Хочу вернуть бывшую девушку (почти была жена) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Хочу вернуть бывшую девушку (почти была жена)

kruglov1993vladimir

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех. Ребят помогите вернуть бывшую девушку!
Ну начну с самого начала:
Мы познакомолись на работе ей было 18 а мне 20. На тот момент встречи я не обращал внимания на нее. У меня были отношения с другой девушкой а у нее был парень. Сначала у нас завязалась просто дружеское общение,обсуждали просто общие интересы,отношения,просто общие темы. Нам было приятно общество друг друга (это было очень хорошо видно) мы так общались где-то месяц. И в один момент у нас получилось так что,я расстался со своей девушкой и спустя неделю она расстоется со своим. Ну я не думал что я ей нравлюсь! К ней начинает подкатывать богатый дядя лет 32,она с ним и в кино ходит и по дорогим ресторанам. Он ему нужна была на паказ. А общение между нами становиться все ближе. И в один момент я договариваюсь с ней погулять,она соглашается. Я сездил домой привел себя в порядок и приехал через часа 2. Мы так гуляли и мило болтали всю ночь. Зная что нам на утро на работу. После встречи она меня обняла,сказав спасибо за хорошо проведеное время. Прошла где-то неделя мы все лучше начинаем общаться и понимаем что нас тянет друг к другу! И в один прекрасный момент,я после работы,приехав домой подумал что нужно предложить ей встречаться! Написал сообщение и отправил,зная на тот момент что она сидит в кино со своим ухажером. Она не долго думая сказала ему прямо в кинотеатре что не будет с ним и что ей нравлюсь я. И уходит от него!
Ну она была счастлива в тот момент до безумия. Хотя и думала правельно ли она поступает. В итоге так начались наши отношения!
Мы каждый день гуляли,целовались,ходили в кофе или просто ходили в макдак после прогулки попить кофе.
Я ей почти каждую неделю дарил подарки,цветы. А она была на 7 небе от счастья что у нее такой мужчина.
Я не долго думая,спустя 3 месяца сделал ей предложение. Она согласилась и поцеловала меня.
Мы много планировали на будущее много что делали друг для друга. Мы были самыми счастливыми.Я также как и всегда ее радовал подарками и сюрпризами. Шло время мы и ругались и мирились но оставались любимыми,спустя немного времяни мы решили сехаться на семную квартиру. Было много нюансов но мы со всем справились и знали что очень сильно хотим жить вместе. В итоге мы там пожили 4 месяца и нам пришлось сехать ко мне. Финансы не позволяли нам там оставаться. В итоге мы жили у меня у них с моей сестрой были тяжелые отношения они друг друга не навидели но были как лучшее подруги! Всегда и везде вместе(сестре 27 лет и она у меня ебанутая) Но в один момент они с моей девушкой поругались очень сильно,а я знаю что моей сестре объясняй что угодно она все равно не услышит. И я в тот день развел руками! После этого случия она постепенно начала остывать ко мне. У нас не было уже такого сумасшедшего секса как раньше,она все меньше стала проявлять ко мне интерес. Еще и в добавок перед новым годом я потерял работу,и найти не мог 3 мес. А она нашла работу за 1 мес.
Я решил что пора действовать пора менять себя,и я стал более жостким к людям и более рассудительным она это видела! Ее это устраивало,до определенного момента!
Пока она не переехала домой к маме. Сначала сказала что брат заболел и мама попросила присмотреть за ним.
Уехала на неделю,после чего оттягивает свой приезд до последнего. А потом и вовсе сказала что я к тебе больше не поеду. Ну я смирился с этой мыслью. Вроде как решили дождаться пока я найду работу и заработаю денег,а там переедем на семную квартиру! Вроде все шло по тихоньку в гору. Как я узнаю новость как один мужик каждый день приходит к ней и болтает с моей девушкой.
Я сначала ей позвонил узнать кто это! А узнал только то что это парень рабилитацию недавно проходил и он бывший наркоман со стажем,ему 31 что у него ничего нет кроме семной квартиры и работы. А как они познакомились я вам скажу то что мы раньше ходили в протистанскую церковь и общение с ребятами от туда осталось (туда ходили почти все бывшие наркоманы и те кто проходит рабилитацию) в эту церковь! Но мы с ней не были наркоманами! Просто раньше было интересно что это такое. Ну вообще он слител по наркоте в Питере отправили в Нижний Новгород,он тут недавно там и познакомился с ней! Смысл в том как только мы мерились с девушкой после общения с ним она раздумывала и говорила что не хочет отношений со мной что не видит будущего! Спустя 2 дня я узнал что она ходит у всех спрашивает про него кто он такой и стоит ли ей строить отношения с ним! Почти все в один голос говорили что он очень не надежный человек. А она как в розовых очках сидит и слушает как он ей по ушам ездит.
Ну и в один день она меня попросила перевезти все вещи,я думал может она поговорит со мной и одумается!
Я забрал ее с работы и мы поехали домой отвезти ее вещи за одно поговорить,мы ехали и болтали. Она сначала не соглашалась на то что бы все не рушить. Я ей даже огромный букет роз подорил,сделал клип и скинул на мой ноутбук и отдал ей! Мы долго болтали у нее она даже переодевалась не стисняясь меня)
Вроде договорились что она даст ответ на следующий день. Но как я и сразу понял всю ночь они переписывались и она (он и она) и он ей втирал что я ей не нужен такой и гнул свою линию. Ну сответственно я услышал что она не будет больше выжимать наши отношения из пальца. Что я самый лучший мужчина на свете что лучше меня никого нет,что любит она только меня и вряд-ли кого-то полюбит так-же!
Я сначала просил одумайся что плохого случилось в наших отношениях! А она перечисляет какие-то глупости,и то что все эти проблемы связанны. Что все! Вот вчера удалила все фотки наши из вк.
Я у ребят спрашивал как лучше и что сделать,все в один голос твердят то что нагуляется и вернется а розовые очки упадут сами. Я не хочу что бы кто-то ее испортил особенно наркоман! Проблема в том что у нее нет подруг и друзей.
Она начала ходить в церковь(протистанскую) все время с ним! В выходные с ним,после работы с ним!
Все как узнают что мы расстались,все в шоке,нас считали самой идеальной парой! Я ее правда люблю! Она раньше была худенькой и стройной,даже когда она сильно потолстела я не переставал ее любить! А все проблемы с деньгами решились,я нашел хорошую работу с очень хорошим доходом. Я собираюсь продать дом что бы купить совместную квартиру и еще одну машину! Она знает все это,и знала что от туда пойдут деньги нам на свадьбу! Но не хочет уже ничего! Хотя я ее не разу не обидел и всегда можно сказать на руках носил. Потому что знал что она это моя будущая жена и мать моих детей!
Я очень сильно хочу ее вернуть,так что бы она еще и пожелела что так поступила!!!
И продолжить строить нашу семью)
Она почти каждый день мне пишет,мы остались с ней друзьями,но я хочу что бы она была моей женой!!!
Помогите пожалуйста!!!!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Аватар добавь - правило форума!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну а хули теряться раз такая свадьба пошла :D
[DOUBLEPOST=1457290962][/DOUBLEPOST]ты брат только не обижайся на меня ;) это у меня от нервоза чёрный юмор зашкаливает , ставь аватар потом будут разбирать твою ситуацию
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! где АВА ???
Мы каждый день гуляли,целовались,ходили в кофе или просто ходили в макдак после прогулки попить кофе.
когда уделяешь девушке много внимания она перестает ценить тебя и твое внимание. поэтому я не советую гулять с девушкой каждый день.
Я ей почти каждую неделю дарил подарки,цветы
цветы и подарки постоянно - это ошибка. это нужно делать оочень редко и ничего супер дорогого тем более не дарить!
потому что ты легко потеряешь ценность в глазах девушки изза подарков и чрезмерного внимания
мы и ругались и мирились
уходи от ссор. это негатив
В итоге мы жили у меня у них с моей сестрой были тяжелые отношения
жить с родственниками не вариант
Как я узнаю новость как один мужик каждый день приходит к ней и болтает с моей девушкой.
Я сначала ей позвонил узнать кто это!
ты показал ревность. это плохо. не нужно ничего выяснять.
она все меньше стала проявлять ко мне интерес.
на такие вещи нужно отвечать зеркально. нужно было отдалиться и показать холод
Смысл в том как только мы мерились с девушкой после общения с ним она раздумывала и говорила что не хочет отношений со мной что не видит будущего!
надо было жестко ее бросить и пропасть на месяц
Я ей даже огромный букет роз подорил,сделал клип и скинул на мой ноутбук и отдал ей!
ЭТО ЛИШНЕЕ!!!!
Я сначала просил одумайся что плохого случилось в наших отношениях! А она перечисляет какие-то глупости,и то что все эти проблемы связанны.
такие разговоры тебе не помогут. девушка будет нести любую ересь лишь бы ты отстал
Я собираюсь продать дом что бы купить совместную квартиру и еще одну машину!
НЕЕЕЕЕТ
не будь таким наивным "лохом"
ты правда думаешь что эти материальные блага заставят ее быть с тобой??
если вы поженитесь а потом у вас появится совместное имущество то она очень скоро кинет тебя и при разводе оставит тебя без штанов!!
ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ УМЕЕШЬ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ - сначала научись

короче - ты наделал ошибок и она остыла к тебе. ошибки я тебя указал исходя из того что ты написал
возможно было что то еще - но ты не рассказал

в общем ты утратил мужественность в ее глазах и теперь тебе надо стать другим

игнор девушки - месяц. начинай.
[DOUBLEPOST=1457313658][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития. от того как ты его выполнишь будет зависеть твой возврат и твоя прокачка

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

kruglov1993vladimir

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
Честно говоря,я к ней остыл!
Хочу просто показать что она потеряла))
Что бы потом локти кусала!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

kruglov1993vladimir

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
Не я реально не наябываю!
Она мне позвонила и столько всего на говорила,что я в ней разочарован в ней. Она на 3 день растования уже спала с ним!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

kruglov1993vladimir

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
мне кажется или ты нас наебать пытаешься ? нас то можешь , но себя не наебёшь
Я просто реально хочу сделать так что-бы человек пожелал,о своем выборе!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну это больше похоже на правду :D мстить значит задумал
 

kruglov1993vladimir

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
ну это больше похоже на правду :D мстить значит задумал
Не то что бы мстить!
Как бы дать понять чего она лишилась![emoji5]
Я то больше не буду делать старых ошибок!)))

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

kruglov1993vladimir

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kruglov1993vladimir

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
нахуй только это надо ? хочешь вернуть возвращай , а нет так оставь её в покое так будет лучше месть опасная штука ;)
Да я уже об этом думал. Я тоже почему-то не хочу этого делать![emoji6]
Пускай живет сама себе,она и так это поймет и без меня. Когда будет листать мои фотографии)))
С новой жизнью,новыми знакомыми,новыми девочками)))
Все будет новое...

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

kruglov1993vladimir

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
нахуй только это надо ? хочешь вернуть возвращай , а нет так оставь её в покое так будет лучше месть опасная штука ;)
Это и так ее зацепит)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Сверху