С 8 марта поздравить или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С 8 марта поздравить или нет?

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстался месяц назад,после был секс,после было смс что больше не хочет со мной поддерживать отношения и общаться,прошло 3 недели(не обшаемся вообще) стоит ли поздравить или нет?
хочется вернуть ее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткость сестра таланта...

Если касательно вопроса, то поздравлять стоит (просто как любую подругу-девушку, без лишних соплей), в том случае если нет негатива и решили остаться друзьями.
Не стоит , если есть к тебе негатив и девушка не хочет даже отправлять тебя в ДОД.
 

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Краткость сестра таланта...

Если касательно вопроса, то поздравлять стоит (просто как любую подругу-девушку, без лишних соплей), в том случае если нет негатива и решили остаться друзьями.
Не стоит , если есть к тебе негатив и девушка не хочет даже отправлять тебя в ДОД.
негатива ко мне нет,расстались без ссор и прочей херни просто разошлись,но после секса было смс что общатся не хочет больше,но я приходил к ней ,встретила с улыбкой пригласила зайти но постоянно говорит "вот зачем нам обшатся?!"
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Максимально кратко поздравить ничем не помешает.
 

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху