Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Stas_91

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Встречались мы 4 года...жили вместе 3 г. Мне казалось что все хорошо.. Вот недавно она мне сказала что у нее ко мне больше нет чувств..и что нам надо расстаться.. говорила что я к ней холодно начал относится..что мало внимания уделял..и тд... Но сам я это понял только сейчас...
Сразу после этого мы поехали на курорт(подарили путевки и пришлось ехать) поехали как друзья, но бывало целовались..не ругались. Приехав домой я собрал вещи и ушёл...у нас перед этим был секс...но она по-прежнему меня не подпускает...мне 25 ей 20...что делать подскажите?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как у меня сложилось мнение ща у тя 3 пути:
проплатить пятнарик Роману
попытать счастье самому, после психосаморазвития (время уйдет больше и не факт, что спичку подхватишь)
забыть ее, время подскажет как жить с этим
 

Scarlet

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Что мешает сейчас возвращать эмоции?
Делать маленькие сюрпризы, приятности.
Идти или нет по пути, который описан тут в темах (саморазвитие, конечно, всегда хорошо, но игнора я не понимаю... Через месяц уже поезд точно уйдёт), решать только тебе

Пытайся наладить доверие, не надо её тащить в постель сразу. Если захочет - сам поймёшь. Больше нежности и понимания нужно.
Раз целует, то может и шанс есть)) не теряй веры в себя
Удачи)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху