Нужен совет по возврату бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по возврату бывшей

Sneider

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. Пишу после своего полного провала в завершающей стадии возвращения. Немного предыстории: Встречались с девушкой 3 года, из них 2,5 вместе жили ( В москве снимаю квартиру и перевез ее к себе) Мне 27 лет, ей 21 год, оба работаем, заочно получаем: я-вторую вышку, она-первую. В начале января, когда она поехала на праздники к родителям, поссорились по переписке, по моей инициативе, заметил какую-то холодность по отношения ко мне и решил выяснить отношения. Она предлагала мириться сразу, но решил пару дней поморозить, после чего уже от нее услышал что мириться не намерена, а за это время познакомилась по переписке с каким то мужиком и он ей очень интересен, и т.к. смогла на него легко переключится, то ко мне уже ничего не чувствуют. Весь январь прошел в переездах и выяснениях отношений, но, что примечательно, при каждой встрече лезла целоваться и обниматься. Забрала свои вещи от моих родителей, нашла себе койко-место в москве в квартире с 5 человеками (мы снимали собственную) и переехала туда. Причину произошедшего я понимаю- последнее время была рутина в отношениях, никаких новых эмоций и пресный секс. Много времени уделялось работе, чтобы взять ипотеку(оговорили с ней заранее что развлечения и траты уменьшим)

Начал возвращать. игнор держал ровно 3 недели, почитал литературу, накупил кучу новых шмоток, добавил в вк девочку, к которой она сильно ревновала. После чего нашел повод для встречи- отдать оставленную вещь. Приехал к ней в съемное жилье- она удивилась как сильно изменился, практически оставила у себя на ночь(объятия, поцелуи), но обломала ее соседка, вдруг приехав ночевать. Пока ехал домой написала смс и пригласила в кино на след день. Согласился. Тут же вечером она нашла мою анкету на сайте знакомств, психанула, кино отменила, меня везде заблокировала( хотя сама сидит на этом же сайте знакомств и добавляет оттуда мужиков уже к себе в вк). Я ответил "хорошо" и лег спать. Поскольку она отходчивая, утром позвонил ей-ответила что идет уже с другим. Сказал-окей. Минут через 5 перезвонила, сказала другого послала и хочет со мной ( детсад адский). Пошли в кино, в музей страха(эмоции, крики, визги), в кафе посидели, в общем 6 часов гуляли. Но настроение после"собралась с другим( как это легко и просто)" у меня было почти на 0. В итоге на встрече повелся на постоянные провокации ( расскажи встречался ли с кем и гулял ли)- перекинул тему на нее и вылилось в постоянные упреки друг другу( в легкой форме, без ругани). Плюс к тому, в первые часы, видя ее расположение (то поцелуют, то прижмется, то о совместном отдыхе заговорит) начал демагогию о новых отношениях, съезде и т.п. Как итог- к концу вечера была холодна и сказала:" утром я уже считала что мы помирились и вместе, а сейчас поняла что искры и страсти всетаки нет, мне с тобой хорошо, но ничего более. Вижу какой ты милый и как меня любишь, но если я найду другого, то и скучать по тебе перестану. Возобновлять ничего не хочу." Дошли до метро молча и разъехались.

Главный вопрос- можно ли тут что то теперь изменить или все пропало?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в твоём случае вроде всё не так плохо окончательно ещё ты не слит это далеко не конец
 

Sneider

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в твоём случае вроде всё не так плохо окончательно ещё ты не слит это далеко не конец
Я понимаю. Но делать то что? Снова игнорить или плавно выводить на прогулки? И риторический вопрос- имеет ли все это смысл, когда уходят жить, из комфортных условий, по сути, в общагу, из-за банальной скуки и серости? Таких ситуаций в жизни будет миллион, а бывают и хуже( болезни, потеря трудоспоспосбности и пр.) и, если, в первом случае, человек вместо решения проблем хватается за чемоданы, то какие перспективы с ним более сложных ситуациях? Если у кого есть подобный опыт, хотелось бы услышать..
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя ситуация не очень сложная.
Основная ошибка - это новые воспоминания старых отношений.
Ты с ней встретился, у вас было хорошее начало, но ты сам все запорол когда начал выяснять отношения с ней.
Сам подумай как это глупо выглядит. Вы расстались, какое то время были не вместе, а теперь ты хочешь снова с ней встречаться, но по непонятным причинам при встрече начинаешь заводить телегу про уже давно сгнившие отношения и разбирать полеты... Это удел девушек, но не мужиков.

Игнор сейчас не нужен. Если ты уверен в себе то действовать можно смело.
Делай конечно паузы между общением, но не очень долгие 1-2 дня.
Вызванивай, приглашай на встречу. Но впредь веди себя уверенно и спокойно.
Никаких тем про отношения, никаких ссор и выяснений. Если начинает она, то увиливай с разговора. Просто общайся с ней как с новой девушкой, как будто вы только недавно познакомились и ты хочешь попробовать с ней завести отношения.
Больше юмора и веселья. Комфорт в общении должен быть всегда.

Для лучшего закрепления результата читай соседние темы, читай темы с успешным возвратом.
Так же прочти книги:
1) Жизнь без трусов
2) Будь жесток
3) Мужчина с марса, женщина с венеры.

Если будет время прочти еще: Женщина, учебник для мужчин.

И главное помни: УВЕРЕННЫЙ, ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!!
 

Sneider

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя ситуация не очень сложная.
Основная ошибка - это новые воспоминания старых отношений.
Ты с ней встретился, у вас было хорошее начало, но ты сам все запорол когда начал выяснять отношения с ней.
Сам подумай как это глупо выглядит. Вы расстались, какое то время были не вместе, а теперь ты хочешь снова с ней встречаться, но по непонятным причинам при встрече начинаешь заводить телегу про уже давно сгнившие отношения и разбирать полеты... Это удел девушек, но не мужиков.

Игнор сейчас не нужен. Если ты уверен в себе то действовать можно смело.
Делай конечно паузы между общением, но не очень долгие 1-2 дня.
Вызванивай, приглашай на встречу. Но впредь веди себя уверенно и спокойно.
Никаких тем про отношения, никаких ссор и выяснений. Если начинает она, то увиливай с разговора. Просто общайся с ней как с новой девушкой, как будто вы только недавно познакомились и ты хочешь попробовать с ней завести отношения.
Больше юмора и веселья. Комфорт в общении должен быть всегда.

Для лучшего закрепления результата читай соседние темы, читай темы с успешным возвратом.
Так же прочти книги:
1) Жизнь без трусов
2) Будь жесток
3) Мужчина с марса, женщина с венеры.

Если будет время прочти еще: Женщина, учебник для мужчин.

И главное помни: УВЕРЕННЫЙ, ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!!
Согласен. Но как реагировать на:
1. При любом случае бросание к другому мужику, это норм? За 3 года совместной жизни такого не было. Сейчас это вызывает дикое недоумение.
2. И главное, при обнимашках и поцелуях с ее стороны делать что? отвечать или морозить, пока не предложит снова съехаться? Да сего момента отвечал, из чего она сделала вывод что дико люблю и нуждаюсь в ней.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При любом случае бросание к другому мужику, это норм?
Ну это стандартная ситуация. Поставь себя на ее место. Ты вдруг понял что отношения зашли в тупик, тех чувств что у тебя были к девушке больше нет. Вокруг тебя есть куча других девушек которые тебя хотят заполучить (а в случае с девушками так оно и есть).
Будешь ты при таком раскладе сидеть на месте и тешить себя воспоминаниями как когда то тебя было хорошо в старых отношениях? Думаю не будешь, ты просто пойдешь дальше и начнешь искать себе новую пару. Просто ты по другую сторону оказался. Но по сути парни когда сами уходят от девушки, поступают точно так же.
И главное, при обнимашках и поцелуях с ее стороны делать что?
Отвечать взаимностью. На её "ближе" ты тоже делаешь "ближе", на её "дальше", ты тоже делаешь "дальше".
Просто веди себя так, как будто это ты даешь ей шанс себя обнимать и целовать, а не она тебе.
Иными словами , играй с позиции "выше".
пока не предложит снова съехаться?
Я бы не съезжался с ней так быстро.
Даже если сейчас у вас снова начнутся отношения, потерпи пару месяцев. Покажи что ты тоже не хрен собачий и не собираешься принимать её вот так просто обратно. Пусть немного побеспокоиться. Теперь ты вибираешь быть вам вместе или нет, а не она.
Да сего момента отвечал, из чего она сделала вывод что дико люблю и нуждаюсь в ней.
Отвечать можно тоже по разному.
Можно так: Ой спасибо тебе что даешь мне шанс быть рядом с тобой и за все эти поцелуи и объятья. Я так тебе благодарен и готов ради тебя на все.
А можно так: Хочешь обниматься? - ну окей, я в принципе не против очередного женского внимания. Хочешь потрахаться? - ну не вопрос, почему бы и не присунуть тебе еще разок. Не хочешь ничего? - да пожалуйста, есть куча телок которые хотят этого со мной...

Есть большая разница когда ты даешь ей шанс быть с тобой, и когда ты просишь этого шанса у неё. Ситуация та же самая, но лидер разный.
 

Sneider

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот теперь ситуация несколько изменилась. В свете наличия проблем с жильем девушка вернулась по договоренности, что поживет, пока не подыщет новую съемную квартиру. Сумки акцентированно не разбирает. Ведет себя весьма неоднозначно- может сама поцеловать, но любые попытки ответных действий или любого сближения, вплоть до банального сходить погулять резко пресекает с формулировкой " Если начнем это делать, то так никогда и не расстанемся" Все свободное время проводит на сайтах знакомств. Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Sneider

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот еще день прошел.. У пассии так и сидит в мозгу навязчивая идея что надо искать новые отношения( на вопрос-что ж еще не нашла, отвечает-нужен не хуже тебя) Идеи совместного досуга также воспринимаются сначала с интересом, потом идет обдумывание, а потом отказ(причина- это помешает расставанию). С сексом обломала в последний момент..когда казалось бы уже все и попросила больше не трогать(трудно сдерживаться, говорит), а то съедет в тот же день. Как-то я в замешательстве...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Идеи совместного досуга
Не дави на нее. Занимайся своими делами, но старайся просто где то недалеко от нее маячить, при этом на нее внимания особо не обращая. Потуси с друзьями вся ночь, сходи в бар развеяться (только не нажирайся) или еще куда то, но ей куда пошел с начевкой не говори.
С сексом обломала в последний момент..
С сексом тоже не дави. Пусть сначала она его сильно захочет, а ты поломаешься немного (типа секс у тебя только в отношениях). Это даст намного больший эффект чем если просто её трахнуть.
Как-то я в замешательстве...
Главное ты сам не очкуй, веди себя обсолютно естественно, уверенно и не принужденно. Как будто то что вы расстались это лучшее что с тобой случалось в жизни. Хватит уже самому нервничать, пусть теперь она нервничает.

Девушка сама к тебе переехала, а значит негатива или отвращения к тебе ноль. Это очень хорошо.
Учитывая что вы теперь живете вместе , дает тебе очень большие приемущества. Другие парни на форуме могут только мечтать о таком раскладе.
 

Sneider

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не дави на нее. Занимайся своими делами, но старайся просто где то недалеко от нее маячить, при этом на нее внимания особо не обращая. Потуси с друзьями вся ночь, сходи в бар развеяться (только не нажирайся) или еще куда то, но ей куда пошел с начевкой не говори.

С сексом тоже не дави. Пусть сначала она его сильно захочет, а ты поломаешься немного (типа секс у тебя только в отношениях). Это даст намного больший эффект чем если просто её трахнуть.

Главное ты сам не очкуй, веди себя обсолютно естественно, уверенно и не принужденно. Как будто то что вы расстались это лучшее что с тобой случалось в жизни. Хватит уже самому нервничать, пусть теперь она нервничает.

Девушка сама к тебе переехала, а значит негатива или отвращения к тебе ноль. Это очень хорошо.
Учитывая что вы теперь живете вместе , дает тебе очень большие приемущества. Другие парни на форуме могут только мечтать о таком раскладе.

Благодарю за советы, буду следовать. Хотя с одним уже не получится.. вчера был секс. Началось с подколок, приставашек обоюдных, потом оба не сдержались. И, казалось бы, надо радоваться, но после него она стала грустной и призналась что ей очень понравился парень по переписке и сейчас чувствует что предала его (между делом напомню, что жили с ней вместе 3 года). Теперь говорит, что хочет скорее съехать и чтоб на одной кровати с ней больше не спал. Я отреагировал спокойно, со всем согласился. Я понимаю, раньше, до расставания, косячил я и все скатилось в рутину, но теперь, когда все иначе- с моей стороны ни упреков, ни ревности, ни ограничений, чтоб обычная переписка так ее цепляла и отклеивала от меня... не сталкивался раньше с таким и не донца понимаю, можно ли это изменить.
 

Sneider

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, мужики, походу это дело бесперспективное. Неплохо провели с БД праздники, были у ее родителей-подарки, все такое. Потом вместе в ресторан сходили. Сегодня утром совменстные планы на летний отпуск, решила прекращать поиск квартиры. Но наступил вечер и фраза "нам нужно поговорить". Из которой я узнал, что ее поздравил с 8 марта васек по переписке и у нее "екнуло сердце" от этого( в реале она его пока не видела). Ну и дальше все откинулось где и было-давай не спать вместе, планы не строить, квартиру всетаки надо искать.
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем все закончилось то?
 

Sneider

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем все закончилось то?
Да все также, изменений я не вижу. Живем вместе, секс. Но главная проблема-она ни к чему не привязывается. Ни ко мне, ни к жилью, ни к одежде...вообще ни к чему. По типу есть-хорошо, нет- ну и х с ним. Ей пофиг где оставаться, ночевать- у родителей, меня, общаге-никаких неудобств, практически никогда ни на что не жалуется. Ну и, по ее словам, жить с мужиком она не хочет, т.к. это надо готовить что то, убираться в квартире- намного проще снять койко-место и так жить.
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что насчет эмоций как ведет себя?
По твоему описанию я понимаю что ей на все плевать, может стоит устроить ей крышеснос(не кидайте тухлые яйца если не прав).
 

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Треш какой то просто у них в башке происходит. А нам надо выруливать всегда. Как это у нее екнуло на поздравление левого васька на 8-е марта?....
 

Sneider

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что насчет эмоций как ведет себя?
По твоему описанию я понимаю что ей на все плевать, может стоит устроить ей крышеснос(не кидайте тухлые яйца если не прав).
Она малоэмоциональна. За 3 года совместной жизни не закатила ни одного крупного скандала, да и какие то претензии ко мне я слышал только по праздникам. Было больше у меня к ней. Крышеснос..ну хз. Недавно подарил цветы вечером без повода, реакция была- "мм, цветы круто". Через 3 дня они так и завяли, будучи даже не вытащенными из упаковки. Музеи, театры,выставки и пр. ей неинтересны, кафе, рестораны, кино есть и так. Покупки, подарки-тоже пофиг, недостатка в них она не испытывает.

Треш какой то просто у них в башке происходит. А нам надо выруливать всегда. Как это у нее екнуло на поздравление левого васька на 8-е марта?....

Ну вот так. Мне заявила что не может спокойно к нему относиться, и "вообще общалась с ним несколько раз целые 2 часа по скайпу". Хотя в период нашего знакомства мы днями и ночами не отлипали от звонков и переписок)
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она малоэмоциональна. За 3 года совместной жизни не закатила ни одного крупного скандала, да и какие то претензии ко мне я слышал только по праздникам. Было больше у меня к ней. Крышеснос..ну хз. Недавно подарил цветы вечером без повода, реакция была- "мм, цветы круто". Через 3 дня они так и завяли, будучи даже не вытащенными из упаковки. Музеи, театры,выставки и пр. ей неинтересны, кафе, рестораны, кино есть и так. Покупки, подарки-тоже пофиг, недостатка в них она не испытывает.



Я думаю не подарки дарить нужно, а что-нибудь активное) Что дает эмоции-например страх. Парашют как вариант, не ради нее, а больше ради себя)
 

Sneider

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю не подарки дарить нужно, а что-нибудь активное) Что дает эмоции-например страх. Парашют как вариант, не ради нее, а больше ради себя)
Парашют более актуален будет в теплую погоду, начиная с мая, думаю. Но к тому времени она 10 раз себе квартиру найдет. На лето был запланирован отдых в европе( думаю, это неплохие эмоции и она последние полгода об этом мечтала). Сейчас ехать отказывается по причине- "если мы с тобой до этого времени пробудем вместе, то точно помиримся." Клева, да?))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крышеснос..ну хз. Недавно подарил цветы вечером без повода
Цветы это не крышеснос - это раз.
Крышеснос должен быть нацелен на максимальное получение эмоций, но не только её, но и твоих - это два.

Вкладываться нужно не конкретно в девушку, а в совместные с ней отношения.
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парашют более актуален будет в теплую погоду, начиная с мая, думаю. Но к тому времени она 10 раз себе квартиру найдет. На лето был запланирован отдых в европе( думаю, это неплохие эмоции и она последние полгода об этом мечтала). Сейчас ехать отказывается по причине- "если мы с тобой до этого времени пробудем вместе, то точно помиримся." Клева, да?))
Погоди ты что-то планировать, подумай чтобы ты хотел сделать необычное для себя? И где она бы смогла поучавствовать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, мужики, походу это дело бесперспективное. Неплохо провели с БД праздники, были у ее родителей-подарки, все такое. Потом вместе в ресторан сходили. Сегодня утром совменстные планы на летний отпуск, решила прекращать поиск квартиры. Но наступил вечер и фраза "нам нужно поговорить". Из которой я узнал, что ее поздравил с 8 марта васек по переписке и у нее "екнуло сердце" от этого( в реале она его пока не видела). Ну и дальше все откинулось где и было-давай не спать вместе, планы не строить, квартиру всетаки надо искать.
Девушка делает дальше, ты тоже делай дальше.
В идеальном варианте нужно работать на опережение, то есть всегда быть готовым к её дальше и сделать свое чуть раньше. Но это не обязательно если грамотно себя вести.
Как только она начинает разговор про поиск квартиры и что там у неё что то ёкает, ты сразу врубай оборону: "Ну ёкнуло , так ёкнуло, ищи квартиру я же не запрещаю." - и спокойно, без напряга занимайся дальше своими делами. Эмоционально держи её в игноре, пока она не сделает ближе.
 

Sneider

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погоди ты что-то планировать, подумай чтобы ты хотел сделать необычное для себя? И где она бы смогла поучавствовать
Не, не планировал. Это планировалось еще до расставания, а сейчас этот вопрос встал ввиду необходимости подтвердить на работе сроки отпуска или его перенести.
Девушка делает дальше, ты тоже делай дальше.
В идеальном варианте нужно работать на опережение, то есть всегда быть готовым к её дальше и сделать свое чуть раньше. Но это не обязательно если грамотно себя вести.
Как только она начинает разговор про поиск квартиры и что там у неё что то ёкает, ты сразу врубай оборону: "Ну ёкнуло , так ёкнуло, ищи квартиру я же не запрещаю." - и спокойно, без напряга занимайся дальше своими делами. Эмоционально держи её в игноре, пока она не сделает ближе.
Так и делаю, только особо острые ее позывы либо перевожу в шутку, либо меняю тему разговора. А иначе она прямолинейна как танк, это еще до расставания всегда было. При любых ссорах она никогда не выясняла причину, просто сидит и молчит- ее не интересует решение проблем, она не углубляется в это. Как максимум может сказать "Расстаемся?" При моем положительном ответе просто начинает собирать сумки и звонить родителям, чтоб встретили. Я всегда охреневал с этого. Поэтому, тут мне видится 2 варианта- или просто человек такой, или эти отношения, на протяжении всего периода, ценности для нее никакой не имели.
В принципе, для меня остаются непонятны только следующие вещи:
1. В случае положительного развития событий, она должна сделать шаг к примирению и отказу от переездов(слабо в это верю, никогда не видел инициативы с ее стороны) или мне ее плавно подвести и в наиболее благоприятный момент эту тему завести?
2. Что делать с васей по переписке? При любом развитии событий это пороховая бочка, в случае его объявления, события будут непредсказуемы, даже если помиримся. В начале знакомства таких доходяг у нее было море, долго терпел, но когда это выбесило окончательно, сказал чтобы удалила контакты и поменяла симку. Тогда все так и решилось, сейчас сомневаюсь, что такое решение подходит.
 
Сверху