Разошлись, делал много ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись, делал много ошибок

Нужно бороться за эти отношения?

  • Да, если чувствуешь, значит борись!

    Голосов: 8 80,0%
  • Нет, она тебе такая не нужна!

    Голосов: 0 0,0%
  • Зачем она тебе надо?

    Голосов: 0 0,0%
  • Я случайно проходил и даже ничего не читал.

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброй ночи.Хочу поделиться своей историей и попросить помочь мне. Мне 25 лет, год назад вполне был успешен финансово, но после того как началась в Украине война, у меня наступил сильный кризис, я год сидел без копейки практически. Через год (точнее сейчас), я переехал в большой город работать и осваиваться. Как сюда приехал, сразу познакомился со своей будущей девушкой на сайте знакомств и я не затягивая начал действовать. Через неделю у нас начались отношения. Все сначала было хорошо, когда мы были вместе, ей реально со мной было приятно, хорошо, весело, т.е я всегда находил о чем поговорить и что сказать. Чуть дальше я заметил , что она дальше продолжает сидеть на сайте знакомств, а сайт очень сомнительный и не приятный, я сказал ей, что мне не приятно видеть ее на этом сайте так, как там очень много извращенцев, она ответила хорошо и на след день и она и я удалились,через пару дней, я зашел в поиск и увидел, что она там восстановила свою стр и заходит туда чуть ли не каждые 3-4 часа. Когда я спросил зачем и что она там делает, говорит зашла так, делать нечего было на работе, удалюсь, когда упадет ограничение, но ладно. через 2 недели я остался у нее, на утро она ушла часа на 2, я взял ноут проверить свою почту по работе, а там была ее, но соблазн меня не остановил и я все таки посмел прочитать о чем она общается на сайте знакомств.Честно говоря, хоть это и старое, но очень много такого не приятного какого-то разврата с некоторыми личностями были и было пару человек с которыми она договорилась о встрече во время наших отношений в начальные дни, но я уверен, что она с ними не встречалась и дальше не общалась. Меня это привело немного в шок, я ушел домой, пару часов подумал, сделал грубейшую ошибку, позвонил знакомой девушки(она мне реально как подруга) и начал с ней советоваться, мы пришли к общему мнению, что мне надо пойти и с ней поговорить и сказать , что я видел. Я , так как в голове моей был кисель, пошел к ней и начал говорить, что я видел и начал спрашивать как она мне это объяснит, на что я конечно не услышал ответа и только слышал :"какого ты влез в моё личное пространство, как ты мог прочитать мои переписки (короче, лучшая защита - это нападение).Я около часа с ней говорил, сказал, что на старое я не обращаю внимание, но зачем она соглашалась с кем-то на встречу во время отношений, ответила только , что ни с кем она не встречалась и это просто переписка, не более.(повторюсь, реально не с кем не виделась, была либо со мной, либо точно дома). И я ушел, сказал что, как все обдумает, пусть напишет.Потом от нее через час пришло сообщение, якобы "зачем ты читал эти дурацкие переписки, разве ты не видел мое отношение к тебе,ты мне будешь это все припоминать постоянно, я не смогу...". Я сразу успокоил ее, и сказал, что старое забываем, а такого чтобы больше не повторялось.После тренировки в этот же день, я снова пришел к ней домой ночевать, все было хорошо. Мы лягли спать.
Утро.
14 февраля. Мы проснулись, позавтракали, я ушел на часок, купить ей цветы, пока ходил , она тоже ушла мне за подарком.Провели хорошо день, как не в чем не бывало, вечером был секс, не буду хвалиться, что прям самец, но ее удовлетворил.Но остаться ночевать не получилось так, как пришла ее подруга, которая с ней живет и завалилась спать.И кстати в этот день она все таки окончательно с сайта знакомств удалилась.Дальше прошло еще несколько недель, эти несколько недель были для меня напряженные, из-за не хватки мне внимания т.к с пн по пт мы работаем и тренируемся, в выходные я названивал и навязывался, хотел увидеться. Что как я понял ее всбесило немного.Позже получилось так, что у меня остался ее вайбер на компьютере и я мог спокойно читать ее переписки в вайбере, но мне как-то было наплевать, но меня заинтересовал один номер, который ей писал на иностранном языке. Это оказался вообще черный парень, непонимающий русский язык, он там писал якобы "дай мне хоть шанс, чего ты ведешь себя как маленькая девочка, я хочу быть с тобой" на что , она ему так же отвечала, вроде и отшивала, а вроде и нет,писала якобы "я боюсь давать кому-то шанс,я тоже хочу но не знаю". И тут на след день, она сама ему пишет:"я сегодня свободна, я думала о вас, давайте встретимся". У меня был шок.Мне хотелось их разорвать. Но больше они не списывались и не созванивались и днем в этот же день мы с ней договорились, что я ее встречу с работы и вечером после работы я оказался у нее дома, настроение у меня было естественно никакое, что выдало меня.Она начала пытать , что случилось и я не выдержал и начал давить на нее, якобы говорить, что она мне что-то не договаривает, попросил показать с ее рук переписку в вайбере( но естественно заходил с далека) на что, она судорожно начала скрывать переписку, потом показала, и резко выключила, чтобы я не успел ничего прочитать. И тут я не знаю зачем, я снова ляпнул ей, что у меня оказалась эта переписка с вайбера и я знаю , что она ему писала. Ну и тут ссора, ругня я ушел. И чего-то меня снова взяла тоска, я сразу набрал ее дома и начал просто разговаривать с ней. На что снова были отговорки, это ничего не значит, я не виделась с ним и не собираюсь.На след день, снова по совету некоторых личностей, я взял цветы и встречал ее возле кв, чтобы расставить все точки над и. Прощения вроде бы не просил(но получается наверное все таки , что просил если приперся), но начал говорить, что я понимаю , что поступил не правильно, что ошибки я свои хорошо обдумал и буду исправлять, ну в ответ я естественно услышал, что :"ты и дальше меня будешь так проверять, контролировать и лезть в личные переписки. Она все обдумала и поняла, что ей лучше находиться сейчас одной".И добавила еще,что: "мы можем дальше общаться,можешь мне писать, я помогу если что-то тебе надо",я немного посмеялся и ответил ей:" а зачем?Мне не нужна дружба".И после не большого бессмысленного разговора,я молча встал, сказал ей: "спасибо за наши отношения,я думаю так будет лучше нам обоим" и вот уже второй день сижу как пень, тренируюсь, бегаю, работаю, делаю так, как советуют на форуме в первое время не выхожу на контакты. Но вот вайбер кстати до сих пор я не убрал и она завтра с этим же уже договорилась встретиться, якобы свободна эти выходные. Это была моя практически полная история, немного может многовато, но старался лишнего не писать, провстречались мы чуть больше месяца, но почему я хочу ее вернуть и какие я допускал ошибки в этих отношениях и почему я сейчас опишу.
В общих чертах, отношение ко мне ее было очень хорошее, только когда мы были вместе.Она тяжело отпускала меня домой когда я уходил, не отцеплялась от меня.Ей реально со мной было хорошо, только когда я был рядом. Что она говорила подруге, что: я очень хороший,приятный, ей реально со мной хорошо, но почему-то не сказала, что у нас был секс, а сказала, что не было, не знаю почему. Но так же добавила, что я как маленький ребенок навязываюсь.И кстати добавлю это тут. т.к я только переехал в город этот, у меня на первое время очень большая напряженка с деньгами, я не то, что бы где-то посидеть с ней не могу, я месяц еле дотягиваю, чтобы пропитаться, но она вроде бы это понимала. Но все равно, я чувствовал себя очень неловко, когда я не могу пригласить свою девушку,да хоть куда. На улице не погуляешь либо очень холодно, либо дождь.
- Мои ошибки при этих отношениях:
Очень много навязывался, нарушал всяческие правила.Такое впечатление, что поменялись с ней ролями.Приходил к ней домой как только она звонила.Писал,звонил чаще чем она мне, иногда на тренировки не ходил, чтобы ее увидеть и т.д. Давил с такими вопросами, как серьезно она к отношениям относиться или нет.Полностью показывал свое отношение хорошее к ней.Ничего не скрывал.
- Почему я их допускал:
- На самом деле, в прошлых своих отношениях я был абсолютно другой, может не идеальный как вы тут описываете, но в принципе всегда контролировал всё и был реально так сказать мужчиной!Но как я переехал, со мной случилась какая-то беда и в принципе я походу даже разобрался, причины таковы:
1) Переезд в чужой большой город.
2) Не имея тут ни одного знакомого, единственная на первое время была она.Первое время, таковой работы не было и тренировок тоже, полностью не освоился тут сразу.Заняться просто было нечем, кроме как общаться с ней.
3) У меня сейчас стоит выбор, через 2-3 месяца мне предложат вариант, остаться в этом городе либо переехать в другой.Я изначально хотел переехать, но сейчас уже скорее остаюсь тут.И еще я всячески думал и один раз сказал, что именно наверное она повлияет на мой выбор. Но решил остаться на днях и не она была причиной.
4) Это все таки не хватка финансов.Я знаю, что мне на это надо 2-3 месяца, чтобы все наладить. Дальше во-первых: пойдет работа, во-вторых: я все таки уже зарабатывал и уверен, что и тут я с пустым карманом не останусь. Но за первый месяц работы я получил очень мало.А на данный момент все таки надо:
- приодеть немного себя, чтобы выглядеть хорошо и опрятно.
- питаться нормально, а не дрянью всякой
- ну и конечно же, ну хоть раз в неделю где-то посидеть можно было бы, а так мы только проводили время чаще у нее дома в уюте.Что хоть она и не придавала этому большого значения, но я понимал, что все таки ей немного это не нравится.
- Почему я хочу все вернуть:
- Я обычно делаю выбор долго, но если останавливаюсь значит реально понимаю, что этот человек во многом мне походит. Почему я не хочу оставлять именно ее, да потому, что в этих отношениях я наделал очень много грубых ошибок, за которые жалею.По этому хочется все вернуть, я уверен, что снова буду тем,кем раньше являлся до переезда, тем более после изучения многих статей,я кардинально себя сейчас в добавок меняю.

Кто, что может вообще сказать, как-то помочь? Я думаю такое как:"зачем она тебе нужна?", не очень хочется слушать.У меня цель вернуть отношения, даже после стольких ошибок я уверен, что все реально, я целеустремленный, главное правильные действия.
P.S. Мог что-то не дописать, если чего спрашивайте, буду отвечать. Заранее спасибо за помощь, буду максимально откровенным.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну раз сам ушёл то держи слово. Пока недели две Точно игнор полный. Начинай развиваться. Читай книги: Парадокс страсти она его любит он ещё нет, будь жесток, женщина учебник для мужчин. На страничку в СС позитивные фото с разных мест что ты счастлив без неё. Если хватит денег купить хоть что-то из одежды новое, парфюм. Спорт обязательно налегай. И всегда будь спокоен. Если напишет, позвонить или встретишь не велись на провокации. Напишет люблю скучаю не отвечай. Напишет уезжают в Африку с негром жить если не ответишь, не отвечай.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И не лазь ты в этот вайбер тока хуже сделаешь себе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати смотрю темы, твои комментарии больше всего нравятся, четко и по делу:)Да надо выйти с этого вайбера:)Ну я то сам ушел, а потом приперся на след день сам же получается, ну там все описано.И кстати, вчера пробежал кросс около 9км и специально кинул в на стену к себе фото свое и сведенное с дистанцией которую я пробежал, ну и коммент оставил позитивный.И за все время нашего знакомства, это первая фотография на которой она поставила лайк, если это конечно что-то значит.
[DOUBLEPOST=1456525940][/DOUBLEPOST]
И не лазь ты в этот вайбер тока хуже сделаешь себе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
И кстати, ты считаешь, что лучше сейчас полностью не интересоваться ее жизнью, пусть мутит с кем хочет?
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разве больше некому ничего сказать?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пару недель не интересуйся вообще. Ты ограничил ещё свободу. Дай ей почувствовать себя свободной. Потом наладишь общение. Но забудь вообще о ревности. Доверяй ей. Пойми ты своими доябываниями ничего не изменишь. Она только сама может захотеть никому не писать. Она ведь с тобой. И трахалась с тобой. Ни с кем не встречалась. Что тебе ещё нужно?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1456563062][/DOUBLEPOST]
Кстати смотрю темы, твои комментарии больше всего нравятся, четко и по делу
Спасибо, не думал что мои советы особенные.
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пару недель не интересуйся вообще. Ты ограничил ещё свободу. Дай ей почувствовать себя свободной. Потом наладишь общение. Но забудь вообще о ревности. Доверяй ей. Пойми ты своими доябываниями ничего не изменишь. Она только сама может захотеть никому не писать. Она ведь с тобой. И трахалась с тобой. Ни с кем не встречалась. Что тебе ещё нужно?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Ну по поводу не обращать на нее внимание, так и делаю сейчас. Ну не встречалась, может потому, что я во время разговоры эти завел, но в принципе если и ловить, тогда надо было на горячем. Мне кажется почему-то, что ей реально как-то пофигу сейчас. Такое впечатление тем, что мы разошлись, она только порадовалась, но не знаю, может это только мои накруты. А эксперты скажут что-то по этому поводу?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну по поводу не обращать на нее внимание, так и делаю сейчас. Ну не встречалась, может потому, что я во время разговоры эти завел, но в принципе если и ловить, тогда надо было на горячем. Мне кажется почему-то, что ей реально как-то пофигу сейчас. Такое впечатление тем, что мы разошлись, она только порадовалась, но не знаю, может это только мои накруты. А эксперты скажут что-то по этому поводу?
Ты меня не понял. Ну поймал бы на горячем, дальше что? Также бы поругались и разошлись. Суть в том что ты должен быть мужиком. Мужик доверяет, не лезет в личное пространство. Если бы поймал, просто нахуй послал и ушел, без всяких выяснений. Кинул в игнор на месяц. А там смотри нужна она тебе или нет. Но вот эти подглядывания и слежка удел баб. Ты своим поведением ее к этому и толкаешь. Дай ей свободу. Пришел, провел время, трахнул и ушел. Она любит свободу, а ты как собачка на поводке за ней всюду. Она хочет мужика рядом, потому и пишет им. Был бы мужик, даже мысли бы такой не возникало.
[DOUBLEPOST=1456567201][/DOUBLEPOST]Даже если она твоя жена, она должна иметь свободу. Если изменила - ушел. Ни в коем случае не выясняй ничего.
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя понял. Но теперь цель стоит всё вернуть и дальше не совершать этих ошибок, в принципе я все, что напоминает мне о ней убрал специально и отключил вайбер. А если за эти две недели к примеру ни шагу с ее стороны не будет, никакого внимание как лучше действовать дальше??
[DOUBLEPOST=1456567538][/DOUBLEPOST]Кстати я заметил , что она восстановила стр на том сайте знакомств, стоит ли мне для какого-то привлечения внимания тоже там восстановить страницу?Я не знаю просто как это сыграет ли на какую-то роль.
1) Она увидит, что я так же знакомлюсь
2) Как-то больше знакомств и общения будет
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
убрал специально и отключил вайбер
Молодец.

А если за эти две недели к примеру ни шагу с ее стороны не будет
Сначала продержись две недели. Потом будет видно. Позвонишь, напишешь, случайную встречу устроишь. Куча способов.

тоже там восстановить страницу?
Многие наверно скажут - да восстановить и общаться чтобы ревновала. Но мое мнение что не надо. Потому что страница на сайте знакомств покажет твою нуждаемость в бабах, что ты сидишь и пытаешься хоть когото найти.. Лучше знакомься на улице, в торговых центрах. Это все херня знакомиться с сети. И позитивные фото выкладывай в СС.
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я забиваю время работой, тренировками да и изучением литературы, честно говоря и не всегда есть время на улицу выйти, вроде и город хороший и красивый, но мне хватило одной прогулки:))надо будет снова выбраться:)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот изучи литературу и действуй. Применяй знания на других, для тренировки.
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну на первом этапе я предпринимаю такие шаги:
1) Полный игнор и не интерес к ее жизни на данный момент в течении 2-3 недель.
2)Занятие спортом,работой, саморазвитием.
3)Буду больше общаться, знакомиться с противополжным полом.
[DOUBLEPOST=1456570508][/DOUBLEPOST]Или есть что еще добавить?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все свои ошибки осознать, понять, и вдолбить себе что если ты их повторишь, будешь возвращать с нуля.


Ну после пересмотра множества уроков, перечитки статей и форума, я уже выявил по моему свои ошибки, но возможно не все,надо еще порыться и скорее всего изменения применять на практике
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
продолжает сидеть на сайте знакомств

что такое сайты знакомств по мне так это дно - читаем
[DOUBLEPOST=1456575221][/DOUBLEPOST]
мы чуть больше месяца,

бля я недоумеваю чуть больше месяца и столько косяков причём таких историй куча отношения начались уже на пиздабольстве ну куда это у меня с женой было 3 года первых так она мою руку не отпускала всюду за мной куда я туда она мда куда я телепортировался спустя 9 лет жесть где бабу то нормальную искать если что :D ужас
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля я недоумеваю чуть больше месяца и столько косяков причём таких историй куча отношения начались уже на пиздабольстве ну куда это у меня с женой было 3 года первых так она мою руку не отпускала всюду за мной куда я туда она мда куда я телепортировался спустя 9 лет жесть где бабу то нормальную искать если что :D ужас[/QUOTE]

Всё бывает, вот теперь надо исправлять ситуация
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И кстати, скоро 8 число, игнорировать или коротко поздравить как не в чем не бывало?
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за 4 дня честно говоря, полностью не забыл, но веду себя спокойно, фотографий с девушками не скидываю, но с тренировок, игр кидаю к себе на стену.
 

unforgiven

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И кстати, скоро 8 число, игнорировать или коротко поздравить как не в чем не бывало?
Она писала негру а ты уже спрашиваешь поздравить? занимайся ты пока собой. Она еще может написать сама.
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял, ну мне кажется врядли она сама напишет,я так понимаю мне через время пинговать придется
[DOUBLEPOST=1456743981][/DOUBLEPOST]
Она писала негру а ты уже спрашиваешь поздравить? занимайся ты пока собой. Она еще может написать сама.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял, ну мне кажется врядли она сама напишет,я так понимаю мне через время пинговать придется
Это она тебя начнет пинговать, главное развивайся. Фото из разных мест в СС позитивные.
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да кидаю, чередую иногда, но пока только с тренировок:))
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вижу никому так интересно и не стала моя тема, но опишу эту неделю что происходит:)
За эту неделю, я занялся полностью собой, немного приоделся, распланировал полностью неделю на дальнейшее время, в тренажерный зал пока не пошел, но тренируюсь каждый день, бегаю кроссы в бешеном темпе и большие дистанции, учу английский и читаю книги.
С ее стороны полная тишина и как я понимаю, она там с этим дальше продолжает мутить и походу у них что-то намечается серьезное, может кто-то все таки обратит внимание на тему
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обратить конечно. Ты все правильно делаешь. Про него старайся не думать. Ты ничего не можешь изменить. Я вот косячил из-за Васька теперь жалею сильно.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я сильно не думаю, но главное, чтобы она не поникла в эти отношения
 

unforgiven

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В одной теме уже было такое, что дамочка тоже влюбилась и челу нужно было прождать 3 месяца, пока конфетно-букетный не закончится, а там можно явиться. Може еще найду эту тему, но там чел из Минска за 6 месяцев в общем вернул. Короче если там все серьезно, то тебе ничего не останется как ждать и развиваться:) я конечно совершенно зеленый в этой теме, но у меня такое видение. Ты со спортом не переусердствуй только!) когда его много - это даже вредно:)
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всю жизнь в спорте, для меня это норма, тем более я люблю много бегать:)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да похоже и тебе и мне придётся туго и придётся пережить этот букетный период.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Сверху