Нужна помощь от гуру по возврату девушки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь от гуру по возврату девушки!

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго дня всем. И так приступим) Попробую всё по полочкам разложить. Мне 24.
Читайте до конца, просто ситуация хардкор
Познакомился с девушкой на работе, она не являлась сотрудницей, временно была там, передавала документы и прочее. По девушке: очень симпатичная, всё есть, начиная от лица, заканчивая размером груди, фото скидывать не буду, чтобы не палить) короче на 9+
Она выполняла кое какую работу - я с ней первый заговорил, разговорились, взял номер телефона. Прошло менее недели -всё это время общались - в итоге под предлогом что я выиграл спор ( ужин) я пришёл к ней домой. Она студентка ( снимает жильё) и работает на 2 работах. Мы поужинали, я начал приставать, очень аккуратно.
Что же дальше, поцелуй, обнимания, дело до секса не дошло, через 3 дня был уже секс. Причём потом он продолжался каждый считай день, до утра. Всё было отлично.
Встречи, прогулки, цветы, походы в кафе и прочее всё было.
На тот момент я не разорвал свои отношения с бывшей, у неё похожая ситуацию, только о которой я распишу немного позже - там пиздец! Она ревновала что мне звонит бывшая. С ней мы как бы и да и нет -я об отношениях, когда я за руку её брал - она говорила, что не любит на людях, и никогда так на показ не ходит. Просто трахались )) причём чем дальше тем интерес только нарастал. Потом я узнал о её бывшем живущем в её родном городе, он ей названивал как и моя. Понятно дело ревность была - но не такая сильная, я к ней чувств сильных не испытывал. Девушке 22.
История: Потом я узнал о мужчине старше меня в двое, откуда: - короче она заболела года 2 назад очень тяжело - парень её даже не приехал тогда навестить, он был в другом городе эту историю она рассказала, она была в реанимацию, короче врач ей тогда очень помог, в плане со здоровьем, и так помогал, О нём у чела всё есть и он разведён. Понятно он приглашал её везде она отказывала - короче он дарил подарки - помогал ей - и она влюбилась в него. Как я потом потом, она рассказала она трахалась с ним в то время как и я был - конечно реже может раз в 2 недели я не знаю.
Что же дальше, не защищённые половые акты - нервозность с моей стороны что у неё задержки. Общие переживания. Всё обошлось не беременна

Самое интересное. Отношения продолжались в течении 5 мес. Практически я с ней не встречался типа оффициально парень и девушка. Теперь всё соль, понятно девушка модельной внешности, и что не я 1 там был. Парень её как я понял был баластом, просто её приятно что за ней он бегал как я понял. Девушка эта работает в салоне красоты.
И у неё много знакомых - состоятельных мужчин. Причём пока она работала в этом салоне она с одним начала продолжительные общения. С этим у неё ничего не было сразу скажу. Чел любит больше себя, и унего по материальному достатку всё есть. Откуда я знаю она мне рассказала позже -почему всё что говорила не обман в конце узнаете.

Что же дальше Она заболела и ей надо было делать операцию. Перед этой операции когда ещё не знала про неё за недели за две начал пропадать ко мне интерес. Ещё одним моментом было то что тот чел который ходил к ней в салон предложил ей пожить на своей квартире - у него их много - которые стоят, понятно она сказала нет, думала у меня спрашивала, в итоге сказала что будет платить, понятно что не те деньги которые платила за жильё сейчас - раза в три меньше. Скажу сразу я не пользовался ей, либо пользовались обоюдно друг другом, короче я влюбился. Понятно она обратилась к врачу у которого были связи. Он всё сделал чтобы всё прошло успешно. Понятно я её навещал каждый день, пока она лежала в больнице. Она мне в открытую говорила что соскучилась по мне, хотела заняться сексом и прочее.

Вот здесь самое интересное. Она переехала жить в новую квартиру. того чела. Сразу сказала что дай обживусь сначала - потом приходи.
Ждал кое какое время, предлагал пойти туда, сюда, бассейн, выставки прочую ерунду, ресторан. Начал получать отказ. В квартиру не звала, Пока я сам не зашёл в подъезд, разумеется домофан она не открывала. Тут куча моментов)) Не хочу показаться дикарём)) захотел ) зашёл ) были намёки прочее. Что же дальше был секс.

Что потом: например мы договорились о встрече, ну в самый последний момент типа чел кто владеет кв к ней приехал ( и она сказал нет - сказала что типа он приехал) она деньги отдаст, конечно я на конях что за хуйня)) понеслось . Много чего лишнего сказал. Как потом я узнал - они долго общались и до меня и тогда когда он к ней приехал - чел этот ударился в религию - был бабником, а ща типа поменялся. На следующиё день они в церковь поехали, и потмо батюшка к ней домой приходил - она исповедовалась. Короче ей в уши влили такого . И так всё на грани и тут ещё это.


Развязка. Я всё к ней ещё раз попал - она приготовила ужин - сидели разговаривали. Она немного выпила. Корчое в истерику - сказала что покаилась перед богом, тому челу рассказала чт омы спали в его квартире, мне сказала что спала с врачом одновременно когда типа была со мной - хотя мы и не встречались. Говорила чт око мне испытвает страсть только лишь. Но это не может продолжаться. Она много чего плохого наделала .

Буквально через пару дней пишет - что типа я покончила со своим прошлым - хочу новую жизнь где не будет врача, тебя и ещё кого то. Хочет семью детей. И сказала что у неё новый парень- и реальн оу неё новый парень . Ребята короче хуйчто . На мои сообщения настаивания - я конечно с этим планку перегнул - звонки и прчее- она пишет оставь меня, я ничего к тебе не испытываю - одна злость, я не люблю тебя, не преследуй меня, тебе надо лечится, ты отбитый - ну что то в этом духе. Если хотела полностью не общаться могла всё в черный список.

Последнее смс было вчера - типа забудь меня, ищи новую девушку -у нас тобой нет будущего, не пиши мне - мой новый парень злится и бла ббла бла . думаю теперь только о ней -понятно она спала с другим сейчас может уже с новым парнем. Хз банькуот неё несёт - Кто то скажет ищи других девушек - самый прикол в том что и встречался и спал -и ничего к ним не чувствую. Это девочка зацепила и внешне - сейчас эт оуже 2 фактор - главное своим характером - что пытается чего то добитсья -развивается - отпишу - корчое по домашним делам идеальная жена в тоже время всё совмещено и ум и внешность и забота - короче я наломал изначальо - начал потом переводить в отношения - но в них уже никак.

Теперь самое главное - все скажут забей на неё. Что я в ней увидел - это то что она пытается добиться чего то - не через постель, она прилично зарабатывает в салоне, учиться, работает ещё на одной. Конечно к роскошной жизни её тянет. По поводу измен - она говорила чт олюбит только врача - и они 2 года были вместе. Я увидел в ней качества которые меня привлекают. Просто без воды как её вернуть! И построить отношения. Или сделать так чтобы она заинтересовалась мной. Другой момент - на контакт встречи она уже не выходит- отвечает сообщениями в том духе что писал выше
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никто совета дать не может?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ебать прям санта барбара какая то :D:D:D но не обольщайся индивидуальностью тут в каждой теме такая санта барбара
[DOUBLEPOST=1457296158][/DOUBLEPOST]
я конечно с этим планку перегнул

давление не лучший вариант !
[DOUBLEPOST=1457296243][/DOUBLEPOST]
звонки и прчее- она пишет оставь меня, я ничего к тебе не испытываю

эт правильно говорит оставь значит оставь чё ты доебался до неё что пьяный до радио , делаешь только хуже
[DOUBLEPOST=1457296372][/DOUBLEPOST]

возможно это на руку , но тебе нужен игнор , пропади из её жизни на время дай ей успокоиться ты её терроризируешь - чем больше давишь на пружину тем больней потом она в лоб отскакивает
[DOUBLEPOST=1457296551][/DOUBLEPOST]
на контакт встречи она уже не выходит

ну вот доебал ты не у сирийских терористов практиковался ?
[DOUBLEPOST=1457296623][/DOUBLEPOST]
Просто без воды как её вернуть!

тут тебе не лампа алладина
[DOUBLEPOST=1457296861][/DOUBLEPOST]ну вот тебе кратки экскурс

Сейчас:
1) Полный игнор ее по всем фронтам. Ты не контактируешь с ней ни как! Будет звонить, писать, пытаться устроить встречу - ты не доступен и не отвечаешь. Игнор - месяц!
2) Читаешь соседние темы на форуме, там уже куча советов дали.
3) Читай темы с успешным возвратом и вообще статьи на форуме, что бы лучше понять что для чего делается,
4) Прочти книги:
- Кирпичи 2.0.
- Новоселов - учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Лесли - жизнь без трусов
- Девид Икс- будь жесток
- ну и дальше их базы знаний форума - она откроется когда наберешь 30 полезных сообщений на форуме.
5) Займись собой. Спорт, новые хобби и увлечения, поменяй внешний вид, одежду, прическу, парфюм - не старайся делать все быстро и сразу, у тебя есть месяц на это.
6) Нужны новые знакомства с девушками, старайся знакомиться везде и всегда, где бы не находился. Делай фотки и выгружай в соц сети. Это нужно тебе , чтобы остыть.
Девушку можно взять под контроль только вызвав определенную гамму эмоций, уговоры вернуться тут не помогут.
7) Если в себе не уверен то тебе очень поможет видео курс Романа Винилова " Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" - как соберешься брать ,напиши сюда ,эксперты расскажут что делать и как.
[DOUBLEPOST=1457297571][/DOUBLEPOST]все события отписываешь здесь как проходит твоё развитие , что сделал , что не сделал , что в процессе .
надумаешь натворить какой нибудь херни не забудь написать сначала сюда дабы эксперты потом не вытаскивали тебя с ещё больше жопы
[DOUBLEPOST=1457297703][/DOUBLEPOST]начинай действовать твоё время пошло ;)
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо за советы, никаких звонков ничего делать не буду в её отношении, держусь как могу)), насчёт тренировок - пашу как могу -выбивая мысли)) насчёт уверенности с ней проблем нет, другой вопрос на 8 марта поздравлять? О челе новом инфу пробил, откуда всё - я закончил университет в котором она учится. положительные козыри + она может появляться на старой работе - где у меня есть свой человек - на мой взгляд дополнительная инфа не помешает, как думаете? или вообще на это всё забить - не думать не парится. Другой вопрос у нас продолжительность отношений 5 мес. Напрягает что так быстро этот хуй появился - девочка ждать не будет ...
 
Последнее редактирование:

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ещё такой момент - соц сети вайбер - она там есть - она меня в чс не добавила + я уверен что она смотрит есть ли я онлайн, здесь ни каких ограничений не вводить - типа на вайбер не заходить или как?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в соц сети не заходишь !!! её там не палишь !!! начинай выполнять план который я написал
[DOUBLEPOST=1457303846][/DOUBLEPOST]впитывай

Темы с успешным возвратом:
01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.
08.
09.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.

далее по списку литература
[DOUBLEPOST=1457304074][/DOUBLEPOST]
вообще на это всё забить - не думать не парится

займись тем что я расписал
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не будет обиды что не поздравил? сыграет мне на руку или против
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напрягает что мажор новый появился - при бабле с мазливым лицом + учится вместе с ней в группе - перевели - почему напрягает - потому что у его родителей бизнес связанный с её профессией да и плюс его родной город то в котором она планировала жить
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как я уже писал мы все сюда не на шашлыки пришли , меня тоже много чего напрягает и пацанов со схожими проблемами , но вырулить проблему можно только так как тут тебе говорят ни как иначе , будешь срываться и делать по своему всё запоришь и сделаешь только хуже
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не бить же ебало - чтоб не переросло в большее
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не бить же ебало

не какое ебало!!! полное инфоблокирование тебя нет ты исчез,умер,испарился,тебя нет - она должна это осознать что потеряла тебя отними себя у неё
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
другое дело - отношения не 1 год не 2 не 3 были, 5 мес - связь очень не прочная - 1 мес игнора не перебор? инициатор разрыва она
[DOUBLEPOST=1457347916][/DOUBLEPOST]
не какое ебало!!! полное инфоблокирование тебя нет ты исчез,умер,испарился,тебя нет - она должна это осознать что потеряла тебя отними себя у неё
посмотрим что получилось, как она себя будет вести
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
5 мес - связь очень не прочная - 1 мес игнора не перебор? инициатор разрыва она

в твоём случае на данный момент пока нет и перебор где у тёлки ебаря нет , а тут у тебя блять и доктор и мажор и ещё кто то и всё это ещё можно смело на 2 помножить там она порется по ходу со всеми подряд , ты должен сейчас исчезнуть и как можно сильнее изменить себя и на счёт фоток с другими тёлками в соц сеть не забудь, в твоём случае это надо сделать в первую очередь
[DOUBLEPOST=1457348421][/DOUBLEPOST]
другое дело - отношения не 1 год не 2 не 3 были, 5 мес

я 1 раз тёлку один раз выебал и больше ей ни когда не позвонил и она не позвонила спустя пол года она искала встреч со мной
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
буду работать над всем
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читаю параллельно темы, выбиваю дурь из головы, занимался качем, вчера сегодня - короче в атлета превращаюсь ) делаю свои дела, правда мысли о ней посещают, строго пресекаю - сегодня в клуб планирую пойти
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отлично продолжай в том же духе
с клуба фоток не забудь населфить желательно в компании тёлок
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В двух словах, набирал друзьям погнали в клуб - все заднюю, сам думал идти не идти... в итоге думаю кину жребий чем заняться клуб, свои дела, либо книгу читать - в итоге выпало на первое, клуб, о чём не жалею!!! - много новых эмоций - познакомился может с 6 тёлками -номер только у 3 взял, знаю свои ошибки надо было у всех брать)) - ебать не хотел никого - хоть 2 вообще левых сами лезли - да и где - тачка в ремонте, хаты свободной нету, так чисто поговорил с ними - единственное что упустил -сделать нормальные фото(( девчёнка на свой сделала - девушка вроде симпотная - а получилось так среднячок + если выкидывать в вк - не хотел бы портить отношения со своей знакомой -которая хочет встречаться - думаю в вайбер на аву выброшу - та пизда заметит сразу. Единсвтенное фото не ахуенное, как обычно(( , на одну девч реально залип - забыл "бывшую" моментом - но как всегда - парень её с ней был - я к ней подходил - такая холодная, номер очень тяжело было выбить - не получилось. В целом понравилось - не буду теперь пропускать. Едисвтенное что надо своего корча доделать и продать - чтоб нового взять, также разумеется работать более - дополн бабки откуда то брать - а то все удовольствия 0 не бесплатные - начиная с алкоголя заканчивая спорт питом для тренировок)
[DOUBLEPOST=1457403995][/DOUBLEPOST]вот фото девч
 

Вложения

  • nV0rIMpnD6s.jpg
    nV0rIMpnD6s.jpg
    168,7 KB · Просмотры: 12

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас на работе - о "бывшей" думаю - зацепила же чем то, парюсь насчёт поздравления - вообще не красиво будет - другое дело она может палить мою страницу - вхождение в сеть, онлайн в вк или вайбере и прочую хуйню - она видит что не исчез
Насчёт фоток - у "бывшей " характер ебанутый переняла от меня наверно))) Я поставлю фото - эта перекрутит поставит сем полож что встреч с челом -хотя на люди не показывает + фотки тоже с челом зальёт -я его психологию предвижу - по последнему разговору была переписка - забыл сказать - что типа я не хочу с тобой быть, общаться и прочее - типа - мне замуж выйти что бы ты понял - и что то в этом духе - что у нас ничего не получится.

Уже мышцы разрывает от кача) а сука с головы не вылетает
[DOUBLEPOST=1457423069][/DOUBLEPOST]сейчас больше уже психологичекая интрига, игра - кто же кого сломает - одну очень интересную деталь подметил - вспомнил - когд асидели компанией - я с "бывшей" и её подругами они обсуждали про отношения - кто что - и эта говорила - что если человек с ней не общается - она не будет с ним общаться - игнор на игнор . Как в дальнейшем действовать если по этйо схеме все будет развиваться
[DOUBLEPOST=1457423182][/DOUBLEPOST]её психологию*
-я его психологию предвижу
[DOUBLEPOST=1457423974][/DOUBLEPOST]поздравлял подруг в вк с 8 марта - случайно зацепил её подруг ( двоих)
 
Последнее редактирование:

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие планы - на ближайшую неделю - в вк и вайбере не сижу, чисто только фото выложить и всё, по тёлкам остальных вчерашних уже нашёл +3, могут подумать что сильно заинтересован, мне на них реально пох, выбиваю телефоны и общаюсь с ними, свиданки, только офлайн - ну чтобы не палить что я онлайн, а то будет видеть "бывшая" сидит дома игнорит и прочее ерунду - хотя не иключено что ей уже может быть на меня уже пох
[DOUBLEPOST=1457425125][/DOUBLEPOST]делитесь советами как что лучше - из всего куска что отписал
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я надеюсь на второй такой фотке ты рядом с этой тёлкой улыбаешься !!!

дальше держишься строго по плану
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
7tAwL47huGM.jpg
[DOUBLEPOST=1457428399][/DOUBLEPOST]а насчёт того что отписал выше - рекомендации будут

Заливать как я понял фото с ней на вайбер
[DOUBLEPOST=1457428566][/DOUBLEPOST]либо подождать нормальных фото наделать - где компаниями сидим
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
где чаще бывает она туда в первую очередь и заливай , но думаю лучше в вк , всё что выше написал двигаешься дальше читаешь литературу , держишь игнор , заливаешь фотки в соц сеть где ты счастливый , ну и видоизменяешься одежда и.т.д
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо, так и сделаю
 

Igorek 35 rus

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем кто тут есть. В целом читаю темы с успешным возвратом. В двух словах - продолжаю игнорить, с её стороны глухо. Мысли о ней не дают покоя, проблемы везде, с авто на работе и так с рук валиться) короче надо кардинально всё это менять . Я писал что её до этого положили в больницу - отпишу последние сообщения для полноты картины, пишу с вайбера сюда:
Бывшая : что мне сделать чтобы ты понял? Замуж выйти? Живи своей жизнью и меня в ней уже нет, извини но это так
Я: Ты дурочка)) что ты несёшь, я за тобой не бегаю, просто хочу разобраться. А не рубить топором. Как ты его любишь ( до этого писала что она любит нового парня) Ты же ничего объяснить не можешь. Когда проводили время всё было хорошо. Или Олег ( у которого кв снимает) тебе в уши залил, что спали в его квартире, а чего ты ему не сказала, что я спал в больнице ожидая когда тебя можно навестить. Ты такая простая. Видишь один негатив. Вот парень понравился. Бля мне девушки тоже нравятся. И .... Я же не бегу с ними отношения строить. Отпиши нормально а не у меня есть парень.
Бывшая: В том то и дело, что я сама не своя была. Я изменила, у меня в приоритете только эмоции и страсть. Больше нет к тебе ничего. Меня раздражало всё.
Я: нет идеальных людей
Бывшая: Пишет очень много о том что хочет всё изменить. Что она осознала все свои ошибки Хочет иметь 1 любовь. Хочет семью бла бла
Я: Не надо делать крайним меня, я не знал что у тебя есть кто то, я тебе доверял. А сейчас из меня делаешь тирана. Вот от тебя мне нужен секс. Это идиотизм так думать.
Бывшая: Не пиши мне больше. я не хочу чтобы он злился, хочу с чистого листа.
Я: Да когда вместе страсть взлетает.
Бывшая: Всё, отпусти меня я очень этого прошу, ты всё усложняешь.
Я: По имени называю
Бывшая: Я не хочу быть с тобой и я тебе говорила, что свою жизнь с тобой представляю. Вспомни.
Я: Ты не говорила так
Бывшая: Ради меня отпусти меня
Дальше вода которая повторяется, что выше писал. Перепииска с 4 по 5 марта Пишет : прошу пожалуйста, не делай мне проблем. Если действительно любишь - отпусти. Я не испытваю к тебе ничего. Я хочу жить без тебя. Мой парень будет тебе звонить и просить чтобы ты отсал от меня. Это закончилось уже давно ( пр очувства) ещё в больнице тебе говрила.
Я: спрашиваю на след день - она должна была к врачу ехать : Привет как дела? как здоровье?
Бывшая: Привет, всё отлично, не пиши мне. Пожалуйста постарайся.
Я: Я спросил как ты, я больше от тебя не хочу, ничего с твоим отношение, просто поговорить можно. В моём случае делал а не говорил. Хотел тебе кое что сказать

Всё игнор - ничего не отписала по сегодня. В вайбере и в вк в друзьях есть ещё. Вот такая последняя переписка.
 
Сверху