Помогите вернуть бывшую после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую после расставания

cronos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогите вернуть девушку. Познакомились с ней три месяца назад я работал барменом в баре, а она пришла туда с подругами отдохнуть. Пока я был за прилавком ко мне подошла одна из ее подруг и спросила нравится ли мне девушка я ответил, что да после чего она попросила дать ей листок и ручку и написала мне ее номер телефона и попросила чтоб я написал свой и отдал ей. Потом она сама подошла чтоб со мной познакомиться и узнать сижу ли я в каких нибудь соц сетях я ответил, что сижу в ВК и она попросила ее там найти и сказала по каким данным ее искать. Когда я ее нашел мы стали общаться и я назначил ей свидание, мы пошли в кинотеатр но перед фильмом зашли в кафе попить кофе и получше узнать друг друга она рассказала мне о себе я ей о себе. Весь фильм мы с ней сидели обнимались, а после фильма поцеловались и поехали в сторону дома но предварительно заехали в бар где я работал и где мы познакомились попить кофе где она мне рассказала, что сказала подругам, что я ей понравился после чего ее подруга подошла и попросила у меня мой номер телефона. За тем я отвез ее домой и мы встречались с ней на протяжении месяца ходили в кино и в кафешки где она мне рассказала что у ней есть дети от предыдущего брака, она на тот момент была разведена. Потом во время новогодних праздников я устроил ее к себе на работу барменом так как мою сменщицу уволили и мы еще больше времени стали проводить вместе и всем показывали то что с ней пара чтоб с ней или со мной ни кто не пытался знакомиться, по отношению меня она была очень ревнива и каждая знакомая девушка которая бывала в баре знала меня и здоровалась со мной она сразу показывала свою ревность. Потом бар закрыли и мы стали больше времени проводить у нее дома, а по выходным я ее с детьми привозил к себе чтоб сходить в баню и мы не раз оставались у меня с ночевкой. За тем появилась такая ситуация она узнала что ее бывший муж который ей должен денег должен приехать а она должна притворяться что ждет его и к ней отправили общего знакомого который должен был каждую ночь приходить и следить за ней что у нее ни кого нет и она ждет его, я стал ей подыгрывать будто я ее друг который ей помогает и иной раз сидит с детьми, при этом к ней переехала подруга которая рассталась со своим парнем. Потом ее охранника который приходил к ней депортировали на родину и стал приходить его младший брат с которым за две недели до нашего расставания она стала встречаться у меня за спиной, когда я звал ее куда нибудь сходить она говорила, у ней нет настроения, а когда он звал ее в магазин то одевалась и бежала вместе ним, а меня оставляла с детьми, а мне говорила, что у нас с ней все хорошо и чувства у ней не угасли, а когда я узнал об этом я просто ушел при этом был на сильных эмоциях то позвонил ему и рассказал, что мы с ней встречались когда он появился. Когда у ней спросили почему она так со мной поступила она ответила что хотела мне рассказать но не успела, до того как я узнал правду она стала меня использовать чтоб я сидел с ее детьми пока она куда то отлучается. Потом как я узнал что он хотел уйти от нее она удержала его лишь тем что порезала себе вены из-за этого мы с ней сильно поссорились и теперь она со мной даже разговаривать не хочет, потом как я узнал о ней то что через дней пять после того как мы расстались она рассталась с ним и больше не встречается но меня она не видеть не слышать не хочет. Когда она приходит в магазин где я работаю на меня бросает взгляд и сразу отворачиваться и не разговаривает со мной. Как мне ее вернуть и пробудить в ней те чувства которые были во время первых двух месяцев нашего с ней общения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

cronos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Те чувства что были до расставания, а они были иначе когда в баре где я работал была перестрелка она меня своей спиной бы не закрывала
 

cronos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я её игнорил где то около недели и она пришла ко мне на работу чтобы поговорить и предложила общаться просто как друзья. Она мне заказала что рассталась с тем кто был после меня но новых отношений пока не скем не хочет. Сейчас она вроде как не скем не встречается но у ней есть чувства к тому с кем её познакомил тот который был после меня так как они и с ним общаться просто как друзья.
 
Сверху