Отношения и армия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения и армия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно подобные темы были, но всё же вопрос к тем кто сталкивался, кто пережил и просто к тем у кого есть мнение.
Как считаете возможно ли как то повлиять на девушку и на отношения с ней так, чтобы она дождалась тебя со службы?
Если возможно, то что для этого нужно?
Сталкивались ли сами с этим?
Вообще как думаете есть ли в этом смысл?

Сам пришёл к данному вопросу, потому что нашёл себе девушку за 2.5 месяца до ухода в армию.
Конечно не какой еще любви устойчивой у нас нет, серьёзных отношений нет, и я сам прекрасно понимаю, что не эта так другая...
Но ведь иногда встречаешь такую девочку к которой пытаешь, что то не просто на уровне присунуть и успокоиться, а с которой хочется быть рядом, проводить с ней время, видеть почаще её мордаху.
Я пришёл к тому, что бросать перед уходом я её не хочу, но и далеко не уверен, что она дождётся меня с армейки... Все мы люди, я прекрасно понимаю, что рядом с девушкой нужно находиться, чтобы её к тебе тянуло.
Вот я и думаю, как можно повлиять на неё, чтобы она ждала.

Но сейчас склоняюсь в варианту, что лучше всего просто оставить всё как есть... Не каких просьб ждать, не каких ожиданий.
Просто отслужил, вернулся, если она готова снова быть со мной, то мы вместе, если нет, то нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, расскажу тебе свое мнение, возможно оно сугубо субъективное.
Я сам служил на флоте. Девушки у меня не было, меня не кто не ждал, но видел множетсво парней которые служат и их ждали девушки, ситуации были разные.
Как считаете возможно ли как то повлиять на девушку и на отношения с ней так, чтобы она дождалась тебя со службы?

Теоретически можно, практически я себе это не представляю. Только сильная Любовь.
Если возможно, то что для этого нужно?
Сталкивались ли сами с этим?
Вообще как думаете есть ли в этом смысл?

Нужна Любовь. Смысла в этом я не вижу, влюбляй ее по сильнее, и общайся, кто знает, может будет ждать.

серьёзных отношений нет, и я сам прекрасно понимаю

Ну тогда зачем тебе все это? Ты же сам все понимаешь?

Я пришёл к тому, что бросать перед уходом я её не хочу, но и далеко не уверен, что она дождётся меня с армейки... Все мы люди, я прекрасно понимаю, что рядом с девушкой нужно находиться, чтобы её к тебе тянуло.
Вот я и думаю, как можно повлиять на неё, чтобы она ждала.

Но сейчас склоняюсь в варианту, что лучше всего просто оставить всё как есть... Не каких просьб ждать, не каких ожиданий.
Просто отслужил, вернулся, если она готова снова быть со мной, то мы вместе, если нет, то нет.

Я че то ничего не пойму. ЧТО ........ТЫ.......ХОЧЕШЬ?
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я че то ничего не пойму. ЧТО ........ТЫ.......ХОЧЕШЬ?
Хочу я, чтобы дождалась)

Но последний вариант который привёл более логичный что ли... Буду стараться как можно сильнее влюбить, но срок слишком маленький, всего два месяца, если не буду уверен, что дождётся то лучше всё сделать как написал мне кажется.
Как то не очень служить и думать о том, что она там где то на гражданке, может изаминяет... Или вообще узнать от кого то об этом
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу я, чтобы дождалась)

Но последний вариант который привёл более логичный что ли... Буду стараться как можно сильнее влюбить, но срок слишком маленький, всего два месяца, если не буду уверен, что дождётся то лучше всё сделать как написал мне кажется.
Как то не очень служить и думать о том, что она там где то на гражданке, может изаминяет... Или вообще узнать от кого то об этом

Я так понимаю ты забил на киниги которые я скинул?
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю ты забил на киниги которые я скинул?
РМЭС то? Просто там ведь всё направлено в соблазнение. А я как то подзабил, когда повестку поулчил.
Но так понимаю там и про техники влюбления есть?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РМЭС то? Просто там ведь всё направлено в соблазнение. А я как то подзабил, когда повестку поулчил.
Но так понимаю там и про техники влюбления есть?


Там есть все то, что ты спрашиваешь и в той теме, и в этой.
[DOUBLEPOST=1456666647][/DOUBLEPOST]Именно момент тот, по влюблению, и как привязать, и все все все. А 2 месяца это более чем достаточно что бы влюбить по уши.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никитос? как там у тебя?
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никитос? как там у тебя?
Да всё классно) Сближаемся с ней, вчера прогулку устроил по ночному городу и по окраинам, походили по реке по льду (много эмоций), по тёмным улицам старых частей города (мрачно, тоже эмоции), потом забежали ко мне... В общем сближаемся)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да всё классно) Сближаемся с ней, вчера прогулку устроил по ночному городу и по окраинам, походили по реке по льду (много эмоций), по тёмным улицам старых частей города (мрачно, тоже эмоции), потом забежали ко мне... В общем сближаемся)[/QUOTE

ну круто)))) только ты не перебарщивай с эмоциями. не надо делать все по пикапу, это = провалу. будь собой))) не старайся каждую встречу ее удивлять или через встречу, подсадишь хуже будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху