В этих делах не эгоист, стремлюсь доставить девушке удовольствие в первую очередь.

Немного обо мне: 22 года, учусь в магистратуре, работаю, занимаюсь баскетболом и легкой атлетикой, не пью, не курю, много читаю. Ну вы поняли, типичная обычная слезливая история.
Сама девушка считает себя не слишком привлекательной, "жирной", типичная излишняя самокритика. Учится хорошо, не курит, пьет ооочень редко, да и то шампунь. Тоже много читает. Для меня она 8/10 по общим впечатлениям за все это время, минус два балла - их отнимают тараканы и некоторые заебы, с которыми я смирился и привык уже, ведь я ее люблю за то, кто она есть. Дорогих подарков не покупал и не дарил, т.к. девушка категорически против(ну я понимаю, она студентка, а дорогие подарки обязывают дарить такие же, хотя разубедить пытался миллиард раз). Но дарил такие, которые либо приятные были стопроцентно, либо необходимые, типа новой хорошей клавиатуры или хорошего роутера, которого не было в принципе.

Для тех, кому без фотографий не разобраться - напишите в лс и попросите, скину.

Парня другого там нет и быть не может, это я знаю точно. Да и не тот она человек, который побежит искать себе замену тут же. Да и я тоже не такой, не хочу ее терять и искать замену, как бы ни банально это звучало. Да, есть за мной косячки небольшие, все мы не идеальны. В какой-то степени я сам виноват, что завелся, как дурак и написал подруге, ведь если бы этого не случилось, то были бы у меня сейчас три замечательных выходных с любимой девушкой.

В итоге я сам не свой, чем заняться я не знаю, ничего не получается и все валится из рук. Кто-то скажет, что тебе надо продолжать ходить в зал, зависнуть с друзьями и прочее - в этом случае это не сильно поможет. Помогало до этого, потому что предыдущих девушек я был готов отпустить, так как чувствовал по прошествии какого-то времени в процессе отношений, что это не мой человек. Девушка сказала к ней домой не вздумать приходить, а все мои подарки вышлет мне по почте. Говорит, не пиши мне. В ВК кинула в игнор только основную страницу, типа зае**лась слушать мои отмазки(любительница читать между строк и читать из пачки последнее сообщение, не специально, естессна). И сказала, что шансов больше давать не собирается. Предложила общаться либо как друзья, либо никак

Мои возможные ошибки:
- пытался все контролировать.
- слишком много внимания оказывал.
- в любую свободную минуту мчался к ней.
- имел глупость нелестно отзываться о друзьях плохо при ней (все те же двое лучших из школы, один из которых, кстати, поступил очень нехорошо по отношению к бывшей, за что я ему хотел намять горб, но она ему все простила).
- моя боязнь ее потерять и делать все так, чтобы ей было хорошо.

Вот такая вот история. Спасибо за внимание. Если что-то теряется в процессе пересказа или нужна дополнительная информация - пишите, дополню свой рассказ.

Последнее редактирование:
Реакции
4.989
Кто-то скажет, что тебе надо продолжать ходить в зал, зависнуть с друзьями и прочее - в этом случае это не сильно поможет.

ну тогда вариант один придти к ней с букетом цветов за пару тыщ встать на колени и сказать прости меня любимая вернись я всё прощу и начать стенать у неё в ногах :D:D

ты сам то себя слышишь что ты несёшь ???

ты сам это написал

Мои возможные ошибки:
- имел глупость нелестно отзываться о друзьях плохо при ней (все те же двое лучших из школы, один из которых, кстати, поступил очень нехорошо по отношению к бывшей, за что я ему хотел намять горб, но она ему все простила).

значит как пациент ты ещё жив :D

Игнор фатальный и читать литературу

- Девид Икс- будь жесток
- Кирпичи 2.0.
- Парадокс страсти
- Лесли - жизнь без трусов
- Новоселов - учебник для мужчин

в том порядке в котором я написал
[DOUBLEPOST=1457374046][/DOUBLEPOST]она хочет манипулировать тобой , точнее не хочет , а манипулирует , но ты как истеный мужик должен ёбнуть кулаком по столу :D:D:D

вообщем вливайся в форум я смотрю тут куча пополнений по ходу весеннее обострение
[DOUBLEPOST=1457374157][/DOUBLEPOST]
один из которых, кстати, поступил очень нехорошо по отношению к бывшей, за что я ему хотел намять горб,

но вот это нормально смотря конечно за что
[DOUBLEPOST=1457374271][/DOUBLEPOST]
хотя разубедить пытался миллиард раз

тоже лишнее
[DOUBLEPOST=1457374356][/DOUBLEPOST]
Сексом занимались больше года но только на выходных, в будние дни в разных городах находимся. В этих делах не эгоист, стремлюсь доставить девушке удовольствие в первую очередь.

тоже нахуй не надо , надо быть эгоистом :D:D:D но не всегда ;)
[DOUBLEPOST=1457374404][/DOUBLEPOST]
Парня другого там нет и быть не может, это я знаю точно

не обольщайся

Реакции
51
спасибо, почитаю.

ну мне кажется, что там подруга ссыт в уши и завидует, что у нас стабильные отношения, а ее парень кидает по разу-два в год.

горб намять хотел за то, что он каким-то чудесным образом зашел на ее страницу вк и почитал все диалоги, на то время телефон не был привязан и вход осуществлялся через логин в виде мыла и пароль, а зайти на мыло, зная ответ на банальные секретные вопросы человека, с которым знаком сто лет - не сложно, тут и программистом быть не надо, говорю как программист :D

насчет переубеждений - как мне кажется, если девушке говорить, что все, что она о себе думает - правда - то и без секса останешься, и нахер пойдешь :D хотя она и с хорошей попой, и с грудью, и сама по себе в целом достаточно красивая, фигурка хорошая.

а эгоист, не эгоист - тут я все правильно написал, эгоистом быть нельзя, но нужно показывать, что ты самец, животное, и иногда оттрахать именно так, как будто ты дикий зверь. Просто взять, завалить и горячо отжарить, без прелюдий. Особенно когда ты даешь выход своим эмоциям при этом.

ну и насчет не обольщайся - все-таки я уверен на 146%
[DOUBLEPOST=1457378390][/DOUBLEPOST]
ну тогда вариант один придти к ней с букетом цветов за пару тыщ встать на колени и сказать прости меня любимая вернись я всё прощу и начать стенать у неё в ногах :D:D

ты сам то себя слышишь что ты несёшь ???

ты сам это написал

Мои возможные ошибки:

значит как пациент ты ещё жив :D

Игнор фатальный и читать литературу

- Девид Икс- будь жесток
- Кирпичи 2.0.
- Парадокс страсти
- Лесли - жизнь без трусов
- Новоселов - учебник для мужчин

в том порядке в котором я написал
[DOUBLEPOST=1457374046][/DOUBLEPOST]она хочет манипулировать тобой , точнее не хочет , а манипулирует , но ты как истеный мужик должен ёбнуть кулаком по столу :D:D:D

вообщем вливайся в форум я смотрю тут куча пополнений по ходу весеннее обострение
[DOUBLEPOST=1457374157][/DOUBLEPOST]

но вот это нормально смотря конечно за что
[DOUBLEPOST=1457374271][/DOUBLEPOST]

тоже лишнее
[DOUBLEPOST=1457374356][/DOUBLEPOST]

тоже нахуй не надо , надо быть эгоистом :D:D:D но не всегда ;)
[DOUBLEPOST=1457374404][/DOUBLEPOST]

не обольщайся

ответил чуть выше на все. а насчет игнора - я же в чс в соцсети, контакт типа как друг поддержать не удастся, думаю. Если только она через какое-то время не выведет из чс и не начнет писать сама, есть вероятность, что она свалит насовсем, что совсем не устраивает.

Реакции
51
Реакции
51
я знаю . поверь старому дядь Константину :D:D:D у тебя будут ещё шансы
чего я только не услышал: что я виноват во всем, а сам ищу других, чтобы переложить вину, всячески стараюсь прикрыть свою жопу, что я люблю перефразировать в нужную мне сторону и подстраиваться под ситуацию, что мне больше не дадут шанса, что не хотят со мной отношений, чтобы оставил в покое, что я мудак, еще кучу эпитетов и обвинений, ну и все прочее

Реакции
51
воу воу воу тормоза не накручивай себя это лишнее - займись делом
да я уже не знаю:и учебой заниматься пробовал, и на тренировки хожу, и со стенками подрался, и с друзьями позалипал, и в игрульки поиграл. Не то это все. Время очень медленно идти стало. Чем только не занимался. Не бухал и не трахал левых девах только, этого нет и в мыслях.

Реакции
51
Реакции
51
[DOUBLEPOST=1457428283][/DOUBLEPOST]в контакте вообще сегодня не появляйся
на это я пойтить не могу. Нужно и по учебе, и по работе. А с левой страницы я охренею добавлять нужных мне людей.

Реакции
4.989
хорошо , надеюсь ты понимаешь что тебя специально сегодня вытащили из чс ? ни каких поздравлений !
[DOUBLEPOST=1457429213][/DOUBLEPOST]будет писать оставляй смс не прочитаным

Реакции
51
хорошо , надеюсь ты понимаешь что тебя специально сегодня вытащили из чс ? ни каких поздравлений !
[DOUBLEPOST=1457429213][/DOUBLEPOST]будет писать оставляй смс не прочитаным

я прекрасно понимаю, что это провокация, писать нет желания

Команда форума
Реакции
2.207
Сидеть ВК и не ответить и не поздравить считаю выражением обиды. Я бы сухо поздравил и больше не ответил.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Команда форума
Реакции
2.207
Не поздравишь добавишь негатива.

Реакции
4.989
ему надо приложение поставить как там оно называется
[DOUBLEPOST=1457438184][/DOUBLEPOST]кити мобайл
[DOUBLEPOST=1457438278][/DOUBLEPOST]
Сидеть ВК и не ответить и не поздравить считаю выражением обиды

может он с мобилы сидит и всегда онлайн
[DOUBLEPOST=1457438526][/DOUBLEPOST]_GR_ пройдись по темам ибо их куча новых ответил всем как смог эксперты все посьебались какой день ни кого не наблюдаю кроме Сани

Реакции
51
Не поздравишь добавишь негатива.

возможно, имеет место кинуть какой-то подарочек через сам вк.

ему надо приложение поставить как там оно называется
[DOUBLEPOST=1457438184][/DOUBLEPOST]кити мобайл
[DOUBLEPOST=1457438278][/DOUBLEPOST]

может он с мобилы сидит и всегда онлайн
[DOUBLEPOST=1457438526][/DOUBLEPOST]_GR_ пройдись по темам ибо их куча новых ответил всем как смог эксперты все посьебались какой день ни кого не наблюдаю кроме Сани

у меня и кейт есть, и мод официального приложения darkvk, в обоих я не онлайн, если с телефона, это отключаемая опция) но с телефона работать неудобно, приходится заходить через пк

Реакции
51
Сидеть ВК и не ответить и не поздравить считаю выражением обиды. Я бы сухо поздравил и больше не ответил.

Кинул в вк букет ало-малиновых роз с позписью "С праздником", на что та ответила "Спасибо". Малиновый - ее любимый цвет, к сведению).

Команда форума
Реакции
2.207
инул в вк букет ало-малиновых роз с позписью "С праздником", на что та ответила "Спасибо". Малиновый - ее любимый цвет, к сведению).
Отлично. Ответила все норм. Теперь занимайся делами и ничего не пиши ей.
[DOUBLEPOST=1457447884][/DOUBLEPOST]
_GR_ пройдись по темам ибо их куча новых ответил всем как смог эксперты все посьебались какой день ни кого не наблюдаю кроме Сани
Щас башка не варит, да и занят маленько))) Эксперты придут после праздников))))
[DOUBLEPOST=1457447914][/DOUBLEPOST]Реально весеннее обострение)))

Реакции
51
Какая-то ваша цитата:)

Какая-то ваша цитата :)

Смотрю, тут много кто советует сменить парфюм, причесон, стиль одежды. Так вот: с девушкой я стараюсь выглядеть опрятно: брючки там, ботиночки, чтобы ей не было стыдно идти рядом с парнем "на спортивках", да и просто было приятно смотреть. Она любит, когда я так одет, а меня бесит, потому что брюки и ботинки слишком неудобные, я больше предпочитаю кроссы, толстовку и спортивные штаны/джинсы. Да и за рулем в такой одежде намного проще, но ей проще брюки с меня снять, чем остальное :D:D:D Парфюма много, и большая часть из этого ей определенно нравилась, иногда она это говорила, а иногда по ней это было понятно. Прически кардинально не меняю, но каждый раз стригусь, чтобы были хоть какие-то отличия от предыдущей.

Ну и самому надо сесть, подумать, вспомнить моменты, в которых я мог вести и вел себя как козлина, все это записать и максимально проработать за время игнора (в течение недели-двух). В прошлый раз, когда ругались до этого, делала серьезный вид, говорила, что не знает, любит ли, и надо бы ДОД, но после почти недели раздумий решила, что все хорошее перевешивает все плохое. А сейчас она не хочет ни шанса давать, ни обсуждать. Предлагала ДОД.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Надо сохранять общение и часто ДОД это хорошая лазейка. Не знаю почему все так бояться френдзоны, а по мне это так замечательно. Просто надо уметь вытаскивать и отправлять их туда обратно;)

Реакции
51
Надо сохранять общение и часто ДОД это хорошая лазейка. Не знаю почему все так бояться френдзоны, а по мне это так замечательно. Просто надо уметь вытаскивать и отправлять их туда обратно;)
в прошлый раз был ДОД, но справлялся своими силами, не писал почти неделю. Так, по мелочи. Через неделю она говорит, что скучает и зовёт к себе. А что было дальше - уже понятно. В этот же раз столько говна вылилось, как будто я грешу каждый день, каждый час. и повод бред с какой-то стороны, дв и критические дни скоро)

Реакции
51
согласилась на обычное дружеское общение, говорит, без надежд, типа уверена на все сто
очень сильно хотелось съязвить, что надежда умирает последней, но удержался
расклад с друзьями - говно, но надо терпеть

Реакции
51
вот по этому надо было морозится что бы не была уверена на все 100
ну там отходняк еще, так что не удивительно. общение - парой слов в день перекинуться. И это максимум.
а так по ходу дела надо исправлять ошибки. типа той, что она мне заявляла, что я плохо отношусь или плохо говорю о ее друзьях, не зная их, но я не виноват в том, что у них такая репутация и это мое сложившееся мнение по наблюдениям. Как вариант - через какое-то время нужно скорешиться сначала с другом, а подругу оставить на закуску. Если мне удастся с ними общаться более чем нормально, то это явно не останется без внимания, как мне кажется. Но не все сразу. Спокойно, аккуратно.
Ну и над остальными тоже.

UPD. Зашел в аудиозаписи, посмотреть, есть ли новая музычка новая какая, в итоге наткнулся на это, до расставания не было. Цимес в текстах.

Егор Крид – Только ты, только я
Егор КридМы просто любили так

Реакции
51
сегодня по плану - поездка в универ, в тц и залипнуть вечером на тренировке на 3-4 часа, чтобы максимально выложиться, прийти, сходить в душ и рухнуть спать. Настроился так, что проснулся почти без мыслей о бывшей. Выписал вчера себе список всего того, что ей во мне не нравилось, даже мелочи, на которые можно не обращать внимание. По ходу дополняю. Полезно будет при любом раскладе.

Реакции
51
Небольшое важное дополнение

В будние дни мы ооооочень далеко друг от друга, а на выходных - в шаговой доступности. Дома соседние. Свободное укромное местечко есть, машина есть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху