6 лет брака. Помогите спасти и вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

6 лет брака. Помогите спасти и вернуть любимую.

Реакции
58
Привет Всем! Хочу поделиться своей историей и попросить помощи.

Мне 38, ей 35 лет… Вместе чуть более 6 лет. В Браке почти 4 года. Жена украинка, я белорус. У нас замечательный малыш которому 3,3 годика. Год назад у меня умер отец, мать умерла давно. Потиху приходило осознание того, что теперь я сирота. Хочешь не хочешь, а психологически было тяжело. К чему я это…

За последний год у меня с женой обострились отношения. Появились ссоры, скандалы, истерики, недоверие, недопонимание, оскорбления и унижения. Зачинщиком не являлся но причиной да. Иногда просто игнорировал истерику, иногда мог ответить грубым словом. Весе время после буйных выяснений отношений подходил обнимал, целовал жену, говорил что люблю и что будет все хорошо. Иногда вообще просто убегал в общий коридор на балкон покурить и избежать ссоры, тем более зачем это все слышать малышу. Живем мы в съемной хорошей квартире. У меня свой мелкий бизнес, супруга работает в Банке. Основная финансовая нагрузка лежала на мне. Супруге свой зарплаты не хватало, естественно финансово покидывал на её расходы. Знаю что это мужская обязанность, хотя в душе хотелось чтоб супруга участвовала, чтоб научилась самостоятельности.

За последние 3 года, с момента рождения малыша мы перестали спать вместе. Не в плане секса, секс конечно был. Она ушла с головой в малыша. А мне хотелось чтоб мы спали вместе. Ведь когда люди спят в месте, их тела душат в унисон и они обмениваются энергией. Супругов это сближает. Она постоянно отверчивалась, мол ты смотришь телевизор допоздна и ей это мешает спать рядом со мной, на что я отвечал – секс залог крепкого сна т будет не до телевизора. Стал покупать её нижнее белье с намеками, но все никак. Потиху руки потянулись на сайт знакомств. Начал флиртовать. Хотя в голове понимаю, что изменить супруге не могу, я не могу её предать и предать малыша. Вобщем, просто флирт, ни встреч, ни разговоров по телефону, просто переписка. Просто вечером не хотелось быть одному. Хотя знаю что жена у меня ревнивая. Знаю что втихоря копается у меня в почтовом ящике, в телефоне, в скайпе и т.д. Короче, последнюю переписку я забыл удалить. Супруга у меня очень обидчивая, ранимая. Она может долго носить обиду в себе. Это обида её ест изнутри и потом взрывается как гнойник. Это одна из причин постоянных ссор. Мне постоянно приходилось спрашивать : Что случилось? Видя её выражение лица. Я всегда был сторонником что нужно сесть и поговорить. Не носить в себе. Изменить в неё это у меня так и не получилось. Потиху привык. Да и она тоже, но так как она обидчивая, все это у неё копилос.

За последний год я немного обленился, зарос обыденностью, перестал помогать её по дому, игнорировал её просьбы о помощи по домашним делам: например по готовке и уборке квартиры, так как считал что это женские обязанности по дому, либо мне всегда было проще «Купить», не мыть посуду, а купить посудомоечную машину. Хотя сам иногда подходил к ней с вопросом в чем её помочь, в чем она нуждается, что ей купить. В ответ слышал – ничего. Иногда начал покупать уже не спрашивая. Знал что надо её, но она стесняется. Она человек добрый, заботливый, но со странным характером. Она хорошая мать. Как-то со всем эти жили. Месяц хорошо, месяц счастливы, улыбаемся, проводим вместе время, потом скандал… Пауза… И опять все хорошо…

Опять таки… мне трудно было понять её характер… Она сначала хочет, потом резко меняет политику… даже не объясняя почему. Приведу пример: Два года назад решил купить ей машину, дал деньги поехали выбирать. Даже сама немного доложила. Приехали… выбрала… вся сияла от радости. Начали оформлять на неё… Проходит несколько дней, меняется её взгляд на происходящее. Мол, оформляй на себя и езди сам на ней пока… а я типа буду пока на старой ездить… Вот и пойми её… А мне, нафиг мне маленький женский авто?... Спрашиваю у тебя есть деньги на обед? Тишина, гордая тишина… я просто даю, так как знаю что у неё закончились личные средства…

Теперь месту слома…

Месяц назад у нас случился серьезный скандал… Я приехал вечером домой, ездил заниматься приватизацией квартиры родителей… Приехал… Сел на диван… А у нас уже месяц как засорилась канализация… раковина… ванна умывальник… почему все три? Потому что такова у нас инженерная конструкция… Работал нормально только унитаз… Она говорит: Я вызвала сантехника на завтра, так как вода совсем перестала спускаться… На что я ответил: Будешь знать когда он придет, набери хозяина квартиры, он придет разберет шкафчик, так как он делал в квартире ремонт и знает как там все устроено, тем более он сам сказал чтоб его набрали и он придет… В ответ я услышал: Ты «Гандон, а не мужик»!!!! И тут я начал взрываться… отвечаю ей: Раз я Гандон, то и поступать буду как Гандон!!! Значит утром будешь мыться в унитазе!!! И вообще, за такие слова ты можешь получить по морде!!!!... Ругань начала усиливаться… Пошли оскорбления… Она: Значит твой отец бил мать! Такой вот он негодяй! (Ремарка: она моего отца видела за шесть лет всего три раза, и даже не пришла год тому назад на его похороны, моя БЖ пришла, а любимая жена нет)… Понимая все это я сам начал закипать и хамить… с попытками успокоить… Говорил, иди в другу комнату скандаль… делал попытки сам уйти в сторону и уходил… то к ребенку в комнату… то в коридор… но вслед меня догоняли хамство и обвинения… Принесла два не понятных чека из магазина и стала обвинять меня в измене! Как??? Как можно вообще так обвинять по чекам??? (Она хранила эти чеки 33 дня и носила в себе обиду) В чеках были указаны продукты, конфеты и шампанское).. Пытался доказать, ведь я был в этот день и в это время на СТО! … и стал понимать что она залезла в мою переписку… Полный бред… И тут я начал зажигаться все сильней… Она кинулась на меня уже с руками и попытками ударить… пришлось грубо её сдерживать… Говоря в слух что: Заканчивай! А то будет хуже! + оскорбления… Пошли новые оскорбления моей бывшей жены с подтекстом и на первого моего ребенка… из серии мол она шалава а ребенок грязный и вонючий… (у меня первая супруга психолог, и до жизни со мной оня была женой известного художника постановщика таких фильмов как «Охота на пиранью» «Каменская» и т.д., а ребенок девочка, ей 12 лет, гимназистка, она раньше жила неделю со мной неделю с мамой)… И тут я сдался… у меня в руке был мобильник и я со словом: Сама Шалава ударил её по спине телефоном… и попал по ребру… а у неё с той стороны в почках раньше камни были… Она повернулась ко мне и сказала: Больно! Я ответил – знаю… Скандал не закончился… Она опять.. Еще было пару попыток меня ударить… но мне пришлось грубо её сдерживать… держать за голову и руки… Весь скандал продлился часа полтора… и все это слышал наш малыш… Страсти утихли… нужно было укладывать спать малыша… чем она и занялась… после пришла ко мне в слезах , села рядом… мы спокойно поговорили… я ей сказал что она замкнутый человек… она ответила: Да, я знаю и ничего не могу с эти поделать и ушла спать…

Следующий день…

Пару сухих коротких разговоров по хозяйству… Я Пол дня провел копаясь в канализации с сантехником… вечером ушел за комп… Она днем показала мне что у неё на спине синяк… Я пожал плечами… И она весь день провела с малышем… Мы пытались отойти от скандала…

Третий день

Это день – День Рождения моей жены… я поздно проснулся… проснувшись я увидел наряженную жену с улыбкой… Она собиралась поехать к маме, забрать там поздравления и заодно показать ребенка доктору… Я сказал: Да конечно и сказал с Днем Рождения! Она уехала… В голове подумал: Вечером поужинаем, поздравлю, извинюсь… В обед вернулась жена… Сказала что у малыша подозрение на пневмонию и им надо вызвать скорую и ехать в больницу… Поняв что поужинать не получится… начал шевелиться… начал собираться… и сказал: пусть мелкий поспит и как проснется набери меня до вызова скорой! Сам полетел за цветами… купил цветы… открытку… положил в открытку денег… купил ребенку игрушку… Позвонила жена… сказала сын проснулся и она вызвала скорую… я в этот момент уже подъехал к дому… говорю: Хорошо! Я уже поднимаюсь… Открываю дверь… Они меня встречают… Я вручаю цветы, открытку и говорю: С Днем Рождения Дорогая! Это тебе от нас с сыном! Она робко поцеловала… мелкому протянул машинку и сразу зашли медики… извиниться не успел… сидели рядом с докторами как ни в чем не бывало… как будто у нас ничего не случалось… доктора оформили бумаги… мы одели ребенка и я их провел до машины… посадив в скорую, сказал: Как приедешь набери, скажешь куда положили и о результате осмотра малыша врачом… она вечером перезвонила все рассказала… Сказал завтра заеду напиши что нужно привезти… она сказало хорошо… попрощались…

День четвертый…

Я приехал в больницу… поговорили… как дела… что сказал доктор и т.д… так как это инфекционная больница, долго там находиться нельзя… У нас было минут 15 на все про все… Я подумал немного не место в больнице просить прощения за случившиеся… много людей… попрощались… поцеловались…

День пятый…

Суббота… Я звоню узнать как дела… Она сказала что они спят… Я сказал что ладно, спите… Они практически целый день проспали…

День шестой…

Воскресенье… настроение хорошее… утром пошел в магазин… возвращаюсь к дому, стою дышу.. пускаю дым… дым в смысле из парогенератора, так как месяц назад принял для себя решение бросить курить, чтоб ребенку не подавать пример, жена ранее просила да и для здоровья тоже хорошо… Стою… Приезжает некий полуразобраный авто… выходят двое парней… подходят к машине супруги… трутся возле неё… осматривают… Я в недоумении за всем этим наблюдаю… Минут пять стою… Потом вспомнив что у нас на фасаде дома видеонаблюдение, мол вдруг что поднимем видеозапись и пошел… домой…Через пятнадцать минут выхожу на общий балкон подымить… Стою… И тут вижу, что один из этих парней садиться в машину моей жены и тихонько на ней уезжает… я в недоумении, толи звони в гаи, толи наблюдай…чуть позже я понимаю что он её не взломал а открыл ключами… Я рванул домой… и сразу в интернет на сайты по продаже машины… супруга продавала свое авто… нахожу объявления… и вижу в них номер телефона не моей супруги, а некий не знакомый мне номер… объявления поданы от 28 января, а скандал у нас случился 2 февраля… я в недоумении стал себя накручивать… распечатал объявления… скинул жене сообщение: Что вам привезти сегодня?... она отписалась что привезти… Еду на эмоциях в больницу прихватив объявления с собой…

Приехал… скинул смс «Выходи»… Они вышли… привет-привет… как малыш?... и тут меня понесло… я говорю «Неси мне ключи от квартиры», она «Что случилось?», я «Как, ты не знаешь что случилось? Неси ключи от квартиры, там у меня деньги лежат!», она принесла… она «Где я буду жить?», я «Там где стоит твоя машина!»… пять минут я пообщался с ребенком и поехал… идя к машине я позвонил ей на эмоциях и сказал «Пусть завтра вернут детское автокресло!», она на эмоциях «Я вообще-то в больнице лежу!» и бросила трубку… я сел в машину и уехал…

Заехал в магазин… купил коньяк гасить эмоции… Приходит смс «О ремонте дырок в кузове я договорилась за 30 долларов в начале февраля, но после того как ты меня избил, я просто тебе не говорила. Хотела сегодня вечером сказать, чтобы ты обрадовался что я наконец продам свою машину, о чем ты так много раз мне говорил. Не делай не правильных выводов, особенно в сложившейся ситуации. Не раздувай из мухи слона». В голове крутятся мысли: У тебя же есть муж а объявления поданы до того как я её ударил, зачем и тут то врать… и опять накручиваю себя. Отвечаю: «Не пиши мне больше о своем, только о сыне. Интернет не врет, да и жизнь тоже а ты сейчас обманываешь. Хорош! До свиданья!»…

Через пару минут присылает сообщение: Максим, перестань. Машину продает Сергей за деньги. За куплю продаужу я плачу ему 500 долларов. Мне его рекомендовали на СТО. Сейчас он делает дыру. Я не умею продавать, сразу говорю правду. Я договаривалась и по твоей машине что бы продала. Не надо так»

В голове крутиться: Черт, у тебя же муж есть. Муж который работает в сфере продаж и делает это не плохо. Тем более что муж денег за это не берет. Почему? Почему так! Ну подойди скажи заранее!! Зачем так??? Киплю как поровоз. И уже коньяка выпил. Пишу «Удачи КЭП!»… она в ответ «Перестань пожалуйста». Я «Я больше не хочу тебя видеть и слышать»…»Короче! Сынуля неделя через неделю. Все,прощай!»

Наступила тишина… она решила мне не писать… я решил сам тоже не буду. Думал впереди 14 февраля… помиримся

Спустя пять дней…

13 февраля… Я взял на выходные свою дочь… утро.. ничего не предвещало беды… отнес хозяйке деньги за квартиру… поговорили… пришел домой… проходит 20 минут… стук в дверь… я смотрю в глазок и вижу разъяренную жену… думаю не… скандала не будет… дочь дома… зачем ей видеть это, дочь понимает что однажды супруга попросила больше не приводить её к нам домой, и то что папа её предал… стал из-за этого реже видеть… думаю не… беру телефон звоню: Она начинает кричать: Отдай мне вещи! я говорю говорю «Дома ребенок. Скандала не допущу. Я сейчас выйду и мы поговорим! Если что-то надо я все дам! Но тебе в таком состоянии зайти не дам!... Так мы бодались час… Она уже позвонила хозяйке квартиры… Удалось вытащить и хозяйку и жену на улицу… Все на нервах… Хозяйка грозно рявкнув «Заходишь со мной! Пятнадцать минут на все про все! И все!» Пока она нервно и демонстративно собирала вещи! Мы нервно пили с хозяйкой на кухне чай!.. Пыталась провоцировать… Получила ответ: Остальное заберешь потом! Все разошлись… Воцарила тишина…

На следующий день пришел участковый… Она написала заявление спустя десять дней после инцидента… Хоть участковый и посмеялся, я начал осознавать то что это конец… что разрушилась семья… Супруга переехала к родителям… Через пару дней съездил к ним в больницу… общались так привет – пока- хорошо… только о ребенке…

Вскоре через пару дней… их выписали… я позвонил ей, сказал что хочу увидеть сына.. она сказала «Хорошо»… Она вышла на прогулку с ним… час гуляли… я извинился за свои поступки… понимая то, что когда приходят эмоции, разум выпрыгивает в окно… она сказала «Я подала на развод!» и я поплыл… меня начало колотить… я сказал «Дай времени все изменить!»… в ответ видел слезы и слышал все обиды за последнее время… Обнял … минуту постояли… дальше пробовал поговорить но слышал в ответ «Нет!» Я не хочу сейчас разговаривать! Мы раньше уже много разговаривали! Я хочу остаться с тобой в хороших отношениях. Сказала мы разные люди. И то что люди не меняются! А время! Время есть всегда.» я плыву в чувствах и параллельно играю с малышем. Так прошел час. Проводя их я сказал что хотел бы забирать ребенка из садика! Она ответила «Он пока еще не выздоровил, пока будет дома с тещей»…

Пару раз говорили по телефону… Только о здоровье ребенка и то что ему нужно купить… Неловкость чувствуется у всех… У нее еще и нежелание, но общается…

23 фераля поехал поздравить сына… купил подарок ребенку, витамины, детские продуты… Погуляли полчаса… Я поплыл… Она в слезы… и опять «Я не хочу тебя видеть и слышать, я общаюсь с тобой только ради ребенка, я ненавижу свой день рождения, что ей болит тот синяк». Потом добавила «Никаких забираний из садика! Я Боюсь! Я не дам тебе ребенка! Ребенка ты будешь видеть только в её присутствии! Что я могу его забрать и потом не снять трубку!»… Я их провел и сказал Пока… Через час позвонил, сказал что давай не будем ребенка в это вмешивать»… она ответила «Хорошо».

26 февраля пришел на прогулку… говорили только о малыше… без слез и эмоций… час погуляли… попрощались…

27 фераля пошли гулять с малышем… Гуляли… Включилась в игру между мной и малышем… Была в настроении… погуляли час… разошлись…

29 февраля… получил на руки иск на развод… поплыл пипец как… Супруга отправила 2 смски с поздравлениями моей дочери…

Вот такая история расхода… не по-мужски... знаю... Хотелось бы изменить все… Вернуть жену… Создать гормоничные теплые отношения… Раньше она меня называла Ангелом… я её тоже назвал Ангелом… еще неделю до скандала мы признавались в любви друг другу… теперь по разные стороны района живем…

Буду признателен вам ребята за помощь…

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
29 февраля… получил на руки иск на развод… поплыл пипец как… Супруга отправила 2 смски с поздравлениями моей дочери…
Когда суд? Что она написала в иске?

Все тему позже разберу.

Если нужны срочно материалы по возврату, вот советую приобрести:

Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс)

ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Вот ссылка на видео-курс: Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс).

Вот ссылка на эконом вариант (курс лучше!): Электронная книга "Как вернуть бывшую девушку?"

Реакции
58
17 числа будет первое разбирательство о легких телесных повреждениях, где в заявлении много наговоров. Тут ситуация мне понятна, по максимуму свою честь отстою... Есть много расхождений в показаниях и результатах... Беру видеозаписи с камер наблюдения, выписки из поликлиники и больницы...
[DOUBLEPOST=1458006702][/DOUBLEPOST]Что касаемо иска на развод.
"Наша семейная жизнь не сложилась. Причиной развода явились постоянные ссоры, скандалы, отсутствие взаимопонимания, взаимное недоверие, физическое и моральное насилие со стороны ответчика, оскорбления и унижения в присутствии ребенка со стороны ответчика, отсутствие желания со стороны ответчика участвовать в воспитании ребенка, постоянное употребление алкоголя ответчиком, Все это привнесло разлад в нашу семью. Брачные отношения между нами неоднократно прекращались. С февраля 2012 года в течении полугода совместное хозяйство не вели. Ответчик неоднократно просил прощения и возобновления отношений. Истец шла на примирение, но в итоге отношения с каждым разом становились все хуже., вплоть до угроз физического насилия со стороны ответчика в присутствии ребенка. Даже, проживая на территории одной квартиры, периодами совместное хозяйство не вели, в жизни ребенка ответчик материально не участвовал. Ответчик согласен расторгнуть брак. Прошу не предоставлять срок для примирения. Прошу расторгнуть брак. Ребенка оставить с матерью"... Суть я выделил жирным шрифтом... это написано для того, чтоб манипулировать ребенком. так как мое последнее смс было таким, дословно: "Все, надоело! Сын неделя через неделю! прощай!"... а она прекрасно знает, у меня есть старшая дочь от предыдущего брака, которая так и живет...
[DOUBLEPOST=1458007036][/DOUBLEPOST]В иске интересно то, что я согласия никогда не давал... В феврале 2012 года мы зачали ребенка... В августе 2012 сыграли свадьбу. в ноябре 2012 у нас родился сын. Ссоры и скандалы не указано что инициатором был ответчик... Понятно, писала на эмоциях. На сегодняшний момент отношения как и были прежде. Ходим в кино с малышом, в кафе и детские центры... Общение дружелюбное... Ездим вместе на одном авто... Пьем из одной бутылки...
[DOUBLEPOST=1458007195][/DOUBLEPOST]Пьем из одной бутылки, это не алкоголь... а воду например... Просто когда человек пишет такое в иске, он бы руки даже не подал бы... а тут и дотронуться может... и включиться с улыбкой в мою игру с ребенком... и даже дотронуться...

Сверху