Жизнь после возврата девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жизнь после возврата девушки

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ребята. Я успешно вернул девушку около месяца назад,но у меня несколько вопросов возникло.
Советовали купить курс по отношениям,но сейчас проблема с финансами и поэтому я не смогу пока его преобрести:(
Вопросы в следующем:
После возврата все хорошо,даже замечательно,но тут появился во мне какойто ступор. Я не могу обнять и поцеловать ее,прям как будто что то отталкивает. Она соответственно бесится от этого. Вчера заявила,что типо у нас в последнее время ничего нет, мы даже целоваться перестали.
Так вот как себя перебороть во всем этом?!ситуация может и смешная,но как есть
[DOUBLEPOST=1456667186][/DOUBLEPOST]На ее слова,типо у нас в дружбе было больше всего,я внимания не обращаю. Понимаю что отсутствие этих эмоци может привести к расходу и тд
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хз " он с марса она с венеры " такое не читал ??? где то видел в темах может это поможет , а так не знаю я пока не вернул
[DOUBLEPOST=1456667579][/DOUBLEPOST]а вообще брак очень часто дети спасают жаль , что у меня не получается бог не даёт по ходу , а так бы давно бы уже заделал бы
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хз " он с марса она с венеры " такое не читал ??? где то видел в темах может это поможет , а так не знаю я пока не вернул
[DOUBLEPOST=1456667579][/DOUBLEPOST]а вообще брак очень часто дети спасают жаль , что у меня не получается бог не даёт по ходу , а так бы давно бы уже заделал бы
Вот эту книгу не читал
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга стоящая, я её часто советую прочесть, даже просто для общего развития.
Что касается самой ситуации:
А что тебя собственно останавливает? Пропало влечение к ней как к девушке, "не встает" на неё, или же играют роль другие факторы.
Понятное дело что тут что то психологическое, но стену эту можно сломать лишь зная куда бить.

Если брать во внимание общий диагноз, то я бы посоветовал устроить какую то встряску отношений, для вас двоих.
Если позволяет время и финансы, то попробуйте хоть не на долго уехать из города в путешествие. Пускай не долгое и не далеко, но все же. Можете тупо рвануть на машине в другой город, дней на 5, поживите в номерах не дорогих мотелей, или вообще попробуйте автостоп. Нужно именно эмоциями долбить, причем как тебе так и ей.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книга стоящая, я её часто советую прочесть, даже просто для общего развития.
Что касается самой ситуации:
А что тебя собственно останавливает? Пропало влечение к ней как к девушке, "не встает" на неё, или же играют роль другие факторы.
Понятное дело что тут что то психологическое, но стену эту можно сломать лишь зная куда бить.

Если брать во внимание общий диагноз, то я бы посоветовал устроить какую то встряску отношений, для вас двоих.
Если позволяет время и финансы, то попробуйте хоть не на долго уехать из города в путешествие. Пускай не долгое и не далеко, но все же. Можете тупо рвануть на машине в другой город, дней на 5, поживите в номерах не дорогих мотелей, или вообще попробуйте автостоп. Нужно именно эмоциями долбить, причем как тебе так и ей.
Да в том то итдело что тянет,а вот что то блин останавливает,какая то уверенность пропала чтоль
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прыгните с парашютом :D у нас в городе 1.5 тыщи стоит с человека
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прыгните с парашютом :D у нас в городе 1.5 тыщи стоит с человека
У меня чуть другой план,завтра поехать к ней вечером,попути написав оденься красиво мы идем в очень одно интересное место,поавда там никогда не были,но очень хотели. И перебороть самостоятельно всю эту ерунду в себе. Чо я не мужик чтоль,какойто ступор перейти не смогу
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прыгните с парашютом :D у нас в городе 1.5 тыщи стоит с человека
Парашют конечно дело хорошее, но это мимолетный всплеск адреналина и эмоций, а в такой ситуации нужно что то более продолжительное. Нужно именно встряхнуть отношения в целом , а не долбить быстрым крышесносом.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парашют конечно дело хорошее, но это мимолетный всплеск адреналина и эмоций, а в такой ситуации нужно что то более продолжительное. Нужно именно встряхнуть отношения в целом , а не долбить быстрым крышесносом.
Что ты посоветуешь?
[DOUBLEPOST=1456677200][/DOUBLEPOST]Она предлогает все закончить,говоря выбор за тобой
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вы живете вместе?

Она предлогает все закончить,говоря выбор за тобой
Выбор действительно за тобой. Но все что она предлагает можешь смело пускать мимо ушей. Ты уже и сам должен понимать что это простой женский треп и провокации.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вы живете вместе?


Выбор действительно за тобой. Но все что она предлагает можешь смело пускать мимо ушей. Ты уже и сам должен понимать что это простой женский треп и провокации.
Нет не живем,да все это дружище я знаю. Но чото какаято тряска прям,но я ее не показываю
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вы живете вместе?


Выбор действительно за тобой. Но все что она предлагает можешь смело пускать мимо ушей. Ты уже и сам должен понимать что это простой женский треп и провокации.
Так стоит ли завтра делать крышеснос который я описал выше?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так стоит ли завтра делать крышеснос который я описал выше?
Хуже не сделаешь, сделаешь лучше - только в плюс.
Решит ли этот крышеснос все проблемы? не думаю, но может хоть немного повлияет на твой эмоциональный барьер.
Главное делать это не ради неё, а ради отношений в целом, иными словами что бы и тебе комфортно было. Иначе все на смарку.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так стоит ли завтра делать крышеснос который я описал выше?
Попробуй. В парадоксе страсти написано - чтобы со спокойной душой закончить отношения, нужно попробывать сделать все взможное чтобы их спасти.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй. В парадоксе страсти написано - чтобы со спокойной душой закончить отношения, нужно попробывать сделать все взможное чтобы их спасти.
Да,тоже помню эти строки. Но так не хочется ее терять,все ждут свадьбы,все наши родственники, а мы хуйней маемся
[DOUBLEPOST=1456690470][/DOUBLEPOST]
Хуже не сделаешь, сделаешь лучше - только в плюс.
Решит ли этот крышеснос все проблемы? не думаю, но может хоть немного повлияет на твой эмоциональный барьер.
Главное делать это не ради неё, а ради отношений в целом, иными словами что бы и тебе комфортно было. Иначе все на смарку.
Так я и хочу,что бы это повлияло на отношения,а не ради нее
[DOUBLEPOST=1456691728][/DOUBLEPOST]
Попробуй. В парадоксе страсти написано - чтобы со спокойной душой закончить отношения, нужно попробывать сделать все взможное чтобы их спасти.
Решил ее еще раз перечитать
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Сижу и не прнимаю почему такое волнение,как у 16 летнего пацана.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Сижу и не прнимаю почему такое волнение,как у 16 летнего пацана.
Помоему ты чтото лишнее себе накручиваешь сам. Успокойся. Ты что зря мучался и ее возвращал? Любишь ее? Так возьми давай себя в руки и будь мужиком. Если любишь, так люби по настоящему и не думай всякую хренотень.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помоему ты чтото лишнее себе накручиваешь сам. Успокойся. Ты что зря мучался и ее возвращал? Любишь ее? Так возьми давай себя в руки и будь мужиком. Если любишь, так люби по настоящему и не думай всякую хренотень.
Спасибо за мотивацию
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я согласен с Виталиком. Нужно поехать за город, и желательно что бы были не просто посиделки, а какая то деятельность, что бы вы чем то общим занялись вместе)
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я согласен с Виталиком. Нужно поехать за город, и желательно что бы были не просто посиделки, а какая то деятельность, что бы вы чем то общим занялись вместе)
Это попробую провернуть,посмотрим что сегодня будет
[DOUBLEPOST=1456738440][/DOUBLEPOST]
Я согласен с Виталиком. Нужно поехать за город, и желательно что бы были не просто посиделки, а какая то деятельность, что бы вы чем то общим занялись вместе)
И правда,чо я зря возвращал чтоль,уверенности вроде масса,буду направлять в нужнле русло
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будь мужчиной. Люби и оберегай свою женщину. ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вернул свою девушку окончательно пару недель назад, по факту я стал спокойным, местами милым с ней, не такой как был тогда, дарю цветы, устраиваю романтику, иногда угораем как припадошные секс стал круче. Вообщем веду себя спокойно) Будь таким же, не старайся угодить.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем вечер добрый. Вчера съездил я к ней,она вышла сказала никуда не хочу плохо себя чувствую,вроде все нормально, ну я начтаивать не стал,постояли,я уехал в дороге написала все норм?я не стал отвечать т.к. был за рулем,и не хотел отвлекаться. У меня телефон разряжался,осталось 2%,она звонить я хочу трубку взять а он выключается,думаю ну ок доеду,заряжу набиру ей. В итоге приехал домой включил телефон там две смс и смс что она звонила 2 раза. Она пишет что случилось?я отвечаю все хорошо, она мне в ответ ок,сел телефон когда ты звонила говорю,ответ понятно.
Я ей говорю, мне в тебе очень не нравится,обиды на пустом месте,как что не понятно,так ответы в стиле ок,ясно,понятно.Она сообщения читает,но не отвечает. Потом пишет,все ок,сладких снов. Я ответил ей И сегодня вечь день тишина,ни я,ни она не звонили,не писали. Походу обиделась
 
Сверху