Вернуть девушку,помоготе советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку,помоготе советом

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались с девушкой 2 года,были конечно ссоры но как они проходили сами по себе,и вот началось,после нового года она уехала к себе домой общались нормально ,спустя 2 недели она находилась только с родителями и все началось какое то общение холодное,если я не звонил т обижалась а сама не хотела звонить.
Вот приехала она из дому говорит" надо поговорить" ну поговорили ,она сказала я не хочу отношений,не хочу с тобой отношений и не с кем то другим,ты меня не трогай меня не переубедишь,я спросил " почему так резко все же нормально было" она сказала "я больше так не могу" - (как по мне на отговорки похоже) ну я сказал ок пока прощай и ушел.
пропал на 2 недели вообще ее не трогал и там как раз было 14 февраля, я ей приготовил подарок (письмо в котором написано "спасибо за все ,возможно будем друзьями со временем) подарок отдал ее подруге она передала,
позже подруга мне рассказала что моя девушка эти 2 недели постоянно говорила вот он прийдет,полюбому прийдет(надеялась что я прибибегу как собачка и буду упрашивать ее вернутся) потом как то она не вспоминала обо мне но как то сказала он явится на 14 февраля,в тот же вечер она нашла мой подарок она спокой но читала потом плакала написала мне сообщение вк(кусочек моего сердца навсегда останется с тобой ,я тебе благодарна что ты был моим первым парнем) и все я ее еще одну неделю не трогаю,пришел к ней в субботу она очень была рада меня видеть,я пришел под предлогом мол друзья давай чай попьем,начали пить чай и тут она начинает ко мне приставать ,лезит целоваться,я по началу говорил мы же друзья как так,а она отвечала " я тебя хочу,ты такой красивый и т.д"
ну я не сопротивлялся дальше,до секса дело не дошло,но руку в трусы ей пустил,после этого я ушел она сказала вот теперь у меня появился друг и любовник, опять я не трогаю ее 2 дня и пишу ей тип "привет как дела?" отвеает очень холодно пытался ее разговорить а в ответ получил " мы расстались и я не хочу дальнейшего обшения"
я решил на следующий день зайти спросить что и как? отвечает очень холодно но улыбается и постоянно говорит "вот зачем нам общатся"? в итоге я ушел и вот неделю ее не трогаю собственно все
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.Аву поставь.правила форума
 

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ответьте кто нибудЬ
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
начни с этого

Темы с успешным возвратом:
01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.
08.
09.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
[DOUBLEPOST=1457305656][/DOUBLEPOST]
" мы расстались и я не хочу дальнейшего обшения"

ни каких контактов ИГНОР полное инфо блокирование
[DOUBLEPOST=1457305873][/DOUBLEPOST]судя по твоему рассказу всё правильно сделал не будешь косячить всё будет хорошо ;)
[DOUBLEPOST=1457306042][/DOUBLEPOST]
до секса дело не дошло

эт правильно
[DOUBLEPOST=1457306097][/DOUBLEPOST]
2 дня и пишу ей тип "привет как дела?"

не стоило
[DOUBLEPOST=1457306137][/DOUBLEPOST]
там как раз было 14 февраля, я ей приготовил подарок

тоже было лишним
[DOUBLEPOST=1457306288][/DOUBLEPOST]будет писать звонить - в смс , в соц сетях не отвечать !!! будет звонить на мобилу трубку не брать
 

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начни с этого

Темы с успешным возвратом:
01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.
08.
09.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
[DOUBLEPOST=1457305656][/DOUBLEPOST]

ни каких контактов ИГНОР полное инфо блокирование
[DOUBLEPOST=1457305873][/DOUBLEPOST]судя по твоему рассказу всё правильно сделал не будешь косячить всё будет хорошо ;)
[DOUBLEPOST=1457306042][/DOUBLEPOST]

эт правильно
[DOUBLEPOST=1457306097][/DOUBLEPOST]

не стоило
[DOUBLEPOST=1457306137][/DOUBLEPOST]

тоже было лишним
[DOUBLEPOST=1457306288][/DOUBLEPOST]будет писать звонить - в смс , в соц сетях не отвечать !!! будет звонить на мобилу трубку не брать
[DOUBLEPOST=1457344940][/DOUBLEPOST]смотри,она не звонила но говорила после 14 февраля что постоянно мой вк мониторит,я ей не пишу она мне тоже,последний раз очень просила что бы я сменил тренировку и не появлялся возле ее дома(у меня там друзей много,я не маньяк) типо напоминаю ей о себе,так же говорила в последний раз что я очень хорошо выгляжу и фигура щяс классная,так же когда я в тот раз к ней пришел говорила что со мной очень хорошо и ощущение как буд то и не расставались,но что то мне подсказывает что на контакт она первая не пойдет.
Случайно встретились 2 дня назад,отвечал ей холодно,вопросов не задавал,не помог с сумкой хотя она издавала характерные звуки что ей тяжело,говорил только с ее подругой тогда,при Этой встрече она улыбалась когда я был возле нее но когда ушел,была очень зла на меня и весь оставшийся день была грустная,мне это ее подруга написала
[DOUBLEPOST=1457345133][/DOUBLEPOST]ощущение будто бы хочет забыть все
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на не звонила но говорила после 14 февраля что постоянно мой вк

СРОЧНО БЕРЁШЬ ФОТИК/ТЕЛЕФОН ВЫЛАВЛИВАЕШЬ ТЁЛКУ СИМПАТИЧНУЮ

Меня не ебёт где ты её будешь искать и делаешь с ней селфи и заливаешь в сс ток без интима что бы выглядело как вроде бы друзья
 

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
СРОЧНО БЕРЁШЬ ФОТИК/ТЕЛЕФОН ВЫЛАВЛИВАЕШЬ ТЁЛКУ СИМПАТИЧНУЮ

Меня не ебёт где ты её будешь искать и делаешь с ней селфи и заливаешь в сс ток без интима что бы выглядело как вроде бы друзья
а на то что она забыть пытается ,что делать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это её проблемы там то что она пытается , у тебя свои задачи
 

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она еще на прошлой неделе страницу удалила,перед этим поставила статус сердечка вк, подруга мне сказала что ее все достали и удалилась она,я не реагиривал не как
 

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
есть тут кто?
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все завтра будут...
подруга мне сказала что ее все достали и удалилась она,я не реагиривал не как
Если это ее подруга или Ваша общая с кем она тоже общается,то ты совершил ошибку. С друзьями ее особенно с девушками не стоит вообще общаться и интресоваться БД ибо в любом случае до нее дойдет такой слух что ты ей интересовался,а в данный момент ты должен всеми силами показать что ты стал на много лучше и уже пох на нее.
 

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все завтра будут...

Если это ее подруга или Ваша общая с кем она тоже общается,то ты совершил ошибку. С друзьями ее особенно с девушками не стоит вообще общаться и интресоваться БД ибо в любом случае до нее дойдет такой слух что ты ей интересовался,а в данный момент ты должен всеми силами показать что ты стал на много лучше и уже пох на нее.
данная подруга на протяжении 2 лет всега мне помогала и не палила меня,
[DOUBLEPOST=1457511664][/DOUBLEPOST]как я понял вообще надо не показываться им на глаза,в с не сидеть и у подруг ничего не спрашивать
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От 2-4 недель.

Отдыхать и наслаждаться жизнью)
и можно ли считать удалениеее из сс провокацие и статус сердечка тож?
[DOUBLEPOST=1457532528][/DOUBLEPOST]
От 2-4 недель.

Отдыхать и наслаждаться жизнью)
по истечению 4 недель самому выходить на контакт7
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и можно ли считать удалениеее из сс провокацие и статус сердечка тож?
Вполне
по истечению 4 недель самому выходить на контакт7
Обычно за это время она сама выходит на контакт,если нет,то выйдешь ты.
Главное сам на ее сообщения не отвечай,что то напишет - пиши сюда и жди что ответят эксперты. Короче не спиши,занимайся собой.
 

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я после ее сообщения что о на не хочет обшатся заходил к ней,она вела себя как дура какую то чушь говорила постоянно и "зачем нам общатся" посвторяла постоянно ,но улыбалась,так же извенялась за прошлый раз сказала что на нее что то нашло(ну когда атаковала меня) я ушел не попрошался даж,ну потом игнорил ее но с подругой общался пару раз это неделя игнора,потом на 8 марта поздравил(позвонил холодно поздравил и подруге передал конфеты там оригинальные она их оставила,подруга сказала что она не очень была рада моему звонку,что сам мой поступок ей не понравился(ну конфеты) но злится перестала как нашла их и все никто ничего не пишет больше.
что делать?
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она привыкла к твоему вниманию,а ты даже после расставания даришь ей подарки.зачем?
Обдили ее этим,забей хер,нихуя не делай по отношению к ней,занимайся только собой,а дальше посмотришь нужна ли она тебе,стоит ли она тебя или нет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот представь ты шлёшь тёлку нахуй , а она бегает за тобой и дарит тебе подарки (аналогия ясна на кого ты похож ???)
 

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она привыкла к твоему вниманию,а ты даже после расставания даришь ей подарки.зачем?
Обдили ее этим,забей хер,нихуя не делай по отношению к ней,занимайся только собой,а дальше посмотришь нужна ли она тебе,стоит ли она тебя или нет.


подруга ее мне написала,что когда они домой ехали она пол дороги говрила" вот зачем он это делает",и была злая
[DOUBLEPOST=1457547939][/DOUBLEPOST]
вот представь ты шлёшь тёлку нахуй , а она бегает за тобой и дарит тебе подарки (аналогия ясна на кого ты похож ???)
грубо конечно,но правдиво
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подруга ее мне написала,что когда они домой ехали она пол дороги говрила" вот зачем он это делает",и была злая
От любви до ненависти один шаг)
грубо конечно,но правдиво
Ты думаешь тебе пиздеть тут будут?))
 

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От любви до ненависти один шаг)

Ты думаешь тебе пиздеть тут будут?))
ну вот и отлично)
так же подруга сказала что после того как высказалась она ,то она была очень расстроена до конца дня
 

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что делать в случае если она напишет?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может и грубо , но глаза то открой тебя именно туда и послали (без употребления матов) но именно туда
если она напишет ,как мне реагировать?
вообще не отвечать или отвветить через пару часов типо занят
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
холодно можешь ответить и слиться
[DOUBLEPOST=1457643456][/DOUBLEPOST]но не сразу соответственно
 

golandiy1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
холодно можешь ответить и слиться
[DOUBLEPOST=1457643456][/DOUBLEPOST]но не сразу соответственно
встретил вчера ее подругу,и та мне рассказала ,что бывшая со всем не вспоминает обо мне сидит сериалы смотрит,уже неделя прошла как я ее не трогал(это не я узнавал,сама сказала)
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
встретил вчера ее подругу,и та мне рассказала ,что бывшая со всем не вспоминает обо мне сидит сериалы смотрит,уже неделя прошла как я ее не трогал(это не я узнавал,сама сказала)
Ты думаешь твоя бывшая будет рассказывать своей подруге которая с тобой также общается о том что по тебе скучает??
Что сериалы смотрит - хорошо. Значит сидит целыми днями дома,а не гуляет с Васьками.
Только тебе не стоит сейчас сидеть дома и смотреть всякую херню,развивайся.
 
Сверху