Ушла девушка,хочу вернуть (работаем вместе) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка,хочу вернуть (работаем вместе)

Андрей_77

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!
Так случилось,меня бросила девушка,провстречались практически 3 месяца.
Познакомились на работе,она недавно пришла и через месяц мы уже начали встречаться,все было замечательно,было ощущение как будто знаем друг друга всю жизнь я дарил подарки,делал сюрпризы,даже сказал что люблю ее...она отвечала что я ей нужен и что я самый лучший но не больше,говорила дай мне время,но последние 2 недели начались одни ссоры,начали выносить мозг друг другу из-за пустяков,у нее довольно сложный характер как и у меня..в итоге сказал что нам надо остаться друзьями ,я сказал ты уверена,она ответила да...в тот же вечер я прилетел к ней с охапкой цветов с мыслью помириться...правда приехал я под изрядной дозой алкоголя,а она к этому очень негативно относиться..она ответила,что ей надо подумать и что поговорим завтра,в итоге я ей поставил ультиматум,либо да ,либо нет сейчас..она ответила нет..2 дня не общались потом увиделись,я извинился что приехал в таком виде к ней,но в ответ услышал лишь,я все обдумала,я не могу дать второго шанса ,давай останемся друзьями.Я был не согласен с этим и сказал давай лучше совсем ограничим наше общение...она расстроилась,но все равно решение не поменяла,через несколько дней я решил сделать еще одну попытку,приехал к ней со свечками,дабы сделать крышеснос из надписи,..она сказала что я сумасшедший в хорошем понимании этого слова...но в итоге сказала что что чувства не растут и не усиливаются,и на одной симпатии мы далеко не уедем,..но обещала подумать и написать...через 2 дня пересеклись как ни в чем не бывало поболтали обо всем кроме отношений,и вечером я написал что все таки хочу услышать ответ...передумала она или нет...сказала что нет..я спросил по факту что не скучает ли она по мне или по нам.."сказала что не знает,наверное нет" ,спросил не тянет ее уже ко мне?она "ответила что уже не"т..на что я спросил может у тебя кто есть..ответила что нет..написал тогда я не понимаю как неделю все могла поменяться так резко..на что она ничего не ответила...больше эту тему не поднимали ..проблема еще в том что к ней на работе подкатывать начинает еще один парень..
Подскажите как быть,как вообще вести себя,потому что периодически получается с ней сталкиваться на работе.
И как начать себя вести что она вернулась?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей_77

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
помогите советом
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Ну что тут скажешь ошибки допустил ты,и тебе их разгребать.

даже сказал что люблю ее
Наверно еще спросил- а ты меня? Да?!

но последние 2 недели начались одни ссоры,начали выносить мозг друг другу из-за пустяков
перестала тебе внимания уделять?! похолодела? и ты начал пытаться исправить ситуацию? из за этого и пошло раздражение.
я сказал ты уверена,она ответила да...в тот же вечер я прилетел к ней с охапкой цветов с мыслью помириться...правда приехал я под изрядной дозой алкоголя,а она к этому очень негативно относиться..она ответила,что ей надо подумать и что поговорим завтра,в итоге я ей поставил ультиматум,либо да ,либо нет сейчас..она ответила нет..2 дня не общались потом увиделись,я извинился что приехал в таком виде к ней,но в ответ услышал лишь,я все обдумала,я не могу дать второго шанса ,давай останемся друзьями.Я был не согласен с этим и сказал давай лучше совсем ограничим наше общение...она расстроилась,но все равно решение не поменяла,через несколько дней я решил сделать еще одну попытку,приехал к ней со свечками,дабы сделать крышеснос из надписи,..она сказала что я сумасшедший в хорошем понимании этого слова...но в итоге сказала что что чувства не растут и не усиливаются,и на одной симпатии мы далеко не уедем,..но обещала подумать и написать...через 2 дня пересеклись как ни в чем не бывало поболтали обо всем кроме отношений,и вечером я написал что все таки хочу услышать ответ...передумала она или нет...сказала что нет..я спросил по факту что не скучает ли она по мне или по нам.."сказала что не знает,наверное нет" ,спросил не тянет ее уже ко мне?она "ответила что уже не"т..на что я спросил может у тебя кто есть..ответила что нет.
у чему эти глупые вопросы?!!! только закапывал себя еще глубже

написал тогда я не понимаю как неделю все могла поменяться так резко.
за неделю у них сомнения появляются ,а ты их подтвердить эти сомнения ,а не развеял .вот и все.

проблема еще в том что к ней на работе подкатывать начинает еще один парень..
Это не проблема. если ты считаешь это проблемой- то тебе же хуже.Ты должен быть уверен в себе

Подскажите как быть,как вообще вести себя,потому что периодически получается с ней сталкиваться на работе.
Не пиши не звони ей.Минимум 3-4 недели!
Веди себя уверенно,весело и не принужденно.Если пересекаетесь здоровайся,улыбайся и иди дальше.Можешь как то подколоть,подшутить над чем то ..но не переусердствуй.Все в пределах разумного. если нет мысли на хорошую мимолетную шутку,то лучше просто поздаровался ,улыбнулся и пошел дальше.


Проанализируй свои ошибки.что ее бесило и все остальное .выпиши и начинай их справлять.

Читай литературу на форуме:
-Кирпичи 2.0
-Женщина учебник для мужчин
-Парадокс старсти

Так же можешь приобрести видео курс Романа Винилова. Где все наглядно показано ,как себя вести и как вернуть девушку.

Начни заниматься спортом.
Новый парфюм,прическа,одежда.

начни общаться с телками другими,знакомься ,флиртуй..

С друзьями или знакомыми телками сходи куда нибудь в интересное место,фото в соц сеть-счастливый ,довольный!

Меньше сиди в СС и мониторь ее страничку,зашел скинул фото и пропал.

Ну вот пока все. какие вопросы есть?
 

Андрей_77

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы!
да задавал
да охладела,стали как то меньше времени проводить вместе,а я только больше напирал, щас понимаю что нужно было не бросаться с головой,просто хотелось как можно больше с ней времени проводить..только не понимаю...она из-за этого начала охладевать начала ,из-за того что я полностью влился в отношения и ей нечего было так сказать "завоевывать " ,...не давая ей простора ,плюс начал жутко ревновать ее..

Ну что 3-4 недели игнора значит..а может случиться так что она окончательно забьет за это время на меня?
Поживу для себя,на работе буду если с ней видеться то непринужденно общаться...Благо с чувством юмора все порядке,я заметил иронию,чем меньше хочешь с ней пересекаться тем чаще это получается
Единственное она сказал что это ее окончательное решение и она возвращаться к прошлому не намерена..как это расценивать?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а может случиться так что она окончательно забьет за это время на меня?
Она уже на тебя забила!
Единственное она сказал что это ее окончательное решение и она возвращаться к прошлому не намерена..как это расценивать?
Никак. 1 щелчок и даже не вспомнит что говорила. и с радостью вернется,только уже не в прошлое.а новое!
поэтому и ты должен быть не прошлым,а новым!
 

Андрей_77

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я понял,..еще такой вопрос скоро 8 марта нужно ли поздравлять ее,и если да то позвонить или написать сообщение?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понял,..еще такой вопрос скоро 8 марта нужно ли поздравлять ее,и если да то позвонить или написать сообщение?
не нужно.если только на работе встретитесь случайно,9 марта скажешь с прошедшим ,улыбнёшься и пойдешь дальше
 

El_Dee

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Андрей_77, почитай мою тему. Сам возвращаю. Тоже работаем вместе. По себе могу сказать, не наседай на неё, дай ей успокоиться. Возьми паузу, я думаю у вас должно всё в точку нуль вернуться, пока что ты ниже этой точки, т.е. в минусе и вызываешь только негатив, что бы ты ни делал. Любой твой поступок в её сторону будет лишь отдалять её от тебя.

По работе общайся непринужденно и только по работе, если что соскакивай с других тем под предлогом, что очень загружен, но смотри, чтобы комично не смотрелось, типа стоишь в курилке куришь, заходит она, ты тут же убегаешь под предлогом "занят". Косяк того, что вы работаете вместе в том, что ты должен максимально быстро абстрагироваться от ситуации и начать контролировать свои эмоции, даже если позитив будет напускной, она это заметит.

Слушай, что тебе @Леха330 говорит, я пока читал форум, очень много мнений экспертов на заметку взял.

@Леха330, вопрос тебе, на данном этапе
перестала тебе внимания уделять?! похолодела? и ты начал пытаться исправить ситуацию? из за этого и пошло раздражение.
за неделю у них сомнения появляются ,а ты их подтвердить эти сомнения ,а не развеял .вот и все.

что нужно было делать, кидать в игнор на пару дней или как?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что нужно было делать, кидать в игнор на пару дней или как?
Ну да идти на крайние меры. если девушка начинает охледевать,тут уже механизм запущен-уже вернуть ее желание будет тяжело.
В этом случае надо идти на риск либо самому бросать,что бы потом вернуть. Но лучше делать это не в открытую.
Тупо уйти в игнор,с друзьями погулять денька 3,можно даже с телками пофлиртовать..даже пусть девушка узнает об этом..И у нее нахлынет ревность. Но сразу отдаваться тоже не надо,надо резко начать меняться,чтоб она не понимала что происходит. И только тогда начнет сама тянуться снова.
Девочкам надо иногда давать время побыть одним,дабы оценить всю ситуацию..а если приедаться,только подталкнешь ее решению что вы не пара..А если делать все наоборот,резко меньше внимания,флирт с телками,новые хобби,новая прическа,одежда и т.д... сразу же щелчок будет в ее голове.
Самое главное уверенность в себе,мы сами себе многое накручиваем и портим все.
 

Андрей_77

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое еще раз за разъяснения и советы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ознакомился с твоей темой, тут смотрю Лёха уже рулит так что все норм. ;) Он тебе все подробно раскидал, план дал, полностью солидарен с ним. Действуй!
Мне добавить особо нечего, повторю только то, чтобы ты начинал и продолжал развиваться читай книги которые дали! Соседние темы изучай! Темы с успешного возврата читай.
Тут у тебя Лёха рулит,я буду следить за твоей темой, если что я на подхвате. ;)
 

Андрей_77

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял,уже читаю)))
Спасибо!!!
 

Андрей_77

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во общем такие дела,после двухнедельного игнора по совету Романа хочу завтра попытаться поговорить и выйти на контакт с бывшей на работе,вопрос только в том как это лучше сделать,что бы как то менее грубо было,что завязать общение,
Народ посоветуйте что-нибудь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во общем такие дела,после двухнедельного игнора по совету Романа хочу завтра попытаться поговорить и выйти на контакт с бывшей
ты точно готов? уверен в себе? Будь готов к проверкам и провокациям! Их будет много!
Народ посоветуйте что-нибудь.
мне всегда нравилась идея узнать что нибудь у БД, совет какой спросить. Ну а дальше менять темы и завязывать дружеское позитивное общение.
только не спрашивай что спросить у неё?! Ведь тебе виднее, ты то лучше свою бывшую девушку знаешь чем я. :)
 

Андрей_77

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты точно готов? уверен в себе? Будь готов к проверкам и провокациям! Их будет много!
ну чувствую да,почитал книжки ,мыслить стал по другому и смотреть на все,понимаю,что провокаций будет много,
мне всегда нравилась идея узнать что нибудь у БД, совет какой спросить. Ну а дальше менять темы и завязывать дружеское позитивное общение.
Ну менять темы да ,это я понимаю,мне бы только как то завязать разговор после затяжного молчания и все..но соориентируюсь
только не спрашивай что спросить у неё?! Ведь тебе виднее, ты то лучше свою бывшую девушку знаешь чем я. :)
:D
 

Андрей_77

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщались немного,я спросил как дела?говорит хорошо,спросила ты себе девушку что ли завёл,(я пока был в игноре фотки с девочками постил как отдыхаю,что все отлично)я говорю,да нет гуляю,знакомых много
говорит симпатичная ..я молчу,отшутился
говорю ладно давай попозже поболтаем и все...поговорили без негативы,пару раз посмеялись, чувствуется напряг....я так понимаю с ней надо каждый день по чуть-чуть с контактировать? или каждый день необязательно?
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду следить за данной темой. У тебя еще не все запущенно как у меня. Ты не выяснял с ней отношения. У меня аналогичная ситуация. После двух месяцев непонятных выяснений отношений, мы расстались. Пересекаемся только два раза в неделю (привет, пока). Я подождал пару недель. Она стала отвечать адекватно, без неприязни. Я через неделю пригласил пообедать, она сослалась на занятость. На 8 марта позвонил поздравил. И по почте отправил небольшой символический подарок сделанный своими руками и игрушку ее дочке. Сейчас не пишу и не трогаю. Мои телефоны и контакты в соцсетях заблокированы (видимо достал). Фото с другими девчонками не выкладывал, но есть. Зарегистрировался в соцсетях для знакомства Мамба, Baddoo. Девчонки пишут сами, хожу встречаюсь общаюсь. Была идея сделать гипс на руку. Но придется ходить целый месяц играть свою роль. И боюсь вызвать жалось. За то как способ пригласить других девчонок с кем общаешься помочь тебе приготовить кушать (одной рукой то неудобно).
 

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если будешь с ней общаться главное не начинай сам заводить разговор об возврате отношений, и не поддавайся на провокации если будет говорить что скучала. Я после выхода с 2-х недельного игнора только пожалел об этом. Сначало были пинги что скучает, ей плохо очень. Набрал, сразу же сказала что рада слышать и очень скучала, в итоге после упоминания про отношения скучала как за человеком и будущего у нас нет:Acute:
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ли результаты? Изменилось ли что нибудь?
 
Сверху