Хочу вернуть ее,но не знаю как... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть ее,но не знаю как...

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте!
Простите,слишком много текста...

Постораюсь объяснить свою ситуацию более подробно.Начнем с меня.
У меня небыло никаких отношений до 18 лет,были увлечения ходить в компании друзей,играть в футбол,выпивать,ну все меня устраивало.

Как-то раз я пошел с другом на рок концерт,на концерте к нам подошли две девушки и парень,одна из них предложила выпить ее пива,я согласился,немного пообщались и они сказали что сейчас купят еще и придут. Так и не пришли,ну особо в этом ничего и не было,и я как то забыл об этом. После концерта я случайно зашел в группу в вк,и они искали тех к кому подходили,я написал ей. Она оказалась из другого города(Краснодар),сказала что пока учится будет в Москве,а потом уезжает(оставалось учиться пол года). У нас завязалось хорошее общение,мы общались каждый день,договорились вместе сходить на следующий концерт который будет через 3 недели. Через 3 недели мы снова встретились,там во время концерта я ее приобнял,она взяла мои руки и больше никогда не отпускала. После я отвез ее до дома,после чего мы поцеловались и решили сходить на следующий день в кино.Не буду долго описывать куда мы ходили,но факт в том что мы видились после этого каждый день,просто сидели в машине,общались,смотрели фильмы и т.д..

Спустя месяц она решила для себя что никуда не уедет,и останется со мной,я был безумно счастлив.Виделись мы постоянно на протяжении 2-ух лет,после чего я ушел в армию. Она меня дождалась,я понял что это мой человек и хочу прожить с ней всю жизнь. Мы решили жить вместе(мы и раньше жили вместе,но с родителями,то у меня ,то у нее).Переехали,сделали ремонт.И тут появилась первая проблема - ее отчем. Он помогал нам с ремонтом,но ей сказал что вы делаете все неправильно,парень должен сначала предложить руку и сердце и только потом звать жить вместе.На нее это очень давило,ведь она понимала в каком финансом положении мы сейчас находимся,но все равно мечтала когда же я сделаю ей предложение.

Отчем дал ей год,чтобы я стал для нее не просто парнем.Спустя 3-4 месяца начались бытовые проблемы. Я почти ничего не делал по дому,не помогал ей,она сама готовила,убирала и т.д.. Как то она захотела со мной поговорить,спросила почему я ей не помогаю,я ответил что устал на работе и пообещал что буду ей помогать. На следующий день все было также. После чего у нее начинались истерики по этому поводу,слезы,крики,вплоть до того что говорила что уйдет,но я ей не верил,думал угрожает,думал всегда будем вместе.Я также обещал ей что все будет хорошо.В какой-то момент она тоже забила на все,я это заметил,но не предал этому значения.Еще она стала часто сидеть в телефоне,почти постоянно,мы толком не общались с ней.

Немного позже она захотела сходить на концерт,но мне эта группа не особо нравилась,тогда она сказала что возьмет подругу,я сказал - хорошо,главное чтобы не одна.Как-то раз заметил ее за странным делом,она с кем то переписывалась и сфотографировала свою поделку которую делала очень давно,я знал что она уже всем ее показала,и мне стало страшно интересно,ктоже ее еще не видел.На следующий день я пришел с работы,она спала,я не смог удержаться и посмотрел ее собщения,там был парень,но ничего особого в переписке совсем не было,это был какойто общий знакомый которому тоже нравилось творчество той самой группы.И фотографию она кидала именно ему.Она проснулась,я сказал - прости,но я случайно посмотрел,сказал что мне это не нравится когда ты общаешся с какими-то пацанами и попросил не общаться больше с ним,на что она закатила скандал,что ей просто интересно с ним общаться и он ей как брат,(вот я не пойму этого,она общалась с ним 2 дня,2 дня!! и он ей как брат??),и ей интересны новые знакомства и т.п.,естественно я разозлился и с горяча сказал ей,что когда она на новый год поедет домой,пускай подумает кто ей дороже - Я или какие-то там новые знакомые.
Я знал о словах ее отчема,и не хотел тянуть с предложением,но не мог я купить ей кольцо за 1 тысячу и сделать предложение,я хотел чтобы все было красиво,и вот в середине декабря я купил ей кольцо и хотел сделать ей предложение когда она вернется с отпуска.

Новый год 2016 мы отмечали вместе,на праздники она планировала уехать домой к семье,звала меня с собой,но я хотел отдахнуть дома,да и финансовое положение не позволяло мне поехать куда-либо.
Первую неделю ее прибывания дома(в Краснодаре) было все хорошо,она даже написала мне смс с фразой - "прости за мой сложный харрактер,у нас все будет хорошо,я безумно тебя люблю",на вторую неделю она стала куда-то пропадать,не брать трубки,почти ничего не писала,да и я обижался и не писал ей ничего.На третию неделю она позвонила мне,сказала что сделал тату(она и раньше хотела ее сделать,но я всячески отговаривал ее от этого),я сорвался,начал кричать -зачем,почему я не знал что ты планируешь ее сделать. Она ответила что почему я должна перед тобой отчитываться,ты что мне мама? Я естественно разозлился на нее. Она написала что устала со мной быть,что я не меняюсь и она переедет от меня на старую квартиру. Подумав,я начал писать ей очень много,звонить,пытаться как-то врозумить ее,но все попытки были безуспешны,она только в слезах повторяла - "нет".

Тут я понял,что все что я плонировал,сделать ей предложение просто сидя дома не получится,а надо что-то думать. Придумал вариант на концерте,списался с солистом той самой группы на которую она так любила ходить,попросил его дать мне слово на концерте,он охотно согласился и я с нетерпением ждал 14 февраля.Вот она приехала,я встретил ее на пероне с букетом цветов,улыбнулась,подумал что все хорошо.Приехали домой,она вела себя так будто ничего и небыло(но близости небыло),говорила что ей пофигу на чужое мнение по поводу тату,и если летом ее увидят мои родственники на даче - ей тоже будет все равно.Также заходя в спальню,предлогала где-то повесить полку для цветов,где-то еще что-то сделать и т.д..

Затем решили поговорить на тему отношений на следующий день,но не смогли,начали говорить тем же вечером.Слезы с ее стороны,с моей стороны,сейчас думаю какой же я тряпкой себя показал.В конце концов решили просто пожить отдельно.На следующий день,вечером я отвез ее на страю квартиру,она не брала с собой много вещей,потому-что на следующей недели мы договаривались сходить на концерт и на этот концерт приезжали ее брат с женой(с Краснодара),и планировалось все так чтобы мы пожили все вместе.На следующей неделе она приезжает,звонит,спрашивает что мы будем готовить,сходили вместе в магазин,пол ночи готовили,общались просто не о чем,вроде все было хорошо.

На следующий день я встретил на вокзале ее брата и его жену рано утром,в этот день ей надо было идти на работу,но мы приехали раньше чем она ушла.Проснулась очень довольная,улыбалась,думал - может не все так плохо. Все выходные мы провели вместе,не ссорились,общались на общие темы.
Пошли на концерт.Тут я подумал что могу что-то изменить именно на нем.Начинал защищать ее от всяческих толканий(рок концерт),обнимал ее,но всякий раз она убирала мои руки с нее,и постоянно жаловалась что ей жарко,хотя раньше мы могли так стоять весь концерт и было все равно.Но что было раньше остается в прошлом.Вот и закончились наши выходные.Мы проводили ее брата на вокзал,попрощались с ними и я отвез ее обратно на страю квартиру,по пути общались,тоже все было хорошо.

После того как ее брат уехал,мы стали с ним хорошо общаться на все темы,включая и наши отношения с бывшей девушкой.Он всячески меня поддерживал и давал советы. Также он знал о моих планах на 14 февраля и поддержал меня.Когда он приехал,мы созвонились в скайпе,он сказал что не стоит кусать себе локти еще 2 недели,а просто стоит приехать к ней,и по мужски заявить о своих намерениях,я загорелся этой идеей,и в ту же ночь(это был понедельник,1 час ночи)я взял кольцо и поехал к ней,написав что нам нужно поговорить,наберу минут через 10,буквально за эти 10 минут я до нее долетел,позвонил,она вышла,сказал ей,что у меня серьздные намерения и сделал ей предложение.Она заплакала и отказала мне,мне сорвало крышу,я непонимал почему,она ведь только об этом и мечтала,все повторяла - нет и нет,не могу,ты должен понять,прости. После моих долгих уговорров,что я сделаю ее счастливой,все буду делать для нее,она сказала что любит другого(но по мне так это бред,да и мнение окружающих говорит также,не было у нее никого).После разговора в 30 минут я уехал "убитый горем".Через 10 минут пришло сообщение от нее - прости,ты должен понять почему все так случилось.Я позвонил ее брату,рассказал все,он также поддеражл меня и вытащил из этого состояния.

На следующий день я понял что меня это не останавливает и мы начали придумывать план действий,план был таков - игнор неделю и через неделю зовешь ее погулять...За эту неделю мы видились около 3 раз,она заезжала за вещами,я также ей помогал с переездом,мы вели себя так будто я и не приезжал ночью и ничего не происходило,я своим поведение давал ей понять что мне пофигу что она переезжает,но находиться с ней в одном помещении было мукой для меня.И такаже давала мне понять что ей очень трудно и тоскливо переезжать и нашей квартиры.Вот она переехала полностью,я начал ждать той самой пятницы чтобы кудато ее пригласить. И вот пятница(прошло дня 2 как мы не виделись),звоню,говорю что устал сидеть дома,может быть куда-то сходим?ответила с такой интонацией будто она первый раз меня слышит и я ей никто - отказом. Думал все,это конец.Разозлился на нее,собрал все ее вещи что она забыла при переезде и на следующий день поехал к ней.

Приехав высказал ей что я остыл и больше бегать за ней не собираюсь,отдал вещи и сказал "пока". Злился очень на нее. После чего написал ее подруге чтобы отдала ключи от нашей квартиры,встретились с подругой. Она спросила что случилось,ну я объяснил как я вижу,что это бытовуха,да я косячил признался,сейчас все иначе,я поставил себе цели и выполняю их.Долго вообщем общались с ней,и она сказал "по секрету",что с армии она меня не дождалась и с кем-то переспала. Естественно я был в бешенстве,думал сейчас приеду к ней и убью.Решил выпить пиво,расслабиться и на следующий день спросить у нее.

Позвонил ей сказал -что мы больше не увидимся и нет смысла врать,рассказал ей все что мне сказали,она была в шоке от такой "подруги",все отрицала.Ну и я больше верил своей бывшей девушке,я знаю что она не смога бы так со мной поступить. Через некоторое время я написал ей по делу*,мы чуть пообщались и между слов я извенился за своей поведение в последние время. Она написала забыли,и сказала спасибо что открыл глаза на такую "подругу",которая непонятно почему желает ей зла и много говорит за спиной.Мы с ней общались около часа ,о жизни,о том какие цели поставили. После чего ее брат присылает мне переписку с ней,о том как я изменился,и стал таким каким она хотела меня видеть когда мы были вместе,но вариантов с тем что мы будем вместе сказала нету.Я вижу что она стала мне чуть доверять,осталось подтвердить свои слова действиями. Я не пишу ей первый,не звоню. Она должна на днях заехать забрать пару вещей,ключи сказала что кинет в почтовый ящик.
Тут конечно не все понятно написанно,но я пытался ввести вас в курс дела,лучше спрашивайте,а я отвечу. люблю ее блин,не знаю что делать)

*Насчет того что я написал по делу.Просто много чего уже написал и не знал куда впихнуть этот текст. Когда она приехала и я увидел тату,я сказал ей что у меня тоже есть мечта сделать себе тату,и видя на ней это,я еще больше загорелся этой идей.Думал убью двух зайцев сразу - исполню давнюю мечту и заполучю доверие любимой девушки.Сказал ей что тоже сделаю в ближайшее время.Она хотела пойти со мной,посмотреть как это выглядит со стороны,и мы пошли вместе к мастеру выбирать эскиз.Выбрали то что понравилось,и он сказал что через некоторое время скинет мне готовый вариант.После всего этого я и приезжал к ней с остальными вещами,когда она мне отказала от "дружеской" встречи.Также после этого я решил что точно сделаю себе тату т.к. устал ей доказывать словами что я изменился и решил делать поступки.Сделал,показал ей,ей понравилось,мы пообщались на позитиве,после этого наше общение прекратилось.

Есть еще кое что, что я также забыл упомянуть о себе. Перед встречей что как я думал случится в пятницу,я съездил в магазин и купил много новых вещей,скажем так - полностью обновил свой гардероб,хотел измениться в ее глазах полностью.Но после отказа,я к ней приехал в новых вещах и она это заметила,сказав с улыбкой - "о,новые джинсы?",но я быстро перевел тему и начал ей говорить что устал бегать за ней и т.д.

Подытожу выше сказанное мной. Лично для себя я заметил что открылся завново,смотрю уже на все по другому,стал обильно работать над собой,начиная от бональной уборки(на которую мне вечно "не хватало" времени),до полной смены гардероба и походов в тренажерный зал. Знаю что она мне не верит,или не хочет верить,словами тут уже ничего не докажешь. Еще я узнал причины нашего расхода,но они разные и все они от разных людей. Ее мама говорит что причина в финансах,да у меня кредит,и у нее кредит,мы толком не можем купить что-то стоещее и не всегда можем пойти "обновить" ей гардероб,хотя она этого очень хочет. Вторую причину я узнал от ее брата - я очень трудный на подъем. Соглашусь с этим,в последнее время меня вполне устраивало посидеть дома и посмотреть какой нибудь фильм на телевизоре вместе с ней,ей это не особо нравилось,да и повторюсь ,тут тоже сыграла роль наша финансовая проблема,хотя она этого не понимала.И наконец третья причина,которую она сказала мне - "ты тянул с семьей". Тоесть я очень долго по ее мнению тянул с предложением и детьми,да бывало она устраивала истерики по поводу этого,и просила чтобы мы просто сходили в загс и поставили штампики,ей ничего кроме этого не нужно было,а я и не думал что это настолько серьездная проблема,думал только как будет сложно на работе менять документы с "холост" на "женат".
Вот такая непростая ситуация.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забыл так же упомянуть что сейчас хоть и нету с ней общения,но и я не в ЧС у нее,у нее ко мне нормальное отношение,не зла и ничего.Последнее общение было с ней 22 февраля,так же не о чем,перекинулись парой фраз,инициатором беседы была она,но я тоже конечно глупо поступил что ответил ей сразу же.
Была скайп консультация с Романом,где он дал мне совет поигнорить ее еще недельку или две,за тем каким то чудесным образом встретиться с ней.Есть идеи на этот счет,она всегда любила "одевать" меня,а я особо этого не любил,какой толк тратить на себя деньги?ну я так всегда думал,сейчас конечно иначе все,мне даже понравилось что то себе покупать,так и вот думал под предлогом что мне нужны новые джинсы,а у нее отличный вкус на это. Вывести ее в какой нибудь ТЦ ,чтобы после этого "отблагодарить" ее за потерянное время кружечкой кофе где и поговорить также не о чем,но также с намеками что хочу в ближайшем времени остепениться и завести семью(так же по совету Романа).
Есть еще конечно пара проблем - у меня др скоро,я думаю лучше не заходить вообще в СС в течении всей недели,а после ,на выходных выложить новые фотографии и уже сказать ей,если конечно поздравит,спасибо.А вот если будет звонить?также не брать трубку и перезвонить вечером? про 8 марта я вообще тоже молчу,думаю тоже не звонить и не писать ей,а приступить к действиям после всех этих праздников,или я не прав?
[DOUBLEPOST=1456670472][/DOUBLEPOST]И еще кое что) сами наверное знаете,мыслей очень много,и приходят они неожиданно....
Так как у меня хорошие отношения с ее родственниками,особенно с ее братом,он полностью меня поддерживает и также очень хочет чтобы мы сошлись.Вопрос в чем,может быть через него ей что то закинуть обо мне?)
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл так же упомянуть что сейчас хоть и нету с ней общения,но и я не в ЧС у нее,у нее ко мне нормальное отношение,не зла и ничего.Последнее общение было с ней 22 февраля,так же не о чем,перекинулись парой фраз,инициатором беседы была она,но я тоже конечно глупо поступил что ответил ей сразу же.
Была скайп консультация с Романом,где он дал мне совет поигнорить ее еще недельку или две,за тем каким то чудесным образом встретиться с ней.Есть идеи на этот счет,она всегда любила "одевать" меня,а я особо этого не любил,какой толк тратить на себя деньги?ну я так всегда думал,сейчас конечно иначе все,мне даже понравилось что то себе покупать,так и вот думал под предлогом что мне нужны новые джинсы,а у нее отличный вкус на это. Вывести ее в какой нибудь ТЦ ,чтобы после этого "отблагодарить" ее за потерянное время кружечкой кофе где и поговорить также не о чем,но также с намеками что хочу в ближайшем времени остепениться и завести семью(так же по совету Романа).
Есть еще конечно пара проблем - у меня др скоро,я думаю лучше не заходить вообще в СС в течении всей недели,а после ,на выходных выложить новые фотографии и уже сказать ей,если конечно поздравит,спасибо.А вот если будет звонить?также не брать трубку и перезвонить вечером? про 8 марта я вообще тоже молчу,думаю тоже не звонить и не писать ей,а приступить к действиям после всех этих праздников,или я не прав?
[DOUBLEPOST=1456670472][/DOUBLEPOST]И еще кое что) сами наверное знаете,мыслей очень много,и приходят они неожиданно....
Так как у меня хорошие отношения с ее родственниками,особенно с ее братом,он полностью меня поддерживает и также очень хочет чтобы мы сошлись.Вопрос в чем,может быть через него ей что то закинуть обо мне?)
Привет. По поводу 8 марта я думаю не поздравляй
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. По поводу 8 марта я думаю не поздравляй
Привет! Вот только что перечитал твою историю с успешным возвратом,поздравляю!)
Думаю позвоню только ее маме,поздравлю,но не как не буду подавать вида что страдаю и т.п.,скажу все збс)
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Вот только что перечитал твою историю с успешным возвратом,поздравляю!)
Думаю позвоню только ее маме,поздравлю,но не как не буду подавать вида что страдаю и т.п.,скажу все збс)
Да это и не нужно показывать))маму поздравляй в том случае если остались хорошие отношения с ней
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это и не нужно показывать))маму поздравляй в том случае если остались хорошие отношения с ней
Скажем так,когда она узнала что мы расходимся,была очень удивленна и огорченна,позвонила мне,договорились о встрече,она мне изначально сказала чтобы я ее игнорил и ждал от нее пингов,но в тот момент я не мог себя сдержать и названивал ей сам постоянно. Короче с мамой ее очень хорошие отношения,что раньше что сейчас называет меня своим сыном и не хочет чтобы мы прекращали с ней общение что бы не случилось)
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажем так,когда она узнала что мы расходимся,была очень удивленна и огорченна,позвонила мне,договорились о встрече,она мне изначально сказала чтобы я ее игнорил и ждал от нее пингов,но в тот момент я не мог себя сдержать и названивал ей сам постоянно. Короче с мамой ее очень хорошие отношения,что раньше что сейчас называет меня своим сыном и не хочет чтобы мы прекращали с ней общение что бы не случилось)
Ну тогда поздравь,но не спрашивай о том как она там,а если будет сама говорить о ней,закончи разговор сославшись например,что долго говорить не могу и тд
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Постораюсь объяснить свою ситуацию более подробно.Начнем с меня.
спасибо за такую подробную информацию. )) даже картинка в голове обрисовалась. :)
Виделись мы постоянно на протяжении 2-ух лет,
Странно что так долго виделись. Уже нужно было думать о том, чтобы жить вместе. И это кстати ошибка, долго всё тянул!
Мы решили жить вместе
ну наконец то!! :)
(мы и раньше жили вместе,но с родителями,то у меня ,то у нее)
так больше никогда не делай! Появилась девушка, готов с ней жить- снимаешь хату и живешь!
Я почти ничего не делал по дому,не помогал ей,она сама готовила,убирала и т.д.
херова... :(
. После чего у нее начинались истерики по этому поводу,слезы,крики,вплоть до того что говорила что уйдет,но я ей не верил,думал угрожает,думал всегда будем вместе.Я также обещал ей что все будет хорошо.В какой-то момент она тоже забила на все,я это заметил,но не предал этому значения.Еще она стала часто сидеть в телефоне,почти постоянно,мы толком не общались с ней.
забил на неё, перестал ей помогать, тупо сидел дома никуда не водил её вот и итог...
На следующий день я пришел с работы,она спала,я не смог удержаться и посмотрел ее собщения,
никогда так больше не делай! а если и сделал то ничего ей не говори!
да и я обижался и не писал ей ничего
никогда не нужно обижаться. Показываешь что ты слабый!

дальше расписывать всё подробно не буду, идут все теже самые самые ошибки которые совершают все парни после во время и после расставания.
Кратко подытожу:
1. был лентяем (не помогал ей по дому, тупо забивал на все это)
2. никуда не водил её, ограничивался посиделками дома. Тем самым не давал ей позитивные эмоции.
3. затянул с жильем (я не говорю о свадьбе тут дело каждого, лично я считаю что оптимальный возраст для парня когда он полностью готов вступить в семью это 26-28 лет. Позже 28 еще можно, но вот до 26 думаю пока рановато..Это лично моё мнение) Кстати а сколько тебе сейчас?

Можешь еще для себя куда нибудь выписать свои минусы, разобрать их и устранить, чтобы в дальнейшем их не повторять.

Что сейчас делаем:
Соглашусь с Ромой игнор недельки 2. (сроки примерные, будем смотреть по обстоятельствам)
Пока что занимайся собой, то что внешне пошли изменения это конечно хорошо, но не забывай свой внутренний мир прокачивать и развивать. ;) Для этого нужно читать книги, больше общаться со всеми, заводить новые знакомства, особенно с девушками, общаться с ними флиртовать.

краткий план.
1. Игнор.

2. продолжай заниматься собой внешними изменениями.

3. займись спортом. (минимум тренажерка) удели этому как можно больше времени.

4. читай книги.
а) кирпичи 2.0.
б) будь жесток.
в) парадокс страсти.
г) женщина учебник для мужчин.

5. знакомься с девушками, общайся с ними, проводи свиданки.

У меня пока всё. Жду твоих вопросов. :)
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
3. затянул с жильем (я не говорю о свадьбе тут дело каждого, лично я считаю что оптимальный возраст для парня когда он полностью готов вступить в семью это 26-28 лет. Позже 28 еще можно, но вот до 26 думаю пока рановато..Это лично моё мнение) Кстати а сколько тебе сейчас?
Через несколько дней 23...
Можешь еще для себя куда нибудь выписать свои минусы, разобрать их и устранить, чтобы в дальнейшем их не повторять.
Все уже давно было выписано и исправлено,все свои минусы я исправил в плюсы..
3. займись спортом. (минимум тренажерка) удели этому как можно больше времени.
Этот пункт я тоже выполнил)
5. знакомься с девушками, общайся с ними, проводи свиданки.
С этим конечно траблы... Это были мои первые и единственные отношения,я какой-то стеснительный в этих всех делах,но и пришел конечно я на этот форум ради того чтобы поменять полностью свою жизнь,буду стараться)
После прочтения книги "будь жесток",появилось больше уверенности) думаю справлюсь)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С этим конечно траблы... Это были мои первые и единственные отношения,я какой-то стеснительный в этих всех делах
тогда начни читать книгу Алекс Лесли "Жизнь без трусов" Она есть в ВК можно слушать как аудиокнигу.
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тогда начни читать книгу Алекс Лесли "Жизнь без трусов" Она есть в ВК можно слушать как аудиокнигу.
Спасибо.

И все равно в тексте было пара вопросов,задам их так...
Насчет тогда что она обещала заехать на днях(ее "на днях" длится уже около 2-ух недель) забрать пару вещей и закинуть после этого ключи в почтовый ящик,может стоит сказать ей что это плохая идея(вдруг что),и это будет в дальнейшем поводом увидится...

И еще вопрос по поводу ее брата. Мы с ним хорошо общаемся,но она не знает того факта что мы с ним общаемся,может быть закинуть ей через него что-то обо мне? или пусть также это остается в тайне?

И еще конечно хотелось бы знать мнение эксперта о переписке бд и ее брата(БД-бышая,Б-брат) -
БД - С Максом(со мной) общаетесь?
Б - Та нет.
БД - Он тату сделал. Ща скину
Б - А вы общаетесь?
БД - Мы на днях очень хорошо пообщались. Он умничка. Вот таким он и должен был быть, щас он настоящий и ни под кого не подстраивается. Занялся собой. Куча планов
Б - Хм. Молодец. По чьей инициативе вы с Максом начали общаться? Я так понял,что уже прям все.. Или есть все же вариант вас летом на море дождаться?)
БД - Нету такого варианта. просто мы не враги с ним и думаю, что это хорошо. Мы тогда просто переписывались. уже и он и я поняли,что так лучше,что расстались.
Б - Ну уже хоть не враги. Просто спросил.
БД - У него шикарные планы. У нас друг без друга лучше получается. Я рада за него))
Б - Ну круто,когда в чем-то плохом можно найти все-таки что-то хорошее))

Ну и там не много ее планов,вкратце скажу что планы у нее остаться в Москве,хотя она мне всегда говорила - если бы не ты,я бы давно уехала домой.
Вот что ее держит?кого-то нашла?или все же расчитывает еще на что-то хорошее со мной?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет тогда что она обещала заехать на днях(ее "на днях" длится уже около 2-ух недель) забрать пару вещей и закинуть после этого ключи в почтовый ящик,может стоит сказать ей что это плохая идея(вдруг что),и это будет в дальнейшем поводом увидится...
ты сейчас сидишь в игноре, соответственно будет писать звонить не отвечаешь, ну ей писать ничего не нужно! Если она по этому поводу сейчас молчит, то и ты молчи. Всё просто. ;)
И еще вопрос по поводу ее брата. Мы с ним хорошо общаемся,но она не знает того факта что мы с ним общаемся,может быть закинуть ей через него что-то обо мне?
можно этим воспользоваться, если к этому грамотно подойти. Через него можно интриги закидывать. Типа он узнал что ты там то то начал делать, туда то ходить, с такой то девушкой его видел.. и все в таком духе. Короче подкидывать ей какие нибудь интересные факты над которыми она будет призадумываться ей будет интересно и она будет думать накручивать у себя в голове..
И еще конечно хотелось бы знать мнение эксперта о переписке бд и ее брата
ну обычная переписка. Что то подобное недавно в другой теме меня спрашивали отвечаю также как и там ответил: ты не чужой ей человек, как никак были отношения ну поинтересовалась она, узнала,ну и всё... Это особо ничего не значит.
Ну и там не много ее планов,вкратце скажу что планы у нее остаться в Москве,хотя она мне всегда говорила - если бы не ты,я бы давно уехала домой.
Вот что ее держит?кого-то нашла?или все же расчитывает еще на что-то хорошее со мной?
Скажу тебе так: не нужно всякой хренью голову забивать!! Что было то было, что у нее в голове происходит знает только она сама, если вообще понимает это. Ты уж точно её не поймешь! У тебя сейчас есть более важные дела и времени у тебя не так уж и много, чуть больше двух недель, месяц максимум так вот используй это время по максимуму для прокачки себя! ;)
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если она по этому поводу сейчас молчит, то и ты молчи. Всё просто. ;)
Я на будущее спрашивал) ну в любом случае любое действие по отношению к ней я буду спрашивать у вас,ибо по другому сам натворю херни,а оно мне не надо)
Типа он узнал что ты там то то начал делать, туда то ходить, с такой то девушкой его видел..
Не так все просто) он из другого города,и он не видит на 1200км вперед)) думаю этот вариант хорош,но надо думать,ну пока все равно спешить не куда)
У тебя сейчас есть более важные дела и времени у тебя не так уж и много, чуть больше двух недель, месяц максимум так вот используй это время по максимуму для прокачки себя! ;)
Этим и займусь)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я на будущее спрашивал) ну в любом случае любое действие по отношению к ней я буду спрашивать у вас,ибо по другому сам натворю херни,а оно мне не надо)
золотые слова! ;)
Не так все просто) он из другого города,и он не видит на 1200км вперед)) думаю этот вариант хорош,но надо думать,ну пока все равно спешить не куда)
поэтому и говорю если грамотно подойти к этому.. Но если не уверен лучше не рисковать.
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот и первый пинг,если это можно так назвать. Буквально около часа назад пришло уведомление от БД - "ну ты понял [запись со стены] . Как вы наверное догадались она написала в ВК. Сообщение не открывал. Как действовать ? Понимаю что игнор. Когда читаем?отвечаем ли? Скажите в общем как действовать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как действовать ? Понимаю что игнор. Когда читаем?отвечаем ли? Скажите в общем как действовать.
в ВК пока не светись и уже тем более ничего ей не отвечай. Сидим дальше... ;)
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если поздравит, можешь ответить ей сухо в конце дня либо на след.день утром.
ну а так вообще держи игнор (но главное не делай его наигранным, тоесть меньше светись в онлайне. Если заходишь заходи на короткое время фотки накидал, обновил все и тут же вышел, сообщение ее можешь не открывать,если прям бомбить начнет пиши сюда тут будем думать.) на смс не отвечай, на звонки тоже. Если прям бомбить будет можешь трубку взять сказать что очень занят позже перезвонишь кладешь трубку.)
Ну а вообще о каждом ее пинге пиши сюда, по факту все будем смотреть.

Пока держимся плану нужно 2 недели посидеть в игноре.
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще кое-что забыл сказать,правда не знаю важно это или нет.
Я особо не дарил ей цветов последний год.
И вот когда когда она написала мне что больше не видит наших отношений(на тот момент она была в Краснодаре), я курьером заказал ей цветыс запиской - "знаю тебя их не хватало". После того как получила,позвонила мне и радостным голосом поблагодарила. Когда уже приехала в Москву,сказала мне такую фразу о цветах - "баба почти посыпалась".
Это я все к чему - может как нибудь отправить ей еще,только уже анонимно?!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это я все к чему - может как нибудь отправить ей еще,только уже анонимно?!
Ни в коем случае!! Можно отправить, но только когда ты будешь стоять перед финишной чертой на возврате!
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот если я бы не нашел этот форум,именно так и сделал бы))
до форума я бы тоже так сделал. ))
Спасибо,просто иногда начинает крыть,и всякие "стопроцентные" варианты лезут в голову))
по началу бывает такое. )
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но главное не делай его наигранным, тоесть меньше светись в онлайне. Если заходишь заходи на короткое время фотки накидал, обновил все и тут же вышел,
Я вообще не особо любитель всех этих СС,так что никакие записи со стены,статусы и прочую хрень я не ставлю) у меня и при знакомстве с ней фотки не было,она даже не помнила как я выгляжу,ей просто нравилось общение. Да и фотографироваться я не любитель,да и фоток новых нету)

Насчет ее сообщения. Через мыло открыл ссылку с ВК друга,оказалось там стеб над одним из общих друзей,но он больше мне друг чем ей. До этого,да и в отношениях она не кидала подобное. Видимо что-то кинула не о чем?!
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну чтож,пришли самые "лучшие" поздравления от бд - "с днем рождения.всего самого наилучшего."...
Когда она не писала все было хорошо,сейчас опять крыть начинает,такое чувство что все,пиздец....
Значит сегодня вечером или завтра утром отвечаем просто - Спасибо? И на вчерашнюю запись не отвечаем?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати. С прошедшим Днём Рождения тебя!!!!!!! ;) ;) ;)
Я вообще не особо любитель всех этих СС,так что никакие записи со стены,статусы и прочую хрень я не ставлю) у меня и при знакомстве с ней фотки не было,она даже не помнила как я выгляжу,ей просто нравилось общение. Да и фотографироваться я не любитель,да и фоток новых нету)
есть повод начать и полюбить. ;) Тем более новый ты, новый образ и всё новое. :) и пусть только потом попробует подумать про тебя что ты консерватор. :D:D:D:D
,оказалось там стеб над одним из общих друзей,но он больше мне друг чем ей. До этого,да и в отношениях она не кидала подобное. Видимо что-то кинула не о чем?!
это пинг. ;) лишний раз решила напомнить о себе, кинула это тебе для того чтобы ты вышел с ней на связь и пообщался. :)
Значит сегодня вечером или завтра утром отвечаем просто
твой ответ:"спасибо за поздравления )"
И на вчерашнюю запись не отвечаем?
всё верно! ;)
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати. С прошедшим Днём Рождения тебя!!!!!!! ;) ;) ;)
Спасибо)
это пинг. ;) лишний раз решила напомнить о себе, кинула это тебе для того чтобы ты вышел с ней на связь и пообщался. :)
Вот издевается,да?)
твой ответ:"спасибо за поздравления )"
Ответил именно также,думаю после этого общение не продолжится,так что ждем пингов))
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще по Вашему опыту с какой целью они так напоминают о себе?
Просто еще фраза была такая - "меня всегда нужно добиваться". Ну это она про цветы,всякие походы куда либо и т.д.
Может ждет каких то действий от меня?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще по Вашему опыту с какой целью они так напоминают о себе?
Дала о себе знать. ;) чтобы ты ответил ей, написал пообщался. Она же думает что ты будешь бегать за ней, упрашивать её, извиняться и все в таком духе, а вместо этого ты тупо пропал еще и игноришь её. Вот ей и становится непонятно твое поведения и начинает закидывать такие вот маленькие проверочки. ;)
Просто еще фраза была такая - "меня всегда нужно добиваться". Ну это она про цветы,всякие походы куда либо и т.д.
По началу моя мне тоже так говорила. :D:D:D когда начал так делать понял что херня все это. :D
Может ждет каких то действий от меня?
конечно ждет, но всему свое время. ;)
 
Сверху