(Л) Девушка ушла,но любит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Л) Девушка ушла,но любит

Kirill24s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу кратко
В начале наших отношений было все хорошо,у меня была работа,любимое хобби.
Постепенно я попал в так называемую "зону комфорта" рядом с ней и "расклеился".Ничего не было нужно,просто все время проводил рядом с ней.
Начались постоянные ссоры(она всегда была инициатором),ее постоянно все не устраивало,вплоть до бытовых мелочей(не туда поставил кружку и т.д.).Через полтора года отношений девушка попросила оставить ее одну,чтобы она разобралась со своими мыслями, т.к. в наших отношениях что-то не так и это надо менять,а что не так-понять не может.Я не смог оставить ее надолго,позвонил через день,она разозлилась что я не смог сделать то что она просила.
После этого я оставил ее в покое на неделю.Потом мы встретились,я попросил сказать, что она надумала.Девушка ответила что у нас давно уже все плохо,что я хоть и обещаю что все наладится,прогресса нет никакого,мы постоянно ругаемся и ее не устраивает все(да,она сама это сказала).Я согласился с ней,т.к. устал уже порядком от той ситуации и как бы ни старался-ничего изменить не мог. Далее у нас состоялся очень теплый и дружеский разговор в котором девушка сказала мне:
  • Что если говорить честно,то ей было очень хорошо ту неделю,когда мы не общались и не виделись(т.к. я чересчур сильно заботился о ней и ограничивал,а тут была свобода)
  • Что она со мной не счастлива
  • Что может быть совершает самую большую ошибку в своей жизни,расставаясь
  • Что не считает наши отношения ошибкой
  • Что может быть,ей нужно просто побыть одной какое-то время
  • Спросила,"а как я узнаю,если ты поменяешься и вдруг я решу вернуться"?
Решили не удалять друг друга из ВК и Инсты.После этого мы поцеловались,обнялись,она заплакала.Ей было очень неловко бросать так меня,спрашивала "как я теперь без тебя буду?"
Я ее проводил,по дороге мы общались,шутили,она сказала что из меня получился бы отличный друг.Я ответил,что вижу ее только в качестве девушки,или вообще никак,т.к. люблю ее и мне было бы тяжело,будь она просто подругой.
После, какое-то время она писала мне,спрашивала как дела,сдал ли я экзамен,беспокоилась.
Через 2 дня я пришел к ней,очень настойчиво стал ей говорить что все понял,что я изменился и я могу сделать ее счастливой. Она разозлилась, спросив, что есть ли у меня хоть капля мужского самоуважения, потому что она меня бросила,а я тут сам прихожу к ней и прошу вернуться.Что не мог я подождать 2-3 месяца,пока она сама не заскучает и не вернется.Я тоже разозлился сказав "хорошо,я тебя понял,пока",оделся и ушел хлопнув дверью.После этого мы не общаемся и не видимся(около 20 дней).Но из друзей в ВК она меня не удалила,в инстаграмме тоже до сих пор подписана.
Как ведет себя девушка после расставания:ходит с подругами в кальянные,выкладывает оттуда фото.Собственно,Все.
Сейчас я устроился на работу,о которой и мечтать не мог,возобновил свое хобби,занялся учебой,собой,стал ходить в зал.
Понял,что не могу без именно этой девушки,нет никакого желания встречаться с остальными
Помогите вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) Аву поставь-правила форума)
Ну что делать ты уже немного знаешь,и на верном пути,но подведу еще раз все (лишним не будет).
Ну вся проблема в том что ты полностью в нее погрузился,и задавил своим вниманием(думал что так лучше),на самом деле кроме отношений,должна быть личная интересная жизнь,в которую она должна подстраиваться,а не ты.
Каждая девочка хочет себя почувствовать маленькой девочкой,в руках чудовища( как в сказке).

И так) 20 дней уже игнора это хорошо конечно,но за эти 20 дней было мало действий.Вообще возвращение БД около месяца всегда (это в идиале).

Сейчас максимально начни прокачиваться во всех направлениях.Сходи в новые места,интересные,например такие в которые она мечтала сходить..С друзьями или знакомыми девушками(или познакомься) фоточку и в вк ,ну или инстаграм( сам не любитель его,но если уж есть то ладно) - Подпись просто,сходили туда то туда.(многословить в подписи под фото не надо)всегда должна быть интрига.. С девочкой или девочками на фото в обнимку,или очень прям рядышком и с довольным лицом и желательно чтоб девочки были не знакомы для твоей БД-это заденет ее самолюбие. И начни активно знакомиться на улице или в ВК..Это будет повышать твою уверенность..Еще лучше было бы сходить с ними на свиданку,пофлиртовать вплоть до поцелуя и секса)) ну на флирте и поцелуях для начала будет достаточно...на счет секса смотри сам,вообще если он будет с другой ,будет круто! Сразу повышается самооценка и уверенность в себе)

Не звони,не пиши,не лайкай и по возможность не мониторь ее эти 2-3 недели.
Сам ходишь везде и всюду по интересным местам с телками или друзьями,фото заливаешь в 2-3 дня интервалом..Постарайся меньше сидеть в Соц сетях..Пришел с бара например,залил фото и пропал на 2 дня...пришел еще от куда,залил фото и опять пропал на 3 дня..можешь скачать прогу "кате мобаил" сидеть невидимкой.

Прочитай самое главное книги :
"Парадокс страсти" -много поймешь из нее.
"Женщина.учебник для мужчин"
"Кирпичи 2.0"

Обнови шмотки,парфюм,прическу.

В итоге,прокачиваешься как можешь эти 2-3 недели и будем начинать выходить с БД на связь.

Какие вопросы остались,пиши)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг Привет;) Главное без паники! Я вернул непробиваемого человека, после унижений и всего прочего) Главное спокойствие!!! У тебя во время возврата будет происходить примерно такое:

Сегодня ты уверенн что вернешь 100% а завтра уверенн что не вернешь 100% а послезавтра снова уверенн что вернешь, вообщем если за период возврата у тебя какие то сомнения, то не переживай-ЭТО НОРМАЛЬНО! Главное от плана не отходи не смотря не на что)
"зону комфорта" рядом с ней и "расклеился

Примерно тоже самое было.

Начались постоянные ссоры(она всегда была инициатором),ее постоянно все не устраивало,вплоть до бытовых мелочей(не туда поставил кружку и т.д.).Через полтора года отношений девушка попросила оставить ее одну,чтобы она разобралась со своими мыслями, т.к. в наших отношениях что-то не так и это надо менять,а что не так-понять не может.Я не смог оставить ее надолго,позвонил через день,она разозлилась что я не смог сделать то что она просила.

Тут сам теперь все понимаешь. Ссоры нужно избегать, да и сам ты должен быть не сокрушимым, сильным, не реагировать на нее негатив, держать себя в руках. Что касается позвонил на след день это косяк, я так же косячил.
  • Что если говорить честно,то ей было очень хорошо ту неделю,когда мы не общались и не виделись(т.к. я чересчур сильно заботился о ней и ограничивал,а тут была свобода)
  • Что она со мной не счастлива
  • Что может быть совершает самую большую ошибку в своей жизни,расставаясь
  • Что не считает наши отношения ошибкой
  • Что может быть,ей нужно просто побыть одной какое-то время
  • Спросила,"а как я узнаю,если ты поменяешься и вдруг я решу вернуться"?

Судя по последнему пункту, твоя девушка страшная собственница как и моя. Поэтому это будет играть на нашу сторону.

У меня тоже после расставания была встреча, конченая, холодная.
Решили не удалять друг друга из ВК и Инсты.После этого мы поцеловались,обнялись,она заплакала.Ей было очень неловко бросать так меня,спрашивала "как я теперь без тебя буду?"
Я ее проводил,по дороге мы общались,шутили,она сказала что из меня получился бы отличный друг.Я ответил,что вижу ее только в качестве девушки,или вообще никак,т.к. люблю ее и мне было бы тяжело,будь она просто подругой.

1. На счет ВК и Инсты, красавчик;) Это нам на руку, это твое основное оружие что бы заинтересовать свою подругу вновь)

2. На счет всего остального правильно все сделал, т.к. когда ты дружишь с девушкой, она тебя считает за запасной аэродром.
Через 2 дня я пришел к ней,очень настойчиво стал ей говорить что все понял,что я изменился и я могу сделать ее счастливой. Она разозлилась, спросив, что есть ли у меня хоть капля мужского самоуважения, потому что она меня бросила,а я тут сам прихожу к ней и прошу вернуться.Что не мог я подождать 2-3 месяца,пока она сама не заскучает и не вернется.Я тоже разозлился сказав "хорошо,я тебя понял,пока",оделся и ушел хлопнув дверью.После этого мы не общаемся и не видимся(около 20 дней).Но из друзей в ВК она меня не удалила,в инстаграмме тоже до сих пор подписана.

Тут конечно да, не много косякнул. Ну ничего, главное что сейчас ты в игноре.

Вообщем подведу итог. Леха выше все тебе четко и верно описал, от себя добавлю как человек который вернул девушку 18 февраля, за месяц.

Во первых не переживай, возьми себя в руки. Вернем ее если будешь все делать четко.
Во вторых все девушки всегда дают второй шанс. ( я тут не стараюсь тебя поддержать, так как все зависит от тебя, но это факт)
В третьих следуй строго плану не смотря не на что. Понимаешь, девушки удивительны, ты можешь ей показать что тебе все равно на нее, даже ей этоо сказать, но девушка не дура она тебе просто так не поверит:):):) А будет проверять. Поэтому если увидишь у нее статус в вк " Нашла свою любовь" или " Я снова влюбленна" не ведись, это все провокации и манипуляции)
Далее
Пока ты в игноре, развивайся с каждым днем, чем быстрее ты это будешь делать тем быстрее все пойдет в гору.

Да и если ты паришься по такому поводу как " Она сказала все, значит это все" или " Она к бывшим не возвращается" то успокойся:D Они все так говорят__)

Да и если есть возможность, расскажи про свою подругу, какая она? тараканы? загоны, и.т.д.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kirill24s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и если есть возможность, расскажи про свою подругу, какая она? тараканы? загоны, и.т.д.
Тараканы следующие:Ей нравятся ухоженные,успешные парни.Но вместе с этим она сама за собой особо не следит.Говорила давно,что ей нужен человек,который будет тянуть ее в гору,с которым она будет развиваться.Она-человек который легко берется за все дела,если ее интересует,но быстро теряет запал и интерес к этому делу,в итоге бросает его.
Девушка опытная,парней было много до меня.
Не знаю что рассказать еще,спрашивайте что важно-отвечу,опишу
[DOUBLEPOST=1457340098][/DOUBLEPOST]в общем,план действий у меня нарисовался следующий:
  • развиваться,ходить в кальянные,клубы,зал.Тусить,выкладывать фотки и показывать всем видом что мне хорошо,может даже пару фоток с девушками залить
  • пропадать из соцсетей на несколько дней
  • через 2-3 недели,как и советуют тут,придумать повод для встречи(у меня лежит ее старый телефон.например-отдать его и плюс ее тетради с лекциями)
  • в разговоре с ней добавить, что в прошлый раз мы некрасиво с ней расстались,заодно мне хочется увидеть ее,нормально поговорить и разойтись со спокойной душой.Ну и вещи передам
  • встретиться,сказать что она была права,что мы расстались так как я совсем скатился и отношения нормальные не могли продолжаться
  • поблагодарить ее за все что сделала для меня,потому что без нее,точнее без расставания этого,давшего мне силы, я бы не добился того что имею сейчас(это правда-работа,вновь начатое хобби и прочие вещи)
только вот как действовать дальше-не знаю)разойтись и все?а если она больше никогда не напишет?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До этого все верно.НО потом ты пошел не в ту сторону.

через 2-3 недели,как и советуют тут,придумать повод для встречи(у меня лежит ее старый телефон.например-отдать его и плюс ее тетради с лекциями)
Да.И просто пообщаетесь мимолетно,ненавящево. Пропиаришь себя,где был и что делал,и как все закрутилось у тебя и улучшилось!

встретиться,сказать что она была права,что мы расстались так как я совсем скатился и отношения нормальные не могли продолжаться
Да хочется это сказать! НО ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ НАДо!! ни в коем случае не говори что права и т.д и т.п...Просто ты ей расскажешь как ты пошел в гору семимильными шагами,но ненавящево ,если видишь что не больно слушает..то на пике разговора говоришь что тебе пора,есть дела и уходишь..Не говоришь что еще увидимся или еще что!пусть она думает что ты такой деловой стал!!!

поблагодарить ее за все что сделала для меня,потому что без нее,точнее без расставания этого,давшего мне силы, я бы не добился того что имею сейчас(это правда-работа,вновь начатое хобби и прочие вещи)
Никаких благодарностей!!!
Еще раз повторяю ты просто ей расскажешь -пропиаришь себя на первой встрече,ненавящево и свалишь на пике эмоций,так как у тебя дела..и она сама увидит как ты сильно изменился после растования и сама начнет тянуться,как ребенок к дорогой игрушке!

только вот как действовать дальше-не знаю)разойтись и все?а если она больше никогда не напишет?
Вообще рано об этом говорить,но расскажу примерно...

Ты встретишься под предлогом отдать что то,пропиаришь себя и свалишь сам первый ,якобы у тебя дела (ну или вправду забей свиданку например с девкой какой нибудь,или встречу с друзьями)
Потом ты пропадаешь на дня 3-4 если сама не пишет,снова выходишь на связь не навящево ,налаживаешь общение дружеское,то и сразу показываешь что ты не такой уже свободный для нее как раньше..и надо первому прощаться и говорить что дела..ЭТО ВАЖНО.
потом как общение наладить уже пойдут встречи..ну и потом расскажу)пока рано)

ВАЖНО

все что планируешь сделать в сторону БД или вообще по возращению,сначала пиши сюда..подкорректируем и сделаешь все идеально ,чтоб не было косяков.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал) до компа доберусь скоро ,распишу все))))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей нравятся ухоженные,успешные парни

Ну это не таракан, а просто предпочтения. То что нравятся успешные они нравятся всем)

Что значит ухоженные?? Например?

Но вместе с этим она сама за собой особо не следит.Говорила давно,что ей нужен человек,который будет тянуть ее в гору,с которым она будет развиваться.

1. То что она за собой не следит, это косяк. Когда она снова будет к тебе тянутся, расскажешь ей одну метафору, я тебе скажу какую, и она начнет за собой следить.

2. На счет развития и кто ее будет тянуть, она права. Просто вокруг ее были все время тормоза, или тряпки. Ты станешь сильнее и будешь ее тянуть, любая девушка ищет сильного мужчину рядом, который будет ее тянуть а не наоброт.

Она-человек который легко берется за все дела,если ее интересует,но быстро теряет запал и интерес к этому делу,в итоге бросает его.

Тут тоже, нужно метафоры и убеждения использовать. Причем своим примером. Это тоже вопрос времени, поэтому развивайся, это не страшно.
Девушка опытная,парней было много до меня.

Это никак. Не хорошо и не плохо. Ну были и были, и толк. У меня тоже девок выше крыши было, в итоге терял же ту которая нравится, так что не заостряй на это внимание.
  • развиваться,ходить в кальянные,клубы,зал.Тусить,выкладывать фотки и показывать всем видом что мне хорошо,может даже пару фоток с девушками залить
  • пропадать из соцсетей на несколько дней
  • через 2-3 недели,как и советуют тут,придумать повод для встречи(у меня лежит ее старый телефон.например-отдать его и плюс ее тетради с лекциями)
  • в разговоре с ней добавить, что в прошлый раз мы некрасиво с ней расстались,заодно мне хочется увидеть ее,нормально поговорить и разойтись со спокойной душой.Ну и вещи передам
  • встретиться,сказать что она была права,что мы расстались так как я совсем скатился и отношения нормальные не могли продолжаться
  • поблагодарить ее за все что сделала для меня,потому что без нее,точнее без расставания этого,давшего мне силы, я бы не добился того что имею сейчас(это правда-работа,вновь начатое хобби и прочие вещи)
только вот как действовать дальше-не знаю)разойтись и все?а если она больше никогда не напишет?

Держи план. Развивайся, рано пока думать на счет встречи, и успокойся по поводу того что она тебе не напишет. Все впорядке будет, главное меняйся.


Как я понимаю девушка у тебя капризная да?

ВАЖНО

все что планируешь сделать в сторону БД или вообще по возращению,сначала пиши сюда..подкорректируем и сделаешь все идеально ,чтоб не было косяков.

Согласен, это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Кажый свой шаг, лайк ее, звонок, всю сюда.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и по поводу девушки, сколько ей лет? Чем она занимается? Это тоже важно, есть просто девушки которые балду пинают и носом вертят, а есть очень занятые. Это будет влиять на ваши встречи и вызвоны. Напиши инфу)
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Его тема отличается от твоей. Знаком и с твой темой из закрытого отдела и с его
да, я прочитал щас его тему, шибко отличается. Моя какая-то уникальная чтоли (a хотелось бы чтобы была как у всех)
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, я прочитал щас его тему, шибко отличается. Моя какая-то уникальная чтоли (a хотелось бы чтобы была как у всех)
Я же говорил что отличается. У тебя тема сложная как и у меня

Отправлено с моего A1-840FHD через Tapatalk
 

Kirill24s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же говорил что отличается. У тебя тема сложная как и у меня

Отправлено с моего A1-840FHD через Tapatalk
можно твою тему почитать?
[DOUBLEPOST=1457441019][/DOUBLEPOST]и да,девушка меня не поздравляла с 23 февраля.ее с 8 марта тоже не буду поздравлять,так?вообще же не писать ей пока?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно твою тему почитать?
[DOUBLEPOST=1457441019][/DOUBLEPOST]и да,девушка меня не поздравляла с 23 февраля.ее с 8 марта тоже не буду поздравлять,так?вообще же не писать ей пока?
да.не поздравлять.а лучше сходить с какой нибудь девушкой на прогулку
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно твою тему почитать?
[DOUBLEPOST=1457441019][/DOUBLEPOST]и да,девушка меня не поздравляла с 23 февраля.ее с 8 марта тоже не буду поздравлять,так?вообще же не писать ей пока?
не выйдет она в закрытом разделе
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, привет)


Как там у тебя дела? что делаешшь: ? как развитие? как чтение? изминения?

Пинги, Лайки, Звонки, Эмейл, Пресса от бывшей?
 

Kirill24s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, привет)


Как там у тебя дела? что делаешшь: ? как развитие? как чтение? изминения?

Пинги, Лайки, Звонки, Эмейл, Пресса от бывшей?
Здравствуй,ходили с подругой в кафе,сделал пару селфи,но фотки не особо удачные,плюс она вышла не оч.Не стал выставлять(считаю если выставлять-так с шикарными девушками).Сегодня ездил за город,отдыхал,буду выкладывать оттуда фотки-их огромное количество.От бывшей ничего,не виделся с ней,на страницу не захожу
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй,ходили с подругой в кафе,сделал пару селфи,но фотки не особо удачные,плюс она вышла не оч.Не стал выставлять(считаю если выставлять-так с шикарными девушками).Сегодня ездил за город,отдыхал,буду выкладывать оттуда фотки-их огромное количество.От бывшей ничего,не виделся с ней,на страницу не захожу


Кидай сначала фотки с девкой. Вызывать надо ревность сначала, потом остальные будем постепенно. А так все хорошо, продолжай в том же духе.
 

Kirill24s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и по поводу девушки, сколько ей лет? Чем она занимается? Это тоже важно, есть просто девушки которые балду пинают и носом вертят, а есть очень занятые. Это будет влиять на ваши встречи и вызвоны. Напиши инфу)
Не увидел сообщение,отвечаю с запозданием.Ничем не занимается,учится,иногда делает ногти другим девушка за денежку,все впринципе.Большую часть времени человек тратит неразумно на интернет
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не увидел сообщение,отвечаю с запозданием.Ничем не занимается,учится,иногда делает ногти другим девушка за денежку,все впринципе.Большую часть времени человек тратит неразумно на интернет

Ну отлично, если грубо говоря бездельница, ее влюбить проще) Все норм)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Солидарен с Борей)
Выкладывай фото с девкой) Если она по 5ти бальной хотя бы на 4) если ниже то не надо))
Много фоток с отдыха не надо))только самые крутые) 2-3 максимум) и лучше где есть девки)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Солидарен с Борей)
Выкладывай фото с девкой) Если она по 5ти бальной хотя бы на 4) если ниже то не надо))
Много фоток с отдыха не надо))только самые крутые) 2-3 максимум) и лучше где есть девки)

Да, кидай по неменогу, я перебрал во время возврата слегка, она морозится стала. По чуть чуть;)
 

Kirill24s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что значит "морозится"?я тут много выложил чет)


"Моризится" это - сливает тебя, вые...ается не дает себя трогать, не соглашается на встречу, короче ведет себя так как не надо тебе)
 

petr-msk

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Моризится" это - сливает тебя, вые...ается не дает себя трогать, не соглашается на встречу, короче ведет себя так как не надо тебе)
Буду следить за темой) Моя тема похожая Вообще , Я смотрю реакция у всех ребят реакция похожая.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Буду следить за темой) Моя тема похожая Вообще , Я смотрю реакция у всех ребят реакция похожая.
Вообще столько всего в историях похожего, что я уже почти Нострадамусом стал[emoji1]
 
Сверху